Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
И в правду что 12 серия последняя?
BlackSnake
Новичок
+22
-12
25
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 14
От DreamRecord перевод не плохой)
Piero
Новичок
+29
-10
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 31
Forza Juve! Forza Del Piero!!!
ЭнниЯ пишет:
Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...


А вас кто то заставляет досматривать сериал через силу? Не нравиться не смотрите, мне вот например очень нравиться и смотрю каждую серию с удовольствием, так что говорите за себя, за других не надо)))
shyt
Новичок
+6
-3
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 10
Lora Pol пишет:
Блин, ну где перевод от Новы 12 серии?

прочитайте комментарий ниже,и увидите,что нова фильм больше не озвучивает,т.к. они лишились финансиста
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Блин и тут упомянули 50 оттенков. Мир совсем двинулся? Людям кардинально не хватает секса.
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 205
Очень жаль! Нова - лучший перевод сериала
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
ЭнниЯ пишет:
Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...

Полностью согласен!
Заяза
Новичок
+38
-40
Возраст:9 Женский
Сообщений: 41
Чего то мне мамулька Кроули не нравица.. Нехорошая бабенка. :smile26:
shyt
Новичок
+6
-3
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 10
Чё за фигня.10 11 и 12 серии,были очень даже.Не уж то,опять скатывается сезон(или это затишье перед бурей?!:smile8:
Beatus
Новичок
+10
-2
42
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
А 10-й сезон будет последним?
Спартак
Новичок
+20
-22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 90
сколько серий в сезоне будет кто знает?
Kir@
Новичок
+21
-11
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
sarmat123 пишет:
ЭнниЯ пишет:
Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...

Полностью согласен!

Весьма не согласен. 9-й сезон был очень даже крут. Для меня скучен был 7-ой ( про левиафанов) и большая часть 8-го (бесили сопли про пассию Сэма).Насчет 10-го, пока не пойму в чем главная суть, наверное все же про клеймо Дина,но сюжет скачет от одного к другому. И зря они эту мамочку Кроули засветили, очень уж отталкивающая особа. И все эти серии про сказочки тоже достали.Но может еще будет интересно, кто знает.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Kir@ пишет:
sarmat123 пишет:
ЭнниЯ пишет:
Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...

Полностью согласен!

Весьма не согласен. 9-й сезон был очень даже крут. Для меня скучен был 7-ой ( про левиафанов) и большая часть 8-го (бесили сопли про пассию Сэма).Насчет 10-го, пока не пойму в чем главная суть, наверное все же про клеймо Дина,но сюжет скачет от одного к другому. И зря они эту мамочку Кроули засветили, очень уж отталкивающая особа. И все эти серии про сказочки тоже достали.Но может еще будет интересно, кто знает.

Только не надо трогать маму Кроули! нормально все, мне нравится, пусть продолжают снимать
_SnickerS_
Опытный
+200
-168
35
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 422
Похоже таки быть Дину спецом по анализу брызг крови.... если вы понимаете о чем я...
Kir@
Новичок
+21
-11
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
Только не надо трогать маму Кроули! нормально все, мне нравится, пусть продолжают снимать

Уверяю вас, ни за что бы к ней не притронулся, будь такая возможность:smile25: Не то что бы она лишняя в сюжете, просто меня удивляет с какой легкостью ей удаются ее манипуляции в Аду. Это ж все-таки Ад, извините меня, там должно быть все строже.И мотив ее пока не ясен. И еще раз повторюсь, не очень привлекательная личность. Но это наверняка так и задумано.Если предположить что мамой Кроули,например, оказалась бы добрая волшебная фея, это выглядело бы как минимум глупо.
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Kir@ пишет:
Только не надо трогать маму Кроули! нормально все, мне нравится, пусть продолжают снимать

Уверяю вас, ни за что бы к ней не притронулся, будь такая возможность:smile25: Не то что бы она лишняя в сюжете, просто меня удивляет с какой легкостью ей удаются ее манипуляции в Аду. Это ж все-таки Ад, извините меня, там должно быть все строже.И мотив ее пока не ясен. И еще раз повторюсь, не очень привлекательная личность. Но это наверняка так и задумано.Если предположить что мамой Кроули,например, оказалась бы добрая волшебная фея, это выглядело бы как минимум глупо.

Тоже не понимаю почему бездушный демон позволяет манипулировать собой родственником которого он не видел сотни лет, даже обычному человеку было бы класть десять куч на нее после стольких лет, а Кроули темболее, должно быть как в старом фильме " холодное сердце ".
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
эх интересно чем это все закончится а то все больше и больше напоминает
Скрытый текст
Kir@
Новичок
+21
-11
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
бездушный демон

В том-то и соль, что он совсем даже не бездушен. Благодаря стараниям братьев, старина Кроули теперь немного человек и чувства отнюдь ему не чужды. И это, признаюсь, меня тревожит. Прежний он мне больше нравился.
LadyUtiputy
Продвинутый
+77
-77
51
Возраст:224 не указан
Сообщений: 116
325Ghost пишет:
эх интересно чем это все закончится а то все больше и больше напоминает
Скрытый текст

"Санта-Барбара" продержалась меньше. Братья рулят!:smile19:
Vallerka-MC
Новичок
+5
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Смешно и наивно :smile231: :smile36:
Lina_K
Новичок
+70
-55
1 14
Возраст:32 не указан
Сообщений: 62
Эххх... меня хватило на 3 сезона, после которых начинается муть с ангелами, ересь и Санта-Барбара вместе взятые. Сериал держится на фанатах актеров, сюжетная линия давно крутится в тупике, к сожалению :smile14:

Первым 3 сезонам 9/10, остальное и оценивать не хочется(
Maksipan
Новичок
+8
-11
75
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 8
Скорее всего затишье пер бурей!! Смотря 14 серию 10 сезона ясно только одно, что-то будет еще интереснее и эффективнее!! Буду ждать и посмотрим!!!
Ксения.
Новичок
+22
-4
85
Возраст:22 Женский
Сообщений: 18
Ура, Nova вернулись!)
Оленёк
Опытный
+201
-200
160
Возраст:48 Женский
Сообщений: 370
Хороший сериал, мне нравится, смотрела по телеку, вот собираюсь качнуть и попучится, когда заняться будет нечем. :smile19:
Заяза
Новичок
+38
-40
Возраст:9 Женский
Сообщений: 41
15 серия последняя?:smile131: :smile47:
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Заяза пишет:
15 серия последняя?:smile131: :smile47:

кто сказал?:smile127: на кинопоиске вроде про 17 пишут (не считая нулевой) и уже заявки на 11 сезон, первая серия по крайней мере в списке имеется.
Zolya
Новичок
+9
-9
47
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
А когда 15-ая будет?
shyt
Новичок
+6
-3
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 10
Ксения. пишет:
Ура, Nova вернулись!)

Да,Слава Богу,озвучивание других студий,почему то,смотреть не могу.:smile17::smile16::smile6:
softwater
Новичок
+37
-43
192
Возраст:39 Женский
Сообщений: 51
А я не смогла смотреть, мне страшно
ЕКатерииинка
Новичок
+0
-1
Возраст:33 не указан
Сообщений: 4
Интересный и захватывающий сюжет, очень понравился сериал:smile4: Подскажите когда будет продолжение???
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011