Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Кстати, никто не заметил, что в Супернатуралах обсуждаем Супернатуралов, в Хаусе - Хауса,
В ДВ - Супернатуралов....

Приятно, однако же видеть такое число поклонников :smile110:

даёшь в Хаусе супернатуралов! :smile104:
:smile27:


Даем конечно, ты что, о чем речь. Скоро Сема и Дина будем прочить в команду докторов :smile282:

Пару раз перечитал даже...надо полагать что о Хаусе речь.. :smile258:


Hot_Ice , да нет. я имела ввиду, что интерессная закономерность. Фильм один, а обсуждаем совершенно другое. короче пойду позову сюда всех поклонников Винчестеров :smile223:

закономерность то я понял, игру слов не уловил... вот и перечитывал.. :smile258:
зови конечно.. :smile19:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Мне уж больно нравится какой у B@d Girl аватар стоит
:smile277:

Что ж как жестоко Ленка и Дей в десны-то бьются?

они по привычке уже просто.. :smile194:
милая авка..
:smile1:


Расщиблись уже все напрочь.
прям что-то жалко аж

что именно жалко..?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Мне уж больно нравится какой у B@d Girl аватар стоит
:smile277:

Что ж как жестоко Ленка и Дей в десны-то бьются?

они по привычке уже просто.. :smile194:
милая авка..
:smile1:


Расщиблись уже все напрочь.
прям что-то жалко аж

что именно жалко..?


Да ну знаешь, все это как-то предсказуемо . я ожидала этого поворота, что уедь Ленка из-под Стефановской титьки, и все - уже имеет право налево.
И по инерции сейчас начнется прыганье с моста и игра в русскую рулетку, мол выбирай здесь и сейчас, кто лучше.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Мне уж больно нравится какой у B@d Girl аватар стоит
:smile277:

Что ж как жестоко Ленка и Дей в десны-то бьются?

они по привычке уже просто.. :smile194:
милая авка..
:smile1:


Расщиблись уже все напрочь.
прям что-то жалко аж

что именно жалко..?


Да ну знаешь, все это как-то предсказуемо . я ожидала этого поворота, что уедь Ленка из-под Стефановской титьки, и все - уже имеет право налево.
И по инерции сейчас начнется прыганье с моста и игра в русскую рулетку, мол выбирай здесь и сейчас, кто лучше.

Ну так проще сценаристам...растянуть интригу...думаю Дэйма выберет, не знаю почему, но что-то кажется, что она сравнить захочет с кем лучше...
Джереми она не подведёт, с моста прыгать не будет точно, но голову изрядно поломает...тут тяжёлый выбор (1 добрый в душе, другойдобрый по поступкам, оба как ангелочки..).
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Все мы ангелы, до поры до времени.
Нет, я имела ввиду, что эти два брата - акробата, один хромой, другой горбатый, поставят ее перед реальным выбором, мол давай раз и навсегда выбери...
и начнутся сладострасные речи, относительно
".. Елена, подумай, веть ты же не можешь так поступить со мной, и забыть, что между нами было, я же тебе всю душу" - Стеф
Стефан мне нравится.
Красаучэг :smile241:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке

бодренькая серия, прям с самого начала...(не буду рассказывать..)
ну...зато прикольно, если есть возможно на работе поторчать в инете...
ахах, мужа надо полагать подсадила ты на ДВ...ну Сверхъестественное и Хаус ещё можно начать самому смотреть...кстати прикольный кадр, Аларик реально страх навёл в виде вампира (наверное из-за того что к остальным привыкли, а он вроде опекун, по роли, добрый, относительно), шикарный кадр, глаза прям кровожидные и оскал - найс..
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Как раз-таки и наоборот.
ДВ муж начал смотреть первый, а я вампирскую тему грех не глянуть.
Привыкла к книгам Энн Райс :smile7:

Хауса и Супернатуралов мы смотрим взахлеб.
Ты кстати видел момент с солью в предпоследней серии , когда Стеф и Дей из школы выбегали... ничего не навевает?

Ладно, с тобой приятно болтать, пошла я домой.
Увидимся здесь скоро. Пока
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Все мы ангелы, до поры до времени.

эт точно.. :smile258:
Нет, я имела ввиду, что эти два брата - акробата, один хромой, другой горбатый, поставят ее перед реальным выбором, мол давай раз и навсегда выбери...
и начнутся сладострасные речи, относительно
".. Елена, подумай, веть ты же не можешь так поступить со мной, и забыть, что между нами было, я же тебе всю душу" - Стеф
Стефан мне нравится.
Красаучэг :smile241:

да я понял, но тем не менее ей и без речей придётся не сладко, тем более после разговора на балу (Ленки и Стэфа) я думаю что не будет сопли разводить, он то как раз понял что она сама должна выюор сделать + в этой серии...ах ты ещё не смотрела....точно (забыл), в общем после просмотра тогда поймёшь о чём я говорил.. (убийца интриги..подумала она...).
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Как раз-таки и наоборот.
ДВ муж начал смотреть первый, а я вампирскую тему грех не глянуть.
Привыкла к книгам Энн Райс :smile7:

Хауса и Супернатуралов мы смотрим взахлеб.
Ты кстати видел момент с солью в предпоследней серии , когда Стеф и Дей из школы выбегали... ничего не навевает?

Ладно, с тобой приятно болтать, пошла я домой.
Увидимся здесь скоро. Пока

о как...не подумал бы...в начале он как бы сказать по мягче..(сопли в сахаре), ну тема вампиров, безусловно, заслуживает внимания, сам сейчас не оторвусь от экрана...

да и супернатуралов я сам взахлёб смотрю, за пару дней 1,5 сезона...моменты с солью помню, как раз смотрел на днях серию, где Дин духа засыпал солью из бетономешалки.. :smile27:

взаимно, тоже было приятно поболтать, до связи!
:smile66:
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 122
Милашка23 пишет:
AlexLIME пишет:
и вот это г.. ммм пародия на сумерки самая популярная картина на сайте O_o пффффффф

Это не породия на сумерки если ты смотрел(а) то понял(а) я не понимаю если вам не нравиться сериал зачем его смотреть:smile94: и вобщето книга дв была издана в 1991 а сумерки в 2005 там просто общая тема вампиры

Я и не смотрю. Хватило первых нескольких серий На счет пародии признаю был не прав про книгу не в курсе не фанат. А коммент оставил, ища что бы посмотреть и сделав сортировку по популярности, это оказалось на первом месте :smile127:
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Хм....чво-то последняя серия не дожата как-то...Вроде события есть...а эмоций не вызывают..
Осторожно - спойлер!
Давайте провожать Елену батальоном вампиров))):smile8: С этим "выкачаю кровь" не очень понятно...а раньше чего не порывался сделать этого?)) Озарило)) Давайте попробуем угробить Джереми)) Елена бы точно порадовалась)) Не знаю, как-то всё слишком нелогично вышло в серии. От Аларик с собранием - это норм) Неплохая идея подогреть атмосферу в городе)
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке

бодренькая серия, прям с самого начала...(не буду рассказывать..)
ну...зато прикольно, если есть возможно на работе поторчать в инете...
ахах, мужа надо полагать подсадила ты на ДВ...ну Сверхъестественное и Хаус ещё можно начать самому смотреть...кстати прикольный кадр, Аларик реально страх навёл в виде вампира (наверное из-за того что к остальным привыкли, а он вроде опекун, по роли, добрый, относительно), шикарный кадр, глаза прям кровожидные и оскал - найс..


Да ниче страшного что приподнял завесу тайны.
Ладно, сознаюсь, когда вышел сей с позволения сказать шедевр, я упиралась смотрела первый сезон. Повторюсь, я люблю подобную тематику.
И отбросив весь свой сарказм я могу сказать что первый сезон был неплох. А потом пошло криво-косо...
Я качнула книгу, как ее написала Смитт, и вот парадокс, кроме имен, да и то не всех, с сериалом ничего общего.
Лена в книге блондинка с фиалковыми глазами, Кер - брунетка, а Риком и не пахло там никогда.Тайлер Локвуд оказывается не локвуд вовсе, а Смоллвуд по книге.
Если бы была автором, я бы не позволила так исказить свое произведение, пусть оно и не столь совершенно
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке

бодренькая серия, прям с самого начала...(не буду рассказывать..)
ну...зато прикольно, если есть возможно на работе поторчать в инете...
ахах, мужа надо полагать подсадила ты на ДВ...ну Сверхъестественное и Хаус ещё можно начать самому смотреть...кстати прикольный кадр, Аларик реально страх навёл в виде вампира (наверное из-за того что к остальным привыкли, а он вроде опекун, по роли, добрый, относительно), шикарный кадр, глаза прям кровожидные и оскал - найс..


Да ниче страшного что приподнял завесу тайны.
Ладно, сознаюсь, когда вышел сей с позволения сказать шедевр, я упиралась смотрела первый сезон. Повторюсь, я люблю подобную тематику.
И отбросив весь свой сарказм я могу сказать что первый сезон был неплох. А потом пошло криво-косо...
Я качнула книгу, как ее написала Смитт, и вот парадокс, кроме имен, да и то не всех, с сериалом ничего общего.
Лена в книге блондинка с фиалковыми глазами, Кер - брунетка, а Риком и не пахло там никогда.Тайлер Локвуд оказывается не локвуд вовсе, а Смоллвуд по книге.
Если бы была автором, я бы не позволила так исказить свое произведение, пусть оно и не столь совершенно

да с книжкой сильно разнится сериал, я уже наслышан, но в том и парадокс, что одно дело написать а другое дело снять...2 разных человека всё же и каждый видит всё по своему (возможно чтобы всё не передирать как раз у автора книги режиссёр решил внести корректировку на свой вкус), да и хоть я не читал книгу, но снято интересно (я тоже люблю эту тематику, поэтому и начал смотреть), ну и как раз о разговоре об авторе, там же есть статья о плагиате и т.д., можно было б в суд подать на режиссёра за реализацию в жизнь книги...НО получилось неплохо и интересно..
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
уже б устроили групповуху эти трое, занятнее смотрелось бы
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice, смотри, ты говоришь об изменении. я понимаю, можно изменить кое-что, там подправить, или наоборот урезать. Режиссер бы мог запросто урезать количество спиртного , выпитого в кадре, и добавить побольше чтоли драмы, каких-нибудь поездок, а то они уже 3 сезона торчать в этом городке зачуханном, ходят друг за другом.
Про Дея я ваще молчу - он когда-нибудь майку поменяет или нет?
Вот по книге Елена становится духом, потом у нее отрастают крылья, а потом в городок приходит зараза, под именами Шиничи и Мисао - это живые духи леса, они управляют деревьями и всей фауной.
Вот можно было бы снять это, а не бухалово.
Ну честно, уже надоела запойная рожа Сальватора-старшего
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп режиссёр внёс своё видение в картину...ведь всё же многие американцы не могут совладать со своими эмоциями, у них не принято такого, чтобы изливать душу, тем более парням/мужикам - уж проще напиться, что и происходит как раз в сериале...согласен что уже "постоянный" стакан виски в руках у Дэйма надоел, но и без него его образ распущенного и безбашенного вампира я тоже не представляю...
Был бы я режиссёром, например, я бы выпивке тоже уделял меньше внимания, а идея с поездками привнесла бы оживление в сюжет, тут с тобой полностью согласен (понятно откуда можно взять идею, помимо соли =)...

ну ты сеерию то посмотрела или пока ещё томишься в ожидании..?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
И всетаки хорошая мысль, суда Семми и Дина
:smile285:
ЮСБи сдесь - здесь, здесь все, Сем Дин, Кас, Бобби и Елена из полипропилена
:smile196:

Эх, мечты...
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
И всетаки хорошая мысль, суда Семми и Дина
:smile285:
ЮСБи сдесь - здесь, здесь все, Сем Дин, Кас, Бобби и Елена из полипропилена
:smile196:

Эх, мечты...

Мечтать не вредно - вредно не мечтать..! :smile19:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп режиссёр внёс своё видение в картину...ведь всё же многие американцы не могут совладать со своими эмоциями, у них не принято такого, чтобы изливать душу, тем более парням/мужикам - уж проще напиться, что и происходит как раз в сериале...согласен что уже "постоянный" стакан виски в руках у Дэйма надоел, но и без него его образ распущенного и безбашенного вампира я тоже не представляю...
Был бы я режиссёром, например, я бы выпивке тоже уделял меньше внимания, а идея с поездками привнесла бы оживление в сюжет, тут с тобой полностью согласен (понятно откуда можно взять идею, помимо соли =)...

ну ты сеерию то посмотрела или пока ещё томишься в ожидании..?


Качаю, почти скачалась. пойду глядеть, отпишусь.
Не скучай
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Качаю, почти скачалась. пойду глядеть, отпишусь.
Не скучай

приятного просмотра..!
оки..
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Качаю, почти скачалась. пойду глядеть, отпишусь.
Не скучай

приятного просмотра..!
оки..
опять флуд развел а болеть кто будет:smile14:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
woin12 пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Качаю, почти скачалась. пойду глядеть, отпишусь.
Не скучай

приятного просмотра..!
оки..
опять флуд развел а болеть кто будет:smile14:

где что когда какой флуд? :smile15:
как раз обсуждаем дальнейшее развитие сюжета..
:smile16:
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
что то я вообще не поняла КАК ?КАК?
Осторожно - спойлер!
они грохнули клауса?:smile129: заклятием бони...так вроде для Аларика было.:smile17: .. и он же вроде породил Сальваторов и гибридов почему они живы? :smile141:

З.Ы может он вернется?:smile29:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
kissona пишет:
что то я вообще не поняла КАК ?КАК?
Осторожно - спойлер!
они грохнули клауса?:smile129: заклятием бони...так вроде для Аларика было.:smile17: .. и он же вроде породил Сальваторов и гибридов почему они живы? :smile141:

З.Ы может он вернется?:smile29:

это всё магия...чёрная... :smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Промо видео к 22 серии

verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Hot_Ice пишет:
kissona пишет:
что то я вообще не поняла КАК ?КАК?
Осторожно - спойлер!
они грохнули клауса?:smile129: заклятием бони...так вроде для Аларика было.:smile17: .. и он же вроде породил Сальваторов и гибридов почему они живы? :smile141:

З.Ы может он вернется?:smile29:

это всё магия...чёрная... :smile26:

Они его не совсем убили. Его еще можно оживить, как и того, забыла как его звали папашу(вампира-охотника). Поэтому никто и не умер. А может они вообще не по его линии, может он все наврал.:smile1:
Cейчас на форуме: daraila ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011