Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
tatusik
Новичок
+15
-16
Возраст:32 Женский
Сообщений: 21
tatusik пишет:
Scarlet $erafim пишет:
Подскажите пожалуйста))) 4 сезон будет выходить также как и 3))))и когда будет выходить 4 сезон))))

3 мая 2012 года телеканал CW продлил сериал на четвёртый сезон СРОКИ 4 СЕЗОНА (2012 2013 ГОДА )
Дневники Вампира 4 сезон 1 серия — ориентировочно 18 июля 2012 года
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
«Дневники Вампира» вернутся в октябре
Опубликовано 17.05.2012
О таком решение телеканал CW объявил сегодня во время проведения CW Upfronts. Делается это из-за большого количества сериалов «новичков». Позитивный момент – у «Дневников Вампира» будет меньше хиатусов.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Damon and Elena - Strange Love
Скрытый текст
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
grafinja.90 пишет:
Классно Нине... целоваться с такими красавчиками... завидую белой завистью.....


где вы там красавчиков узрели? сочувствую вам дамочка,видать красивые, статные мужчины вам по жизни не встречались...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
a. пишет:
grafinja.90 пишет:
Классно Нине... целоваться с такими красавчиками... завидую белой завистью.....


где вы там красавчиков узрели? сочувствую вам дамочка,видать красивые, статные мужчины вам по жизни не встречались...


Ну полностью согласна. добавить нечего.:smile19:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Donna пишет:
Damon and Elena - Strange Love
Скрытый текст

Скажите, пожалуйста, что за песня играет в этом ролике???
Unruly
Новичок
+5
-3
92
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
B@d Girl пишет:
Donna пишет:
Damon and Elena - Strange Love
Скрытый текст

Скажите, пожалуйста, что за песня играет в этом ролике???



Safura – Drip Drop (Final Version)
ElenaSkripinskaya
Новичок
+1
-2
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
Классно Нине... целоваться с такими красавчиками... завидую белой завистью.....


я тоже от них прусь.Клевые каждый со своими особенностями. Тоже на ее месте не смогла бы выбрать)))Как говорила когда то Кетрин: "Любить их обоих - это нормально..."
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Unruly пишет:
Safura – Drip Drop (Final Version)
[
Спасибки!!!:smile67:



Trilogika*
Продвинутый
+67
-82
513
Возраст:34 Женский
Сообщений: 108
Ух и закрутили то как концовку 3го сезона. Ожидаю следующий. От меня 5.:smile3: :smile6: :smile6: :smile6: :smile6:
yanata
Новичок
+26
-29
2
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
В хорошем переводе вышли 2 новые книги: "Дневники Стефана" - это предыстория. И кажется, что эти книги были написаны на основе сериала.:smile22:
maksim3327933
Новичок
+0
-6
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 4
4 сезон будет?
Chertik369
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 1

Это сериал снимают по книгам!!! 4-й с езон должен быть, так как актёры сериала подписывали контракт на съёмки до 2015 года!!! К томуже книг было выпущено 5, так что предпологается, что будет 5-ть сезонов:smile4:
girl sea
Новичок
+14
-10
Возраст:9 Женский
Сообщений: 26
Уф, после первых серий 3сезона думала не смогу досмотреть, но потом все таки собралась...и хочу продолжения, очень хочу.
Revekka
Опытный
+77
-49
54
Возраст:31 Женский
Сообщений: 236
люди добрые! подскажите, третий сезон окончен? 23 серии не будет?
Ilona89
Новичок
+7
-3
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 9

Betsi пишет:
люди добрые! подскажите, третий сезон окончен? 23 серии не будет?

ВСЕГО 22 серии в 3-ем сезоне!
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Осторожно - спойлер!
Когда «Дневники вампира» вернутся на наши экраны с четвертым сезоном, мы наконец-то увидим развитие дружбы Стефана и Кэролайн, о которой поклонники уже так давно шумят.

«Я всегда считала, что в будущем Кэролайн станет для Стефана как Лекси, - рассказала исполнительный продюсер Джули Плек на фестивале телевидения на этой неделе. – Вы уже видели небольшие дружеские моменты между ними, и я думаю, что в конце концов Кэролайн станет очень важной частью его жизни».

Хотите узнать больше? Читайте дальше, и мы расскажем вам еще семь спойлеров от Джули Плек! В том числе будут и новости о появлении новых взаимоотношений в сериале, и о том, почему Джули нарушила все свои правила с прощанием Аларика, и многое-многое другое!

1. Во время превращения Елены Стефан будет опираться на Кэролайн. «Кэролайн – правая рука в кружке трезвости Стефана, так сказать, так что она будет на сто процентов поддерживать его, когда они будут пытаться помочь Елене, - говорит Плек. – Я помню, как в серии, скажем, 2.03, когда Стефан берет Кэролайн под свое крыло, между ними просто искры летали, и это было просто восхитительно. На них вместе очень приятно смотреть».

2. Вполне возможно, что искра между Кэролайн и Мэттом вновь разожжется! Хоть Кэролайн и без ума от любви к Тайлеру, но пересмотрев начало отношений Кэролайн и Мэтта в первом сезоне, Плек заявила: «Думаю, в результате мы увидим очередной момент единения».

3. Мы наконец-то увидим отца Бонни. «Сейчас самое время! – говорит Плек о появлении Папочки Беннета. – В этом году мы увидим много различных изменений. Это последний год в школе, и мы покажем бурную домашнюю жизнь всех персонажей».

4. Вернется ли Джозеф Морган в роли Клауса в премьерной серии сезона? Мы спросили у Плек, означал ли ее твитт Джозефу, что она готова подтвердить, что он вернется к нам в первой серии. К сожалению, радость наша была слегка преждевременной. «Я и правда не могу сказать, - ответила Джули.– Сценарий еще не готов, так что все будет зависеть от того, как долго мы будем раскрывать историю Клауса в теле Тайлера».

5. Аларик может с легкостью вернуться. «Пока Джереми может видеть призраков, а Аларик все еще находится где-то там во вселенной, у нас полно возможностей, - говорит Плек. – Момент с его возвращением в финале сезона нарушал все писаные и неписаные правила, но мне не было до этого никакого дела. Нам было гораздо важнее дать возможность Мэтту Дэвису и Аларику попрощаться в последний раз, чтобы показать, что хоть он и был плохим в течение последних нескольких серий, но он был вроде нашего Оби-Вана».

6. Дэймон продолжит меняться. Пересмотрев серию первого сезона «162 свечи», которую показывали на фестивале, Плек отметила, что с тех пор Дэймон развивался уже целых два сезона. «Это вроде напоминаний, что Дэймон как персонаж начал свой путь с темноты, но при этом в нем было полно любви и бурлящих эмоций, - рассказывает Плек. – Все наши персонажи, включая и его брата, стали свидетелями развития личности Дэймона; он совершал настолько невероятно гнусные поступки, но при этом совершал их во имя любви, из-за боли, из чувства самосохранения, из-за боязни быть отверженным, ради выживания и ради семьи. Он продолжит свое развитие, как продолжат развитие и чувства Елены к нему».

7. Четвертый сезон заставит зрителей визжать. Сценарист Джозе Молина, который тоже присутствовал на фестивале, выдал самый мучительный спойлер: «У нас есть карта следующего сезона, и я изучал ее, перед тем как ушел в отпуск. И тогда у меня по лицу расползлась идиотская ухмылка, и я подумал: "Да их же просто разорвет!” У нас даже сейчас есть наготове целая куча моментов, от которых зрители будут сходить с ума».
Maryyyyssia
Новичок
+5
-8
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Сериал заинтересовал)Очень извилистый сценарий,много хороших впечатлений...
Желаю посмотреть,жду 4-го сезона.
$Марина$
Новичок
+8
-14
1
Возраст:30 Женский
Сообщений: 20
Мой любимый сериал!!! Очень жду 4 сезон!!! :smile6:
Mr.Nobody1
Новичок
+38
-41
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 77
Всем доброго времени ! Немножко затянут.....но , впечатляет !!! всем спасибо:smile21:
Кристин007
Эксперт
+262
-175
74
Возраст:32 Женский
Сообщений: 642
однозначно нравится)!:smile19:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Betsi пишет:
люди добрые! подскажите, третий сезон окончен? 23 серии не будет?


в каждом сезоне будет только 22 серии.:smile18:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Chertik369 пишет:
Это сериал снимают по книгам!!! 4-й с езон должен быть, так как актёры сериала подписывали контракт на съёмки до 2015 года!!! К томуже книг было выпущено 5, так что предпологается, что будет 5-ть сезонов:smile4:


не хочу разочаровывать но книг уже есть 9.....
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Главное,что бы у поклонников терпения хватило
Maryyyyssia
Новичок
+5
-8
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Супер сериал))))4 сезон!!:smile21:
Anya.#
Новичок
+21
-21
Возраст:28 Женский
Сообщений: 32
Без комментариев сериал, что надо))) Интригующий сюжет, а главное актёры..После того начинала смотеть, честно говоря, забросила его, а потом, когда смотреть было не чего, скачала все серии которые пропустила и посомтрела. Думала с ума сойду, но нет, этот сериал не из тех которые смотря целый день может наскучить :smile25: 10 из 10
nimfa2000
Новичок
+5
-4
Возраст:5 Женский
Сообщений: 8

Сняли классно, сюжет однозначно лучше, чем в книгах. Надеюсь на продолжение:smile21:
AsyaTasya
Новичок
Karma:+0 / -3
[+] [-]
1
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4

мне тоже очень понравилось))))) сериал очень захватывающий и интересный, жду 4 сезона))))):smile7:
$$$yulya$$$
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

Я не знаю как дождаться 4 сезона.
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
nimfa2000 пишет:
Сняли классно, сюжет однозначно лучше, чем в книгах. Надеюсь на продолжение:smile21:


согласна что сериал лучше книг..:smile19:. но в книгах мне характер Елени немного больше нравился.. там она не била такой святошей... и Мерид - охотник на вампиров( да и еще и к тому вамп-подросток) на это было бы интересно посмотреть.... а Бони как в книгах бесит так и в сериале))
Cейчас на форуме: Immcoll ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011