Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
роичка
Новичок
+11
-5
Возраст:216 не указан
Сообщений: 9
Katrine... пишет:
Может быть я чего-нибудь не понимаю,но Елена-вампир,это перебор.



А почему бы и нет! Мне например было бы интересно посмотреть на неё как на Вампира, Кетрин можно сказать совсем другой персонаж, и не так интересен уже.. А вот Елена, ангел воплоти, чистая добрая и Вампир , СУПЕР!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Заключительная серия 3-го сезона в файле - 3-й сезон.

Огромная просьба не спойлерить и не рассказывать концовки, большинство будут ждать озвучки.
Так же не забываем прятать текст под Спойлер.

Всем приятного просмотра!
Alis@
Новичок
+4
-1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 6
а где можно в кратце прочитать что будет в 4 сезоне?
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
роичка пишет:
Katrine... пишет:
Может быть я чего-нибудь не понимаю,но Елена-вампир,это перебор.



А почему бы и нет! Мне например было бы интересно посмотреть на неё как на Вампира, Кетрин можно сказать совсем другой персонаж, и не так интересен уже.. А вот Елена, ангел воплоти, чистая добрая и Вампир , СУПЕР!

Не какой не ангел!!! :smile11: Игоистка еще та,Кэтрин этого не скрывает,а Елена строит из себя не винную овечку!:smile111:
Когда еще Кэтрин рассказывала свою историю жизни я сразу поняла что это один и тот же человек просто их жизненные пути разошлись,а так внутри одна змеюка и когда она полезет на поверхность просто вопрос времени.:smile227:
maxa_lunina
Новичок
Karma:+3 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Все говорят растягивают серии, сезоны. Так надо радоваться.
Не обидно было бы если бы 3 сезон был последний?!
Советую почитать книги, их много. Сразу становится понятно что впереди еще много чего будет. Да и сериал смотреть все равно интересно т.к. многое расходится с книгами.
Посмотрев 1 серию подумала что скатали с сумерек, а на самом деле книги дневники вампира гораздо старее чем сумерки, просто после их экранизации пошел фанатизм по вампирам.
maxa_lunina
Новичок
Karma:+3 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

А когда ждать многоголосную озвучку?????
Katrine...
Новичок
+31
-18
77
Возраст:28 Женский
Сообщений: 42
роичка пишет:
Katrine... пишет:
Может быть я чего-нибудь не понимаю,но Елена-вампир,это перебор.

А почему бы и нет! Мне например было бы интересно посмотреть на неё как на Вампира, Кетрин можно сказать совсем другой персонаж, и не так интересен уже.. А вот Елена, ангел воплоти, чистая добрая и Вампир , СУПЕР!


Сомневаюсь,Кэтрин тоже в любовь когда-то верила.Ну а даже если Елена будет такой,как и сейчас,то она станет вторым Стефаном.
Возможно,это просто дело моего вкуса,мне больше по-душе "плохие" персонажи,такие как Кэт,Деймон и Клаус.
роичка
Новичок
+11
-5
Возраст:216 не указан
Сообщений: 9
После того конца:smile52: , 4 сезон будут ждать все с нетерпимым ожиданием:smile110: .
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
maxa_lunina пишет:
А когда ждать многоголосную озвучку?????

в субботу кубики переводят, вечером появляется обычно, мб после обеда..
Дочь Евы
Новичок
+0
-0
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
Достойный конец 3 сезона
grafinja.90
Новичок
+37
-30
13
Возраст:113 Женский
Сообщений: 39
А когда выйдет 4 сезон?
Сериал - супер!!!!
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Katrine... пишет:
роичка пишет:
Katrine... пишет:
Может быть я чего-нибудь не понимаю,но Елена-вампир,это перебор.

А почему бы и нет! Мне например было бы интересно посмотреть на неё как на Вампира, Кетрин можно сказать совсем другой персонаж, и не так интересен уже.. А вот Елена, ангел воплоти, чистая добрая и Вампир , СУПЕР!


Сомневаюсь,Кэтрин тоже в любовь когда-то верила.Ну а даже если Елена будет такой,как и сейчас,то она станет вторым Стефаном.
Возможно,это просто дело моего вкуса,мне больше по-душе "плохие" персонажи,такие как Кэт,Деймон и Клаус.


дело в том, что "плохие персонажи" не носят маски "хороших". они такие какие есть, не маскируясь под добропорядочных..
Katrine...
Новичок
+31
-18
77
Возраст:28 Женский
Сообщений: 42
scilllla пишет:

дело в том, что "плохие персонажи" не носят маски "хороших". они такие какие есть, не маскируясь под добропорядочных..


С этим я согласна
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

интересно, кого мы потеряем в конце этого сезона...:smile127:
Vika*
Продвинутый
+89
-83
301
Возраст:34 Женский
Сообщений: 172
самый клевый сериал:smile3:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что нас будут кормить этой надеждой про Делену до конца сериала, а Елена все равно со Стефаном останется. :smile10: ПЕЧАЛЬКА ОДНАКО :smile20: А вообще, пускай с Элайджей остается, чтоб нам обидно небыло или на худой конец с Метом :smile88:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Осторожно - спойлер!
Ну,в общем,я так и думала,что этим всё закончится. Даже поревела чуток.Теперь будем ждать ДелЕны-чувства же должны обостриться.:smile1:


Редактировано (спойлер) / Модератор
Gulnur
Новичок
+24
-23
Возраст:38 Женский
Сообщений: 26
Сегодня будет перевод?
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Думаю, создатели - таки обеспечила такой последней серией ожидание нового сезона) Есть надежда, что део сдвинется с мёртвой точки заезженных мотивов)) :smile16: ждём появления динамики в отношениях нескольких пар)) Ох меня теперь интересуют и Тайлер - Кэролайн)) :smile19:
Печка
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


а 22 серия будет?если да то когда появится?подскажите, плииииз:smile65:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Gulnur пишет:
Сегодня будет перевод?

Печка пишет:
а 22 серия будет?если да то когда появится?подскажите, плииииз:smile65:

вы посты читаете? выше смотрите, всё написано же...

сегодня вечером уже появится в озвучке..
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
grafinja.90 пишет:
А когда выйдет 4 сезон?
Сериал - супер!!!!

в Сентябре
ДКашка
Новичок
+46
-33
15
Возраст:37 Женский
Сообщений: 92
интересно сколько всего сезонов будет :smile25:
Ромашка
Новичок
+7
-5
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 12
Осторожно - спойлер!
И будут Ленка со Стефаном вместе дружно терроризировать кроликов :smile8:
Miss Rebekka
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Осторожно - спойлер!
Ромашка пишет:
И будут Ленка со Стефаном вместе дружно терроризировать кроликов :smile8:


это точно!100% елена будет на диете стефана:smile6:
Miss Rebekka
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

ДКашка пишет:
интересно сколько всего сезонов будет :smile25:


Всего будет 6 сезонов! Так как у нины контракт подписан до 2015 года! но у ена только лишь до 2014...что очень странно:smile308:
Ju1kа
Новичок
+5
-0
2
Возраст:16 Женский
Сообщений: 9


Hot_Ice пишет:
Екатерина пишет:
А тут можно по сериям скачивать или только по сезонам?:(

снимите в торренте при закачке галочки с тех серий, которые не нужны и качайте..! :smile25:

может конечно я туплю, но как?.. я при закачке не разу не видела никаких серий и галочек... :smile45:
Miss Rebekka
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Люди, а вы не знаете, Вернётся ли кэтрин???? И я не поняла что случилось с клаусом!? Он что ли в тайлера вселился...:smile14:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Ju1kа пишет:
Hot_Ice пишет:
Екатерина пишет:
А тут можно по сериям скачивать или только по сезонам?:(

снимите в торренте при закачке галочки с тех серий, которые не нужны и качайте..! :smile25:

может конечно я туплю, но как?.. я при закачке не разу не видела никаких серий и галочек... :smile45:


ну как нету должно быть.... когда вас спрашивает куда вы хотите чтоб закачивался файл.... там в самом низу есть серии и галочки))) :smile18:
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
Ju1kа, если вы качаете серию с помощью установленной у Вас на компьютере программы uTorrent, либо ей подобной, то автоматически выходит окошко со списком всех серий, отмеченные галочками. Если список серий не выходит, то окошко находится в полу свернутом положении, его просто нужно развернуть, нажав на кнопку "со скобками" внизу окошка.
Cейчас на форуме: RetroFan, Крузо ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011