Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317


все равно пойду...
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 4921
2998:smile24:
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 4921
всем спокойной ночи
хороших снов!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:

не дам..

ну хорошо-хорошо... понимаю погорячился в оценках (на глаз ведь, по пропорциям судил...) она налезет на запястье...)) и 3-мя острейшими зазубринами я буду колоть врагов, охраняя омовение её величества...
:smile6:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
меня не надо охранять настолько.)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
пшла я. .всем удачи.)
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
а я пойду в ванну..

корону дай пока подержать... я надену её на безымянный палец... XDD
кстати, а что там интересного в ванне... (доцент тупой...)))
:smile138: хороший вопрос... наверное ничего... только зря часа полтора потрачу...

надо сперва медленно набирать её... струйка толщиной в 5-6 спичек... не надо, не прикладывай... ими ещё огонь в сердце разжечь, ну там страсти и т.п... лежишь расслабляешь члены (без похабных домыслов, импровизаций и словоблудия пожалуйста, мне доводилось читать это некогда и не однажды в литературе классической... ну мол размял он значится затёкшие члены... то есть чресла...))) вот... можно погрузить голову в горячую водичку и пускать пузыри... уточку... уточку непременно отправь вплавь, но накажи за буйки не заплывать... спасательные мероприятия не должны отвлекать... ну а потом чего... зеркало запотело... надобно его протирать периодически фланелевой тряпочкой, чтобы лицезреть и баловать себя красотой собственного же божественного тела... а дальше - методично истираем благоухающее мыло о мочалку и доводим кожу до исступления... то есть до шелковистого состояния... волосы ждут своей очереди... используем шампунь (марку не будем называть, нам не заплатили, но мы всегда открыты для предложений...)))окатываем себя тёпленькой а затем холодненькой... заворачиваемся в полотенце и выходим... я уже отбил всех посторонних и почки... заколол уколы в болевые точки... хотяяя... если хорошенько подумать, то полотенце можно скинуть...)
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
пшла я. .всем удачи.)

держи...
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
О.о... надо же, инструкция дошла...
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
1:2 :smile197:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
согласен... :smile26:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
а я пойду в ванну..

корону дай пока подержать... я надену её на безымянный палец... XDD
кстати, а что там интересного в ванне... (доцент тупой...)))
:smile138: хороший вопрос... наверное ничего... только зря часа полтора потрачу...

надо сперва медленно набирать её... струйка толщиной в 5-6 спичек... не надо, не прикладывай... ими ещё огонь в сердце разжечь, ну там страсти и т.п... лежишь расслабляешь члены (без похабных домыслов, импровизаций и словоблудия пожалуйста, мне доводилось читать это некогда и не однажды в литературе классической... ну мол размял он значится затёкшие члены... то есть чресла...))) вот... можно погрузить голову в горячую водичку и пускать пузыри... уточку... уточку непременно отправь вплавь, но накажи за буйки не заплывать... спасательные мероприятия не должны отвлекать... ну а потом чего... зеркало запотело... надобно его протирать периодически фланелевой тряпочкой, чтобы лицезреть и баловать себя красотой собственного же божественного тела... а дальше - методично истираем благоухающее мыло о мочалку и доводим кожу до исступления... то есть до шелковистого состояния... волосы ждут своей очереди... используем шампунь (марку не будем называть, нам не заплатили, но мы всегда открыты для предложений...)))окатываем себя тёпленькой а затем холодненькой... заворачиваемся в полотенце и выходим... я уже отбил всех посторонних и почки... заколол уколы в болевые точки... хотяяя... если хорошенько подумать, то полотенце можно скинуть...)
:smile256: + ну типа того я и сделала.. только уточки у меня нет.. Т,т
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
мм.. обожаю это. .когда выходишь из горячей ванны и еще некоторое время тепло..хД даже если в доме +22 а ты почти не одет..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
бродячие котики... как же они при этакой температуре ниже нуля лапками по снегу... выживать умудряются... смотришь и жалко становится... и входы в подвал решётками замуровывают изверги...
:smile50:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
мм.. обожаю это. .когда выходишь из горячей ванны и еще некоторое время тепло..хД даже если в доме +22 а ты почти не одет..

да... и очищая тело, и душу очищаешь... сколько раз замечал, что и мысли становятся светлее...
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Арт:smile115:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
бродячие котики... как же они при этакой температуре ниже нуля лапками по снегу... выживать умудряются... смотришь и жалко становится... и входы в подвал решётками замуровывают изверги...
:smile50:
:smile127:
я сегодня чуть не загребла домой собаку.. Т,т
хорошо котов в этом районе не много.. раньше я жила в многоэтажке там там их стоооолько... что я аж на улицу выходить боялась... ((...
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Сашка:smile276:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
мм.. обожаю это. .когда выходишь из горячей ванны и еще некоторое время тепло..хД даже если в доме +22 а ты почти не одет..

да... и очищая тело, и душу очищаешь... сколько раз замечал, что и мысли становятся светлее...
:smile138:
да... наверное.. жаль что это не на долго а каждый день принимать ванну мало того что лень...но и... еще чет там..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
YASIK пишет:
Арт:smile115:

Ярик, дружище :smile272:
пятниццо... самый кайфовый день недели...
:smile41:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
YASIK пишет:
Сашка:smile276:
прекрати это ↑

эксплуататор..хД
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
YASIK пишет:
Арт:smile115:

Ярик, дружище :smile272:
пятниццо... самый кайфовый день недели...
:smile41:
не для всех..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
мм.. обожаю это. .когда выходишь из горячей ванны и еще некоторое время тепло..хД даже если в доме +22 а ты почти не одет..

да... и очищая тело, и душу очищаешь... сколько раз замечал, что и мысли становятся светлее...
:smile138:
да... наверное.. жаль что это не на долго а каждый день принимать ванну мало того что лень...но и... еще чет там..

ну и время тоже... вот ты управилась за час... а я ведь не менее тех самых пресловутых 1.5... а то и все 2 часа там... причём не филоню отнюдь... а всё мочалкой "сдираю кожу" и непременно целый кусок мыла начинаю, а остаётся огрызок...
:smile26:
и пар стоит коромыслом, хоть топор вешай...

так что аки баня сия процедура... не иначе... XDD
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Arthur_Rainman пишет:
YASIK пишет:
Арт:smile115:

Ярик, дружище :smile272:
пятниццо... самый кайфовый день недели...
:smile41:

у меня эта суббота рабочая, так что я не могу наглядно ощутить разницу между обычным четвергом и этим пятниццо...:smile50:
Но за тебя несомненно рад:smile280: Завтра фильмик посмотришь какой-то, уже выбрал что-то?:)
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Сашка:smile276:
прекрати это ↑

эксплуататор..хД

забыл спросить... як відсвяткувалаа вчорашнє свято?..:smile16:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
мм.. обожаю это. .когда выходишь из горячей ванны и еще некоторое время тепло..хД даже если в доме +22 а ты почти не одет..

да... и очищая тело, и душу очищаешь... сколько раз замечал, что и мысли становятся светлее...
:smile138:
да... наверное.. жаль что это не на долго а каждый день принимать ванну мало того что лень...но и... еще чет там..

ну и время тоже... вот ты управилась за час... а я ведь не менее тех самых пресловутых 1.5... а то и все 2 часа там... причём не филоню отнюдь... а всё мочалкой "сдираю кожу" и непременно целый кусок мыла начинаю, а остаётся огрызок...
:smile26:
и пар стоит коромыслом, хоть топор вешай...

так что аки баня сия процедура... не иначе... XDD
:smile52: ну ты даешь...а я вот филоню.. и я почти полтора часа была там.. когда последний пост писала уже одной ногой была. .в.. О_О.. в ванне..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
бродячие котики... как же они при этакой температуре ниже нуля лапками по снегу... выживать умудряются... смотришь и жалко становится... и входы в подвал решётками замуровывают изверги...
:smile50:
:smile127:
я сегодня чуть не загребла домой собаку.. Т,т
хорошо котов в этом районе не много.. раньше я жила в многоэтажке там там их стоооолько... что я аж на улицу выходить боялась... ((...

вот собаки, конечно, бродячие это действительно опасно... я вот бегать когда по утрам выходил прошлую зиму... постоянно слышал вой у реки... свора это вообще субстанция неконтролируемая, приходилось замирать и ретироваться, медленно пятясь... обычно где стройка идёт, они возле вагончиков... в общем опасно... надеюсь в этом году будет иначе...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
YASIK пишет:
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Сашка:smile276:
прекрати это ↑

эксплуататор..хД

забыл спросить... як відсвяткувалаа вчорашнє свято?..:smile16:
пагана.. :smile114: раз сегодня связно говорить могу..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
бродячие котики... как же они при этакой температуре ниже нуля лапками по снегу... выживать умудряются... смотришь и жалко становится... и входы в подвал решётками замуровывают изверги...
:smile50:
:smile127:
я сегодня чуть не загребла домой собаку.. Т,т
хорошо котов в этом районе не много.. раньше я жила в многоэтажке там там их стоооолько... что я аж на улицу выходить боялась... ((...

вот собаки, конечно, бродячие это действительно опасно... я вот бегать когда по утрам выходил прошлую зиму... постоянно слышал вой у реки... свора это вообще субстанция неконтролируемая, приходилось замирать и ретироваться, медленно пятясь... обычно где стройка идёт, они возле вагончиков... в общем опасно... надеюсь в этом году будет иначе...
:smile138: а я люблю. .уличных.. они такие .. мм.. голову на колено положит и так чеесно в глаза смотрит... но котов я люблю больше дома держать.. мне импонирует их независимость.. а когда кот меня больше всех любит то вообще сказка.. .*-*
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Interpol - The New
http://www.youtube.com/watch?v=gIOjtaGU86c&feature=related
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011