Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
перестал смотреть на девятом сезоне

Забавно, ведь именно на нём он и закончился. До начала 10-го конечно же.
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
не ожидала что Дин станет таких, печаль :с
но наконец дождалась 10 сезон :smile3:
MetMurR
ОпытныйРецензент
+115
-127
28 181
Возраст:30 не указан
Сообщений: 246
Добра тебе:) Будь счастлив(а)
10 сезонов еее... И еще будут)) Я в шоке!:smile14: Лучше бы Отбросов продолжили снимать!:smile3:
OLdVolf
Опытный
+211
-232
160
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 369
я тоже в шоке)))) 10 Сезон!!!!!!!!!!!!!!! :smile19:
srorrim666was
Новичок
+57
-99
879
Возраст:27 Женский
Сообщений: 62
Слышала об этом сериале уже давно, но посмотреть получилось только летом в 2013... За 3 месяца 8 сезонов посмотрела... Одним словом ОФИГЕТЬ!!! Сейчас уже 10... Если честно 8-9 сезоны меня разочаровали!
Осторожно - спойлер!
Сем с каждым сезоном все тупее и тупее. Уже просто невыносимо было наблюдать за его глупыми обидами на Дина.
Надеюсь, в 10 сезоне у Сема прибавятся мозги... и хотелось бы, чтобы закрутили сюжет так, чтобы прям с 1 серии - Вот это начало - БРАВО, а что дальше будет!!! А дальше еще лучше!!! PS: Смотрим продолжение легендарного сериала. Если честно, даже если дальше будут снимать полнейший шлак, я все равно НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ЕГО СМОТРЕТЬ!!! Поэтому: :smile19:
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
Я тоже в принципе просмотрела мужественно все сезоны, и довольно-таки уважительно отношусь к сериалу. Так как продержаться киношке востребованной 10 сезонов это достойно похвалы. Но 8-9 сезон тоже поднадоели...Меня уже бесит эта нескончаемая тема ангелов, вместе с их ангельскими разборками..Я уже содрогаюсь от слов "ангел", "падший", "клинок", "благодать" и так далее. Сколько можно мусолить эту тему, причем на одном месте? Хотя бы параллельно главному сюжету про всех этих ангелов и демонов вставляли какие-нибудь интересные поездки по истреблению разной нечисти...Раньше вон, кого только не было; джины, оборотни, перевертыши и прочие разные зубастики.
Смотрю только из-за веселых диалогов в стиле сарказма от Кроули и Дина. Кроули интересно играет, старается, а Сэм и правда чёт как бревно последнее время, ходит как-будто кол проглотил....
Tauberg
Продвинутый
+101
-69
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 151
Zica пишет:
Я тоже в принципе просмотрела мужественно все сезоны, и довольно-таки уважительно отношусь к сериалу. Так как продержаться киношке востребованной 10 сезонов это достойно похвалы. Но 8-9 сезон тоже поднадоели...Меня уже бесит эта нескончаемая тема ангелов, вместе с их ангельскими разборками..Я уже содрогаюсь от слов "ангел", "падший", "клинок", "благодать" и так далее. Сколько можно мусолить эту тему, причем на одном месте? Хотя бы параллельно главному сюжету про всех этих ангелов и демонов вставляли какие-нибудь интересные поездки по истреблению разной нечисти...Раньше вон, кого только не было; джины, оборотни, перевертыши и прочие разные зубастики.
Смотрю только из-за веселых диалогов в стиле сарказма от Кроули и Дина. Кроули интересно играет, старается, а Сэм и правда чёт как бревно последнее время, ходит как-будто кол проглотил....
Согласен! Раньше как-то разнообразнее и поинтереснее было.
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
Zica пишет:
Я тоже в принципе просмотрела мужественно все сезоны, и довольно-таки уважительно отношусь к сериалу. Так как продержаться киношке востребованной 10 сезонов это достойно похвалы. Но 8-9 сезон тоже поднадоели...Меня уже бесит эта нескончаемая тема ангелов, вместе с их ангельскими разборками..Я уже содрогаюсь от слов "ангел", "падший", "клинок", "благодать" и так далее. Сколько можно мусолить эту тему, причем на одном месте? Хотя бы параллельно главному сюжету про всех этих ангелов и демонов вставляли какие-нибудь интересные поездки по истреблению разной нечисти...Раньше вон, кого только не было; джины, оборотни, перевертыши и прочие разные зубастики.
Смотрю только из-за веселых диалогов в стиле сарказма от Кроули и Дина. Кроули интересно играет, старается, а Сэм и правда чёт как бревно последнее время, ходит как-будто кол проглотил....

Ага, к этому же выводу пришло большинство поклонников. Кроули красавчик, остальные уже сдулись.
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 134
Скрытый текст

обновите уже постер :з
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Надо сказать,вторая серия получилась интереснее первой,а концовка так вообще заинтриговала.
Осторожно - спойлер!
Если Сэм вылечит Дина за 1-3 серии,то это будет провал,надеюсь сценаристы что нибудь да придумают.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Вторая серия вышла добротной и смотрела ее с большим интересом. События идут динамично и вполне бодро начался 10 сезон. Не вижу у актеров признаков усталости своей ролью, а то в конце они уже не играли, а срок отбывали. А тут снова искорки в глазах, а у кого - то глазки
Осторожно - спойлер!
совсем черные - "Черные глаза вспоминаю - умираю
черные глаза, я только о тебе мечтаю, черные глаза,самые прекрасные
черные глаза :smile26::smile164:
. Раньше мы наблюдали картину, что практически всегда что-то с Сэмом
Осторожно - спойлер!
случалось и Дин все время напирал, что мы семья, что мы все сумеем. Мы, черт побери - братья!!! А теперь Сэми внушает это Дину. И я вот с замиранием жду, что когда Дина избавят от демонического влияния и его глазёнки снова приобретут зеленый цвет (ведь такое же должно случится?!), то они снова посмотрят друг на друга, заиграет офигенная музыка и они обнимутся и буду хлопать друг друга по спине)) Как в старые и добрые времена
А остальное время можно посвятить охоте. Чтобы точно окунуться в то время, когда она была в каждой серии, я чертовски по этому соскучилась:smile266: Так что не хочу чтобы надолго затягивали с черными глазами, уж быстрее бы его
Осторожно - спойлер!
излечили и он снова сел в свою машинку и погнали с Самантой крушить всякую нечисть
Ну что еще сказать - Кроули все так же хорош и харизматичен, а у Каса просто обворожительная улыбка. Прошу, в этой серии обратить внимания, как наш ангел улыбается, прям до безумия приятно от его улыбки становится! Ну довольная я тем, как начался юбилейный сезон, очень довольна. Ток сейчас, смотря этот сезон - понимаю, что скучала я по этим мальчишкам. Только бы не подкачали и не начали соплежуйство разводить:smile248: Аминь. А ещё в этой серии от одной фразы Дина может такое возмущение произойти
Осторожно - спойлер!
"Это всего лишь машина, Сэм" Как Динчик мог так про свое детище сказать? Обидел машинку((

Скрытый текст
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Lesya_Evans пишет:
не ожидала что Дин станет таких, печаль

Пыталась вспомнить, чем закончился 9-й сезон и наткнулась на Вашу фразу. И сразу все вспомнила.))
Ivanova
Продвинутый
+75
-31
Возраст:38 не указан
Сообщений: 105
sarmat123 пишет:
Zica пишет:
Я тоже в принципе просмотрела мужественно все сезоны, и довольно-таки уважительно отношусь к сериалу. Так как продержаться киношке востребованной 10 сезонов это достойно похвалы. Но 8-9 сезон тоже поднадоели...Меня уже бесит эта нескончаемая тема ангелов, вместе с их ангельскими разборками..Я уже содрогаюсь от слов "ангел", "падший", "клинок", "благодать" и так далее. Сколько можно мусолить эту тему, причем на одном месте? Хотя бы параллельно главному сюжету про всех этих ангелов и демонов вставляли какие-нибудь интересные поездки по истреблению разной нечисти...Раньше вон, кого только не было; джины, оборотни, перевертыши и прочие разные зубастики.
Смотрю только из-за веселых диалогов в стиле сарказма от Кроули и Дина. Кроули интересно играет, старается, а Сэм и правда чёт как бревно последнее время, ходит как-будто кол проглотил....

Ага, к этому же выводу пришло большинство поклонников. Кроули красавчик, остальные уже сдулись.


согласна со всем! в конце 9 сезона уже думала - все! ан-нет - 10 сезон загорелся новым огнем :smile6: некоторые пишут, что нужно поскорей все вернуть на свои места, но какой в этом смысл?! сейчас надеюсь только начинается самая жара. долой сопли - да здравствует жесть! :smile1::smile3:
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Ivanova пишет:
некоторые пишут, что нужно поскорей все вернуть на свои места, но какой в этом смысл?! сейчас надеюсь только начинается самая жара. долой сопли - да здравствует жесть! :smile1::smile3:

согласен, больше мяса нужно и хитрее планы Кроули
Скрытый текст
Надеюсь у Дина глаза пожелтеют(как у того демона в первых сезонах, а то черные как у всех это как то по лоховски) и появятся сверхсупер пупер способности
вит нео
Опытный
+239
-444
64
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 353
вот смотрел я на этот сериал из 200 серий и думал: мне еще одна дикая роза и санта-барбара...но я скачал первый сезон и героически посмотрел! вообще не пошло...или я перерос это всё, или атмосфера скучная, или я не понимаю, что там еще 180 серий снимать?? а говорят, что сезонов будет 13! так это ваще швах... спасибо, но я остановлюсь на первом! мне не хватило динамики, сюжетной линии, цвета и звука...мое мнение...:smile199:
мы меняем мир...
Tauberg
Продвинутый
+101
-69
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 151
●Sam● пишет:
Надо сказать,вторая серия получилась интереснее первой,а концовка так вообще заинтриговала.
Осторожно - спойлер!
Если Сэм вылечит Дина за 1-3 серии,то это будет провал,надеюсь сценаристы что нибудь да придумают.
Осторожно - спойлер!
Ой мне кажется что лечить он его весь сезон будет.
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
1 сезон для меня прошел отлично, весьма интересно, мне понравилось.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Ну чтож не ожидала супер-пупер а потому осталась сверх довольна началом 10 го сезона:)))
ну а начало и вовсе покорило
Осторожно - спойлер!

Ivanova
Продвинутый
+75
-31
Возраст:38 не указан
Сообщений: 105
не хотела писать, но "не вынесла душа поэта", и так: сериал отличный - это всем известно, первые несколько сезонов - супер: сначала они просто уничтожали всякую нечисть, потом были демоны, история с ангелами тоже была отличной, несмотря а то, что они ее подзатянули, затем началось оно: и первые чудовища и какая-то мать..., в общем, смотреть было интересно, но че-то не хватало, и да, я знаю, что любители сериала уже точат зубы, чтобы загрызть меня, но не спешите бежать на меня с дубинами, ведь сериал нравится и мне, я лишь стараюсь оценить сериал адекватно и объективно. вначале сериал был легким и достаточно непринужденным - постоянные шутки Дина, бесконечная печаль Сэма - все это придавало сериалу некую изюминку, история начала углубляться, сюжет осложняться, друзья умирать - стало не так беззаботно. и к 9 сезону мне стало совсем грустно... но неожиданный поворот, Дин - демон, и не только, это уже другой человек. жесткость и некая надменность персонажа развернули сериал кардинальным образом. любопытно, смогут ли они договориться или продолжится беспредел?! хотя вполне возможно, что со своим демонийским нравом Д. по-своему будет творить благие дела... так или иначе, новый сюжет очень интересен. :smile19: хочется,чтобы эта тема развивалась и дальше, приобретала все новые оттенки характера. но все одно, рано или поздно все вернется на круги своя... в общем, смотреть! :smile1:
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
где 3 серия?капец пишут 21 и опаздывают уже не первый раз:smile56:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
опаздывают уже не первый раз

В чём опоздание?

Не нужно писать КАПСОМ, тут слепых нет.
Вам для справки - расписание выхода серий в Штатах.
Ivanova
Продвинутый
+75
-31
Возраст:38 не указан
Сообщений: 105
●Sam● пишет:
Надо сказать,вторая серия получилась интереснее первой,а концовка так вообще заинтриговала.
Осторожно - спойлер!
Если Сэм вылечит Дина за 1-3 серии,то это будет провал,надеюсь сценаристы что нибудь да придумают.


не придумали...
слов нема, одни эмоции...:smile46:...
Сиама
Продвинутый
+100
-116
25
Возраст:36 Женский
Сообщений: 131
Когда же наконец закончится эта "Санта-Барбара?":smile52: Уже совсем не интересно даже! Вечные похождения Дина:smile184: , слезоточивая рожа Сэма:smile47: и нудьё Каса :smile51: :smile51: уже достали. Смотреть невозможно, но и бросить жалко. Очень надеюсь, что это последний сезон.
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
Kassi_18 пишет:
Когда же наконец закончится эта "Санта-Барбара?":smile52: Уже совсем не интересно даже! Вечные похождения Дина:smile184: , слезоточивая рожа Сэма:smile47: и нудьё Каса :smile51: :smile51: уже достали. Смотреть невозможно, но и бросить жалко. Очень надеюсь, что это последний сезон.

единственный лучик света в этой истории - это Кроули Когда он появляется в кадре - сериал преображается ) ИМХО конечно
Киноман29
Опытный
+81
-72
33
Возраст:40 не указан
Сообщений: 408
Сдулись еще 3 сезона назад. Смотришь чисто из за уважения к тем сезонам. Вот сейчас в 10 снова вырисовывается жвачка из соплей, которую будут исполнять братья.Ну и иногда Кроули будет разбавлять какой-нить шуточкой.
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Осторожно - спойлер!
это что-же получается? дина "вылечили" от демонизма за 3 серии? а дальше-то что тогда?


Редактировано / Модератор.
всем печенек!!! :smile207:
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 205
Кому не нравится - можете не смотреть! Я же надеюсь, что сериал не закончится и мы и дальше будем наслаждаться юморным Дином и печальным Сэмом и их, трогающими за душу, братскими отношениями
r.USA.lka
Новичок
+4
-2
Возраст:214 не указан
Сообщений: 1

Вот уж правда, кому не нравится - не смотрите! Зачем мечтать о том, чтобы этот сезон был последний? А может быть для кого-то сериал - это целая жизнь? А что, если Сверхъестественная семья стала столь же родная, что и настоящая? Да я живу от серии к серии и благодарна создателям, что этот сериал вернул радость жизни! Надеюсь, он никогда не кончится!:smile21:
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
я уже перестал смотреть новые серии,
а недавно пересматривал только 1-5 сезон, потом пошла лажа.
MK7
Новичок
+51
-94
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 56
sarmat123 пишет:
я уже перестал смотреть новые серии,
а недавно пересматривал только 1-5 сезон, потом пошла лажа.

Именно, даже первые 4 по моему мнению. А дальше он стал каким то попсовым, лишившись своего стиля
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011