Morear†i пишет:
незнакомец - МЕЛИН
я МИЛИН

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
пьяный муж - спит на коврике
спит на коврике - собачка
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
собачка - франкенвини
франкенвини - вами обожаемый Тим Бертон
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
вами обожаемый Тим Бертон -

это все знают
это все знают - Земля круглая
земля круглая-не верю
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Земля круглая - мир тесен
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
мкад - кольцо
голый - Ф.М. Достоевский
Ф.М.Достоевский - "Идиот"
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!