Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Вот по книге... Тут вообще есть что-то по книге??? Там если кто помнит Ленка С Дэмиком тр-сь...И слава Богу я думаю, ( я о сходстве с книгой).
А так полностью с Вами согласна! У одного запойное лицо, а у второго вечно страдальческое, что меня например в последнее время раздражает и сильно. Деймон, на мой взгляд, покрайней мере на мужика поболее смахивает, не теряется, ежели вдруг что, а второй вообще как баба!
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
ЛЕДИ пишет:
Вот по книге... Тут вообще есть что-то по книге??? Там если кто помнит Ленка С Дэмиком тр-сь...И слава Богу я думаю, ( я о сходстве с книгой).
А так полностью с Вами согласна! У одного запойное лицо, а у второго вечно страдальческое, что меня например в последнее время раздражает и сильно. Деймон, на мой взгляд, покрайней мере на мужика поболее смахивает, не теряется, ежели вдруг что, а второй вообще как баба!

Не согласен абсолютно. какое то у вас странное понятие "мужик", где Деймон не теряется? Типо спит с каждой встречной и молчит о своих чувствах прикрываясь пренебрежением?
Современные девушки воспринимают верность и заботу вообще видимо женскими качествами, т.к. цитирую ", ежели вдруг что, а второй вообще как баба!" Мдя...печально конечно...
Если вы за пару Деймон+Елена то надо так и выражать свои мысли, а то получается что вас "не устраивает Стефан, потому что Деймон"
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!

+ тебе...и я за Дэйма..smile:258:
Namura
Новичок
+21
-8
26
Возраст:107 Женский
Сообщений: 17
Hot_Ice пишет:
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!

+ тебе...и я за Дэйма..smile:258:
Я тоже! За Делену! :smile19: :smile8:
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
ну всё! все на борьбу с новым страшный неубиваемым врагом!:smile240:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!

Разрешите я выражу свое мнение.
Если отвлечься от Йена и Пола, то кого бы вы выбрали если бы были на месте Елены?
Стефана (повторюсь не Пола Уэстли, а именно Стефана как набор качеств) с которым у вас были бы отношения уже 1.5 года, с которым вы пережили и горе и радость ВМЕСТЕ, который защищал вас от всех напастей, с которым вы проводили лучшие моменты жизни.
Или Деймона ( Не Йена Самерхолдера) который чуть что сразу срывается или убьет кого нибудь или переспит с кем нибудь, с которым вы даже и не жили по настоящему, к которому у вас ежеминутная страсть, который делает вам больно когда вы ему в чем то отказываете, на которого нельзя положится из-за переменчивого настроения?
Для полноты ситуации представьте картинку, Вы ( Елена Гилберт 2012 года) пошли с подружками ну отметить что-то сугубо девичьим коллективом, ваш парень распсиховался и остался дома, вы возвращаетесь и он спит уже с другой какой-то теткой..
Вот через 1 годик от таких отношений настоящая Елена с сериала, будет рвать на себе волосы со словами "Господи, какая же я дура была"
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Вообще-то Деймон свободный человек.....что же пока Ленка спит со Стефаном, Демон должен носить деревянный пояс верности, не надо путать чувства и естественные желания в их случае......тем более, что он так поступал от безысходности, от обиды.......а вот если бы Елена была с ним, я почему-то сомневаюсь, чтоб он ей изменял........Это тоже лично мое мнение, и никому его не навязываю.......
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
B@d Girl пишет:
Вообще-то Деймон свободный человек.....что же пока Ленка спит со Стефаном, Демон должен носить деревянный пояс верности, не надо путать чувства и естественные желания в их случае......тем более, что он так поступал от безысходности, от обиды.......а вот если бы Елена была с ним, я почему-то сомневаюсь, чтоб он ей изменял........Это тоже лично мое мнение, и никому его не навязываю.......

Для меня лично чувствовать к 1 человеку и естественно желать другого, осуществляя свои желания как то странно, причем иногда нарочно "чтобы все видели"
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Для меня лично чувствовать к 1 человеку и естественно желать другого, осуществляя свои желания как то странно, причем иногда нарочно "чтобы все видели"[

Ну это же сработало, :smile123: Елена начала его ревновать, именно потому, что он то с одной, то с другой, а не вечно вокруг неё, пока она со Стефом.:smile275:...........а нас, девчонок всегда тянет к плохим парням:smile177:.............ладно, пусть каждый остается при своем мнении......все равно за нас все давным -давно решено и написано......
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Осторожно - спойлер!
Неожидала,что они остановят сердце Клауса.
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!



+1
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!


я тоже за Делену всеми руками и ногами, но у меня чуйка- останется она с Мэттом:smile55: чтоб нормльной жизнью жить ,и никому из братьев не было обидно.....или станет вампиром и все трое погибнут:smile48:
OlyaOnline
Опытный
+184
-166
233
Возраст:36 Женский
Сообщений: 428
Hot_Ice пишет:
Kent_ua пишет:
Hot_Ice пишет:
Margossha пишет:
Hot_Ice пишет:
ana_stasiya пишет:
Hot_Ice пишет:
ЛИса пишет:
OlyaOnline пишет:
Вышла 21 серия!!! Завтра озвучат! :smile8: Забросила смотреть сверхъестественное, когда началась галиматья,
Осторожно - спойлер!
где ангел вообразил себя Богом и вырвались из него непонятные существа!
Сейчас интересно там, да? :smile26:
смотрю параллельно и сверхъестественное, да, неплохо пошли развиваться события, все чудесатие и чудесатие:smile3:

я уже 2 сезон досматриваю, добрался наконецтаки..и не пожалел, бодренько начали.. :smile3:
щас там снова все круто, я сначала тоже думала забросить,но... короче смотрите!!!!!!:smile19::

да пока и не посещают мысли забрасывать, скорее наоборот затягивает.. :smile258:


Винчестеры - классные! Смотрю параллельно с дневниками!

Я параллельно ещё Тайный Круг смотрю, тоже бодренький сериал...

а я сериалов 20 параллельно смотрю , может быть и больше (пальцев не хватает посчитать)

я пареллельно только 3 смотрю...8,9 висят в очереди..
Столько положительных отзывов о новых сериях братьев Винчестеров. Надо бы вернуться вновь к просмотру супернатуралов.=) Но все же насчет ДВ - очень жду 22 серию!!!:smile34:
koluchka-lana
Новичок
+0
-0
Возраст:214 не указан
Сообщений: 1

не переживайте
Осторожно - спойлер!
по книгам спать она будет с обоими(типа четные и нечетные) и в конце вроде как решит остаться с Дэймоном........но все же с дневником ведет переписку что и тот и тот......
......а по сериалу посмотрим кто же ..........
просто_Анютик
Новичок
+43
-25
15
Возраст:12 Женский
Сообщений: 60
Едет как-то Елена с братьями Сальваторе на бал, а на встречу ей братья Винчестеры....

кто дальше продолжит?
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
October,
Для меня лично чувствовать к 1 человеку и естественно желать другого, осуществляя свои желания как то странно, причем иногда нарочно "чтобы все видели"

Поддерживаю +1
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
просто_Анютик пишет:
Едет как-то Елена с братьями Сальваторе на бал, а на встречу ей братья Винчестеры....

кто дальше продолжит?


.... и еще 2 брата влюбились в Елену-прекрасную. И стало не "трио", а "квинтет"))....
Karina:*
Новичок
+9
-10
29
Возраст:23 Женский
Сообщений: 17
October пишет:
B@d Girl пишет:
Я очень болею За то, чтобы Елена все таки выбрала Деймона, с ней он становится лучше, она за ним, как за каменной стеной.....я конечно понимаю, что сценаристы нас так не порадуют, и мне будет очень и очень жаль, если её оставят с этим, бесконечно срывающимся "мясником" Стефаном, ПЫТАЮЩИМСЯ стать хорошим, в то время как Деймон такой, какой он есть, и даже не пытается притворятся кем-то еще, ибо все что он делает хорошее, только ради Елены, а не ради того что она подумает!!!!!!!!!

Разрешите я выражу свое мнение.
Если отвлечься от Йена и Пола, то кого бы вы выбрали если бы были на месте Елены?
Стефана (повторюсь не Пола Уэстли, а именно Стефана как набор качеств) с которым у вас были бы отношения уже 1.5 года, с которым вы пережили и горе и радость ВМЕСТЕ, который защищал вас от всех напастей, с которым вы проводили лучшие моменты жизни.
Или Деймона ( Не Йена Самерхолдера) который чуть что сразу срывается или убьет кого нибудь или переспит с кем нибудь, с которым вы даже и не жили по настоящему, к которому у вас ежеминутная страсть, который делает вам больно когда вы ему в чем то отказываете, на которого нельзя положится из-за переменчивого настроения?
Для полноты ситуации представьте картинку, Вы ( Елена Гилберт 2012 года) пошли с подружками ну отметить что-то сугубо девичьим коллективом, ваш парень распсиховался и остался дома, вы возвращаетесь и он спит уже с другой какой-то теткой..
Вот через 1 годик от таких отношений настоящая Елена с сериала, будет рвать на себе волосы со словами "Господи, какая же я дура была"



полностью согласна! Елена должна остатся со Стефаном!!!!
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Деймон более живой, интересный, креативный, юморной. Стефан - астеничный, депрессивный. Но как бы мне не нравился Деймон, он не лучший вариант для Елены. Обычно таких людей не исправить. Елена для Деймона сейчас как недостижимый приз. И он рвет и мечет, чтобы выйграть этот приз. А когда получит, что дальше. 90%, что остынет и уйдет за новым призом. Стефан более стабилен. Некоторые защищают Деймона, что он же вроде как не дерево, у него есть потребности, поэтому он спит с другими, а любит Елену. Стефан сейчас так же на расстоянии любит Елену, но с другими не спит. Поэтому повторюсь, как бы мне не нравился Деймон, я за Стелену.
Karina:*
Новичок
+9
-10
29
Возраст:23 Женский
Сообщений: 17
Мне кажется что Елена стала вампиром помните момент когда она ударилась об стол головой операторы еще так конкретна заострили внимания на этом месте, мне показалось что она сломала шею ну а Клаус скорее всего дал ей сваю кров до этого момента если Елена становится вампиром то Аларик умирает типо они ведь связаны и Клаус знал об этом. Это конечно только догадки, в последней серий все прояснится.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Конечно, я понимаю, что люди, который смотрят данный сериал, неизбежно делятся, как бы на два лагеря: Дей+Елена и Стеф+Елена....а может и на три - Мэтт+Елена:smile112: .......Как бы то не было, я уважаю мнения противоположных сторон, но вовсе не поддерживаю.........просто к слову(Стеф убил Энди Стар- девушку Деймона, просто чтоб те от него отстали, хотя мог и предпринять что-нить другое, а Энди очень нравилась Деймону....так что Стеф ему должен:smile33: ), а вообще еще раз повторюсь, за нас уже давным давно все написали.........
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


B@d Girl пишет:
Конечно, я понимаю, что люди, который смотрят данный сериал, неизбежно делятся, как бы на два лагеря: Дей+Елена и Стеф+Елена....а может и на три - Мэтт+Елена:smile112: .......Как бы то не было, я уважаю мнения противоположных сторон, но вовсе не поддерживаю.........просто к слову(Стеф убил Энди Стар- девушку Деймона, просто чтоб те от него отстали, хотя мог и предпринять что-нить другое, а Энди очень нравилась Деймону....так что Стеф ему должен:smile33: ), а вообще еще раз повторюсь, за нас уже давным давно все написали.........


Да дело даже не в том, кто кого убил. Деймон тоже не ангел. Сколько он поубивал. Они друг у друга в вечно долгу. Дело просто в анализе личностных качеств. Деймон - охотник. Елена ему интересна, пока она недоступна. За Деймоном интересно наблюдать со стороны. А для серьезных отношений я бы не пожелала Деймона никому.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
просто_Анютик пишет:
Едет как-то Елена с братьями Сальваторе на бал, а на встречу ей братья Винчестеры....

кто дальше продолжит?

...и тут, выйдя из машины, проходя мимо, Дин посмотрел на Ленку, она томно взглянула на него и поняла, что она не так уж и хочет на бал сегодня и он тоже задержится в Мистик Фоллз...

cooming soon...
:smile26:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Karina:* пишет:
Мне кажется что Елена стала вампиром помните момент когда она ударилась об стол головой операторы еще так конкретна заострили внимания на этом месте, мне показалось что она сломала шею ну а Клаус скорее всего дал ей сваю кров до этого момента если Елена становится вампиром то Аларик умирает типо они ведь связаны и Клаус знал об этом. Это конечно только догадки, в последней серий все прояснится.


мне нра такой расклад :smile19:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Hot_Ice пишет:
просто_Анютик пишет:
Едет как-то Елена с братьями Сальваторе на бал, а на встречу ей братья Винчестеры....

кто дальше продолжит?

...и тут, выйдя из машины, проходя мимо, Дин посмотрел на Ленку, она томно взглянула на него и поняла, что она не так уж и хочет на бал сегодня и он тоже задержится в Мистик Фоллз...

cooming soon...
:smile26:


Но мнение Елены больно-то никто не слышал. Деймон по-привыке глупо усмехнулся, и топнул на гашетку, думая, что скорость спасет его от неминуемой пи**, разборки.
Машина рванулся с места, пукнув дешевым бензином и вдруг остановилась, уперевшись в невидимую преграду.
- вот а фак? - подумад демон, почесав затылок Стефану.
- о май гад? - завопила Елена, приплюснувшись к заднему стеклу и с ужасом глядя в злобные глаза Сема.
- я же сказал, что вам следует вернуться, господа. - тихо и четко произнес Сем, глядя мимо Елены на Деймона
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
просто_Анютик пишет:
Едет как-то Елена с братьями Сальваторе на бал, а на встречу ей братья Винчестеры....

кто дальше продолжит?

...и тут, выйдя из машины, проходя мимо, Дин посмотрел на Ленку, она томно взглянула на него и поняла, что она не так уж и хочет на бал сегодня и он тоже задержится в Мистик Фоллз...

cooming soon...
:smile26:


Но мнение Елены больно-то никто не слышал. Деймон по-привыке глупо усмехнулся, и топнул на гашетку, думая, что скорость спасет его от неминуемой пи**, разборки.
Машина рванулся с места, пукнув дешевым бензином и вдруг остановилась, уперевшись в невидимую преграду.
- вот а фак? - подумад демон, почесав затылок Стефану.
- о май гад? - завопила Елена, приплюснувшись к заднему стеклу и с ужасом глядя в злобные глаза Сема.
- я же сказал, что вам следует вернуться, господа. - тихо и четко произнес Сем, глядя мимо Елены на Деймона

:smile26:
...Дэйм мило оскалил зубки и посмотре на Стэфана, пара секунд и они уже ехали в машине, не упуская Ленку из виду...
- вот э фак? уже сказал Дин, нервно выжимая педальку в пол...
- слоу даун, слоу доун..! повторял Сэм, нервно посматривая на спидометр...
- щет а фак оф..! вырвалось у Ленки, которая смотрела на них, но где-то глубоко в душе ей льстило, что за ней уже едут по пятам...
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
OlyaOnline пишет:
Hot_Ice пишет:
Kent_ua пишет:
Hot_Ice пишет:
Margossha пишет:
Hot_Ice пишет:
ana_stasiya пишет:
Hot_Ice пишет:
ЛИса пишет:
OlyaOnline пишет:
Вышла 21 серия!!! Завтра озвучат! :smile8: Забросила смотреть сверхъестественное, когда началась галиматья,
Осторожно - спойлер!
где ангел вообразил себя Богом и вырвались из него непонятные существа!
Сейчас интересно там, да? :smile26:
смотрю параллельно и сверхъестественное, да, неплохо пошли развиваться события, все чудесатие и чудесатие:smile3:

я уже 2 сезон досматриваю, добрался наконецтаки..и не пожалел, бодренько начали.. :smile3:
щас там снова все круто, я сначала тоже думала забросить,но... короче смотрите!!!!!!:smile19::

да пока и не посещают мысли забрасывать, скорее наоборот затягивает.. :smile258:


Винчестеры - классные! Смотрю параллельно с дневниками!

Я параллельно ещё Тайный Круг смотрю, тоже бодренький сериал...

а я сериалов 20 параллельно смотрю , может быть и больше (пальцев не хватает посчитать)

я пареллельно только 3 смотрю...8,9 висят в очереди..
Столько положительных отзывов о новых сериях братьев Винчестеров. Надо бы вернуться вновь к просмотру супернатуралов.=) Но все же насчет ДВ - очень жду 22 серию!!!:smile34:

первые 2 сезона на ура смотрел, взахлёб...за пару дней..!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.

:smile26:
...- оу, да у нас намечается ужин? обрадовался Дэймон уже прокручивая в голове, какую бутылки виски тащить с собой...
- врядли мы поужинаем по-человечески..! проскрипел Дин сквозь зубы...
- мальчики, а ну ка расслабьтесь, вы напряжены, здесь я босс..! Громко и звонким голосом протянула Ленка,с небольшой ухмылкой и звонко смеясь про себя и думая: - "как я их 4 сбила с толку 1 фразой..."..

cooming soon..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011