Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Конец просто супер мне так понравился и я так плакала но потом,просто нет слов,супер))))))
Реана
Новичок
Karma:+0 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Спасибо конечно за подсказку, но пока я скачаю недели 3точно пройдет. Модеры наши качают быстрее только тогда когда появляется отдельная серия тут
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Реана
Вы читали инструкцию? Там сказано как скачать одну серию, в вашем случае 22, вам необязательно качать третий сезон полностью! А нам необязательно выкладывать каждую серию по отдельности.
Kolomashka
Новичок
+10
-5
5
Возраст:37 Женский
Сообщений: 13
Круть! Клево закрутили, посмотрела на одном дыхании эту серию
Опять захотелось книгу прочесть.....
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Кое- какие секреты о 4 сезоне, из уст Самой Джули Плек...кто не хочет знать - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
Осторожно - спойлер!
Финал 3 сезона был в разработке около 2 лет. В книгах обращение Елены происходит в первой части, но мы с Кевином не хотели так быстро прибегать к такому решению, но всегда знали, что это должно произойти.
Мы узнаем, знала ли Елена, что в ней была кровь вампира.
Елена хоть и полюбила Дэймона, но Стэфана в его самые худшие периоды жизни продолжала любить. А ее выбор был истинной правдой, ведь было правильно отпустить Дэймона.
Елена в 1 серии 4 сезона узнает кое-что новое и это новое овладеет ее мысли и естественно возникнут сложности со Стэфаном, но все равно они некоторое время будут вместе.
Елена продолжит меняться и развиваться, как и наши мальчики, и их чувства к друг другу.
На основе факта, что Клаус в теле Тайлера, вы можете предположить будущее Джозефа Моргана в шоу.
Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.
Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше.
Совет Основателей станет центром 1 серии нового сезона. Они примут меры, касательно мэра Локвуд и шерифа Форбс и, конечно же вампиров, которые поселились в городе.
Мы встретим новых персонажей, у которых есть представления о том, какой должен быть город.
Бонни предстоит понять, что у ее действий будут последствия.
Кто-либо, который планировал отъезд из города или согласится уехать изменит свои планы.
Будущее Дэнила Гиллиса в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать его.
И не посылайте мне угрозы в Twitter.
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Кстати, тут интересовались что будет в 4 сезоне! Почитайте интервью Джули Плек для The Hollywood Reporter.
просто_Анютик
Новичок
+43
-25
15
Возраст:12 Женский
Сообщений: 60
Осторожно - спойлер!
НННУУУУ! Замутили! "Санта-Барбара" отдыхает! Елена станет вампиром, вернется Кэтрин, они выберут себе по брату Сальваторе уедут и будут жить счастливо много веков. Мистик Фолз вздохнет спокойно....
:smile18:
Надин Наумова
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 3

Клёвый сериал! :smile8: Ждем-с 4 сезон!
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Серия супер, но Дэймона все равно жалко:smile47:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Мои сообржения насчет 4 сезона.
Скрытый текст
Елена начнет сопротевлятся на счет завершения обращения,но ее уломают друзья,после Бонни объявит что двойники вампиры не могут существовать в мире,должен остаться только один,а иначе случится непоправимое.В это время в городе объявляется Кэтрин которой не нравится что ,,Какая то зануда стала вампирам".Узнав что одна из них должна умереть решает действовать,для начала она обезвреживать братьев Сальвоторе и прячет их.Отправляет смс Елене о том что убьет одного или обоих если она не придет в указанное место (скорей всего в дом где Стефан прятал гробы).Придя туда Елена с Кэтрин сначала ведут беседу затем Кэт срывает кольцо(кулон)защищающий от солнца и вышвыривает Елену на улицу(Там как раз самый солнечный денек)и пытается ее удержать там.Елена превозмогая боль срывает подвеску Кэтрин и держит ее на солнце.В итоге не одна не успевает вернутся в дом и обе сгорают.Конец 4 сезона.
besso
Новичок
+29
-59
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 55
класс серия суперр....ждем с нетерпением 4 сезона)):smile3:
Eleна
Новичок
Karma:+0 / -3
[+] [-]
Возраст:31 Женский
Сообщений: 3

Всем привет! Люди, а когда будет 4 сезон?:smile8:
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
Eleна пишет:
Всем привет! Люди, а когда будет 4 сезон?:smile8:

смотри ниже, планируется 14 сентября
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Для фанатов Джозефа Моргана (Клаус)
Осторожно - спойлер!
TVLINE | Что с Джозефом Морганом? Разве мы не видели его в последний раз?
- Нет, не в последний. Это временно, как когда-то он был в теле Аларика.
TVLINE | Тогда получается Клаус должен выйти из тела Тайлера?
- Да. Сушеного Клауса и немного хрустящего, все еще можно, спасти,.
TVLINE | Казалось, на некоторое время, что Клаус был уже списан. Почему вы решили вернуть его таким образом?
- Не часто вы имеете персонаж, который входит в середине серии и просто взрывается и актера, который воплощает его настолько хорошо, что люди любят ненавидеть его и не хочу любить его. Джозеф Морган, как Клаус, очень особенный. Хотя мы хотели, чтобы наши герои победили его за все это время, но мы поняли, что есть еще так много Джозефа Моргана, как Клауса, что нам предстоит еще увидеть. Мы старались, чтобы убедиться, что мы заполучили победу для наших героев и победу для нашего сериала, которого будет еще одна часть с Джозефом.

:smile19: :smile8:
AliA
Опытный
+117
-97
74
Возраст:36 Женский
Сообщений: 220
На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои...))
просто_Анютик пишет:

Осторожно - спойлер!
НННУУУУ! Замутили! "Санта-Барбара" отдыхает! Елена станет вампиром, вернется Кэтрин, они выберут себе по брату Сальваторе уедут и будут жить счастливо много веков. Мистик Фолз вздохнет спокойно....

:smile18:

Самая лучшая идея! :smile3:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
October пишет:
Для фанатов Джозефа Моргана (Клаус)
Осторожно - спойлер!
TVLINE | Что с Джозефом Морганом? Разве мы не видели его в последний раз?
- Нет, не в последний. Это временно, как когда-то он был в теле Аларика.
TVLINE | Тогда получается Клаус должен выйти из тела Тайлера?
- Да. Сушеного Клауса и немного хрустящего, все еще можно, спасти,.
TVLINE | Казалось, на некоторое время, что Клаус был уже списан. Почему вы решили вернуть его таким образом?
- Не часто вы имеете персонаж, который входит в середине серии и просто взрывается и актера, который воплощает его настолько хорошо, что люди любят ненавидеть его и не хочу любить его. Джозеф Морган, как Клаус, очень особенный. Хотя мы хотели, чтобы наши герои победили его за все это время, но мы поняли, что есть еще так много Джозефа Моргана, как Клауса, что нам предстоит еще увидеть. Мы старались, чтобы убедиться, что мы заполучили победу для наших героев и победу для нашего сериала, которого будет еще одна часть с Джозефом.

:smile19: :smile8:


:smile19:
.::AngeL::.
Продвинутый
+90
-114
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 170
Осторожно - спойлер!
:smile53: А я так надеялся что эта дура сдохнет. От нее одни проблемы и не какой пользы.
Лучше бы в 4 сезоне первородные дрались с простыми вампирами, и сериал освежили и мыло убрали, а так почти не чего не поменяется, те же враги, те же влюбленные Елена останется той же неудачницой из-за которой одни проблемы.
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Осторожно - спойлер!
.::AngeL::. пишет:
:smile53: А я так надеялся что эта дура сдохнет. От нее одни проблемы и не какой пользы.
Лучше бы в 4 сезоне первородные дрались с простыми вампирами, и сериал освежили и мыло убрали, а так почти не чего не поменяется, те же враги, те же влюбленные Елена останется той же неудачницой из-за которой одни проблемы.


Солидарна. Развели сопли в сериале, всю серию все герои ревут. Кстати был отличный повод закрыть сериал. Она умерла , а все разъехались. Заклинание Бони было предсказуемо, с кровью правда я не предугадала.
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
Долго ждал,но не выдержал,когда админы выложите 22 сер 720р от кубов,но только другой The Vampire Diaries s03e22.720p.rus.eng.Kybik.v.Kybe.mkv. а вообще непонятно зачем 2 почти одинаковых рипа?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tambov wolf-77
Что вы написали? Три раза перечитала но так и не поняла.
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
а что непонятно, разве 720р от кубиков выкладывались не 2-мя рипами?один из них выложен,а второй нет.Один написано Dnevniki vampira (3sezon ..и.т.д, а другой как я написал, и это написано у каждой серии когда открываешь папку со скаченным:smile16:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
А непонятно то что свои мысли надо выражать ясней, ччто бы вас понял ещё кто то.

В чём проблема теперь? У вас два варианта, или скачайте выборочно файлы с того торрента что есть в наличии, или я могу добавить и другой вариант если вам нужен именно он, хотя вы могли бы после полного скачивания обозвать файлы как угодно.
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
поймите меня правильно,раздачи обновляемые-человек увидев новую серию ну к примеру опять 720р начинает качать рип при этом удалив из торрента файл для обновления раздачи,а она не обновляется а качается заново и если внимательно не посмотреть что происходит то можно закинуть себе несколько серий таких же но с другими названиями.У меня пару раз так было.Я не придираюсь и не в коем случае не хочу обвинять в качестве работы сайта,но мне кажется что такое было не только у меня.А что касаемо сериала ; он замечательный:smile3: :smile21: админам
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Да я и не подумала что придираетесь, просто вы то себе знаете о чём речь, а я в день столько вопросов вижу что надо быть конкретней что бы я поняла о чём именно речь.
Если решили "проблему" уже хорошо, если нет то вариант что предложила в силе.
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
:smile130:
вот те то чтиво ! все "мега" "про" сценаристы или "писатели" что аж кучу ошибок в своих словах написали..... посмотрели вчера все 3 сезона а теперь мего фанаты и орут как надо лучше для сериала . а те кто смотрит с 1 серии просто ..........( не достойны упоминания) сериал хорош если он для тебя не предсказуем....
LadyBoo
Новичок
+34
-41
5
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
sereniti пишет:
SailoR пишет:
Rez13 пишет:
Скрытый текст
Мне кажется или мне одной концовка напомнила концовку четвертой части Сумерек:)

Осторожно - спойлер!
У меня тоже промелькнула эта мысль после просмотра финальной серии, и такой финал 3 сезона думаю не случайно, ведь заключительная часть "Сумерек" выходит тоже осенью.

так и есть, взяли и скопировали:smile6:

Кстати, кто еще не знает или не видел , есть прикольный фильмец с Иеном Сомерхолдером в главной роли "Охотники за сокровищами" (2008 )(Lost City Raiders), приключенческий, легкий, в стиле "Сахары". Рекомендую для приятного просмотра вечером:smile3:


ну если вы ещё не в курсе,то "ДВ" написаны намного-много лет раньше,и если кто и скопировал,то Майерс идею для своей саги с дневников!
а в принципе моменты не похожи,ни причины,ни способ,ни девушки,ни их желания по этому поводу...
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 537
да пох главно залипнуть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Да ребята, я прихожу к выводу, что надо ставить бан не за спойлеры, а за грамотность.
Ни запятых, ни тире в предлогах. Ладно хоть точки ставим.

Казнить, нельзя помиловать...
Казнить нельзя, помиловать....

:smile17:
Rez13
Опытный
+128
-110
103
Возраст:31 Женский
Сообщений: 252
Нет идеальных людей, но есть хорошие люди как я)
LadyBoo
ну если вы ещё не в курсе,то "ДВ" написаны намного-много лет раньше,и если кто и скопировал,то Майерс идею для своей саги с дневников!
а в принципе моменты не похожи,ни причины,ни способ,ни девушки,ни их желания по этому поводу...

Да Я смотрю, вы прям Америку открыли, написав, что ДВ были написаны много-много лет раньше. :smile26: Сейчас речь шла о концовке фильма, а не о том, кто у кого украл идею!:smile16:
Aliya01
Новичок
Karma:+10 / -9
[+] [-]
9
Возраст:20 Женский
Сообщений: 6

Моменты не похожи? Откройте пошире глаза, и пересмотрите концовку еще раз. Только слепой не заметит сходство
Cейчас на форуме: acoustic ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011