Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
просмотрела все сезоны с самого начала!
:smile31:
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
sasha250
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 1

Очень интересный фильм! Мне понравилось!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
May пишет:
ustrkvet пишет:
Он был настоящим, а стал вот таким вот слащавым и дешевым, через уменьшительно-ласкательные суффиксы, как в старческом маразме, только смотрят на старческий маразм одни малолетки. Парадокс.

Осторожно - спойлер!
Вы напомнили моего друга, вот чесслово. Вместе начали смотреть сериал, еще когда его только-только по рен тв начали показывать, хорошая идея, каждая серия новая история, но затем сериал стал еще лучше ведь появилась линия ангелов-демонов-левиофанов итд, все бы ничего, как год назад он наотрез отказался смотреть, аргументируя, что этот сериал начали глядеть малолетки и девушки-подростки. На вопрос, но неужели сериал стал от этого хуже, он ответил: нет, но мейнстриму подаваться я не хочу.

А теперь вопрос к вам, неужели стоит обсирать сериал, только потому что его смотрит не та аудитория, в которой состоите вы?

Дорогая аудитория, которая пишет "обсирать" через И, имея в виду, очевидно, СИРа, короля Франции - ради бога, теперь это ваш уровень, смотрите.
May
Новичок
+28
-16
67
Возраст:28 не указан
Сообщений: 25
ustrkvet
Всегда словечки из интернета берете? Или когда уже нечего ответить? Так что о моем уровне не вам говорить.
Киноман29
Опытный
+81
-72
33
Возраст:40 не указан
Сообщений: 408
Сериал был хорош, но потом как и все сериалы не ушел достойно, а начал из пальца высасывать сюжет(Беда многих сериалов, отдаю дань первым 5-6 сезонам. Все 100 раз умирали, 100 раз возвращались, приедается.
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
когда 10 сезон стартует???
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
08.10.2014 - премьера 1 серии 10-го сезона
"Белый Волк"
Опытный
+103
-157
274
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 380
Посмотрел на днях ждать буду полной картины.:smile214:
DARIA SB
Новичок
+68
-37
35
Возраст:41 Женский
Сообщений: 70
Мне понравился!!! Смотрибельно вполне!!!
ЖЕСТКИЙ КРИТИК
Продвинутый
+73
-115
21
Возраст:40 Женский
Сообщений: 159
Понравился сериал:smile3: ...блииин, что за концовка, где Бог?!!:smile16:
Lasto4ka
Новичок
+12
-4
8
Возраст:218 не указан
Сообщений: 9
Обалденный сериал!!! Смотрите не пожалеете!!!:smile19:
Psychedelic Soul
Опытный
+166
-102
316
Возраст:25 Женский
Сообщений: 299
No matter what you say, It all comes back to
9 сезон кое-как натянули :smile1:

Ждём 10 сезон:smile83:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
как же приятно смотреть сезон целиком и без задержек, начало сезона так себе, но вот далее просто отлично:smile3: очень доволен что было достаточно много серий с чистой охотой(как в самом начале сериала), концовка тоже порадовала, ну и лично я надеюсь что 10 будет последним сезоном(завершающим) надеюсь увидеть трагический финал:smile235: :smile190: :smile234: :smile248: :smile47: :smile46:


Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
5 и 6 -ой сезоны посмотрел с радостью:smile19:
с 7-го уже не то пошло.идеи закончились?
буду досматривать )
а 9-ый сезон уже перевод другой?
потому что с 7-го сезон перевод Дина и Сэма только прежний,остальные голоса другие:smile20: оч жаль:smile58:
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
ничего .лост перевод тоже хорош. но вот сделала ошибку 8й скачала в арт как его там, сохранила не послушав и поняла что в просак попала, сейчас качаю в лост, заново запишу
ultraride
Новичок
+38
-46
3
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 53
Дом у дороги!!
Блин, я старею. Начинал его смотреть, когда еще мальцом был и смотрю до сих пор. Все серии до единой. Со временем, сериал превратился в детектив какой то, раньше он был "пострашнее" что ли.
Но сериал мне нравится и буду смотреть его до тех пор, пока либо я на тот свет не отойду, либо пока фантазия у создателей не кончится.:smile3::smile19:
linkinterteid
Новичок
+62
-59
166
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 86
Концовка не очень, я ждал чего-то эпичного.
NO Ar-Fo
Опытный
+157
-132
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 398
Да будь ты человеком! Убери мышку от кармы. Она не твоя...
Отличный сериал, простой и интересный, для отдыха.
Самый большой плюс, это главный сюжет, который проходит сквозь все сезоны. Вот в нём есть всё и моральный выбор, и юмор-стёб, и раскрытие характеров персонажей, даже некая эпичность:smile6:
А вот серии ответвления в последних сезонах, иногда начинают напрягать, слишком однобоко, хоть они и пытаются чем-то удивить, а в остальном стёбные и проходные серии не так уж и плохи.
Осторожно - спойлер!
Ангелы здесь иногда походят на тех-же демонов только с ещё большей самоуверенностью и себелюбием.

Из кайфовых персонажей Бобби, Кас, Бенни, Ука-кроули, Руби ничё, ну и сами конечно нормуль.

Осторожно - спойлер!
Не особо впечатлили левиафаны, не люблю всякую химическую чушь. Ангелы и демоны это масштаб, а тут какие-то Фу с отрастающими головами.


p.s. один из немногих сериалов, который с удовольствием смотрел с хорошего похмелья весь день, это ++ кто понимает тот понимает:smile4: И совет после Дубляжа лучше Новафилм...
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 134
10 сезон стартует 7 октября :3
камень
Мастер
+152
-214
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1087
ПОЗИТИВ
самый УБОЙНЫЙ сериал про ужасы фентези и мистику , любителям таких фильмов как - ВАНХЕЛЬСИНГ , БЛЭЙД , КОНСТАНТИН , понравится по любому:smile1: , сериал не скучный , очень интересный :smile19: :smile4: :smile3: :smile7:
Matt155
Новичок
+30
-24
34
Возраст:223 не указан
Сообщений: 40
Ох ребятки, начну как всегда с того же- все замечательно, отличный сериал, и как уже было помечено, в сие картине многосерийной, присутствуют все жанры или если позволите-основные стилистики. Но как всегда есть, но. Пара сезонов полностью "коту под ягодицы"( не смею помечать какие) смотрел их с реальным напрягом и смотрел потому,что так было надо. 9 сезон поставил немного "сие творение" на место , но видит "GOD", мало сериалов столько сезонов живут. Но в целом СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО, а там кому как прожуется:smile196:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ой ну когда ж вы уже вернетесь, мальчукИ:smile56:
next-next
Новичок
+11
-6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 25
kse пишет:
ой ну когда ж вы уже вернетесь, мальчукИ:smile56:

А вернутся не одни + Спин-офф Supernatural:Bloodlines одновременно!
May
Новичок
+28
-16
67
Возраст:28 не указан
Сообщений: 25
А вернутся не одни + Спин-офф Supernatural:Bloodlines одновременно!

А разве они не закрыли этот проект?Где-то слышала, что другой спин офф планируется, этот то провальным оказался.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Supernatural:Bloodlines


Охохо!!! Хочется.... а вправду- будет или нет? а то без них совсем тоска...
только б Левиафанов не возвращали - терпеть их не могу:smile86:
Rina_M
Новичок
+36
-12
85
Возраст:27 Женский
Сообщений: 35
все тлен
kse пишет:
Supernatural:Bloodlines


Охохо!!! Хочется.... а вправду- будет или нет? а то без них совсем тоска...
только б Левиафанов не возвращали - терпеть их не могу:smile86:


Джереми Карвер также озвучил собственные догадки относительно финала “Суперов”, который рано или поздно придется снять: «Я знаю, что у создателя сериала Эрика Крипке есть на уме концовка, но он пока не поделился со мной своими соображениями. У меня тоже имеется представление того, как следует завершить опасные путешествия Сэма и Дина, но я хочу оставить место для новых идей. Шоу раскрутилось гораздо сильнее, чем можно было мечтать, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Глава канала The CW Марк Педовиц поддержал разговор: «Я бы с радостью посмотрел, как сюжет "Сверхъестественного" развивается после десятого сезона. Если создатели шоу и дальше будут на «ура» делать свою работу, и парни выразят готовность сниматься, то я буду только за».

Также Педовиц сообщил, что канал заинтересован в еще одной попытке создания спин-оффа «Сверхъестественного» : «Уровень первого спин-оффа был ниже, чем нам хотелось. Но мы сообщили продюсерам сериала, что готовы рассмотреть новые концепции».
Дата: 25-07-2014 (12:52) © LostFilm
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
супер! супер и супер скоро продолжение!
89katrina89
Новичок
+45
-33
145
Возраст:32 Женский
Сообщений: 47
Как же я люблю этот сериал:smile8: просто живу им.Обожаю всех актеров:smile3: жду с нетерпением новый сезон:smile6:
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2050
досматриваю 8-ой сезон,тааак замутили!!!! уже скучаю по старым сезонам ((((
надеюсь ,что дальше будет поинтереснее ! :smile19:
скачал 9-ый сезон,а там совсем др.перевод (((
будет ли старый??? а то с 7-го сезона прежние голоса остались,только Сэма и Дина ((((
DEXTER2012
Продвинутый
+56
-56
469
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 122
С 29 сентября на телеканале "Пятница" начнётся показ 7-го сезона
в дубляже студии "Кравец" :smile31: :smile34: Кто-нибудь планирует записывать звук?:smile8:
Скрытый текст


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011