Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Margossha
Новичок
+14
-4
Возраст:27 Женский
Сообщений: 26


Действительно,когда уже Кубики переведут...сколько еще можно ждать????:smile8:
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Margossha пишет:
ViN пишет:
Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))




Это точно....полностью согласна!!!!:smile3:

а смотреть что тогда ? нет проблем нет сериала....
SuMMeR
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Осторожно - спойлер!
Бедный Аларик, даже умереть спокойно ему не дали

И Бони в роли злодейки- ОТСТОЙ!!!
А Стефан с Еленой когда- нибудь уже будут вместе?? Бесить начинает!:smile9:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
По всей видимости, мы уже и так знаем какой выбор сделает Елена......но так хочется ошибиться:smile50:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
негде больше устраивать мероприятия, кроме как в их школе?..

Причем обратите внимание - без конца тематические балы.
В провинциальном городе откуда-то у всех тонна нарядов!
Такое ощущение, что никто не учится, не работает - только по балам таскаются))
Опять же - народ гибнет и исчезает, из больницы тоннами кровь крадут! Никто ничего не замечает! Елена почему то живет под опекой любовника убиенной тетки... Блин посмотришь на все это со стороны и понимаешь - бред...)
Overdose
Новичок
+28
-15
6
Возраст:221 не указан
Сообщений: 29
вы хоть видите что пишите?!! Какая елена ёп, какой еще стефан?)) Блейд где ты млеать?... :smile14:
ЛЮБИМЕЦ
Новичок
+25
-5
36
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 30
scilllla пишет:
мне вот что интересно: в их городке что негде больше устраивать мероприятия, кроме как в их школе?.. и сколько они там учились или учатся до сих пор в этой школе? :smile78:

мне вот тоже интересно, почему я в этом сериале не увидел ни одного ребёнка, не считая остальных детей старше 15 лет, как то не реалистично :smile14:
ksuha...))*
Новичок
+13
-7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
Не знаю как вам, а мне уже начинают надоедать ДВ!!!! Придумывают чёрти что!(( уже не знаю что будет в 4 сезоне!!(
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
сегодня можно ждать новую серию 720р от кубиков?
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
ksuha...))* пишет:
Не знаю как вам, а мне уже начинают надоедать ДВ!!!! Придумывают чёрти что!(( уже не знаю что будет в 4 сезоне!!(


Полностью согласен :smile19:
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Overdose пишет:
вы хоть видите что пишите?!! Какая елена ёп, какой еще стефан?)) Блейд где ты млеать?... :smile14:


Блейд реально бы, много здесь чего решил:smile29::smile30:
инна2352
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


ребята подскажите, что делать, не могу скачать серии наиная с 18 по 20 торрент пишет отказано в доступе? как быть?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
инна2352
Тут почитайте - /topic/1/187/
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Но если бы Джер тогда не сунулся, и Ленка бы не отлепилась от Дея, то все...
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.

:smile295: и не умерли бы никогда...

3 сезон был бы последним :smile284:

а как же свадьба и появление детей? :smile17:



Лапуля. не знаю как свадьба, а вот младенца не будет. Вампиры не могут :smile17:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Ребяткииии...
Серия ЗАЧЕТ.

Кто заметил сей фак-т, когда братья С выметнулись из заваленного мишурой спортзала и
дальше после крыльца ни шагу.
Что их остановило?
Кто знает? :smile138:
А остановила их аккуратно рассыпанная кольцом вокруг школы СОЛЬКА.(так нагло спороли этот прием из супернатуралов. как можно? ну рассыпалис бы не соль, а зерно. ведь по приданиям ни одни вампир не сделает и шагу, если перед ним рассыпанное зерно. пересчитает и пойдет дальше)

Я же говорила, что Сем и Дин где-то рядом вместе с Касом.
:smile113:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Kent_ua пишет:
Margossha пишет:
ViN пишет:
Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))




Это точно....полностью согласна!!!!:smile3:

а смотреть что тогда ? нет проблем нет сериала....


Супернатуралов смотреть. что за вопросы товарищи :smile12:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Milestra пишет:
a. пишет:
почитала комменты и вот не понимаю- там в сериале что мужиков больше нет кроме этих убогих сальваторе? елена вообще не занимает своим вечно страдальческим видом и благой миссией в стиле кота леопольда- 'ребята давайте жить дружно'. стефан- ходячий антисекс,у деймона амплуа позанятнее,но с комедийным поддекстом,а клоуны мне еще в детском саду не нравились. и потому единственный герой из мужчин,который мне симпатичен в первую очередь внешне- клаус. мужчина с легкой щетинкой,что не говори,а хорош. и образ в фильме у него позанятнее- любовь к живописи,путешествиям,неординарной жизни в целом. собственно,3сезон меня занимает исключительно из-за его участия.


Остроумно)) Со многим согласна)) Опять наша Елена повелась на Стефана....Он опять хочет её вернуть.... линия с Кэролайн и Клаусом куда интереснее) Да и Тайлер там же) Образ Клауса неплохо продуман) Этакий притягательный злодей) Поколлоритнее, чем Деймон) Хотя брюнеты мне нравятся больше))


Клаус ваще лошара. Соображения ваще нет - нарисовал девушке ее портрет и рядом голова лошади
"Ты такая кобыла" - прям так и просится подтекст рисунка. Недаром Тайлеру не понравилось, видели его физю?
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Мисс Грейп пишет:
Kent_ua пишет:
Margossha пишет:
ViN пишет:
Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))




Это точно....полностью согласна!!!!:smile3:

а смотреть что тогда ? нет проблем нет сериала....


Супернатуралов смотреть. что за вопросы товарищи :smile12:


Приятно встретит поклонников Сверхъестественного!

Замудрённый сюжет ДВ начинает доставать. Мне интересно мы так точно и до Сэма с Дином дойдём. Меня поражает ещё одно, что совсем перестали ценить человеческие жизни. Убийством людей никого не удивишь. Куда смотрит совет основателей? 1 сезон был интересным, 2 - улётным. А 3 - всё пошёл на спад. Сидишь и думаешь какого ещё злодея сценаристы придумают. Скоро Клаус станет лучшим другом.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Кисуля пишет:
Мисс Грейп пишет:
Kent_ua пишет:
Margossha пишет:
ViN пишет:
Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))




Это точно....полностью согласна!!!!:smile3:

а смотреть что тогда ? нет проблем нет сериала....


Супернатуралов смотреть. что за вопросы товарищи :smile12:


Приятно встретит поклонников Сверхъестественного!

Замудрённый сюжет ДВ начинает доставать. Мне интересно мы так точно и до Сэма с Дином дойдём. Меня поражает ещё одно, что совсем перестали ценить человеческие жизни. Убийством людей никого не удивишь. Куда смотрит совет основателей? 1 сезон был интересным, 2 - улётным. А 3 - всё пошёл на спад. Сидишь и думаешь какого ещё злодея сценаристы придумают. Скоро Клаус станет лучшим другом.


Да потому что в Супернатуалах и актерский состав подобран отлично, и динамика есть, каждую серию сидишь и ждешь, и действительно противостояние добра и зла. Но там кое-что стоит человеческая жизнь.
Да, я бы не против была, если бы Сем и Дин разок там на латыни почитали да дьявольские ловушки понарисовали. Было бы свеженько:smile266:

А что насчет ДВ. Не устану говорить, что кроме Стефа я никого не уважаю.
И это болезненно-маниакальное восхищение Йеном? Ну какой он вампир? Просто пацан с гипертрофированным эго.
Вот Лестат в Королеве проклятых, вот это вампир, и сексуальный и красивый и чертовски умный.:smile113:

А Йен... ну не знаю... роль Буна в Лосте, вот это по нему, коротко, лаконично :smile109:
Милашка23
Новичок
+2
-2
2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 11
Мисс Грейп пишет:
Кисуля пишет:
Мисс Грейп пишет:
Kent_ua пишет:
Margossha пишет:
ViN пишет:
Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))




Это точно....полностью согласна!!!!:smile3:

а смотреть что тогда ? нет проблем нет сериала....


Супернатуралов смотреть. что за вопросы товарищи :smile12:


Приятно встретит поклонников Сверхъестественного!

Замудрённый сюжет ДВ начинает доставать. Мне интересно мы так точно и до Сэма с Дином дойдём. Меня поражает ещё одно, что совсем перестали ценить человеческие жизни. Убийством людей никого не удивишь. Куда смотрит совет основателей? 1 сезон был интересным, 2 - улётным. А 3 - всё пошёл на спад. Сидишь и думаешь какого ещё злодея сценаристы придумают. Скоро Клаус станет лучшим другом.


Да потому что в Супернатуалах и актерский состав подобран отлично, и динамика есть, каждую серию сидишь и ждешь, и действительно противостояние добра и зла. Но там кое-что стоит человеческая жизнь.
Да, я бы не против была, если бы Сем и Дин разок там на латыни почитали да дьявольские ловушки понарисовали. Было бы свеженько:smile266:

А что насчет ДВ. Не устану говорить, что кроме Стефа я никого не уважаю.
И это болезненно-маниакальное восхищение Йеном? Ну какой он вампир? Просто пацан с гипертрофированным эго.
Вот Лестат в Королеве проклятых, вот это вампир, и сексуальный и красивый и чертовски умный.:smile113:

А Йен... ну не знаю... роль Буна в Лосте, вот это по нему, коротко, лаконично :smile109:
полностью с вами со всеми согласна сверхъестественное просто супер, а насчёт дв смотрю только иза пола уэсли а йен вобще не нравиться (но это только моё мнения, не обижайтесь фанаты йена) :smile32:
Andreika12345
Новичок
+1
-1
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 2
в 20 серии у Елены Samsung Galaxy S III:smile3:
OlyaOnline
Опытный
+184
-166
233
Возраст:36 Женский
Сообщений: 428
Вышла 21 серия!!! Завтра озвучат! :smile8: Забросила смотреть сверхъестественное, когда началась галиматья,
Осторожно - спойлер!
где ангел вообразил себя Богом и вырвались из него непонятные существа!
Сейчас интересно там, да? :smile26:
Vampir05
Продвинутый
+78
-91
178
Возраст:223 не указан
Сообщений: 111
ksuha...))* пишет:
Не знаю как вам, а мне уже начинают надоедать ДВ!!!! Придумывают чёрти что!(( уже не знаю что будет в 4 сезоне!!(


Ну не знаю как вам, но мне нравились, нравятся и будут нравятся Дневники Вампира!!:smile34::smile8:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Но если бы Джер тогда не сунулся, и Ленка бы не отлепилась от Дея, то все...
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.

:smile295: и не умерли бы никогда...

3 сезон был бы последним :smile284:

а как же свадьба и появление детей? :smile17:



Лапуля. не знаю как свадьба, а вот младенца не будет. Вампиры не могут :smile17:

ой, как мило.. :smile258: ну она пока ещё девочка (по сериалу), да и можно придумать что-нибудь (как вон в Сумерках последней части например :smile26: )..Правда растянулось бы всё наверно сезонов на ...цать, но это только в теории.. да и с детьми уже не повоюешь особо... :smile50:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Клаус ваще лошара. Соображения ваще нет - нарисовал девушке ее портрет и рядом голова лошади
"Ты такая кобыла" - прям так и просится подтекст рисунка. Недаром Тайлеру не понравилось, видели его физю?

это так мило...наверное подумал он.. :smile29:
а вот эта парочка всегда нравилась, (без Клауса, естественно :smile26: ), оба горячие и опрометчивые..
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
О 4 сезоне!!!! Кто-не хочет знать, не читайте!!!!!!
Осторожно - спойлер!
Никто не застрахован от смерти. Джули Плек сказала по этому поводу следующее: «Если персонаж достаточно удачлив, то он выживет».
Мередит не исчезнет только потому, что ушел Аларик. « Я думаю, что каждый город нуждается в довольно хорошем враче, и, возможно, Дэймону понадобится новый приятель», – говорит Плек.
В книгах Елена и Мередит близкие подруги, так что есть возможность, что они станут таковыми и в сериале.
Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary» и, таким образом, станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
Во втором сезоне все изменилось именно в 21 серии, когда умерла Дженна. 21 серия 3 сезона обещает нам нечто подобное.
Как уже давно всем известно, Елена сделает свой выбор. По словам Джули Плек, Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
Потеряв Аларика, Елене станет сложнее сделать свой выбор.
В 4 сезоне наши любимые персонажи наконец-то окончат школу и будут поступать в колледж! Но не волнуйтесь: никто никуда не уедет. В свое время Дженна училась в колледже неподалеку, так что он находится в пределах разумного расстояния.
Джереми не находится в безопасности, пока носит свое кольцо.
Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Но если бы Джер тогда не сунулся, и Ленка бы не отлепилась от Дея, то все...
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.

:smile295: и не умерли бы никогда...

3 сезон был бы последним :smile284:

а как же свадьба и появление детей? :smile17:



Лапуля. не знаю как свадьба, а вот младенца не будет. Вампиры не могут :smile17:

ой, как мило.. :smile258: ну она пока ещё девочка (по сериалу), да и можно придумать что-нибудь (как вон в Сумерках последней части например :smile26: )..Правда растянулось бы всё наверно сезонов на ...цать, но это только в теории.. да и с детьми уже не повоюешь особо... :smile50:

а кто сказал, что она девочка??? По моему не одна серия была, где Ленка вставала с постели вместе со Стефаном:smile6:
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
OlyaOnline пишет:
Вышла 21 серия!!! Завтра озвучат! :smile8: Забросила смотреть сверхъестественное, когда началась галиматья,
Осторожно - спойлер!
где ангел вообразил себя Богом и вырвались из него непонятные существа!
Сейчас интересно там, да? :smile26:
смотрю параллельно и сверхъестественное, да, неплохо пошли развиваться события, все чудесатие и чудесатие:smile3:
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 122
и вот это г.. ммм пародия на сумерки самая популярная картина на сайте O_o пффффффф
Милашка23
Новичок
+2
-2
2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 11
AlexLIME пишет:
и вот это г.. ммм пародия на сумерки самая популярная картина на сайте O_o пффффффф

Это не породия на сумерки если ты смотрел(а) то понял(а) я не понимаю если вам не нравиться сериал зачем его смотреть:smile94: и вобщето книга дв была издана в 1991 а сумерки в 2005 там просто общая тема вампиры
Cейчас на форуме: id186164740 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011