Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Когда он уже закончится, реально поднадоело! но блин серия выходит обезатьноно нужно посмотреть! жесть. Сколько всего сезонов будет? обрадуйте меня и скажите что этот последний)))
Al'mina
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Всем привет)))я тут новенькая))
и хотела спросить а когда выйдет 18серия?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Karinko_O пишет:
Мисс Грейп пишет:
Читаю я и понимаю. не сериал, а реалити шоу.
Не удивлюсь, что в следующая серия начнется словами "Это Д.В, а я Елена Гилберт. Построй свою любовь"

Тьфу:smile143:



ахахахахаахахахах. Знаете, а я полностью согласна. правда уже раздражает немного. пусть Елена уже вообще умрет, раз разобраться со своей любовью не может. бесит уже! А Бони эта сопливая, вечно она плачет. а по моему еще не было серии когда кто-нибудь бы не ревел. скучно стало смотреть сериал. разве что в 18 серии хоть Реббека разбавила всю эту муть. Хоть кто-то над кем-то поиздевался. Короче, это и правда превратилось во что-то непонятное. Интересным сериалом это не назвать уже.


Бони неплохая. Реально мне нравится, миленкий и добрый перонаж. Сколько она уже вытерпела из-за Елены из полипропилена, и какое надо мужество прощать все.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
♥Helena♥ пишет:
Когда он уже закончится, реально поднадоело! но блин серия выходит обезатьноно нужно посмотреть! жесть. Сколько всего сезонов будет? обрадуйте меня и скажите что этот последний)))


Радуйся, не закончится никогда, как дом-2 и санта барбара:-))))):smile12:
Печка
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Люди, подскажите пожалуйста когда выйдет 19 серия?
krolicrolic
Новичок
+0
-0
Возраст:26 Женский
Сообщений: 1
Печка пишет:
Люди, подскажите пожалуйста когда выйдет 19 серия?

В расписание сериала загляни
˙·٠•●Yellow_Сherry●•٠·˙
Новичок
+16
-19
41
Возраст:25 Женский
Сообщений: 37
блин что это за хрень! почему серия выходит в рас месяц! закалебали!!!!!:smile11: :smile20: :smile91: :smile92: :smile97:
Лаура
Новичок
Karma:+0 / -3
[+] [-]
2
Возраст:15 Женский
Сообщений: 8

♥Helena♥ пишет:
Когда он уже закончится, реально поднадоело! но блин серия выходит обезатьноно нужно посмотреть! жесть. Сколько всего сезонов будет? обрадуйте меня и скажите что этот последний)))


я читала, что у Йена (Деймона) контракт до 2015 года, а у Нины (Елены) еще дольше, так что надо ожидать еще как минимум 3 - 4 сезона. :smile18:
Чили
Новичок
+1
-2
1
Возраст:5 не указан
Сообщений: 6

когда будет 19 серия????
Анютк
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Когда же 19 серия??? Где еще можно посмотреть 19 серию?
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
Где найти расписание появления новых серий Дневников вампира в Fast-Torrent
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
AICHEMIST
Под описанием смотреть не пробовали.
Killer Girl
Новичок
+0
-0
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1
Быстрее бы новых серий уже!!!
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Выход 19 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
Опубликовано 01.04.2012 автором Мекс
Следующая, 19 серия 3 сезона сериала «Дневники Вампира» выходит 20 апреля 2012 года (точно 20 апреля).
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
Lulu, спасибо ото не заметил сразу :smile21:
MissDaf
Новичок
+16
-27
Возраст:18 не указан
Сообщений: 45

Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

согласна изза этих перерывов начинает уже вильм раздражать и кому это надо?
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Для меня этот сезон будет последним!
Проблема американских продюсеров, что они не могут вовремя остановится! Многие изначально интересные сериалы были загублены неудачными продолжениями!
[chester]
Новичок
+1
-2
Возраст:6 не указан
Сообщений: 14
MissDaf пишет:
Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

согласна изза этих перерывов начинает уже вильм раздражать и кому это надо?

если вы и раньше смотрели сериал и ждали эти серии тогда должны знать что первая серия в сентябре а последняя в июне, так было из сезона в сезон!!! и хватит жаловаться!!!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
MissDaf пишет:
Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

согласна изза этих перерывов начинает уже вильм раздражать и кому это надо?


Фильтм раздражает уже давно, без перерывов на обед и гуляния.
Просто надоело.
Даешь новый сериал:smile19:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Не могу с вами не согласиться, уважаемый(ая).
Энн Райс это классика, и как приятно читать ее книги, любую, все до единой. "Вампир Лестат" перечитала 3 раза, не говоря уж о "Королеве проклятых" - этот фильм можно смотреть вечно:smile6:
Вот там истинная вампирская классика:smile6:извечные проблемы добра и зла, противоречия, любовь, страсть, именно какая она и должна быть, тоска по потерянному человеческому миру...
А тут, все опошлено до нельзя.
Бухло, бухло и еще раз бухло.
Надоело!!!!
Я не хочу обидеть не С. Майер, ни Л-Д. Смитт, но простите, их книги сырые и недоработанные, словно каждая в своем творчестве руководствуется "что вижу - то пою".
И кто это придумал - Вербена?
Что это вообще такое. Давайте всю ботанику сюда перепишем, и будем изгонять нечисть полынью, чертополохом, тыщелистником и зверобоем...
ну прям мятного чая с блинами еще не хватает
:smile20:

Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Лаура пишет:
♥Helena♥ пишет:
Когда он уже закончится, реально поднадоело! но блин серия выходит обезатьноно нужно посмотреть! жесть. Сколько всего сезонов будет? обрадуйте меня и скажите что этот последний)))


я читала, что у Йена (Деймона) контракт до 2015 года, а у Нины (Елены) еще дольше, так что надо ожидать еще как минимум 3 - 4 сезона. :smile18:


ну тогда точно будет еще сезоны. наверное не 3-4, а все 5-6)) потому что 3 сезон они уже весь отсняла, вот теперь небось без дела сидеть не будут. напридумают еще че-нибудь) если конечно все в последней серии не поубивают))
машуля7.7.7.
Новичок
+0
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
скиньте пожалуйста 18 серию отдельно
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
машуля7.7.7.
Под описанием ссылка на тему помощи, как скачивать серии выборочно.
..::ЛизушКа::..
Новичок
+6
-6
1
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

извини конечно, но ранее обсуждалось, что никто никого не заставляет ждать или вообще смотреть этот сериал***
его смотрят те кто знает, что ожидание серий не самое худшее! конечно это долговато, но если вы говорите что вам "Надоело.", вас никто не заставляет смотреть!!!
(извините, но меня такие комментарии начинают бесить)
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
..::ЛизушКа::.. пишет:
Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

извини конечно, но ранее обсуждалось, что никто никого не заставляет ждать или вообще смотреть этот сериал***
его смотрят те кто знает, что ожидание серий не самое худшее! конечно это долговато, но если вы говорите что вам "Надоело.", вас никто не заставляет смотреть!!!
(извините, но меня такие комментарии начинают бесить)



Альтернативы найдены) Кому интересно - подскажу неплохой вариант) А то, что Вас "бесит".... каждому своё) ждите) Никто же и правда никого не заставляет: ждать или не ждать)
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
Milestra пишет:
..::ЛизушКа::.. пишет:
Milestra пишет:
Мда.... до какого там, говорите, года контракты? В таких темпах не шибко много поклонников у них останется. Весьма портят себе репутацию. Конечно можно кричать и бить в грудь кулаком "я буду ждать до первых седин"...но стоит признаться. Надоело. И ждать и получать серии раз в месяц. Стоит поискать альтернативу..:smile199:

извини конечно, но ранее обсуждалось, что никто никого не заставляет ждать или вообще смотреть этот сериал***
его смотрят те кто знает, что ожидание серий не самое худшее! конечно это долговато, но если вы говорите что вам "Надоело.", вас никто не заставляет смотреть!!!
(извините, но меня такие комментарии начинают бесить)



Альтернативы найдены) Кому интересно - подскажу неплохой вариант) А то, что Вас "бесит".... каждому своё) ждите) Никто же и правда никого не заставляет: ждать или не ждать)


Ну и какая же это за альтернатива???
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Мисс Грейп пишет:
Не могу с вами не согласиться, уважаемый(ая).
Энн Райс это классика, и как приятно читать ее книги, любую, все до единой. "Вампир Лестат" перечитала 3 раза, не говоря уж о "Королеве проклятых" - этот фильм можно смотреть вечно:smile6:
Вот там истинная вампирская классика:smile6:извечные проблемы добра и зла, противоречия, любовь, страсть, именно какая она и должна быть, тоска по потерянному человеческому миру...
А тут, все опошлено до нельзя.
Бухло, бухло и еще раз бухло.
Надоело!!!!
Я не хочу обидеть не С. Майер, ни Л-Д. Смитт, но простите, их книги сырые и недоработанные, словно каждая в своем творчестве руководствуется "что вижу - то пою".
И кто это придумал - Вербена?
Что это вообще такое. Давайте всю ботанику сюда перепишем, и будем изгонять нечисть полынью, чертополохом, тыщелистником и зверобоем...
ну прям мятного чая с блинами еще не хватает
:smile20:


ууухх как сказала)) отлично просто) прям в яблочко. вы наверное журналист, или еще какая-то у вас профессия связанная с писаниной) захватывающе написали):smile19:
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
AICHEMIST пишет:



Альтернативы найдены) Кому интересно - подскажу неплохой вариант) А то, что Вас "бесит".... каждому своё) ждите) Никто же и правда никого не заставляет: ждать или не ждать)


Ну и какая же это за альтернатива???

Альтернатива- неплохой сериал тоже на мистическую тематику, но с более разветвтлённой системой мистических существ) В принципе, если не запрещено давать прямые названия, с удовольсвием поделюсь находкой) а там уж вам решать)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Случайно наткнулся на фильм "Шаровая молния", решил добавить, думаю фанатам Иена Сомерхолдера он немного поможет скрасить времяпрепровождение, в ожидании новых серий "Дневника вампира"...
"Шаровая молния";
Cейчас на форуме: Alex M ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011