Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
id10577976 пишет:
Этот сериал можно любить только за то что он занимается просвещением. Стольких мифологических существ и их предистрию вряд ли где можно узнать, а уж музыка на протяжении всех сезонов просто очаровательна.

Только ни в коем случае не стоит воспринимать это как просвещение! Это вариация на тему и не более того! Причем, подчас, весьма кощунственная, к сожалению.
inet
Новичок
+33
-88
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 59
барбамбия
кто знает где живёт этот чудак который отвечает за продолжение этого г .... ????????????
надо заканчивать с сериалом и с этим мудаком
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
inet пишет:
кто знает где живёт этот чудак который отвечает за продолжение этого г .... ????????????
надо заканчивать с сериалом и с этим мудаком

а в чем проблема? не смотрите))
Дуледуев
Новичок
+4
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Не смотрели бы этот сериал столько народа как сейчас, то не закрыли бы торенты.
id148054959
Новичок
+4
-4
Возраст:120 Мужской
Сообщений: 6
сериал суперский, но самое смешное, что барону ада звонят на мобильный телефон:smile28: :smile28: :smile28:
Артур Сагрян
Новичок
+2
-0
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1
Установите в гуголь хром вот это расшырение ZenMate авторизуйтесь и для вас обратно появятся торенты
GOGACH
Новичок
+22
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
Это что такое, почему закрыт? Я начел смотреть этот сериал еще тогда когда его только начали показывать, и с нетерпением ждал новых серий. А эго теперь и не посмотреть?! Я ужасно опечален!
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
ScreenGirl пишет:
nkatja пишет:
Установите https://fri-gate.org/ru/ , чтобы торренты были видны.
Это один из моих любимых сериалов тоже.

:smile110::smile126:

непомогает(
nkatja
Новичок
+36
-14
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
умуму
В функциях покопайтесь, там есть возможность менять прокси, заносить сайты с списки и т.д.. Браузер Tor как вариант.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
nkatja пишет:
умуму
В функциях покопайтесь, там есть возможность менять прокси, заносить сайты с списки и т.д.. Браузер Tor как вариант.

спасибо
Златомир
Новичок
+10
-13
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
id148054959 пишет:
сериал суперский, но самое смешное, что барону ада звонят на мобильный телефон:smile28: :smile28: :smile28:

да тоже заметил такой прикол а номер кстати 666 - предложил жене позвонить по мобиле на его номер ))))))) Говорит что ничего не будет - по ходу дела звонила уже:smile27::smile29::smile30::smile43:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
что за бред?! уже и это закрыли?!!!!!!:smile20:
всем печенек!!! :smile207:
vitugan
Новичок
+24
-8
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 31
ScreenGirl пишет:
nkatja пишет:
Установите https://fri-gate.org/ru/ , чтобы торренты были видны.
Это один из моих любимых сериалов тоже.

:smile110::smile126:
Это и мой один из любимых сериалов. Спасибо большое за совет, все замечательно работает :smile21:
GOGACH
Новичок
+22
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
Ура! Торренты открыли! :smile3: :smile1:
ЗЕМЛЯ
Новичок
+16
-3
8
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 11
Хочешь изменить мир - начни с себя !
И я рад, что вернули торренты :smile21: . Запарили эти опускания со всех сторон, куда не глянь- авторские права, напишут одну песню и пытаются выжать из этого хлама бабла на всю жизнь.Так-же и с фильмами. Сделайте что-то нормальное - сами заплатим, если оценим(если понравится):smile241:
nfiore
Новичок
+9
-0
146
Возраст:221 не указан
Сообщений: 18
Ну наконец то они вернулись к изначальным своим понятиям- что нельзя убивать всех подряд- налево и направо, и после 5 непонятных сезонов закрутилось что-то интересное!
iono
Новичок
+38
-40
Возраст:112 не указан
Сообщений: 53
ЗЕМЛЯ пишет:
И я рад, что вернули торренты :smile21: . Запарили эти опускания со всех сторон, куда не глянь- авторские права, напишут одну песню и пытаются выжать из этого хлама бабла на всю жизнь.Так-же и с фильмами. Сделайте что-то нормальное - сами заплатим, если оценим(если понравится):smile241:


О как я с тобой согласна!!!! При том что и цена таким "шедеврам" шапка сухарей!!:smile13::smile13::smile13:
птица
Продвинутый
+71
-42
Возраст:224 не указан
Сообщений: 112
Сериал начинала смотреть как только он появился на наших телеэкранах. Очень понравился с первой серии. Завораживала меня игра братиков. Умеют все таки Джаред с Дженсоном играть. Хотелось бы их в серьезном кино увидеть. Но любовь к сериалу продлилась недолго. К 3 сезону сценаристы расслабились, все уже не так было. Но из-за любви к Винчестерам продолжала смотреть аж до 10 сезона. Но больше не могу. Все последние сезоны меня преследует чувство, что братья уже так устали от жизни своей, что мечтают уйти на покой, была бы то пенсия или же смерть. И их трудно за это винить, за весь сериал они столько дел натворили, столько раз у них черное - белым становилось. Поэтому кроме как сочувствие, они у меня ничего уже не вызывают. Да простят меня фанаты!
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Получается 6 сезона РЕН-ТВ в хорошем качестве нет?
Tess
Новичок
+32
-26
6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 40
ХДЕЕЕ???????????? :smile129: :smile131: 8 серия.:smile136:
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
8 серия классная, момент когда маман ходила по комнате эпичен
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Восьмая серия понравилась, душевная такая. Недавно смотрела мультфильм "Головоломка" там отлично была поднята тема о воображаемых друзьях детства. Тут она тоже замечательно была раскрыта. Вспомнила фразу, которая подходит к этой серии: "Хочу своего личного Карлсона, который в трудный момент скажет:" Спокойствие, малыш, только спокойствие.."
Осторожно - спойлер!
Сэм был всё время один, когда отец и Дин разъезжали и разбрасывали направо и налево нечисть, от одиночества он придумал Салли, с которым всем делился, а веселый дядечка в свою очередь его утешал и поддерживал. Но потом Сэму пришлось быстро повзрослеть и он понял, что перед ним реальный мир, реальное зло и тут не до жизнерадостного Карлсона. В принципе, так и в нашем детстве. Хороним что-то светлое и сказочное повседневными делами. Было бы очень интересно посмотреть кто у Динчика воображаемый друг, но увы не показали))
Да, серия тихая, но это затишье перед бурей.
Осторожно - спойлер!
Иногда подумываю, что Люцифер и есть Бог (прозвучало как-то богохульно), но в сериале я объясняю это логически - все твердят, что Бог пропал и где он неизвестно. И сразу пришел Люцифер, который хотел уничтожить мир, точнее очистить его. Как когда-то Бог сделал, насмотревшись на злодеяния людей (Ноев Ковчег). Сэм просит Бога подать ему знак и получает видения про клетку. Может Бог(Люцифер) в ней и томится?
А так - 11 сезон меня радует. У актеров открылось второе дыхание, в десятом сезоне актеры выглядели, как заключенные ( 10 лет приличный срок), а тут бодренькие и игра снова отличная, персонажи во всех сериях очень искренние, тема охоты сверкает, обожаемый Кроули как всегда излучает харизму и юмор. В целом - сериал не потерял своей привлекательности, жду новых серий:smile19:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Любимка) пишет:
Осторожно - спойлер!
Иногда подумываю, что Люцифер и есть Бог (прозвучало как-то богохульно), но в сериале я объясняю это логически - все твердят, что Бог пропал и где он неизвестно. И сразу пришел Люцифер, который хотел уничтожить мир, точнее очистить его. Как когда-то Бог сделал, насмотревшись на злодеяния людей (Ноев Ковчег). Сэм просит Бога подать ему знак и получает видения про клетку. Может Бог(Люцифер) в ней и томится?

не, Иешуа сказал что он на земле и ему "насрать" на их проблемы а это противоречит тому чего добивался Люц и Михаил.
+ Люц убил Каса, Бог воскресил
Myxa09
Новичок
+0
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
Уже нескольо недель немогу скачать никто нераздает что ли?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Myxa09 пишет:
Уже нескольо недель немогу скачать никто нераздает что ли?

надо уточнять о какой раздаче введете речь. Почитайте эту тему: /topic/1/19610/
DJ AleexxX
Новичок
+18
-6
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
ДАААА!! 9-я серия мегакрутая!! :smile6:
Очень сильно.
Осторожно - спойлер!
Свет Несущий начал свою игру, вернее теперь о ней стало известно. Если так пойдет дальше, то супер!! Вот только куда из клетки делся Михаил???
Редактировано Спойлер / Модератор!
_SnickerS_
Опытный
+200
-168
35
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 422
Лосяра опять облажался :smile28:
_SnickerS_
Опытный
+200
-168
35
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 422
умуму пишет:
Любимка) пишет:
Осторожно - спойлер!
Иногда подумываю, что Люцифер и есть Бог (прозвучало как-то богохульно), но в сериале я объясняю это логически - все твердят, что Бог пропал и где он неизвестно. И сразу пришел Люцифер, который хотел уничтожить мир, точнее очистить его. Как когда-то Бог сделал, насмотревшись на злодеяния людей (Ноев Ковчег). Сэм просит Бога подать ему знак и получает видения про клетку. Может Бог(Люцифер) в ней и томится?

не, Иешуа сказал что он на земле и ему "насрать" на их проблемы а это противоречит тому чего добивался Люц и Михаил.
+ Люц убил Каса, Бог воскресил


Вспомните как в последний раз показывали пророка, там как по мне явный намёк был...
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
_SnickerS_ пишет:
умуму пишет:
Любимка) пишет:
Осторожно - спойлер!
Иногда подумываю, что Люцифер и есть Бог (прозвучало как-то богохульно), но в сериале я объясняю это логически - все твердят, что Бог пропал и где он неизвестно. И сразу пришел Люцифер, который хотел уничтожить мир, точнее очистить его. Как когда-то Бог сделал, насмотревшись на злодеяния людей (Ноев Ковчег). Сэм просит Бога подать ему знак и получает видения про клетку. Может Бог(Люцифер) в ней и томится?

не, Иешуа сказал что он на земле и ему "насрать" на их проблемы а это противоречит тому чего добивался Люц и Михаил.
+ Люц убил Каса, Бог воскресил


Вспомните как в последний раз показывали пророка, там как по мне явный намёк был...

да в серии с мюзиклом это всем явный намек, сценаристы ему и прописывали эту роль. так что ничего удивительного
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
DJ AleexxX пишет:
ДАААА!! 9-я серия мегакрутая!! :smile6:
Очень сильно.
Осторожно - спойлер!
Свет Несущий начал свою игру, вернее теперь о ней стало известно. Если так пойдет дальше, то супер!! Вот только куда из клетки делся Михаил???


Мишу Люся поглотил своим адским обаянием:smile28:
Серия действительно хорошааа:smile3:давно таких не было
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011