Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Mussai пишет:
Когда будет 15 серия?
судя по расписанию под описанием - вчера
Скрытый текст
Не забывайте прибавить к сроку работу на перевод и озвучивание
sergeha
Новичок
+15
-9
Возраст:216 не указан
Сообщений: 13
Отличный сериал,но уж больно намудрили в крайних сезонах.
kristina63
Опытный
+235
-183
406
Возраст:224 не указан
Сообщений: 430
Затянули, но всё равно смотрибельно. :smile1:
Mussai
Новичок
+7
-2
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 7
Знает кто нибудь за 10 сезон?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Mussai пишет:
Знает кто нибудь за 10 сезон?

гугл должен знать:smile138:
E-Wan
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Единственное, что достало в этом сериале, а с 9 сезона начало просто утомлять. так это постоянное выяснение отношений. Я понимаю это хорошо работает на подростков 12-17 лет, но у сериала и другая возрастная аудитория есть. ИМХО.

Вдохновения авторам сериала.:smile3:
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
15 серия....просто пустая..какой то бред!!:smile46:
Виталий 80
Новичок
+10
-18
Возраст:38 не указан
Сообщений: 11
Сама ты бред !!! Фильм просто ОЧЕШУЕННЫЙ !!!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
все очень печально... зная слендермена, это серия вызвала только смех. могли бы обыграть задумку по лучше...:smile13:

Осторожно - спойлер!
вот бы всем бабам, фотографирующих себя на телефон у зеркала, вскрывали горло! :smile31:
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
zelenovka1980@mail.ru пишет:
Сама ты бред !!! Фильм просто ОЧЕШУЕННЫЙ !!!
.......я написала 15 серия бред.....а фильм мне нравится..ГЛАЗКИ РАСКРОЙ И ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,,,
Motorolla
Новичок
+2
-0
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

классный сериал!:smile19:
Mussai
Новичок
+7
-2
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 7
Отношения между ними показывает что они устали друг от друга и близится конец сезону всему
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
Это был мой самый любимый сериал! Но заканчивать его нужно было в 5м сезоне, крайнем случае в 7м. Сейчас еще пока смотрю по привычке, но последние два сезона просто плююсь! Когда примешали ангелов стало уже хуже, но сейчас через серию постоянные сопли, слезы, дурацкие признания, типа "ты мне доверяешь?", "ты мне брат?", "ты сделал бы также?", блеать!!! Это же были крутые парни, а превратились в сопливых нытиков! Тьфу...
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
E-Wan пишет:
Единственное, что достало в этом сериале, а с 9 сезона начало просто утомлять. так это постоянное выяснение отношений. Я понимаю это хорошо работает на подростков 12-17 лет, но у сериала и другая возрастная аудитория есть. ИМХО.

Согласна. Хотя сомневаюсь, что подросткам интересно выяснение отношений. Тем более когда отношения выясняют взрослые мужики, которые практически в каждой серии получают по "морде лица" и мужественно это переносят. А потом начинаются вздохи и выяснения кто кому доверяет или не доверяет и кто в чем когда соврал.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
sarmat123 пишет:
Это был мой самый любимый сериал! Но заканчивать его нужно было в 5м сезоне, крайнем случае в 7м. Сейчас еще пока смотрю по привычке, но последние два сезона просто плююсь! Когда примешали ангелов стало уже хуже, но сейчас через серию постоянные сопли, слезы, дурацкие признания, типа "ты мне доверяешь?", "ты мне брат?", "ты сделал бы также?", блеать!!! Это же были крутые парни, а превратились в сопливых нытиков! Тьфу...
Согласен,сериал был одним из любимых,в частности 1-6 сезоны самые лучшие,и захватывающие,начиная с 7 уже как-то потихоньку сериал стал каким-то другим,ну 8 очень вялый,да и 9 такой средненький,но ещё раз говорю,это уже другой сериал,не тот каким он был 1-6 сезон.Вся соль была в охоте на нечисть,да эта и было сутью сериала,в 4 сезоне Крипке приплел ангелов,но это не испортило сериал,так как оставалась и охота и оставалось время и на разборки с ангелами,а сейчас-же это начинает просто выматывать,одни эти ангельские разборки,больше вообще ничего нету,ни прежних охот(повторюсь эта и было сутью сериала),вообще ничего,а так-же бесят эти уже плаксивые женские выяснения отношений между братьями.Смотрю уже так,для галочки,и узнать чем всё кончится.Да и если бы не привык так к Дину и Сэму уже бы бросил сериал!:smile12:
Jekker
Новичок
+9
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

В принципе это нормально, когда для количества добавляют серии не связанные с основной сюжетной линией. Но уже три серии - вода. Куда дели Кроули, Абадон, Каса, армию ангелов? Поднадоело и нытьё парней. Смотреть всё равно буду, хороших сериалов не так много.
vitberger
Новичок
+3
-5
Возраст:216 не указан
Сообщений: 4
Мдя. У создателей сериала судя по всему творческий кризис. Нет уже тех эмоций. После 7-го сезона тягомотина какая то пошла. Ни сути ни сюжета.
Ouroboros
Новичок
+18
-12
33
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 18
Как видите, сценарий сериала немного ухудшился. А с появлением нового сценариста сериал стал просто детским спектаклем .Верните продюсера Эрика Крипке и сценариста Джереми Карвера .:smile199:
И пусть создатели достойно закончат свое детище . Только тогда сериал останется актуальным и через 30 лет! например (The X-files)
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
14 серия такая ватная,просто пипец,слов нету.Тягомотина несусветная,предыдущие две серии были лучше,хотя-бы потому что вновь появилась забытая охота,на которую плюнули сезона 3 назад.Надеюсь,что 15 вышла отличной,но качать не буду,подожду Нову.
басурман
Эксперт
+134
-242
1
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 511
15 серия вообще УГ . хуже и не придумать
inet
Новичок
+33
-88
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 59
барбамбия
после 8 сезона,надо было сериал по другому назвать ...
такой шикарный сериал испоганили ,сволочи
vredina23
Новичок
+12
-15
29
Возраст:31 Женский
Сообщений: 21
Командовать в доме должен кто-то одна!!!
А его ещё продлили на 10 сезон:smile20:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
На хейтеров не обращайте внимание, сериал нормальный, люди смотрят. Это хейтеры просто выделываются, а довольные молчат, смотрите на оценку фильма, а не на комментарии.
:smile233:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
JEK LYCIFER пишет:
На хейтеров не обращайте внимание, сериал нормальный, люди смотрят. Это хейтеры просто выделываются, а довольные молчат, смотрите на оценку фильма, а не на комментарии.
Смотрят,потому что хотят узнать чем эта Санта Барбара кончится уже:smile26:
А высокая оценка стоит из-за уважения к старым сезонам(1-6),а дальше мыло пошло,другие сценаристы,режиссеры,и прочее,вообщем от старого сериала осталось лишь название,и имена братьев,да и сами братья здорово изменились.Дин из пошлого весельчика превратился в унылую плаксу,а Сэм в урода,который с ненавистью относится к старшему брату,из-за того,что тот его спас.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Да ну! Вот эту последнюю серию даже не досмотрела до конца. Фигня какая-то.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
ArtMary пишет:
Да ну! Вот эту последнюю серию даже не досмотрела до конца. Фигня какая-то.
15 серия одна из лучших в сезоне,вновь загадки,расследования,прямо как в первых сезонах,супер серия.
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
●Sam● пишет:
Смотрят,потому что хотят узнать чем эта Санта Барбара кончится уже:smile26:

:smile6: именно поэтому и смотрю

да кстати 15 серия не чего так пойдет
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
●Sam● пишет:
ArtMary пишет:
Да ну! Вот эту последнюю серию даже не досмотрела до конца. Фигня какая-то.
15 серия одна из лучших в сезоне,вновь загадки,расследования,прямо как в первых сезонах,супер серия.

Поддержу! Меня тоже 15-я серия порадовала. Не знаю, что люди так недовольны.. Может я не так взыскательна.. но эта серия хороша тем, что она дает ощущение, что все как в былые времена. А раз люди смотрели все 9 сезонов, а потом начали сетовать на то, где же те времена, когда была охота и прочее, то что же тогда вы так к 15-ой серии отнеслись то?! Разве она не дает ощущение того, что все как прежде? Может просто все немного устали?! :smile12:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Marklex
Новичок
+14
-16
12
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 13
Отличный сериал:smile8: :smile7:
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
где 16 серия??на 2 дня уже опаздывают:smile47: :smile45: :smile56:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011