Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Misterchlens
Опытный
+203
-157
27
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 226
Не смотрел с 2008-ого года. Возобновил пробел:smile7:
После просмотра энного количества серий мысленно спросил себя: "Ну и как впечатления?":smile16:
А впечатления такие, что, вот, сидит Джаред Падалеки, и чегой-то пишет. К нему подходит Дженсен и спрашивает:
- Что делаешь?
Сценарий пятого сезона пишу. Хочешь почитать?
Дженсен согласился.
Через час Джаред интересуется:
- Ну, как?
- Занятно. Сто монстров, открытие врат ада и рая, десять постельных сцен, двадцать драк между Дином и Сэмом, еще один брат Винчестер. Джаред, я не спрашиваю, какая муза тебя укусила и в какое место ,прости, я не спрашиваю в каком состоянии ты это писал. Я спрошу лишь одно: как ты сумел в имени Dean сделать 5 ошибок?:smile26:
Bella
Новичок
+7
-4
Возраст:38 Женский
Сообщений: 10
Нуууу, блиииин...., народ по вашим коментам вообще боюсь смотреть 16-ю серию:smile17: . И правда пошли одни сплошные сопли и слюни. Почитала коменты про 15-ю серию многие в восторге.... Посмотрела, полная ерунда. А я этот сериал очень люблю, жаль что новые сценаристы его портят.
VZEBUN
Опытный
+140
-159
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 209
Пора закрывать. Даже не осилил.
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Сериал отличный!!!! Начинал смотреть его ещё в 2005 и продолжаю по сей день:smile19:
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
DISCORDIA пишет:
E-Wan пишет:
Ну, что ж, скептики, нытики и иже с ними. 16-ая серия выше всяких похвал.
Съели?

Бряхня! Такое же УГ как и предыдущие серии... :smile13:

Подпишусь-ФИГНЯ!
Русалина Тюдор
Новичок
+37
-32
Возраст:43 Женский
Сообщений: 52
Пора бы заканчивать сериал ничего нового не происходит, серии стали серенькими, да и мальчики уж слишком повзрослели, так в сериале и на пенсию уйдут:smile20:
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Ну по мне так и 16-я серия тоже в целом неплохая, динамики конечно ноль, но
Осторожно - спойлер!
шуточки Кроули очень позабавили
Думаю 17-я поинтересней выйдет, ведь они все ближе подбираются к
Скрытый текст
Аббадон, плюс вернули нам Кроули, уже что-то))
Ну и давайте отметим тот факт, что в 16-ой серии не было ни одного сопливого диалога Сэма и Дина. Взрослеют парни))))
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Hellraiser
Опытный
+130
-106
99
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 224
Интриги нет никакой, сопли Сема иДина достали - где сюжетная линия, где интрига, где новые демоны....Скучно Скучно Скучно. Смотрю как машина едет по накату... но накат кончается без работы двигателя.. вот так...
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Нет времени разбираться в фамилиях и деталях, но есть подозрение, что существует несколько авторских групп и все снимают сами по себе, без общей линии, у каждого сюжетная линия своя (или свое ее отсутствие). Кто-то лепит про жирососов и дрищей, кто-то лепит про Абаддона и Кроули. При этом они просто чередуются, не согласовывая общую стратегию. 16 серия от вторых, но кому-то понравилась и 15 от первых, узрели в ней загадки и расследования. В 15 серии произошло то, чего НИКОГДА не было за все 9 сезонов: 1. ничего сверхъестественного, 2. к паре нытиков впервые добавилась вторая пара (какой прогресс!), всю серию ныли пара на пару, причем ныла вторая пара, а первая глубокомысленно ворочала глазами, так в глубокомысленном молчании и закончили серию. Очевидно, что разрослась структура сериала и все хотят почесать с этого места. Всем жить надо, что поделаешь. Зрителей они этим задрали, но кому какое дело, война, говорят, фигня, главное маневры.
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
где 17 серия??:smile56: :smile51:
YaN22
Новичок
+43
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
Восьмой сезон поднял сериал с колен после 6го и 7го...девятый только начал смотреть...
3184
Опытный
+166
-181
111
Возраст:14 не указан
Сообщений: 397
Блин, когда же эта тягомотина закончится - никакой динамики и развития сюжета, только сопли жуют по очереди :smile13:
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
А будет 9 сезон в качестве КПК?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
^Юляшка^ пишет:
А будет 9 сезон в качестве КПК?

даже если не будет, полно конвертеров! скачай в avi и переведи
Chicken
Новичок
+42
-63
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 57
Читаю комментарии и думаю: как хорошо, что я не начал смотреть новый сезон - лучше целиком проглотить, чем портить себе впечатление от отдельных мусорных бессюжетных эпизодных серий. Подобный провал был очевиден - сериал нужно было даааавным давно заканчивать и у сценаристов нормальных идей никаких уже не осталось, так нет, всё мешали высокие рейтинги из-за фанатизма (в отрицательном значении, "Да пусть хоть в костюм плюшевой игрушки залезут, нам главное чтоб ПРОСТО были вместе [Сэм и Дин] и хоть ЧТО-ТО делали) женской аудитории. В итоге не знаю как другим, но мне лично после "окончания" сериал запомнится в не самом лучшем свете или станет самым худшим в моей жизни, если концовка вдруг подведёт, а она обязательно должна быть длинной и содержательной, не зря же терпели эпизодный мусор.
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Лучше чтобы 6 сезон был бы в таком хорошем качестве чем этот *овённый 9 сезон!
mafusha
Новичок
+22
-23
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 18
Что-то как-то совсем стало грустно смотреть сериал, серии ни о чем, полнейшая тягомотина и актеры по-моему сдулись, слишком уж "выразительно вздыхают, заламывают руки и так печально смотрят друг на друга"
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
А по-моему все также интерессно и классно.
радуйтесь, товарищи, а то закончатся супры и что смотреть -то будем? Дневники :smile146:
басурман
Эксперт
+134
-242
1
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 511
Мисс Грейп пишет:
А по-моему все также интерессно и классно.
радуйтесь, товарищи, а то закончатся супры и что смотреть -то будем? Дневники :smile146:

ИГРА ПРЕСТОЛОВ
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Эй,ну может вы уже от Новы добавите 16,17 серии,уже давно как вышли.
Crawling
Новичок
+17
-10
93
Возраст:220 не указан
Сообщений: 13
Сериал просто Супер! :smile1: Думаю, что он мне никогда не надоест
Печально осознавать, что он когда-нибудь закончится :smile45:
Жду 16 и 17 серии от Nova
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Crawling пишет:
Сериал просто Супер! :smile1: Думаю, что он мне никогда не надоест
Печально осознавать, что он когда-нибудь закончится :smile45:
Жду 16 и 17 серии от Nova
Уже давно есть,просто здесь их нету.
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Добавьте пожалуйста 16 и 17 серии от Nova
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
16 серия такая унылая,что слов нет,из серии в серию мыло,уже надоело,пора заканчивать,17 нормальная,но опять-же особо динамики нет,вытаскивают актеры всё,смотрю только из-за того,что привык к героям.
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Спасибо за nova fikm
ZeNiX
Новичок
+10
-8
4
Возраст:25 не указан
Сообщений: 11
●Sam● пишет:
16 серия такая унылая,что слов нет,из серии в серию мыло,уже надоело,пора заканчивать,17 нормальная,но опять-же особо динамики нет,вытаскивают актеры всё,смотрю только из-за того,что привык к героям.

Да сериал основательно приелся!
Смотрю 4 года и после 5 сезона снимают уже не то! Нету той интриги что в 3 сезоне и нету тех чуть напряженных моментов, что в 1 и 2 сезоне.
Или той драмы где сэм и дин рубят ту девушку оборотня в том же первом или втором сезоне, точно не помню.
кот_с_часами
Новичок
+9
-6
1
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 11
сериал классный, вот только правду ребята пишут - не то уже, из пустого в пустое переливают. если честно - просто жду окончания сериала... я вовсе не удивлюсь, если будет ещё и 10-й сезон, но это уже будет перебор
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
ну что будет сегодня 18 серия??:smile56:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Макс555 пишет:
ну что будет сегодня 18 серия??:smile56:


Истина где-то рядом...:smile26:
Степан Разин
Новичок
+2
-4
Возраст:217 не указан
Сообщений: 4
Хана походу Винчестера. Не выходят давно. Походу сманила их тёмная стороны СИЛЫ!
Cейчас на форуме: Avstr ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011