Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Danilych
Эксперт
+63
-4
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 815
Влад пишет:
Данил, привет:smile65:
здарова Влад :smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Влад пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Влад пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Влад, а мы кажется не знакомы?:smile25:

Надо исправить:smile25: моё имя Влад
:smile25: я Леся:) оч.приятно

рад знакомству:smile25:
у мну такое чувство что я тебе плюсик уже ставила. не ставится:(
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?

это тот где кучка людей пряталась в супермаркете от тумана?

а я думал что это Мгла :smile127:
я ожидала большего от Мглы,посмотрела и рачаровалась:smile10:

Мгла нормал:smile3: особенно концовка :smile6:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 5751
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.
Danilych
Эксперт
+63
-4
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 815
knight пишет:
Данил :smile67:
здравствуй :smile65:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
aNюtka пишет:
эй, привет всем :smile67:

:smile66:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Влад пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?
хороший фильм,просто у каждого свои интересы

я тоже так думаю, фильм на ограниченную аудиторию...но помоями поливать его, не думаю, что настолько плох для кого-то
до них просто не доходит смысл самой сути,моя мечта:чтобы каждый который против России,всякие там фашисты и т.д.,побывали как эти ребята там и посмотреть бы потом на них,наверное со страху в кусты с мокрыми штанами.


Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
2983:smile24:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
....я робина гуда посмотреть хочу.
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
♥Lesy♥ пишет:
Влад пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Влад, а мы кажется не знакомы?:smile25:

Надо исправить:smile25: моё имя Влад
:smile25: я Леся:) оч.приятно

обманываешь небось :smile12:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
♥Lesy♥ пишет:
Люда, Саша, Иззи, все кого не видела:smile66:
Леся:smile67:


Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?

это тот где кучка людей пряталась в супермаркете от тумана?

а я думал что это Мгла :smile127:
я ожидала большего от Мглы,посмотрела и рачаровалась:smile10:

а, так это "Мгла"?..простинький фильм, но оч интересный, оч напряженный...это вроде экранизация книги?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.

я Люба:smile17:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Izabelle пишет:
....я робина гуда посмотреть хочу.
я тоже,но незнаю какой лучше,их же много.мне больше старые нравяться.:smile67:


Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Axel' пишет:
Влад пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
...Влад, Туман - это о чем?

ну русский фильм не так давно вышел, многие находят в нем огромное сходство с "Мы из будущего". Рядовые ВС РФ попали в прошлое...времена ВОВ.

а если сказать честно, тебя это не огорчит?

огорчит, что есть сходство?

ну....................................." Мы из будущего" вроде:smile263: в реку упали и попали во ВОВ...ну а эти в туман вошли)))

я отнесся к этому фильму как к "ремиксу" фильма "Мы из будующего", "ремикс" фильма не всегда плох, например "Хеллоуин", "Пятница 13" и многие другие
Danilych
Эксперт
+63
-4
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 815
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.
спасибо огромное, к сожаление в данный момент не могу ответить взаимностью(лимит дурацкий), но за мной не заржавеет. очень приятно, данил.
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 5751
Йа Зайко пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?

это тот где кучка людей пряталась в супермаркете от тумана?

а я думал что это Мгла :smile127:
я ожидала большего от Мглы,посмотрела и рачаровалась:smile10:

Мгла нормал:smile3: особенно концовка :smile6:

Я была в шоке, вот мужику не повезло, класная концовка! :smile6:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?

это тот где кучка людей пряталась в супермаркете от тумана?

а я думал что это Мгла :smile127:
я ожидала большего от Мглы,посмотрела и рачаровалась:smile10:

а, так это "Мгла"?..простинький фильм, но оч интересный, оч напряженный...это вроде экранизация книги?
незнаю,книгу не читала


Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:
Влад пишет:
кто "Туман" смотрел, отпишитесь. Фильм не в почете у многих, но у меня он негатива не вызвал...да и судя по ажиотажу комментов фильм популярный...каково ваше мнение на его счет?

это тот где кучка людей пряталась в супермаркете от тумана?

а я думал что это Мгла :smile127:
я ожидала большего от Мглы,посмотрела и рачаровалась:smile10:

а, так это "Мгла"?..простинький фильм, но оч интересный, оч напряженный...это вроде экранизация книги?

нет это не мгла))просто люди рассудили по-своему:smile25:
Danilych
Эксперт
+63
-4
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 815
Lulu пишет:
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.

я Люба:smile17:
ты Любовь :smile1:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
:smile56:


knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 5751
Данил пишет:
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.
спасибо огромное, к сожаление в данный момент не могу ответить взаимностью(лимит дурацкий), но за мной не заржавеет. очень приятно, данил.

Лимит на плюсы? :smile127:
Gorlum
Продвинутый
+12
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 114
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти фильм.Я не знаю как называеися и кто играет но вот в крации его сюжет.Парень узнаёт что его двоюродный брат,который очень похож на него, погибает(свалившись с пристани у утонув).Он едет расторенный в метро и замечает на плотформе выпившую девушку которая хочет попасть под поезд,но в самый последний он оттталкивает её края платформы,даёт ей белый платок,после чего уже вырубившуюся девушку везёт на такси домой.На следующий день она назначает ему встречу на какойто выставке,где снова напивается и он опять везёт её домой на такси.Что происходило дальше не помню,но суть в том,что она была девушкой как раз его двоюродного брата который утонул и она не смогла его спасти,как она считала.И все дни что она провела со своим бывшим,она также их и проводила теперь с его братом(старалась повторить всё до каждой мелочи,говорила куда ему прийти,когда принести розу и т.п.).Под конц фильма,помню,в какомто парке он читал ей стихи а она отходила всё дальше и дальше от него,якобы хотела узнать далеко ли слышно будет его,а потм заплакала и начала чтото говорить но он ёё не слышал.В конце ини написали два письма о том что думают друг о друге в данный момент и что испытывают,и полжили эти письма в капсулу которую спрятали под засохшим деревом в парке и через год договорились встретиться и прочитать эти письма.А весь этот год парень занимался тем,что учился тому что он не умел делать когда они встречались,ходил на фихтование,занимался спортом.И через год он пришёл на то самое место,прождал её очень долго,но она так и не пришла.А на следующиё день она пришла и под деревом сидел старик и рисовал картину на которой стоял тот самый парень когда ждал её вчера у дерева.Старик рассказал ей о том что в дерево полгода назад попала молния и парень посадил такоеже дерево и как он ждал её вчера целый день,и не дождавшись открыл и прочитал её письмо.А у старика было его письмо для неё и он отдал его ей.В самом конце фильма они встретились в ресторане когда их хотела познакомить мать погоибшего парня.Прошу прощения за тот бред что написал)))Но если кто нибудь понял о каком фильме идёт речь,пожалуйста, отзавитесь!!!!!!!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Данил пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.

я Люба:smile17:
ты Любовь :smile1:

:smile107:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Gorlum
оттого что вы везде это напишите легче не станет...вас и так видят.
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
ладно...с вами прикольно, но мне пора:smile216:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 5751
Данил пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Данил я ведать с тобой не знакомилась, так скажем официально, я Люба и лови + за знакомство.

я Люба:smile17:
ты Любовь :smile1:

Не заморачивайся, она опять за старое взялась :smile6:
:smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Йа Зайко пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Влад пишет:
♥Lesy♥ пишет:
Влад, а мы кажется не знакомы?:smile25:

Надо исправить:smile25: моё имя Влад
:smile25: я Леся:) оч.приятно

обманываешь небось :smile12:
:smile107: ну Рафаэлло
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Gorlum пишет:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти фильм.Я не знаю как называеися и кто играет но вот в крации его сюжет.Парень узнаёт что его двоюродный брат,который очень похож на него, погибает(свалившись с пристани у утонув).Он едет расторенный в метро и замечает на плотформе выпившую девушку которая хочет попасть под поезд,но в самый последний он оттталкивает её края платформы,даёт ей белый платок,после чего уже вырубившуюся девушку везёт на такси домой.На следующий день она назначает ему встречу на какойто выставке,где снова напивается и он опять везёт её домой на такси.Что происходило дальше не помню,но суть в том,что она была девушкой как раз его двоюродного брата который утонул и она не смогла его спасти,как она считала.И все дни что она провела со своим бывшим,она также их и проводила теперь с его братом(старалась повторить всё до каждой мелочи,говорила куда ему прийти,когда принести розу и т.п.).Под конц фильма,помню,в какомто парке он читал ей стихи а она отходила всё дальше и дальше от него,якобы хотела узнать далеко ли слышно будет его,а потм заплакала и начала чтото говорить но он ёё не слышал.В конце ини написали два письма о том что думают друг о друге в данный момент и что испытывают,и полжили эти письма в капсулу которую спрятали под засохшим деревом в парке и через год договорились встретиться и прочитать эти письма.А весь этот год парень занимался тем,что учился тому что он не умел делать когда они встречались,ходил на фихтование,занимался спортом.И через год он пришёл на то самое место,прождал её очень долго,но она так и не пришла.А на следующиё день она пришла и под деревом сидел старик и рисовал картину на которой стоял тот самый парень когда ждал её вчера у дерева.Старик рассказал ей о том что в дерево полгода назад попала молния и парень посадил такоеже дерево и как он ждал её вчера целый день,и не дождавшись открыл и прочитал её письмо.А у старика было его письмо для неё и он отдал его ей.В самом конце фильма они встретились в ресторане когда их хотела познакомить мать погоибшего парня.Прошу прощения за тот бред что написал)))Но если кто нибудь понял о каком фильме идёт речь,пожалуйста, отзавитесь!!!!!!!!!
:smile129: :smile131: :smile130: :smile132: :smile141: :smile142: :smile143:


Cейчас на форуме: Pahanoid, AN-JEL-KA ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 6. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011