Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Діма Руденко
Новичок
Karma:+6 / -7
[+] [-]
79
Возраст:17 Мужской
Сообщений: 15

Фантастичний серіал...=))
:smile19: :smile19: :smile19:
Mary_m6
Новичок
+8
-1
5
Возраст:25 Женский
Сообщений: 4

Rez13 пишет:
Привет Всем:) Народ посоветуйте что нибудь на лето посмотреть какой нидь интересный сериалчик))))

Сверхъестественное
Великолепный век
Касл
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
хороший постер поставили. :smile4:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Да,постер и в самом деле улётный!!!:smile3:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Да,постер и в самом деле улётный!!!:smile3:

Кажется это первый который вам понравился :smile7:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Привет,LULU!!!Пожалуй-да:)!Вы правы!Ну этот,он очень харизматичный.этот плакат!!!Не мог я его не оценить,хотя многим может показаться иначе.:smile4:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Brodyaga :smile67:
Ну без этого никуда, просто радуюсь маленькой победе :smile117:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Ладно,согласен,сражён:) Ваша взяла!!!Я присоединяюсь к Вашей победе:smile73: :smile196: Ждём 4-й сезон!!!Сериал реально повязал!!!:smile8:
Ju1kа
Новичок
+5
-0
2
Возраст:16 Женский
Сообщений: 9


author=[Appolon**-09 ]
Anya.# пишет:
en-25 пишет:
Мисс Грейп пишет:
Mazur Sex пишет:
да, Бони бесит однозначно.:smile114:


И чем вас спросить так бесит Боня?
Она не игоистка, приличная, умная, красивая.
А Дей вас не бесит?
Меня да...


ну я же не говорю что она игоистка, не умная, не красивая.. просто бесит так как Гвиневра с Мерлина...
ну и Деймон иногда бесет... да меня иногда каждый персонаж в чемто бесет.. но Бони почему то больше всех:smile87:


Простите, как Дэймон вообще может бесить?!?! Своим поведением, своими некоторыми поступками он может только злить, покрайней мере потому, что упустил Елену..Лично он мне больше чем Стефан нравится и его преданность брату я бы опустила в некоторых моментах и пихнула Елену прямо ему в руки :*
Боже, я не хочу никого оскорблять, но вам сколько лет?) в одном слове по десять ошибок..) ну я понимаю, можно сделать опечатку, но "бесЕт"? серьезно?
а на счет Бонни, то она реально бесит тем, что все во всем виноваты а она одна такая вся из себя..)

Деймон может бесить и довольно часто. Стефан куда преданнее и вернее чем Деймон. С Бони тоже есть моменты в которых она очень не права. Хотя если так подумать в каждом герое Дневников есть свои плюсы и минусы...
Artmilk
Новичок
+27
-30
23
Возраст:13 не указан
Сообщений: 42
Интересный сериал, ни то что герои 1-2 сезоны или ЗВ-1, но затягивает , моментами кажется что сериал затянули и да !!! я за то что бони пора сливать, слишком много порит и тупит а деймон смешной, иногда даже очень , если бы не он, сериал был бы чересчур плаксив...
и вообще давно бы обратили елену и нет проблем, а то теперь пол сезона будет носикам вертеть типо теплую кровь не пью подавайте охлажденной в хрустальных бокалах..
-----------------
хорошего просмотра
˙·٠•●Yellow_Сherry●•٠·˙
Новичок
+16
-19
41
Возраст:25 Женский
Сообщений: 37
Уууу новый постер)) очень клевый* с нетерпение жду дв)) как же я завидую людям, которые только начали или совсем не смотрели дв... еще столько всего впереди...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Мда, постер классный...
Все в черном, деймон ваще в двух рубашках... холодно видать ему.
Стефан за задницу держится - нежданчик нагрянул,
:smile132:
и только один Ник улыбается - красаучег...
:smile133:
Постер был бы классным, если убрать четыре ненужных персоны, ну три, Стефана можно оставить, он хорошо получился
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Мисс Грейп пишет:
Мда, постер классный...
Все в черном, деймон ваще в двух рубашках... холодно видать ему.
Стефан за задницу держится - нежданчик нагрянул,
:smile132:
и только один Ник улыбается - красаучег...
:smile133:
Постер был бы классным, если убрать четыре ненужных персоны, ну три, Стефана можно оставить, он хорошо получился

:smile132: сколько цинизма.... может быть не стоит смотреть его вообще?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Никакого цинизма, а здоровая адекватная критика.
Я и не смотрю, по комментам весь сужет ясен как Боджий день.
Katy2007
Новичок
+14
-14
1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 29
а когда будет 4 сезон?
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Мисс Грейп пишет:
Никакого цинизма, а здоровая адекватная критика.
Я и не смотрю, по комментам весь сужет ясен как Боджий день.

Как говорится "по обложке книгу не судят"
и тут как раз уже действительно циника, если даже и не видела а столько негатива.....
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
С нетерпением буду ждать премьеру сериала Красавица и чудовище.Советую книги прочитать Евы Никольской-Красавица и её чудовище и Мой огненный и снежный зверь. Оторваться не возможно.Если бы сняли сериал по этим двум книгам,то этот переплюнул бы даже Д.В.
Лилка
Новичок
+36
-23
Возраст:26 Женский
Сообщений: 37
Интересно, стоит посмотреть).
valderama
Новичок
+53
-53
187
Возраст:42 Женский
Сообщений: 65
Клёвый сериал, всякие саги с полнолуниями курят в сторонке по сюжету и по актерскому составу!!
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
Вот начинала смотреть,было действительно интересно,но чем дальше в лес тем больше дров,херь какая-то(да простят меня поклонники сериала).Вот многие говорят,что сериал лучше "Сумеречной саги",да где ж?Не спорю,Нина Добрев определенно красивей и харизматичней Стюарт,но эта беготня то к одному,то к другому мужику чести ей не делает.Плюс ее бесконечные жалобы и нытье:"Ах,бедная я и несчастная,за что ж мне такое наказание???".И все это с кислой миной,а ля Белла Свон.Блин,ну сколько ж можно.Вот создатели сериала,внешность всем поизменяли(в сравнении с книгой),лучше б мозгов прибавили. По мне,самая адекватная-Керолайн,хоть не жалуется и не истерит почем зря,хотя,когда она была человеком,мозгами она тоже не блестала.Вот я и думаю,может и Елену ждет такая эволюция,хоть смотреть приятней будет.
Только не нужно мне говорить-не нравится не смотри. Я не говорю,что сериал плохой,просто ему нужно немного повзрослеть и посерьезнеть,тогда будет совсем другой уровень.
evelino44ka23
Новичок
+10
-5
Возраст:18 не указан
Сообщений: 30


Fashion_girl пишет:
Вот начинала смотреть,было действительно интересно,но чем дальше в лес тем больше дров,херь какая-то(да простят меня поклонники сериала).Вот многие говорят,что сериал лучше "Сумеречной саги",да где ж?Не спорю,Нина Добрев определенно красивей и харизматичней Стюарт,но эта беготня то к одному,то к другому мужику чести ей не делает.Плюс ее бесконечные жалобы и нытье:"Ах,бедная я и несчастная,за что ж мне такое наказание???".И все это с кислой миной,а ля Белла Свон.Блин,ну сколько ж можно.Вот создатели сериала,внешность всем поизменяли(в сравнении с книгой),лучше б мозгов прибавили. По мне,самая адекватная-Керолайн,хоть не жалуется и не истерит почем зря,хотя,когда она была человеком,мозгами она тоже не блестала.Вот я и думаю,может и Елену ждет такая эволюция,хоть смотреть приятней будет.
Только не нужно мне говорить-не нравится не смотри. Я не говорю,что сериал плохой,просто ему нужно немного повзрослеть и посерьезнеть,тогда будет совсем другой уровень.

Знаете, хоть по моему, меня можно назвать фанатом Дневников Вампира, я согласна с этим высказыванием, по поводу этого сериала))Я смотрю его только дальше, потому что сериал затягивающий, но всё одно да потому.Я уговорила свою сестру(19 лет)посмотреть этот сериал, так вот, мы начали смотреть его вместе.Она сразу сказала мне что Елена много жалуется и делает из себя какую то героиню мученицу!Такое же мнение и у меня.На счёт Кэролайн я полностью согласна, по моему она хоть и блондинка, но самая адекватная!:smile6:
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
evelino44ka23 пишет:

Я уговорила свою сестру(19 лет)посмотреть этот сериал, так вот, мы начали смотреть его вместе.Она сразу сказала мне что Елена много жалуется и делает из себя какую то героиню мученицу!Такое же мнение и у меня.На счёт Кэролайн я полностью согласна, по моему она хоть и блондинка, но самая адекватная!:smile6:


"+" тебе:smile18: я не одна так думаю
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Fashion_girl пишет:
evelino44ka23 пишет:

Я уговорила свою сестру(19 лет)посмотреть этот сериал, так вот, мы начали смотреть его вместе.Она сразу сказала мне что Елена много жалуется и делает из себя какую то героиню мученицу!Такое же мнение и у меня.На счёт Кэролайн я полностью согласна, по моему она хоть и блондинка, но самая адекватная!:smile6:


"+" тебе:smile18: я не одна так думаю


Еще одно здравое мнение.
Хотя ты желаешь сериалу серьезности. Ну "повзрослеют" мальчики и девочки, выберутся из общей песочницы и сериал потеряет основную часть поклонников, превратится в "Мой серебряный шар". Он не рассчитан на взрослую публику, не рассчитан на глубину и широту действительно чувств. Сериал сплошное баловство и блажь, рассадник порока и безделья. Я смотрю только потому, что завидую героям - ни работают, ни учатся, ваще ничем не занимаются, ходят из угла в угол друг за другом как овцы спутаны и все довольны и счастливы. Никто не обременен проблемами.
Вот я сижу дома, в одной руке рабочие бумажки, в другой кастрюля с супом.... сижу и завидую.
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
Мисс Грейп пишет:

Вот я сижу дома, в одной руке рабочие бумажки, в другой кастрюля с супом.... сижу и завидую.


Да ладно,все не так уж и плохо:smile18:
Зато голова не болит каждый день о том,что надо спасать мир от очередной нечисти:smile4:
Orxidey
Новичок
+27
-30
97
Возраст:11 Женский
Сообщений: 44
Один из любимых сериалов.
Не могу уже дождатся 4 сезон.
Очень интересно что же будет с Ленкой.
чучи
Новичок
+13
-8
296
Возраст:218 не указан
Сообщений: 29
4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года…

1 серия 4 сезона будет показана 14 сентября 2012 года (по Московскому времени, в США это вечер 13 сентября). Судя по опыту предыдущих сезонов, до 9 серий 4 сезона будут показаны без перерыва и хиатусов.

* 1 серия 4 сезона — 14 сентября 2012 года
* 2 серия 4 сезона — 21 сентября 2012 года
* 3 серия 4 сезона — 28 сентября 2012 года
* 4 серия 4 сезона — 5 октября 2012 года
* 5 серия 4 сезона — 12 октября 2012 года
* 6 серия 4 сезона — 19 октября 2012 года
* 7 серия 4 сезона — 26 октября 2012 года
* 8 серия 4 сезона — 2 ноября 2012 года
Miracle
Новичок
+38
-23
24
Возраст:31 Женский
Сообщений: 48
Очень нравится, помоему тема с вампирами и оборотнями никогда не надоест. и не надо сравнивать с сумерками! это совсем разные вещи! объединяет только наличие кровососущей нечисти в обоих сюжетах, но суть разная!!!
P.S. Елена и Стефан уже подзадолбали, а Деймон супер***
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Странно, а в рассписании сериала написано что 1 эпизод 4 сезона выйдет 11октября!!!! Так когда же ждать ?????
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Скрытый текст
Mike Ross
Мастер
+72
-40
205
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2010
DIDI пишет:
Странно, а в рассписании сериала написано что 1 эпизод 4 сезона выйдет 11октября!!!! Так когда же ждать ?????

по официальной информации премьера 1 серии 4 сезона - 11 октября 2012г, в РФ соответственно - 12 или 13 октября 2012г. в озвучке

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011