Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Любимка) пишет:
Все просто замечательно, но
Скрытый текст
http://s52.Al0uvkrw0F0.info/i137/1402/c7/17658be5a986.jpg

это да, но в итоге пока топчусь на 7серии 4го, а так конеч все глянула
но отношусь к этому как еслиб его не знала, а смотрю если уже полностью сериал согреется в раздачах:)
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1259
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
Мне нравиться Аббадон, очень красивая она как женщина.
Я._.
Новичок
+7
-3
Возраст:216 не указан
Сообщений: 4
В какой-то момент я поняла, что первые сезоны мне нравились больше. И основная этому причина была то, что там ценилась людская жизнь.
Я, конечно, против "розовых соплей", но каждый раз, когда вместе с демоном погибал и человек, это было очень печально. Главное для Дина и Сэма было тогда не убить нечисть, а спасти людей.
Сейчас всё поменялось. Поменялось вместе с обстоятельствами. Но я всё равно буду ждать, когда человеческая жизнь обретёт снова ценность в этом сериале))
А вообще, просмотрев все девять сезонов, ни о чём не жалею):smile6:
Те, кому не нравится — это дело вкуса, и, как говорится, "фломастеры разные"):smile12:
От меня сериалу — 5.:smile21:
СВЕТЛАНА1
Эксперт
+266
-116
2 44
Возраст:14 не указан
Сообщений: 601
Я - давняя поклонница этого сериала. Сначала была поклонницей симпатичных Винчестеров, а потом затянулоооо. Кто не прбовал этой вкуснятины - советую!:smile31:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Отлично,для озвучки Novafilm нашёлся спонсор,то есть кто не понял,теперь серии будут выходить не как раньше(в тот момент как уже вышло 13 серий,нова ещё только 11 озвучила),а значительно быстрее,то есть выходит серия и ближе к концу дня или через день уже будет в озвучке Новы.
tevton1968@mail.ru
Новичок
+18
-42
Возраст:220 не указан
Сообщений: 16
самый зашибательский из мистических сериалов
НасТена
Новичок
+7
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


Самый самый мой сериал!!! Люблю люблю люблю!!!!!
Армита
Опытный
+92
-155
13
Возраст:224 не указан
Сообщений: 219
Как же мне нравится этот сериал.Что не герой- то личность - с характером и "заморочками."Всем любителям жанра смотреть- не пожалеете.С нетерпением ждем новых серий.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
наконец то добралась до 9 сезона прокрутила за 2 дня все серии ......господи! как же теперь ждать по недели одну серию - не представляю, если раньше можно было рубануть серий 5 -7 в свободный день:smile47: :smile49: после этого сериала всё остальное кажется таким никчемным. Это не сериал, а история жизни! Мое и без того разбудораженное мировоззрение круто пошевелил:smile3: завидую тем кто только начал просмотр, ох завидую:smile156:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
первые три сезона они играли искренне, хоть и плохо. сейчас просто отрабатывают деньги, хотя и также плохо.
судя по дину и ад и чистилище что-то вроде санатория, вон как морду разъел... если убрать падалеки и оставить стоп кадр с эклзом из 1-3 сезонов, смотреть вполне можно :smile29:
всем печенек!!! :smile207:
DARToxreneyder@
Продвинутый
+116
-89
26
Возраст:223 не указан
Сообщений: 157
если быть честным перед собой, то надо признать факт того ,что сериал однозначно катиться вниз."Придумки" закончились, графика откровенно "захерела", сюжет начинают высасывать из пальца. Но надо признать и то, что уже "подсел" на сериал слижком сильно, втянулся, нужна очередная доза-серия. Как сказал юморист:"пока не увижу чем ентАт бардак закончитЬся - НЭ ПОМРУ!"
Армита
Опытный
+92
-155
13
Возраст:224 не указан
Сообщений: 219
[Мне нравится этот сериал.Что не герой- то личность - с характером и "заморочками."С нетерпением ждем новых серий.Хотя в последнее время серии стали не такими интересными,да и монстры не такими страшными.Может сценарист сменился?
zood1454
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Щас по пятницы видел рекламу 7 сезона сс дублированым переводом )) надеюсь и скоро здесь появится
Некапризный
Продвинутый
+75
-144
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 176
Когда этот сериал закончиться,кто нибудь знает?
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
гд же ты где 14 серия...
genya
Новичок
+18
-13
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 43
Госпади!!! Когда же 14 серия появится????:smile47: :smile47: :smile47: 2 недели жду!!!!!
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Некапризный пишет:
Когда этот сериал закончиться,кто нибудь знает?


да хоть бы не заканчивался никогда:smile110::smile111:
Alius91
Новичок
+16
-13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 11
Сэмми, Сэмми... как дите) Родные люди должны ценить каждый момент, проведенный вместе, в особенности, в темные времена. Печально, что понимание этого приходит только тогда, когда уже поздно. Сэм и Дин вместе сильнее, вместе они такие, какими полюбились зрителям, как две части одной души, друг друга дополняющие. Дин это понимает. Сэм - надеюсь, поймет...
moito
Продвинутый
+61
-47
16
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 171
Плохо что с 7 сезона от ренТВ озвучки нет, уже так привык к этим голосам, с другим переводом уже как-то не та атмосфера, печально:smile13:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
moito пишет:
Плохо что с 7 сезона от ренТВ озвучки нет, уже так привык к этим голосам, с другим переводом уже как-то не та атмосфера, печально:smile13:
Советую глянуть в озвучке Новафильм,так как там голоса Дина и Сэма те же,что и в Рен-тв.
ZeNiX
Новичок
+10
-8
4
Возраст:25 не указан
Сообщений: 11
Залейте пажалуйста 9 сезона серии в качестве 1280х720 от дрим рекордс!
nandugrinion
Новичок
+8
-7
3
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 6


Почему 14 серия DreamRecords не качается???
Anna_Happy
Продвинутый
+113
-88
461
Возраст:31 Женский
Сообщений: 193
:smile4: :smile8: :smile5: :smile19:
Понравился,хотя и моментами было страшно))
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
DARToxreneyder@ пишет:
если быть честным перед собой, то надо признать факт того ,что сериал однозначно катиться вниз."Придумки" закончились, графика откровенно "захерела", сюжет начинают высасывать из пальца. Но надо признать и то, что уже "подсел" на сериал слижком сильно, втянулся, нужна очередная доза-серия. Как сказал юморист:"пока не увижу чем ентАт бардак закончитЬся - НЭ ПОМРУ!"



он как санта-барбара: и смотреть тяжко, и бросить жалко :smile29:
всем печенек!!! :smile207:
moito
Продвинутый
+61
-47
16
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 171
●Sam● пишет:
moito пишет:
Плохо что с 7 сезона от ренТВ озвучки нет, уже так привык к этим голосам, с другим переводом уже как-то не та атмосфера, печально:smile13:
Советую глянуть в озвучке Новафильм,так как там голоса Дина и Сэма те же,что и в Рен-тв.

Значит будем смотреть у новы!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Ну, это уже ни в какие ворота не лезет, 14 серия. Случайно палец попал на кнопку MTV, т.е. Пятницу, там шла серия, в которой Смерть добровольно отдал кольцо Дину. На контрасте новая серия просто ошарашила, это капец уже, какое фуфло.
lica-alica
Продвинутый
+71
-76
103
Возраст:58 Женский
Сообщений: 110
Честно говоря - не впечатлил. С трудом досмотрела 1 сезон, не смотря на то, что тема мне интересна. Главные герои не вызывают никаких эмоций, надуманный проблемы, секреты. Если не сочувствуешь героям, то и сама история становится не интересна. Но ничего советовать не буду. Тут много восторженных отзывов, значит кому-то нравится.
Сиама
Продвинутый
+100
-116
25
Возраст:36 Женский
Сообщений: 131
Первые 3 сезона-просто супер! Серии интересные,страшные и сюжет захватывающий. В каждой серии какая-то новая тема. 4-й сезон-тоже терпимо.Но дальше понеслось...Зациклились на одной теме-теме Апокалипсиса и вот жуют эту муть уже который сезон. Надо было развивать эту тему пока она была актуальной,т.е.до 2013 года. Обещали конец Света в декабре 2012, пронесло, слава Богу. Вот и им надо было уже выруливать из этой темы и заканчивать съёмки.Все равно этот сериал уже значительно потерял свои рейтинги. Лучше придумать что-то новое.:smile17:
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
На мой взгляд сериал изжил себя давно и вышел из основной темы. Первые 3 - 4 сезона вполне интересны, но когда было заявлено.в одной из серий, что нужно убить Смерть - это уже если не комично, то просто глупо. Режиссёры слишком вольно и безграмотно апеллируют различными библейскими категориями и взаимоотношениями между ангелами. Да ещё и Бога вовлекли во всё это. Всё скатилось в абсолютную безвкусицу и глупость сюжета.
Mussai
Новичок
+7
-2
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 7
Когда будет 15 серия?
Cейчас на форуме: pa_leo_lit ,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011