Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Fimki пишет:
WhiteRider пишет:
Fimki пишет:
Одного не могу понять, когда убивают ангелов, куда они деваются, если небеса закрыты? Так замудрили с этой религиозной темой, что уже сложно разобраться.

Никуда они не деваются, они просто умирают! Внимательнее надо смотреть серии.

А что в твоем понятии - умереть?? Пуф - и нет? Что бы так рассуждать не надо даже мозги иметь. Наверное я мыслю более масштабно. После смерти что-то должно быть.

тож маштабно люблю мыслить
ну чтож наконецто можно глянуть 9 сез, сразу глянула посл серию, нет слов как довольна:)))
kinomike
Новичок
+12
-16
2
Возраст:216 не указан
Сообщений: 11
Ну да весь сезон как всегда тянули кота за яица,,,а тут под конец решили забобахать чтоб все ждали очередной сезон,каждый раз одно и тоже,весь сезон ноют,мол закройте,оду две серии нормольных показывают в конце,и уже ждут,и опять тоже самое,поэтому и снимоют до сих пор эту муть
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Galochka Barselona
В этом сериале умирают все, даже по нескольку раз, даже главные герои. Не сомневаюсь что в будущем опять будет женский персонаж которого проведут через сезон, или даже 2, но как всегда, он помрёт.
:smile233:
Catharine Ku
Опытный
+135
-95
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 222
Trust me! I'm a lawyer!
Для начала, хочется отметить, что я в восторге от того, что сезон заканчивается под мега крутую композицию в исполнении Kansas! До сих пор сердце замирает, когда слышу ее! НУ а если подводить черту, то главный минус сериала последние несколько сезонов – сериал больше не пугает! Иногда (если честно, то весьма часто) возникают какие-то детские моменты. Надежды на то, что сезон 10 будет крут (как раньше) у меня нет, но уж, поскольку я на него потратила почти 8 лет, то буду ждать!
Maryshhhhh
Новичок
+36
-14
8
Возраст:11 не указан
Сообщений: 53
Fimki пишет:
WhiteRider пишет:
Fimki пишет:
Одного не могу понять, когда убивают ангелов, куда они деваются, если небеса закрыты? Так замудрили с этой религиозной темой, что уже сложно разобраться.

Никуда они не деваются, они просто умирают! Внимательнее надо смотреть серии.

А что в твоем понятии - умереть?? Пуф - и нет? Что бы так рассуждать не надо даже мозги иметь. Наверное я мыслю более масштабно. После смерти что-то должно быть.

Я тоже задавалась этим вопросом, куда они ангелов девают? Ведь душу (энергию) нельзя уничтожить, тогда куда она "улетает"?
Слишком замудрено и неправдоподобно накрутили с такими вопросами. Демонов выставляют чуть ли не самыми честными и справедливыми, а ангелов просто воплощениями зла и эгоизма. Причем все дружно презирают людей, а сами ведут себя в десятки раз хуже. На "Метотрона" вообще смотреть противно было. Святотатство!:smile12:
Насчет нехватки женщин в сериале - не знаю, меня все устраивает,
я за патриархат!:smile110:
Наконец-то от этого так называемого "Метатрона" избавились.
Эх, из-за этих двоих крассавчиков прийдется и 10 сезон смотреть. За что мне такое бремя?:smile254:
Джонни_11-29
Новичок
+4
-1
Возраст:219 не указан
Сообщений: 3
Небеса закрыты, это да, но не вспомните ли, куда деваются все сверхъестественные твари? Правильно, в чистилище... Вот там и ищите... А что до жути в сериале... Ну да, стало намного меньше... Но как мне кажется сериал от этого не сильно потерял... Кому не нравится, просьба свалить с этой страницы и не засорять эфир всякими гадостями... Если вам так уж противно, какого... вы тогда его смотрите? Забросьте и всё, чем поносить его после каждой вышедшей серии...
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ну всё писец!! черные глаза, чего и следовало:smile49: :smile47: :smile50:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
caxy пишет:
Посмотрел половину первого сезона. Впереди еще 8,5. Завидуйте мне!


ОХ!! завидуем!!!!!!!! если б только знали как сильно
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Джонни_11-29 пишет:
Небеса закрыты, это да, но не вспомните ли, куда деваются все сверхъестественные твари? Правильно, в чистилище... Вот там и ищите....

Чистилище, как я думала - это для людских душ. Которые потом перераспределяются. Кто "плохо себя вел" (образно говоря), тот долго мучается в чистилище, потом отправляется на Землю в другой "сосуд", проживает еще жизнь (цель - стать лучше и чище). Так же, как я думаю, в чистилище души умерших людей ждут своих близких (с кем тесно связаны духовно). (вспомним сериал Лост - концовку).
А с ангелами и демонами сложнее. )) Ничего не понятно. Просто так исчезать они не могут. Тогда возникает вопрос, как и из чего появляются новые ангелы и демоны. Тоже из ничего?

Ну да ладно. Это мои заморочки.)) Дурная голова любит думать.)))
дуремар
Опытный
+183
-123
Возраст:14 не указан
Сообщений: 253
Капец, я так не могу, опять такой интригующий конец 9го сезона ! А продолжение только осенью...Гримм кончился, продолжение осенью. Менталист кончился - до осени. Касл - до осени. Белый воротничок - так же осенью. Еще и Декстера досмотрел, теперь походу на "Кости" перейду на лето :smile18:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Fimki пишет:
Джонни_11-29 пишет:
Небеса закрыты, это да, но не вспомните ли, куда деваются все сверхъестественные твари? Правильно, в чистилище... Вот там и ищите....

Чистилище, как я думала - это для людских душ. Которые потом перераспределяются. Кто "плохо себя вел" (образно говоря), тот долго мучается в чистилище, потом отправляется на Землю в другой "сосуд", проживает еще жизнь (цель - стать лучше и чище). Так же, как я думаю, в чистилище души умерших людей ждут своих близких (с кем тесно связаны духовно). (вспомним сериал Лост - концовку).
А с ангелами и демонами сложнее. )) Ничего не понятно. Просто так исчезать они не могут. Тогда возникает вопрос, как и из чего появляются новые ангелы и демоны. Тоже из ничего?

Ну да ладно. Это мои заморочки.)) Дурная голова любит думать.)))


Вот как раз чистилище и есть для сверхъестественных, там же уже
Скрытый текст
Дин
был)) вы прошлые сезоны не смотрели что ли?? это не Божественная комедия Данте, тут все иначе...мне тут больше нравится расклад))
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Добавьте пожалуйста 23 серию от Nova
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Fimki пишет:
WhiteRider пишет:
Fimki пишет:
Одного не могу понять, когда убивают ангелов, куда они деваются, если небеса закрыты? Так замудрили с этой религиозной темой, что уже сложно разобраться.

Никуда они не деваются, они просто умирают! Внимательнее надо смотреть серии.

А что в твоем понятии - умереть?? Пуф - и нет? Что бы так рассуждать не надо даже мозги иметь. Наверное я мыслю более масштабно. После смерти что-то должно быть.

Если до режиссёров это дойдёт - так они будут всех "востонавливать и изничтожать" безконечно количество раз )
Кира Ленц
ОпытныйРецензент
+178
-316
5
Возраст:43 Женский
Сообщений: 390
Это Моё мнение.
Да, сериал ШЁЛ. До 5-го (включительно) сезона. Интрига, очаровательные герои, библейские темы...
НО. Пятый сезон. Дальше начался... не знаю... ШЛАК.
А жаль. "Секретные материалы", да и не только они, выжили.
А здесь... Грустно всё стало...
БЕДЛАМ.
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
kse пишет:
Fimki пишет:
Джонни_11-29 пишет:
Небеса закрыты, это да, но не вспомните ли, куда деваются все сверхъестественные твари? Правильно, в чистилище... Вот там и ищите....

Чистилище, как я думала - это для людских душ. Которые потом перераспределяются. Кто "плохо себя вел" (образно говоря), тот долго мучается в чистилище, потом отправляется на Землю в другой "сосуд", проживает еще жизнь (цель - стать лучше и чище). Так же, как я думаю, в чистилище души умерших людей ждут своих близких (с кем тесно связаны духовно). (вспомним сериал Лост - концовку).
А с ангелами и демонами сложнее. )) Ничего не понятно. Просто так исчезать они не могут. Тогда возникает вопрос, как и из чего появляются новые ангелы и демоны. Тоже из ничего?

Ну да ладно. Это мои заморочки.)) Дурная голова любит думать.)))


Вот как раз чистилище и есть для сверхъестественных, там же уже
Скрытый текст
Дин
был)) вы прошлые сезоны не смотрели что ли?? это не Божественная комедия Данте, тут все иначе...мне тут больше нравится расклад))

Да помню, помню это чистилище. )) Непонятно кто бегают друг за другом и убивают друг друга. ))
Разумеется создатели пошли по простому пути. Тем лучше для всех.

P.S. Но какая концовка! Возможно это тот новый поворот сюжета, который поднимет сериал. Хочется в это верить.
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 156
Fuck OFF
не знаю что бы не говорили а сериал хорош,хоть и тянут сейчас резину но мне все 9 сезонов понравились,с удовольствием жду продолжение....главное что бы сильно только не затягивали
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
дуремар пишет:
Капец, я так не могу, опять такой интригующий конец 9го сезона ! А продолжение только осенью...Гримм кончился, продолжение осенью. Менталист кончился - до осени. Касл - до осени. Белый воротничок - так же осенью. Еще и Декстера досмотрел, теперь походу на "Кости" перейду на лето :smile18:


сейчас 2-ой сезон "Темное дитя" идет - очень достойный сериальчик, могу посоветовать, так как сама мучаюсь, когда заканчиваются сезоны, а этот достоин всех похвал - каждая серия без исключения:smile3:
Ivanova
Продвинутый
+75
-31
Возраст:38 не указан
Сообщений: 105
должна признаться, уже было начала скучать, но... давно не ждала следующий сезон этого сериала с таким нетерпением!!:smile1:
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
kse пишет:
caxy пишет:
Посмотрел половину первого сезона. Впереди еще 8,5. Завидуйте мне!


ОХ!! завидуем!!!!!!!! если б только знали как сильно


А я только третий начала смотреть, первая серия мне понравилась, но меня пугают все эти плохие отзывы о следующих сезонах:smile14:
Ivanova
Продвинутый
+75
-31
Возраст:38 не указан
Сообщений: 105
♥Helena♥ пишет:
kse пишет:
caxy пишет:
Посмотрел половину первого сезона. Впереди еще 8,5. Завидуйте мне!


ОХ!! завидуем!!!!!!!! если б только знали как сильно


А я только третий начала смотреть, первая серия мне понравилась, но меня пугают все эти плохие отзывы о следующих сезонах:smile14:


после истории про ангелов, лично для меня, сериал перестал вызывать дикий восторг. но если дотянешь до 10 сезона, думаю не пожалеешь, по крайней мере, конец 9-го это обещает - очень интригующе!
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Эх, вспоминаю прошлое лето, когда я на даче, в отпуске, тишина, смотрю первый сезон. Страшно было! Ночью на окнах тени от деревьев, поскрипывание чего-то там в ночи, шебуршание семейства ежей... Потом второй сезон, потом третий.... Потом страшно перестало быть) Потом появился КАС... И закрутилось-завертелось! Не страшно, но интригующе. Заказала себе футболку с Касом))) Последний сезон разочаровал. Возьму-ка на дачу в отпуск первые три сезона!
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Может быть в 10 сезоне Дин на пару с Кроули будет маньячить! Интересно было бы на это посмотреть!
Xokay
Новичок
+47
-78
13
Возраст:13 не указан
Сообщений: 95
Один из очень немногих сериалов, где последующие сезоны не хуже первых. Не супер, но зато стабильно неплохо.
SHAYK
Продвинутый
+100
-80
2 11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 122
Помню как лет семь назад смотрел первый сезон еще по Рен-тв, был под впечатлением. Мечтал купить себе брутальную чёрную машину и разезжать на ней по ночам, прям как братья Винчестеры)))).
Время прошло, машина давно есть, но вот сериал нынче уже совсем не тот...
Lola2204
Новичок
+59
-45
12
Возраст:32 Женский
Сообщений: 60
Интересно повернули сюжет в самый последний момент, будет очень интересно посмотреть как Дин будет мирится с тем кем он теперь стал, одной из тварей на кого всю жизнь охотился и кого ненавидел.
Сторонний Независимый Наблюдатель
Новичок
+37
-24
248
Возраст:33 Женский
Сообщений: 65
:smile252: Концовочка 9 сезона, напомнила Сумерки (предпоследнюю часть, кажется): Очаровашка Белла (Дин) открывает глазки и вуа-ля...ИНТРИГА!
Но тут у кроватки стоит его новый Эдвард (Кроули) и начинают они мутить мутные вещи...

:smile262: Что ж, интересный поворот)) Эх, буду ждать продолжения))
Для тех, кто не смотрел: СЕРИАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ, местами наигранный, запутанный, однообразный, НО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ! Смотрится на одном дыхании))
Maryshhhhh
Новичок
+36
-14
8
Возраст:11 не указан
Сообщений: 53
Сторонний Независимый Наблюдатель пишет:
:smile252: Концовочка 9 сезона, напомнила Сумерки (предпоследнюю часть, кажется): Очаровашка Белла (Дин) открывает глазки и вуа-ля...ИНТРИГА!

:smile30: Точно! Теперь Кроули будет учить Дина контролировать свой гнев, а Сэм просто будет ходить в сторонке, испытывая нервный шок, прям как Джейкоб:smile26:
Вот интересно, выпустят ли в 10-м сезоне Люцифера и Михаила? Или их до конца сериала замуровали? А зря, милые ребята были, много всего можно было с ними придумать, надо режисерам над этим задуматься.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Эти вот Сумерки, очаровашка Белла, милашки-лапочки............ Боже правый, какое это стало тошнотворство. Конечно да, уже давно наплевано и забыто, теперь это сериал принадлежит, еще раз скажу, таким вот гламурным девочкам и энергетическим мальчикам, но тоска в душе поселилась, словно потерян старый друг. Он был настоящим, а стал вот таким вот слащавым и дешевым, через уменьшительно-ласкательные суффиксы, как в старческом маразме, только смотрят на старческий маразм одни малолетки. Парадокс.
капризная я
Новичок
+33
-24
60
Возраст:38 Женский
Сообщений: 40
не качается второй сезон, 60 процентов закачал и всё,пишет поиск пиров Пожалуйста помогите
капризная я
Новичок
+33
-24
60
Возраст:38 Женский
Сообщений: 40
теперь та же проблемма с 4 сезоном
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011