Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Кстати, никто не заметил, что в Супернатуралах обсуждаем Супернатуралов, в Хаусе - Хауса,
В ДВ - Супернатуралов....

Приятно, однако же видеть такое число поклонников :smile110:

даёшь в Хаусе супернатуралов! :smile104:
:smile27:

ДАЕШЬ в каждом сериале супернатуралов))):smile19::smile19::smile19: я за мальчиков))):smile111::smile111::smile111:
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке

Ребятки перечитала коменты последних страниц шести и не нужен никакой аншлаг, насмеялась от души и порадовалась и за аватар Бэд Гёл и за сверхъестественных и даже за Хауза, ну и конечно же за ДВ, одни из моих любимых сериалов :smile19:
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.

:smile26:
...- оу, да у нас намечается ужин? обрадовался Дэймон уже прокручивая в голове, какую бутылки виски тащить с собой...
- врядли мы поужинаем по-человечески..! проскрипел Дин сквозь зубы...
- мальчики, а ну ка расслабьтесь, вы напряжены, здесь я босс..! Громко и звонким голосом протянула Ленка,с небольшой ухмылкой и звонко смеясь про себя и думая: - "как я их 4 сбила с толку 1 фразой..."..

cooming soon..

Ребят, да можно уже новую книгу публиковать и новый сериал снимать))) типа как фильм "Мстители":smile3::smile3::smile3:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЛИса пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.

:smile26:
...- оу, да у нас намечается ужин? обрадовался Дэймон уже прокручивая в голове, какую бутылки виски тащить с собой...
- врядли мы поужинаем по-человечески..! проскрипел Дин сквозь зубы...
- мальчики, а ну ка расслабьтесь, вы напряжены, здесь я босс..! Громко и звонким голосом протянула Ленка,с небольшой ухмылкой и звонко смеясь про себя и думая: - "как я их 4 сбила с толку 1 фразой..."..

cooming soon..

Ребят, да можно уже новую книгу публиковать и новый сериал снимать))) типа как фильм "Мстители":smile3::smile3::smile3:

будешь оператором..? :smile16:
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Hot_Ice пишет:
ЛИса пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.

:smile26:
...- оу, да у нас намечается ужин? обрадовался Дэймон уже прокручивая в голове, какую бутылки виски тащить с собой...
- врядли мы поужинаем по-человечески..! проскрипел Дин сквозь зубы...
- мальчики, а ну ка расслабьтесь, вы напряжены, здесь я босс..! Громко и звонким голосом протянула Ленка,с небольшой ухмылкой и звонко смеясь про себя и думая: - "как я их 4 сбила с толку 1 фразой..."..

cooming soon..

Ребят, да можно уже новую книгу публиковать и новый сериал снимать))) типа как фильм "Мстители":smile3::smile3::smile3:

будешь оператором..? :smile16:
а можно режиссером??? что бы говорить стоп - снято!!!!)))) :smile242: :smile111:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЛИса пишет:
Hot_Ice пишет:
ЛИса пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
- ну какого хрена? - ныла Елена, ерзая на заднем сидении лады-калины, которую Стеф подарил ей за хорошую учебу - я молода, и хочу танцевать.
- потом попляшешь - бросил через плечо Деймон, по и дело поглядывая в зеркало заднего вида, в которое отражался свет фар Импалы.
- я думаю, мы скоро все попляшем - угрюмо отозвался Стефан, сочиняя хоть какую-то оправдательную речь.
Машина остановилась, и Елена выкатилась в холодную ночную тьму.
- иди переоденься - вежливо попросил Сем, осматривая девушку.
- это платье стоит 100 долларов.
- да ладно? и принеси соли.

:smile26:
...- оу, да у нас намечается ужин? обрадовался Дэймон уже прокручивая в голове, какую бутылки виски тащить с собой...
- врядли мы поужинаем по-человечески..! проскрипел Дин сквозь зубы...
- мальчики, а ну ка расслабьтесь, вы напряжены, здесь я босс..! Громко и звонким голосом протянула Ленка,с небольшой ухмылкой и звонко смеясь про себя и думая: - "как я их 4 сбила с толку 1 фразой..."..

cooming soon..

Ребят, да можно уже новую книгу публиковать и новый сериал снимать))) типа как фильм "Мстители":smile3::smile3::smile3:

будешь оператором..? :smile16:
а можно режиссером??? что бы говорить стоп - снято!!!!)))) :smile242: :smile111:

посморим что скажет моя коллега, на режиссёра нужно вдохновение, а рупор мы тебе дадим если что... :smile237:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
chuchy пишет:
B@d Girl пишет:
Конечно, я понимаю, что люди, который смотрят данный сериал, неизбежно делятся, как бы на два лагеря: Дей+Елена и Стеф+Елена....а может и на три - Мэтт+Елена:smile112: .......Как бы то не было, я уважаю мнения противоположных сторон, но вовсе не поддерживаю.........просто к слову(Стеф убил Энди Стар- девушку Деймона, просто чтоб те от него отстали, хотя мог и предпринять что-нить другое, а Энди очень нравилась Деймону....так что Стеф ему должен:smile33: ), а вообще еще раз повторюсь, за нас уже давным давно все написали.........


Да дело даже не в том, кто кого убил. Деймон тоже не ангел. Сколько он поубивал. Они друг у друга в вечно долгу. Дело просто в анализе личностных качеств. Деймон - охотник. Елена ему интересна, пока она недоступна. За Деймоном интересно наблюдать со стороны. А для серьезных отношений я бы не пожелала Деймона никому.

Не важно кто кого убил важно когда они допрут что семья важнее какой то девчонки!:smile97:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
ЛИса пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice пишет:
Мисс Грейп пишет:
Hot_Ice , теперь понятно.
Ну что, я их позвала....:smile299:

Будем ждать

молодец.. :smile25:
новую серию смотрела? :smile258:


Да нет еще, я тухну на работе :smile257:
У меня муж умирает смотрит, даже вырезал последний кадр из предпоследней серии, где Аларик стал чумачечим :smile268:
теперь сидит любуется на парня с колом в ж... в руке

Ребятки перечитала коменты последних страниц шести и не нужен никакой аншлаг, насмеялась от души и порадовалась и за аватар Бэд Гёл и за сверхъестественных и даже за Хауза, ну и конечно же за ДВ, одни из моих любимых сериалов :smile19::smile19::smile19::smile3::smile4::smile6:


ЛИса, а ты что думала, вот так вот читать наши комменты сразу и помногу?
С тобой я надеюсь все хорошо:smile21:
Давай пиши сказочку дальше
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Режиссером быть очень тяжело, как и автором сценария, и актером.
Помните мультик "Фильм,Фильм,Фильм" как там девочка цветочки собирала, а режиссер скакал вокруг нее.
Авто написал одно, актеры выучили роли, но прочувствовали по-другому, а режиссер видит со стороны совершенно третье.
Вечная диллема.
Я бы не прочь конечно быть автором:smile3:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
и по поводу серии. я начинаю быть предсказуемой. душещепательная беседа Стефа и Дея в машине.
:smile244:
взрыв мозга
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Осторожно - спойлер!
В промо ролике Елена и Мэтт сьедут с моста как и много лет назад, история повторяется...Надеюсь она утонет )))))) Да здраствует Елена Вампиришна:smile19:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Мисс Грейп пишет:
и по поводу серии. я начинаю быть предсказуемой. душещепательная беседа Стефа и Дея в машине.
:smile244:
взрыв мозга

:smile26:
мм..судя по промо, там не у них одних беседа будет душещепатльная..а последняя серия по определению будет интересной и закончится ещё аверняка на волнующем моменте и до осени... :smile50:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170

:smile26:
мм..судя по промо, там не у них одних беседа будет душещепатльная..а последняя серия по определению будет интересной и закончится ещё аверняка на волнующем моменте и до осени... :smile50:


Хмм....по-любому так и будет:smile54:
OlyaOnline
Опытный
+184
-166
233
Возраст:36 Женский
Сообщений: 428
Hot_Ice пишет:

первые 2 сезона на ура смотрел, взахлёб...за пару дней..!
За 2 дня пересмотрела 7-ой сезон. Жду с нетерпением концовку и конечно же 8-ой сезон:smile113:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
OlyaOnline пишет:
Hot_Ice пишет:

первые 2 сезона на ура смотрел, взахлёб...за пару дней..!
За 2 дня пересмотрела 7-ой сезон. Жду с нетерпением концовку и конечно же 8-ой сезон:smile113:

я уже 3-ий сезон досматриваю, скоро наверстаю... :smile50:

С праздником, с Днем Великой Победы!!!
:smile25:
Екатерина
Новичок
+1
-0
Возраст:24 Женский
Сообщений: 1
А тут можно по сериям скачивать или только по сезонам?:(
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Екатерина пишет:
А тут можно по сериям скачивать или только по сезонам?:(

снимите в торренте при закачке галочки с тех серий, которые не нужны и качайте..! :smile25:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Скрытый текст
чучи
Новичок
+13
-8
296
Возраст:218 не указан
Сообщений: 29
Дата выхода 4 сезона - осень, 2012 год
Дата выхода 5 сезона - в сентябре 2013 году.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Donna пишет:
Скрытый текст

милаха.. :smile266:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Как бы я хотел чтобы Елена выбрала Дэймона (потому что он всегда сможет защитить её и он болле адекватен чем Стефан, хотя б не бросается "из крайности в крайность" ), но она скорее всего выберет Стефана и Дэймон уедет, хотя Дэймон может взять себе Ребекку но всё равно будет думать только об Елене :smile126:
Честно говоря если в сериале много сезонов это уже перебор, не знаю на что еще можно потратить 2 сезона, кажется что там уже случилось всё что только могло, разве что там появится ниндзя или типа того :smile27:
Думаю еще 1 сезон и хватит :smile269:
Знатная зверюга
Опытный
+77
-103
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 247
оптимистка пишет:
10.02.2011 Сериал нудятина, как и книги, по которым он написан

оптимистка пишет:
10.12.2011 Уже посмотрела первый сезон, очень понравилось. А впереди ещё много серий. Ура!:smile8:


О как?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Ну что вы так, у ОПТИМИСТКИ переоценка ценностей :smile3:

Достаточно последней, 22й серии, итак ве понятно как белый день,
сколько можно муслякать
oooMarinaooo
Новичок
+1
-1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 3
Я одного не пойму, когда показывали историю Клауса и его семьи, говорили что их было 7 детей...
1-Клаус 2-Элайджа 3-Рэбека 4-Коул 5-Финн 6-Хенрик погиб от оборотня 7-???
Где 7 ребенок, про него что забыли??? или он внезапно появится в следующих сезонах, хотя не слова о нем больше не упоминалось...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
oooMarinaooo пишет:
Я одного не пойму, когда показывали историю Клауса и его семьи, говорили что их было 7 детей...
1-Клаус 2-Элайджа 3-Рэбека 4-Коул 5-Финн 6-Хенрик погиб от оборотня 7-???
Где 7 ребенок, про него что забыли??? или он внезапно появится в следующих сезонах, хотя не слова о нем больше не упоминалось...


И будет как в санта барбаре - пропащий ребенок найдется в какой-нибудь приемной семье, будет плакать весь сезон, привыкать к братьям и сестрам, а у мамаши Эстер внезапно амнезия шарахнет, и она скажет:
- Прости меня дуру грешную, ну не шмогла я, на шмогла...:smile77:
oooMarinaooo
Новичок
+1
-1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 3
да тогда вообще бред получится, и так затягивать начинают, да еще и продолжения ждать так долго... уже бы не сходили с ума, Деймона или Стефана с Еленой поженили и все Финиш!!! (Хотя я лично за Деймона, он очаровашка!!! Обожаю его глаза и улыбку!!!)
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
oooMarinaooo пишет:
Я одного не пойму, когда показывали историю Клауса и его семьи, говорили что их было 7 детей...
1-Клаус 2-Элайджа 3-Рэбека 4-Коул 5-Финн 6-Хенрик погиб от оборотня 7-???
Где 7 ребенок, про него что забыли??? или он внезапно появится в следующих сезонах, хотя не слова о нем больше не упоминалось...


7й ребёнок умер от эпидемии еще в Европе, они же по этому и переехали в Америку что не хотели терять других детей
Katrine...
Новичок
+31
-18
77
Возраст:28 Женский
Сообщений: 42
Может быть я чего-нибудь не понимаю,но Елена-вампир,это перебор.
роичка
Новичок
+11
-5
Возраст:216 не указан
Сообщений: 9
скажите, пожалуйста, 22 серия будет или уже ждать 4 сезона?
светлана и настя
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

хотелось бы поскарей увидеть 22 серию и скучать в ожидание нового сезона
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011