Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
капризная я
почитайте эту тему - /topic/1/19610/
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
:smile47: я скучаю!:smile61: :smile61: жду....10 сезон!!!!
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
924
Возраст:13 не указан
Сообщений: 270
ух...досмотрел (ждал, когда доснимут, скачал весь сезон, за один день всё посмотрел!, теперь ещё год ждать)
масштабность, узость, детальность мышления сценаристов радует - есть всё, на любой вкус.
думаю, что можно ещё 1000 сезонов снять с такой развёрнутой персонажностью...

НО жду когда уже действо перейдёт на просторы галактики и
альтернативное уничтожение "Звезды смерти" .:smile21:
YaN22
Новичок
+43
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
s7753191d пишет:
ух...досмотрел (ждал, когда доснимут, скачал весь сезон, за один день всё посмотрел!, теперь ещё год ждать)
масштабность, узость, детальность мышления сценаристов радует - есть всё, на любой вкус.
думаю, что можно ещё 1000 сезонов снять с такой развёрнутой персонажностью...

НО жду когда уже действо перейдёт на просторы галактики и
альтернативное уничтожение "Звезды смерти" .:smile21:

:smile6:и Сем с Дином будут спасать галактику:smile30:
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
пока 10 серий осилил 1 сезона,только парочку понравилось:smile197:
надеюсь дальше интереснее:smile199:
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
sit880 пишет:
это уже не сверхъестественное а санта барбара :smile85:

Ага, только пока Мэйсона и Сиси не заменили! :smile28:
STRELYALI
Новичок
+3
-17
Возраст:5 не указан
Сообщений: 16
Достойная концовка 9го сезона, интрига сохраняется.
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
Супер! оставшаяся половина 1 сезона Интригующая! жаль отца :smile47:
с Удовольствием посмотрю 2-ой :smile19:
а с 7-го сезона не будет уже дубляжа?
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
lionheart777 пишет:
Супер! оставшаяся половина 1 сезона Интригующая! жаль отца :smile47:
с Удовольствием посмотрю 2-ой :smile19:
а с 7-го сезона не будет уже дубляжа?


Будет смотри внимательно.
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
ustrkvet пишет:
Эти вот Сумерки, очаровашка Белла, милашки-лапочки............ Боже правый, какое это стало тошнотворство. Конечно да, уже давно наплевано и забыто, теперь это сериал принадлежит, еще раз скажу, таким вот гламурным девочкам и энергетическим мальчикам, но тоска в душе поселилась, словно потерян старый друг. Он был настоящим, а стал вот таким вот слащавым и дешевым, через уменьшительно-ласкательные суффиксы, как в старческом маразме, только смотрят на старческий маразм одни малолетки. Парадокс.



Парадокс это вот такие разочарования. Я вот смотрю этот сериал уже на протяжении восьми лет. И знаетечто, он хуже не стал не разу!!! Сюжета хватает персонажи растут вместе с ериалом и публикой. Могу сразу сказать первые сезоны я шедевром не считаю. Конечно всегда найдутся люди вопящие что "уже не торт, раньше лучше было!!"
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Осторожно - спойлер!
Революция на небесах, выборы в аду.9й смотребителен, но серии про всяких "Укротителей духов" и этого заморыша с длиным носом, можно смело пропускать.
Чуп@к@бр@
Новичок
+3
-4
Возраст:218 не указан
Сообщений: 2
Клёвый сер а болше всего нравиться что там есть кровь:smile250: :smile249:
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Клёвый сериал а больше всего нравиться, что там есть кровь, свечи и коробки. :smile30: :smile31:
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
2 -ой сезон прошёл .как семечки :smile19: :smile19: :smile19:
надеюсь ,а то жалко будет,привык к этой озвучке :smile45: написано до 6-го сезона проф(полн.дублирование) а с 7-го уже проф(многоголосый) тоже самое???
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
lionheart777 пишет:
2 -ой сезон прошёл .как семечки :smile19: :smile19: :smile19:
надеюсь ,а то жалко будет,привык к этой озвучке :smile45: написано до 6-го сезона проф(полн.дублирование) а с 7-го уже проф(многоголосый) тоже самое???

Не волнуйся, всё Ачешуенно будет ):smile4:
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
Ferord пишет:
lionheart777 пишет:
2 -ой сезон прошёл .как семечки :smile19: :smile19: :smile19:
надеюсь ,а то жалко будет,привык к этой озвучке :smile45: написано до 6-го сезона проф(полн.дублирование) а с 7-го уже проф(многоголосый) тоже самое???

Не волнуйся, всё Ачешуенно будет ):smile4:



спасибо:smile7: утешил.
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
2-ой сезон 15 серия и 3-сезон 11 серия :smile27: давно я так не смеялся :smile26:

а 3-ий сезон такой короткий.всего 16 серий:smile46:
оч жаль Дина:smile47:

перехожу к 4-му:smile217:
СветулькаZvEzda
Новичок
+8
-3
17
Возраст:29 Женский
Сообщений: 12


Правообладатели позаботились о продлении контрактных соглашений с основными актерами, принимающими участие в сериале. На данный момент известно, что договора продлены до конца 2015 года, поэтому кроме 10 сезона нас будет ожидать и 11-й!:smile20:
Genie Mitagene
Новичок
+0
-0
Возраст:17 Женский
Сообщений: 1

Сериал очень классный! Один из любимых. Но последние сезоны авторы уже мутят, но смотреть все равно интересно)
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1259
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
К 9-му сезону сериал снова раскачался.
Отлично, очень интригующий сюжет, всё прекрасно.
Жаль только что Абаддон убили, Алайна Хаффман в этой роли просто неповторима.
Очень красивая актриса, я прям влюбился, она Солнышко. :-)
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
СветулькаZvEzda пишет:

Правообладатели позаботились о продлении контрактных соглашений с основными актерами, принимающими участие в сериале. На данный момент известно, что договора продлены до конца 2015 года, поэтому кроме 10 сезона нас будет ожидать и 11-й!:smile20:



Жёлтая пресса не дремлет!!! Откудо вообще такая идиотская информация? Знаете ли вы почему продлевают сериалы? Видимо нет!!!!
капризная я
Новичок
+33
-24
60
Возраст:38 Женский
Сообщений: 40
скачала 9 сезон ( 8 , 91 ГБ ) звук нормальный, а изображение зависает , то на 2 сек то на 10 , получается как будто фотографии с озвучкой смотрю ,
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
Молодец режиссер, хорошую тему поймал). Всех этих страшулек, ужастюлек и прочих подобных сюжетиков связанных с ними можно и на 20 сезонов напридумывать и не надоест смотреть. Ну, бывают конечно нудные серии где много говорильни, а в целом мне всё нравится: игра актеров и их колкости, графика, декорации и на эффекты тратятся не стесняются. Будем смотреть пока будут снимать:smile19: :smile1:
Alyona_S
Новичок
+36
-23
460
Возраст:34 Женский
Сообщений: 56
Классный сериал!:smile19:
MariyaSunPie11
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


скачала 9 сезон с субтитрами ,видео запускается , но нет сабов , может это я туплю или делаю что-то не так , подскажите , пожалуйста !:smile49:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
MariyaSunPie11
Посмотрите, если в вашем плеере не отключена функция отображения субтитров.
Некапризный
Продвинутый
+75
-144
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 176
когда выйдет 10-ый сезон?
ХАЛК
Продвинутый
+76
-101
353
Возраст:223 не указан
Сообщений: 161
Хороший сериал.
May
Новичок
+28
-16
67
Возраст:28 не указан
Сообщений: 25
ustrkvet пишет:
Он был настоящим, а стал вот таким вот слащавым и дешевым, через уменьшительно-ласкательные суффиксы, как в старческом маразме, только смотрят на старческий маразм одни малолетки. Парадокс.

Осторожно - спойлер!
Вы напомнили моего друга, вот чесслово. Вместе начали смотреть сериал, еще когда его только-только по рен тв начали показывать, хорошая идея, каждая серия новая история, но затем сериал стал еще лучше ведь появилась линия ангелов-демонов-левиофанов итд, все бы ничего, как год назад он наотрез отказался смотреть, аргументируя, что этот сериал начали глядеть малолетки и девушки-подростки. На вопрос, но неужели сериал стал от этого хуже, он ответил: нет, но мейнстриму подаваться я не хочу.

А теперь вопрос к вам, неужели стоит обсирать сериал, только потому что его смотрит не та аудитория, в которой состоите вы?
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
1 серия 10 сезона выйдет — 8 октября
:smile233:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011