Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
AjuliaK
Новичок
+6
-7
261
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7
Моя жизнь - игра без правил
Хороший сериал, смотрю давно, но после 6 сезона стало как-то не то...концовка только 8 порадовала и 9 более-менее
Lion1408
Новичок
+10
-6
78
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 9
:smile4:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
DiMaX пишет:
Сериал продлён на 10 сезон. Спин-офф сериала о котором велась речь в 20 серии 9 сезон, не будет!
Я думаю это к лучшему.Мне кажется,что этот сериал был бы очередной шлак,как и всё от CW.У них все сериалы сплошное мыло,за исключением братьев Винчестеров.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Вот так вот скучно и просто взяли и убили
Скрытый текст
Аббадон
а сначала шуму то было!!!кажется авторы подумали - ну как бы логично уже - конец сезона и народ ждет!! давайте убьем, ну а как заморачиваться особо не стали - че уж теперь и так весь сезон полное А..мно, уже все пофиг:smile48:
Galochka Barcelona
Новичок
+52
-43
14
Возраст:36 Женский
Сообщений: 79
DiMaX пишет:
Сериал продлён на 10 сезон. Спин-офф сериала о котором велась речь в 20 серии 9 сезон, не будет!

Откуда такая инфа?Просто слухи или официально заявили?
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Galochka Barselona пишет:
DiMaX пишет:
Сериал продлён на 10 сезон. Спин-офф сериала о котором велась речь в 20 серии 9 сезон, не будет!

Откуда такая инфа?Просто слухи или официально заявили?
Официально заявили.
Киноман29
Опытный
+81
-72
33
Возраст:40 не указан
Сообщений: 408
Alius91 пишет:
Эх, не хватает старых-добрых серий, где каждая - отдельная история, со своей интригой) Конечно, они еще есть, но так мало...

Поддержу. Таких серий нет практически совсем. Жду уж просто логического завершения сериала.
Trem200
Новичок
+2
-1
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
7-9 сезон дубляш от РЕН ТВ вообще есть
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Вчера посмотрел 19 серию,остался довольным увиденным,все-таки сериал ещё не умер,именно благодаря таким сериям.
Crawling
Новичок
+17
-10
93
Возраст:220 не указан
Сообщений: 13
Trem200 пишет:
7-9 сезон дубляш от РЕН ТВ вообще есть

Качай дубляж от NovaFilms
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Crawling пишет:
Trem200 пишет:
7-9 сезон дубляш от РЕН ТВ вообще есть

Качай дубляж от NovaFilms
Как-бы Novafilm озвучивает,а не дублирует.Вы хоть знаете в чем разница дубляжа и озвучки?

Профессиональный (полное дублирование) . Дублированный - образовано от слова ДУБЛЬ (двойной) или иначе дублирование, что означает переозвучивание чего-либо на другой язык или замена голоса актера другим голосом. Язык оригинала при этом отсутствует !


Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Переводит много голосов, но, в отличие от дубляжа, при этом слышна оригинальная речь. Перевод так же осуществляется профессиональными актёрами. Каждого актера озвучивает отдельный переводчик. Каждого !


Это так на заметку.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
.Вы хоть знаете в чем разница дубляжа и озвучки?

Вообще-то, дубляж и есть озвучивание / озвучка :smile253:
Дубляж - не слышна оригинальная речь, закадровая озвучка - слышна. Это и есть, самая "важная" разница.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
.Вы хоть знаете в чем разница дубляжа и озвучки?

Вообще-то, дубляж и есть озвучивание / озвучка :smile253:
Дубляж - не слышна оригинальная речь, закадровая озвучка - слышна. Это и есть, самая "важная" разница.
Я про это и написал.
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Добавьте пожалуйста 21 серию от Nova
Crawling
Новичок
+17
-10
93
Возраст:220 не указан
Сообщений: 13
●Sam● пишет:
Как-бы Novafilm озвучивает,а не дублирует.Вы хоть знаете в чем разница дубляжа и озвучки?

Профессиональный (полное дублирование) . Дублированный - образовано от слова ДУБЛЬ (двойной) или иначе дублирование, что означает переозвучивание чего-либо на другой язык или замена голоса актера другим голосом. Язык оригинала при этом отсутствует !


Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Переводит много голосов, но, в отличие от дубляжа, при этом слышна оригинальная речь. Перевод так же осуществляется профессиональными актёрами. Каждого актера озвучивает отдельный переводчик. Каждого !


Это так на заметку.


Lulu пишет:
Вообще-то, дубляж и есть озвучивание / озвучка :smile253:
Дубляж - не слышна оригинальная речь, закадровая озвучка - слышна. Это и есть, самая "важная" разница.


Как-то раньше об этом не задумывался:smile256:, но спасибо за урок, буду знать.
YaN22
Новичок
+43
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
в многоголоске не так уж много голосов что б всех отдельными голосами озвучивать!голосов пять вроде бы в Новафилм...помню до 2007 года Новафилм озвучивала только одним голосом мужика!
__AHAPXUCT__
Новичок
+1
-1
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 3
22 серия Очень порадовала! Под конец оживились то! 4+:smile19:
YaN22
Новичок
+43
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
плохого спонсора выбрала озвучка Новафилм:)алкоголь вреден для здоровья:)а яга темболее...и чего всем непонравилась 20я серия?норм серия,интересная:smile3:
zero80
Мастер
+454
-508
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1021
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Где те парни 1 и последующих сезонов,вплоть до 5го ? Где те парни,не сомневающиеся ни в чем,где братья ? 21 серия 9го по хз какому счету(я сбился)сезона - убила напрочь. Это кто в кадре?! Что вообще происходит? Хочется сказать разработчикам сериала:не хочешь с.ать-не мучай ж. Я выпал с фанов сериала совсем-напрочь. Сколько можно?!
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Осторожно - спойлер!
я вот что то не пойму,почему Тесса стала Англелом???она же была смертью забирала души,и как она со смерти в ангелы набилась,
что к чему?????кто подскажет?
GoR78
Новичок
+3
-6
3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 5
Тесса-жнец(ангел смерти),а Смерть-всадник апокалипсиса,видимо так.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Только что 20 серию посмотрел,ну что,очень плохо.Это самая отстойнейшая серия за весь сериал,даже весь убогий 7 сезон кажется шедевром в сравнении с этой серии.Всё таки на 10 сезоне надо ставить точку.
Ouroboros
Новичок
+18
-12
33
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 18
Верните создателя Эрика Крипке!!!! убожество после 5 сезона я смотрел и понимал что поменяли продюсера, но что б так споганить проект! Они больше похожи на унилых смазливых сучек ,а не на охотников к каким мы все привыкли.Первых 3 сезона можно пересматривать по 1000 раз.Но если вы посмотрите 8-9 сезон они уничтожат в вас фаната Сверхъестественного . Верните на ласт сезон Крипке
zorovo
Новичок
+8
-4
4
Возраст:216 не указан
Сообщений: 7
:smile3:
nandugrinion
Новичок
+8
-7
3
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 6


Ouroboros !Хватит ныть !!! Не нравится не смотри, как будто тут сидят нынешние режиссеры и продюсеры сериала и ждут комментарий на каждую серию.
Alius91
Новичок
+16
-13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 11
Посмотрел 23-ю серию... просто демон? Вы серьезно? Куда бы интересней было, если бы Дин очнулся с красными горящими глазами - типа его телом чисто метка управляет - осталось только желание убивать. И он бы стал марионеткой Кроули, выполнял бы его особые задания. Душа же его пока где-нить в чистилище (с меткой был - вроде как можно и монстром обозвать) или же в аду - там Люцифера, Михаила бы в клетке навестил. А там в конце следующего сезона вернулся бы Короче - я придумал альтернативное продолжение! Жаль, нет возможности снять
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 134
Эх,вот и концовка совсем рядом. Что там по инфе о 10-ом сезоне?
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Alius91 пишет:
Посмотрел 23-ю серию... просто демон? Вы серьезно? Куда бы интересней было, если бы Дин очнулся с красными горящими глазами - типа его телом чисто метка управляет - осталось только желание убивать. И он бы стал марионеткой Кроули, выполнял бы его особые задания. Душа же его пока где-нить в чистилище (с меткой был - вроде как можно и монстром обозвать) или же в аду - там Люцифера, Михаила бы в клетке навестил. А там в конце следующего сезона вернулся бы Короче - я придумал альтернативное продолжение! Жаль, нет возможности снять

Бери смартфон или камеру, надевай на лицо вырезанные маски героев и снимай, за одно и весело будет ^_______^
WEBSTER
Новичок
+10
-13
13
Возраст:221 не указан
Сообщений: 13
я всегда говорил и буду говорить: лучше бы окончили сериал на 5-м сезоне и ушли бы с высоко поднятой головой, а не продолжать эту чепуху на 10 лет. последние два сезона вообще о соплях (ИМХО)
zood1454
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


325Ghost пишет:
Alius91 пишет:
Посмотрел 23-ю серию... просто демон? Вы серьезно? Куда бы интересней было, если бы Дин очнулся с красными горящими глазами - типа его телом чисто метка управляет - осталось только желание убивать. И он бы стал марионеткой Кроули, выполнял бы его особые задания. Душа же его пока где-нить в чистилище (с меткой был - вроде как можно и монстром обозвать) или же в аду - там Люцифера, Михаила бы в клетке навестил. А там в конце следующего сезона вернулся бы Короче - я придумал альтернативное продолжение! Жаль, нет возможности снять

Бери смартфон или камеру, надевай на лицо вырезанные маски героев и снимай, за одно и весело будет ^_______^

Лучше бы создатели под конец михаила с люцифером вернули , и конец бы и кроули и метатрону ,
Cейчас на форуме: Света Марченко ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011