Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
10 сезон окончился круто. Даже и 11 сезон будет осенью 2015 года.
sachik177
Опытный
+102
-114
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 281
Меня разочаровал 10 сезон, каждый сезон всё хуже и хуже. Не ужели кончался запал? Или сценаристы уже ни чего не могут придумать?
Alexander_1103
Новичок
+3
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Великолепный сериал,правда)Я посмотрел уже все сезоны и когда мой взор поднимается на старые серии,я понимаю,что они уже,как родные.....Столько страданий,мыслей,волнения переносил я!(Ну я слегка преувеличил)Если кто-то из ваших друзей скажти,что сериал"Дурацкий,он только для девочек,фуууу!",возьмите топор и.......Ну прост скажите,что сериал нормик))Или избейте его)
Koshakun
Новичок
+11
-13
425
Возраст:27 Женский
Сообщений: 31
Меня разочаровало то, что 10 сезон не последний....по моему уже пора завязывать, надо знать меру в сериалах. Да и к тому же сюжеты уже из пальца высасывают......
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Короче, эти Винчестеры - как наша медицина: одно лечат, другое калечат. И как теперь ЭТО разгребать будут?
софия Б.С.
Новичок
+1
-1
1
Возраст:19 Женский
Сообщений: 2
короче опять накасячили:smile14:
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 205
Потрясающий сериал! Закончился очень интригующе, впрочем, как всегда. Удивительные братья Винчестеры! Сериал несет в себе только положительное!
Dasha)))))
Новичок
+57
-49
Возраст:223 не указан
Сообщений: 79
Koshakun пишет:
Меня разочаровало то, что 10 сезон не последний....по моему уже пора завязывать, надо знать меру в сериалах. Да и к тому же сюжеты уже из пальца высасывают......

Полностью согласна!
По-моему это уже перебор! Уже не интересно. Всё высасывают из пальца. Так уже всё накрутили что хуже и не придумать. Было всё круто до 7 сезона. Потом увы! Когда ангелы начали падать с небес, это уже ппц. Убить Смерть, ну это уже просто нечто! Надеюсь что 12 сезон будет таки последним!
Nekrid
Опытный
+126
-85
11
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 321
Конец сериала, когда Сэм падает в яму, запирая Люцифера, был бы идеальным. Он был трогательным и без лишних эмоций, а персонажи не успели наскучить. Что пошло потом... Ну и 10 сезон не исключение, вышел крайне противоречивым.
Осторожно - спойлер!
Просто провальные первые серии. Как можно было так споганить историю с тем, что Дин стал демоном, и слить ей в банальное "мы же братья", не знаю. Далее был очень хороший 200-й выпуск, немного стандартной охоты, тоже интересной, и... опять провал. Актриса, играющая Равенну, очень жёстко вначале переигрывала, да и Падалеки со своим фирменным сглатыванием слюны заигрался. Далее, опять двадцать пять - спасение брата ценой жизни кучи других людей и всего мира. Блин, когда они не добили Кроули - это было просто верхом дебилизма, но тут снова то же самое. Потом семейка Франкенштейнов (лол) - крупная семья, "которая повсюду" - перерезана за одну серию. Ииии... мега-финал. Просто нереально сильная ведьма творит жесть, околдовывая ангела тем же заклинанием, что и обычных людей до этого, и сковывая короля АДА! Какого хрена она ещё не стала госпожой мира, интересно, с такими умениями. Сцена с плачущим Сэмом (довольно неплохая, стоит признать), убийство смерти (WAT???) и повержение всего мира в тьму. Зато братик живой.

Неудивительно, что аудитория Сверхъестественного к последней серии так и не выросла, как это обычно происходит - сезон досмотрели только те, кто осилил первые серии три. Действия ребят в сериале потеряли всякую логику.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
незаню сейчас не вскользь смотрю сериал и на пятнице показывали 9с ез, при пересмотре ничего ужасного не вижу, хорошие серии, в 9м оч много юмора, и мне нравится это
YaN22
Новичок
+43
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
Да норм сериал в целом!просто уход Крипке после пятого сезона малеха сдвинул сюжет...ну с 9го его подняли!10й тоже класс и мамка Кроули эпично сыграла,вот только вконце опять накосячили братюни,походу еще сезона на 3 напустили демонов:smile1: Было б класно если б всетаки выпустили спин-офф РОДОСЛОВНАЯ ну или б сделали сезон с флешбеками героев и демонов
Marina Valdez
Новичок
+2
-0
6
Возраст:17 Женский
Сообщений: 1
Потрясающий сериал! :smile3:
Очень радует, что несмотря на такую продолжительность не испортили сюжет, и всё-равно интересно смотреть.:smile8:
В общем классный сериал, как для подростков, так и для взрослых.
Очень рекомендую!! :smile19: :smile21:
viv82
Новичок
+29
-20
97
Возраст:13 Женский
Сообщений: 73
Очень не понятно мне, почему Касс стал такой доходяжка...
Осторожно - спойлер!
даже после возвращения своей благодати остался каким-то недоделанным полу-ангелом... а где же крутой перец, который перемещался (теперь ездит на машине?!!?) и мочил всех подряд. Теперь он вызывает только жалость, а не восхищение, как раньше...(((((
rinrik
Новичок
+6
-2
1
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
О нет мой любимый сериал. Как они только могли так сделать?:smile13: :smile130:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Nekrid пишет:
Конец сериала, когда Сэм падает в яму, запирая Люцифера, был бы идеальным. Он был трогательным и без лишних эмоций, а персонажи не успели наскучить. Что пошло потом... Ну и 10 сезон не исключение, вышел крайне противоречивым.
Действия ребят в сериале потеряли всякую логику.

полностью согласен, после пятого надо было завязывать, а то что есть сейчас как то не вяжется одно с другим... смотрю только ради развязки, жду когда же наступит трагический финал сериала:smile234::smile248:


Tess
Новичок
+32
-26
6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 40
Что Вы гундите Все???? Не нравится сериал, не хотите продолжения, не смотрите. Это дело добровольное. Лично я буду смотреть и 11 и 100 сезон. Мне нравится!
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
viv82 пишет:
Очень не понятно мне, почему Касс стал такой доходяжка...
Осторожно - спойлер!
даже после возвращения своей благодати остался каким-то недоделанным полу-ангелом... а где же крутой перец, который перемещался (теперь ездит на машине?!!?) и мочил всех подряд. Теперь он вызывает только жалость, а не восхищение, как раньше...(((((

Согласна! Из величественного ангела с причудами сделали непонятно кого (я все пыталась подобрать слово, которым можно охарактеризовать Каса в настоящем состоянии и пришла к выводу, что персонаж потерял свою значимость, а ведь он был моим любимцем).
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
сериалом доволен. Далее немного пустого трепа, не фанатам не читать..
Осторожно - спойлер!
все относительно. По поводу затянутости сериала. Конечно затянули, а с этим приходится и выдумывать всякие глупости, типа ведьмы круче ангелов и демонов, доверчивой смерти, которую они уже не в первый раз обманули и тьма над всем миром: это все требуется, если намерен продолжать сериал еще пару сезонов минимум. Может и было бы красиво закончить на пятом сезоне, но это ж деньги! И не слабые) Ну а принимая решение создателей сериала "тянуть резину" оценка продукта очень не плоха. Например тот же Терминатор 3 был просто отстой. Вот это была тупая погоня за прибылью. А в этом сериале основной мотив всегда тот же, все главные фишки такие же яркие. Это как любить песни одного исполнителя, естественно все они похожи немного, но ведь потому и любим.

по поводу сценария. Конечно бесят такие моменты, когда и ежу понятно, что мамаша Кроули разводит его как лоха, а он ведется, и хочется кричать на экран и вроде надеешься, что вот вот он ее застукает за обманом или окажется, что это он строит еще бОльший обман,но... И Каина уж как то совсем легко он победил. соглашусь, временами тупят сценаристы. Бывает что даже перематываю такие моменты. Но в остальном я доволен. Стиль сохранен, динамика та же. Мне показалось сопливых пустых разговоров в машине стало чуть меньше-это радует. Считаю, что ухудшение самочувствия дина показано очень плавно.
Maia Depp
Новичок
+4
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
В каждом сериале скрыт свой смысл! А в этом показывают историю о 2-х братьях у которых семья прежде всего. И именно это мне правится :smile21:
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Maia Depp пишет:
В каждом сериале скрыт свой смысл! А в этом показывают историю о 2-х братьях у которых семья прежде всего. И именно это мне правится :smile21:

Да! Масоны рулят!
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Evanescence_RV пишет:
viv82 пишет:
Очень не понятно мне, почему Касс стал такой доходяжка...
Осторожно - спойлер!
даже после возвращения своей благодати остался каким-то недоделанным полу-ангелом... а где же крутой перец, который перемещался (теперь ездит на машине?!!?) и мочил всех подряд. Теперь он вызывает только жалость, а не восхищение, как раньше...(((((

Согласна! Из величественного ангела с причудами сделали непонятно кого (я все пыталась подобрать слово, которым можно охарактеризовать Каса в настоящем состоянии и пришла к выводу, что персонаж потерял свою значимость, а ведь он был моим любимцем).

Руки прочь от Каса-милахи!
Михаил Сколкин
Новичок
+1
-0
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1
Я давно читаю и смотрю фантастику, Очень раздражает, когда у автора кончается фантазия, В этом сериале я не ощущаю близозти конца, Вроде бы что может быть хуже и дальше, но опять продолжается борьба со злом, Я жду продолжения!
YOU J
Опытный
+107
-98
164
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 270
Это 10-ка, шикарный сериал.
Timm
Новичок
+16
-22
11
Возраст:223 не указан
Сообщений: 16
Хороший сериал :smile3:
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
ArtMary пишет:
Evanescence_RV пишет:
viv82 пишет:
Очень не понятно мне, почему Касс стал такой доходяжка...
Осторожно - спойлер!
даже после возвращения своей благодати остался каким-то недоделанным полу-ангелом... а где же крутой перец, который перемещался (теперь ездит на машине?!!?) и мочил всех подряд. Теперь он вызывает только жалость, а не восхищение, как раньше...(((((

Согласна! Из величественного ангела с причудами сделали непонятно кого (я все пыталась подобрать слово, которым можно охарактеризовать Каса в настоящем состоянии и пришла к выводу, что персонаж потерял свою значимость, а ведь он был моим любимцем).

Руки прочь от Каса-милахи!


Точно! Теперь он просто милаха! Именно это слово его характеризует.. Ппц... :smile13:
dimastounch
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 1
Сериал действительно классный! Смотрел бы его бесконечно))))
Solosem
Продвинутый
+105
-145
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 137
И вы вот тут реально нахваливаете эту лабуду?! Если вам не 13 лет, вы не американцы с соответствующим этому возрасту и женскому полу развитием, то как вам может быть интересна эта дешёвая жвачка, теряющая вкус на 1-й же серии, чтобы вы так нахваливали её на протяжении дюжины сезонов? С некоторым усилием и по причине свободного времени дотянул аж до 5 серии, до этой хрени под названием «кровавая мэри» и всё, силы иссякли, осталось полное недоумение от оставленных тут комментариев, какие-то вопросы, среди них главный – ЗАЧЕМ смотреть это г?
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
решила пересмотреть норм 8 сез (как то все с обратной стороны просматриваю) не знаю почему его так хаили, мне очень нравится, сейчас 12 досмотрела
Piero
Новичок
+29
-10
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 31
Forza Juve! Forza Del Piero!!!
Solosem пишет:
И вы вот тут реально нахваливаете эту лабуду?! Если вам не 13 лет, вы не американцы с соответствующим этому возрасту и женскому полу развитием, то как вам может быть интересна эта дешёвая жвачка, теряющая вкус на 1-й же серии, чтобы вы так нахваливали её на протяжении дюжины сезонов? ЗАЧЕМ смотреть это г?

А что же вы не 13 летний американец женского пола, по себе судите других людей, ведь вам, в силу вашего возраста и жизненного опыта должно быть известно, что это, как минимум не культурно. Вам не нравиться этот сериал, а кому то не нравиться то г... которое вы смотрите! И если вы такой развитый, то почему у вас возникают вопросы человека, у которого IQ, с натяжкой доходит до 25?
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Piero пишет:
Solosem пишет:
И вы вот тут реально нахваливаете эту лабуду?! Если вам не 13 лет, вы не американцы с соответствующим этому возрасту и женскому полу развитием, то как вам может быть интересна эта дешёвая жвачка, теряющая вкус на 1-й же серии, чтобы вы так нахваливали её на протяжении дюжины сезонов? ЗАЧЕМ смотреть это г?

А что же вы не 13 летний американец женского пола, по себе судите других людей, ведь вам, в силу вашего возраста и жизненного опыта должно быть известно, что это, как минимум не культурно. Вам не нравиться этот сериал, а кому то не нравиться то г... которое вы смотрите! И если вы такой развитый, то почему у вас возникают вопросы человека, у которого IQ, с натяжкой доходит до 25?


Piero хорошо сказано!
Cейчас на форуме: Миха Русский ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011