Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
genya
Новичок
+18
-13
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 43
ну где же 16 серия???:smile56: :smile56: :smile56:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
16 серия 18 марта в оригинале выйдет...
kvv2010
Новичок
+48
-37
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 45
Загрузка 4-го сезона. Размер торрента - 31,99 Гб.
Половина серий - avi формата, половина - mkv. Многие серии не читаются через телевизор, хотя по компьютеру идут нормально. И логотип компании на пол экрана все время серии.
Полная шляпа.
Не скачивайте.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Многие серии не читаются через телевизор,

ну у меня mkv не читает, я и не качаю:smile49: смотрите сразу что качаете. даны же вам глаза для чего то....
Divine Wi
ОпытныйРецензент
+179
-141
8 376
Возраст:32 Женский
Сообщений: 369
считается, что этот сериал для маленьнких девочек и ТП. я старалась избегать таких.
Но решили с парнем посмотреть всего одну серию, чтобы понять чем все так восхищаются.
и понеслось, :smile3:
уже 6 сезон начали. в восторге, спасибо создателям, очень приличный и приятный сериал:smile19: :smile19: :smile19:
OLdVolf
Опытный
+211
-232
160
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 369
У меня уже ломка началась :smile127: :smile128: :smile129: :smile130: Почему 16 серию отодвинули??? Надеюсь там что-то диковинное будет)))
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
OLdVolf пишет:
У меня уже ломка началась :smile127: :smile128: :smile129: :smile130: Почему 16 серию отодвинули??? Надеюсь там что-то диковинное будет)))

даа чегот затягивают:(((
ненадейтесь просто ждите серию и смотрите:)
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Да,что-то и вправду долго серия выходит,надеюсь,что после отличнейшней 15 не испортят 16,пускай уж охота будет,чем эта бесконечная история с ангелами.
Алекс@ндра777
Новичок
+54
-41
282
Возраст:26 Женский
Сообщений: 80
япона мать 9 сезонов!!!!а я тока тока к 3 приступаю)))мне до новых серий как до китая далекоо!!!)))))):smile25:
анютины глазки86
Новичок
+51
-52
32
Возраст:223 не указан
Сообщений: 51
DISCORDIA, заметила что некоторые сериалы пестреют вашими комментариями, только они не по делу, а вы просто выбрасываете желчь на людей. Как к примеру, вот этот комментарий про ТП и маленьких девочек! Прошу модераторов обратить внимание на Ваши сообщения и удалить этот мусор. Пишите по делу, а не свою малолетнюю чушь! Что касается сериала - очень нравится, может некоторые серии и вгоняют в уныние, но это простительно. 15-я серия очень бодренькая! :smile19:
Sabzero
Опытный
+159
-246
29
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 209
ребят 9 сезон последний??надеюсь эту чухню снимать больше не будут...такй бред пошел после 3 сезона....я сезонов 6 или 7 посмотрел, вот думаю елси 9 последний , то наверно досмотрю
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Sabzero пишет:
ребят 9 сезон последний??надеюсь эту чухню снимать больше не будут...такй бред пошел после 3 сезона....я сезонов 6 или 7 посмотрел, вот думаю елси 9 последний , то наверно досмотрю
На 10 продлили,вот он скорее и будет последним.
Млада
Продвинутый
+85
-61
395
Возраст:23 Женский
Сообщений: 171
Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть☽✪☾
:smile7::smile8:
●Sam● пишет:
Sabzero пишет:
ребят 9 сезон последний??надеюсь эту чухню снимать больше не будут...такй бред пошел после 3 сезона....я сезонов 6 или 7 посмотрел, вот думаю елси 9 последний , то наверно досмотрю
На 10 продлили,вот он скорее и будет последним.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395

Калибри пишет:
:smile7::smile8:
●Sam● пишет:
Sabzero пишет:
ребят 9 сезон последний??надеюсь эту чухню снимать больше не будут...такй бред пошел после 3 сезона....я сезонов 6 или 7 посмотрел, вот думаю елси 9 последний , то наверно досмотрю
На 10 продлили,вот он скорее и будет последним.

вообще расчитывали11(имхо всеж их буит только 10) ну и на подходе спинофф
Mussai
Новичок
+7
-2
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 7
Будет сегодня или нет 16 серия?
Анастасия Ларионова
Новичок
+15
-7
Возраст:23 не указан
Сообщений: 10
Вроде бы ничего сериал,любят девчонки,но это не должен был быть такой большой сериал. Затянут слишком:smile20: Девчонкам могу сказать: Вы ради чего смотрите? Ради сюжета? Или же всё таки ради Дина и Сема?
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
умуму пишет:

Калибри пишет:
:smile7::smile8:
●Sam● пишет:
Sabzero пишет:
ребят 9 сезон последний??надеюсь эту чухню снимать больше не будут...такй бред пошел после 3 сезона....я сезонов 6 или 7 посмотрел, вот думаю елси 9 последний , то наверно досмотрю
На 10 продлили,вот он скорее и будет последним.

вообще расчитывали11(имхо всеж их буит только 10) ну и на подходе спинофф
Я не знаю на что они рассчитывали,я полагаюсь на достоверную информацию,а именно на Кинопоиске,написано что сезонов будет 10.
Родился мёртвым.
Продвинутый
+107
-167
62
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 126
1 балл . Отстойный бредосериал .
kvv2010
Новичок
+48
-37
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 45
DISCORDIA пишет:
Многие серии не читаются через телевизор,

ну у меня mkv не читает, я и не качаю:smile49: смотрите сразу что качаете. даны же вам глаза для чего то....

Писец в юбке.
Многие avi серии не читаются, а матрешка наоборот - читается.
Кто будет качать формат, не поддерживаемый телевизором?
А компьютер на что?
Тем более, в одном торренте присутствуют файлы разных форматов, что уже не сосем хорошо.
Умник в памперсах, епт.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Кто будет качать формат, не поддерживаемый телевизором?
А компьютер на что?

Объясню для "гениев" что не поддерживает телек я смотрю на компе (в основном сериалы) а зачем комп логически можно додуматься, ибо полнометражки просматриваются исключительно на большой плазме:smile16:
Тем более, в одном торренте присутствуют файлы разных форматов, что уже не сосем хорошо.

открую секрет, когда качаешь торрент есть список файлов которые качаешь :smile253: и там можно отменить файл для скачивания. Магия правда? :smile252:
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Почему Сэм стал так плохо выглядеть где-то с сезона с 5-ого, если не раньше. Он же не в деревне себе где-нибудь живет, все-таки публичный человек. Нельзя так выглядеть в 30 лет, тем более мужчине. А что с ним будет в 50 лет, если не в сорок? В пятом сезоне репу вообще всю от стероидов расперло у него.
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
ну где же 16 серия..........
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Анастасия Ларионова пишет:
Вроде бы ничего сериал,любят девчонки,но это не должен был быть такой большой сериал. Затянут слишком:smile20: Девчонкам могу сказать: Вы ради чего смотрите? Ради сюжета? Или же всё таки ради Дина и Сема?


Ну конечно ради Дина и Сэма:)
aliska_f88
Новичок
+3
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Лично мне нравится сам сериал. Я сначала первые несколько серий вообще не понимала на что смотреть. Но потом все более интересно, чем на первый взгляд. Смотришь и начинаешь задумываться о смысле собственной жизни, да и о многих других вещах... А не только ради того, чтоб пивко посмалить, убивая время или на смазливых мужиков поглазеть. Может сериал и затянут, как многие считают, но лучше смотреть затянутый сюжет хорошего фильма, чем отстойный фуфель трехсерийный.
E-Wan
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Ну, что ж, скептики, нытики и иже с ними. 16-ая серия выше всяких похвал.
Съели?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
E-Wan пишет:
Ну, что ж, скептики, нытики и иже с ними. 16-ая серия выше всяких похвал.
Съели?

Бряхня! Такое же УГ как и предыдущие серии... :smile13:
E-Wan
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


DISCORDIA пишет:
E-Wan пишет:
Ну, что ж, скептики, нытики и иже с ними. 16-ая серия выше всяких похвал.
Съели?

Бряхня! Такое же УГ как и предыдущие серии... :smile13:


Вот, значит, кто мне карму попортил.:smile23:

По сабжу: тут на любителя, я думаю. Мне например 8 сезон вообще не по душе, зато от 9 в восторге, особенно насыщенная 16-ая серия. Новые персонажи, появилась магия, всё очень динамично и, что очень важно - никакого братского нытья.

От меня 5 из 5 последней серии и сериалу в общем.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
E-Wan, вы где же перестали нытье видеть? Раньше они ныли только в конце серии, как закон, теперь в течение всей серии слюнявые сопливые разборки, "ты такой, а ты эдакий". Вообще, в душе этот сериал мной уже брошен, хотя с 2005 года являлся чем-то важным. Теперь он принадлежит гламурным девочкам со словарным запасом как у Эллочки-людоедки и энергетическим мальчикам. Обидно, досадно, да и ладно.
E-Wan
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


ustrkvet пишет:
E-Wan, вы где же перестали нытье видеть? Раньше они ныли только в конце серии, как закон, теперь в течение всей серии слюнявые сопливые разборки, "ты такой, а ты эдакий".


Я про 16-ю серию. Там, если кто и ныл, так только Кроули. :smile112:

ustrkvet пишет:
Вообще, в душе этот сериал мной уже брошен, хотя с 2005 года являлся чем-то важным. Теперь он принадлежит гламурным девочкам со словарным запасом как у Эллочки-людоедки и энергетическим мальчикам. Обидно, досадно, да и ладно.


Если сериал стал популярен среди Эллочек-людоедочек и мальчиков-энергетиков, то это еще не значит, что он стал плох.

Может дело в том что в 2005 мы сами были этими самыми Эллочками и энергетиками, а теперь серьезность на мозжечок давит?:smile138:
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Да все равно первые пять сезонов было по-другому, потом пошла уже эта байда. Нет, тут ловить уже нечего, сериал не восстановится на прежний уровнь. А этот уровень как раз для тех, про кого ниже.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011