Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Zarazza
Новичок
+40
-34
82
Возраст:40 не указан
Сообщений: 78
отец Кроули? :smile30:
DJ AleexxX
Новичок
+18
-6
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
Radly пишет:
DJ AleexxX пишет: Круче врага придумать будет тяжело.

Брат на брата или Бог?


Не, не думаю, - сломают концепцию сериала. Винчестеры же за друг друга всех валят. Поэтому на друг друга их натравливать сценаристам нет смысла. А бог.... Так сказали уже: ушел.
Я устал.... Я ухожу...
Киноман29
Опытный
+81
-72
33
Возраст:40 не указан
Сообщений: 408
W. Rabbit пишет:
отец Кроули? :smile30:

Аха сам смеялся во весь голос) кроули единственный кто радует. Не было бы его, то бросил бы смотреть
@19olga82+
Новичок
+1
-0
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2
Классный сериал!!!!:smile21:
malichits@mail.ru
Новичок
+4
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Хорошо что есть Сэм и Дин, мне до сих пор не надоел этот сериал- он классный, даже удивительно для меня как режиссера- он с ИДЕЕЙ)
Lora
Продвинутый
+85
-54
26
Возраст:41 Женский
Сообщений: 109
КАК ждала - не представляете, первая серия - не впечатлила, если честно, но вторая - все мандраж, жду продолжения)) Супернатуралы реально вернулись!!! Забыла про все скучные сезоны!:smile19:
Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг.
danilka86
Новичок
+49
-49
8
Возраст:222 не указан
Сообщений: 55
Сериал конечно потрясный, но начало одиннадцатого сезона не впечатлила(( немножко поднадоела эта "братская" суперзабота, хочется чего то новенького. Надеюсь дальше будет лучше!! Классный сериал
SHNUR1984
Продвинутый
+103
-51
76
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 117
Это единственный сериал который ждешь даже спустя десять сезонов. Есть в сериале свои взлеты и падения. Посмотрев одну серию думаешь ну все конец смотреть дальше не стои, но смотришь другую и она радует и интригует. Мое мнение, что это один из лучших сериалов. От меня 10 из 10.
Реклама в подписи запрещена / модератор
xp3h
Новичок
+69
-90
91
Возраст:224 не указан
Сообщений: 97
Моё мнение, что сериал закончился на 4-ом сезоне, дальше снимают ТОЛЬКО ради денег.
Piero
Новичок
+29
-10
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 31
Forza Juve! Forza Del Piero!!!
xp3h пишет:
Моё мнение, что сериал закончился на 4-ом сезоне, дальше снимают ТОЛЬКО ради денег.

Хочу открыть вам тайну, любой фильм или сериал снимают ради денег. Сейчас вообще все делается ради денег! Другой момент, это рейтинг сериала, если он высокий, значит люди хотят смотреть этот сериал, и значит сериал приносит прибыль, так почему бы его не снимать. так что если следовать вашей логике сериал закончился после пилотной серии, дальше снимают ТОЛЬКО ради денег!
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
а вот интересно, сколько еще сезонов будет? уже идет простое высасывание из пальца. сериал закончился до "огромноротых":smile19:
Вежливый и Добрый
Новичок
+51
-64
13
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 82
В этом сезоне всего 7 серий?
Видимо вампиры с демонами кончились,ну или идеи.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Ух, давно я на этой ветке ничего не писала... Финал 10-ого сезона прошел для меня бледно и отчужденно (как обычно кто-то из братишек сядет в лужу и навлечет серьезную беду) и я хотела тогда ещё отписаться по поводу своих впечатлений, но потом махнула на это дело, так как была расстроена, ибо являюсь преданной поклонницей данного сериала. Но когда начали выходить серии 11 сезона, то я решила перестать дуться на любимый сериальчик и смотреть взглядом полным веры на то, что сериал заиграет яркими красками, а также лицезреть с надеждой, что появится атмосфера первых сезонов. Я и восхищалась до безумия сериалом, я и ругала его за соплежуйство, и снова хвалила, и снова бурчала... Но потом отходила от расстроенных чувств, вспоминала весь Путь, который прошла с героями, вспоминала искрометный юмор персонажей, харизматичного Дина и Кроули, вспоминала замечательную песню "Carry on my wayward son" и... улыбалась и прощала все косяки, все эти бесконечные высасывания из пальца, бесконечные перерывы между съемками... Ведь, когда этот сериал закончится - всем фанатам станет грустно, все мы прикипели к любимым героям, они отдали нам часть своей жизни и души и дарили нам замечательное настроение! Да, и огорчали нас, раздражали чем-то...Но я могу с полной уверенностью сказать - "Сверхъестественное" до безумия родной сериал, героев воспринимаешь уже, как членов Семьи... Посмотрела 4 серии 11-ого сезона, первые две серии прошли как-то тихо и без особого восторга -
ясно одно
Осторожно - спойлер!
- женщины с братьями долго не протягивают. Не успеет какая-нибудь девушка затесаться к Винчестерам, как ее кто-нибудь грохнет. Моя любимая Чарли пробыла с ними значительно долго...жаль, что ее тоже убрали. Ну теперь есть Тьма, в образе девушки, уж думаю эта дама долго побудет с братцами)) Скорее всего, весь сезон будут с ней сражаться
но я не спешила расстраиваться, а вот третья и четвертая серия меня порадовали динамизмом, неплохими шутками от моего обожаемого Кроули
Осторожно - спойлер!
Ох, Кроули, ну зачем ты связался с этой быстрорастущей девицей)) Ведь не прокормишь её)) Скоро она сожрет всех его приспешников и будет поглядывать и на нашего любимого Короля Ада. Глупо рассчитывать на то, что он сможет приручить ее, думаю скоро он воспользуется быстрым набором, чтобы позвонить Динчику и попросить о помощи, ибо Тьме не нужны никакие союзники, её боятся все существа..

А также моей радости не было предела - в четвертой серии была затронута тема Охоты:smile19: Мне давно не хватало такой умиротворенной серии - Динчик с Лосем едут в машинке расследовать очередное дело, Дин, как обычно обстёбывает Сэма, Саманта, как обычно глупо улыбается, вспоминают свой Путь, свои мечты, какую они жизнь хотели,а потом
Осторожно - спойлер!
находят Монстра ( и как замечательно, что это не очередной демон с черными глазами, а то они уже в печенках сидят, хочется новых существ!), убивают Монстра и уезжают - все счастливы! Я тоже! Ведь чувствуется дух первых сезонов

Молодцы ребята, всех люблю и рада, что у меня снова улыбка при виде любимых Супернатуралов! Всем фанатам огромный привет и приятного просмотра!:smile18:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
nkatja
Новичок
+36
-14
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
В этом сериале есть все сверхъестественные твари. Внчестеров уже успела полюбить. Единственное, что немного надоедает, это передача эстафеты, кто больший герой / жертва.
Осторожно - спойлер!
Не хватает Бобби.
Длиномер
Новичок
+5
-11
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 7
Сериал отличный безусловно :smile19: но уже скоро наверно летающии тарелки летать будут.
id10577976
Новичок
+12
-9
47
Возраст:38 Женский
Сообщений: 12
Этот сериал можно любить только за то что он занимается просвещением. Стольких мифологических существ и их предистрию вряд ли где можно узнать, а уж музыка на протяжении всех сезонов просто очаровательна.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Длиномер пишет:
Сериал отличный безусловно :smile19: но уже скоро наверно летающии тарелки летать будут.

были почти тарелки))) помните "истина где то рядом")))
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Интересно почему нет 6 сезона в хорошем качестве?:smile46:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Sylvia
добавили 720p от Lost и от Nova.
EBA
Продвинутый
+77
-68
60
Возраст:38 Женский
Сообщений: 134
Торренты заблокированы???:smile127: Вот уж не думала, что так будет:smile48:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
это был мой любимый сериал,и где мне теперь его смотреть? несправедливо....щас плакать буду,единственную отдушину закрыли.:smile52:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
ААА!!!:smile127: Вы что смерти моей хотите?!:smile53:
StDron
Новичок
+2
-0
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1
Странно как-то, сколько лет смотрели, а щас решили что нам хватит....
nkatja
Новичок
+36
-14
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
Установите https://fri-gate.org/ru/ , чтобы торренты были видны.
Это один из моих любимых сериалов тоже.
suhov_torrent
Новичок
+0
-0
63
Возраст:65 Мужской
Сообщений: 1
fruGate не помогает, через Tor все видно
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
эм и всеже мы то не в снг, дать торренты!
или перевод "По требованию правообладателя торренты заблокированы для СамогоНаглогоГосударства"?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
эм и всеже мы то не в снг

Россия входит в состав СНГ.
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
Интересно девки скачут :smile46:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
nkatja пишет:
Установите https://fri-gate.org/ru/ , чтобы торренты были видны.
Это один из моих любимых сериалов тоже.

:smile110:
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
nkatja пишет:
Установите https://fri-gate.org/ru/ , чтобы торренты были видны.
Это один из моих любимых сериалов тоже.

:smile110::smile126:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011