Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Katrina
Новичок
+0
-0
84
Возраст:30 Женский
Сообщений: 2
А когда будут следующие серии?:smile271:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Katrina пишет:
А когда будут следующие серии?:smile271:

Серии выходят по пятницам с утра, с субтитрами ближе к обеду, а с переводом - если повезет, то в пятницу к вечеру, если нет, то в субботу от кубиков, в воскресенье от лоста :smile16: Ах да, еще бывают перерывы :smile55:
Miracle
Новичок
+38
-23
24
Возраст:31 Женский
Сообщений: 48
Серия понравилась)))) Еще бы, так долго ждали продолжения!!!! Но блин, Елена задолбала! С клыками она или нет, все равно бесить уже начала! А Деймон.... МММ... Лапочка, по нему я скучала больше всего!!!!
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Ну чтож, с места в карьер, так сказать. Живенько так начали.
Gulnur
Новичок
+24
-23
Возраст:38 Женский
Сообщений: 26
А где расписание серий 4 сезона?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Дополнили расписание.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
отлично теперь у охотников все схвачено:smile4:
Осторожно - спойлер!
зачетный план всем покончить с сабой чтоб вампиры от голода передохли:smile29:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Да чтож опять всю серию мужики плачут...
Те три сезона рыдали - это мож такой американскай юмор?
По мне так плачущий мужик как-то несексуально... хоть и неплачущий там тоже никто не блещет темпераментом.

Порадовала сцена, как Лена сидела ела дома сендвич...
Так и хотелось сказать - "Стеф, покорми ты девку нормально, налей ей борща, рюмашку беленькой, капусточки квашеной достань из-под пола!!!"
И серия была бы гораздо интересснее.



kristl
Новичок
+24
-11
1
Возраст:29 не указан
Сообщений: 69
АААААА:smile8: :smile8: :smile8: :smile8: как я рада!!!!наконец ребятушки!!!все живы,урааа!!!=.))))Жду следующей серии с нетерпением!!!Девочки харошь из сериала делать культ!смотрите и наслаждайтесь!Плачут не плачут,клыки есть у Ленки нет!!!смысл не в этом!!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Лично для меня этот с позволения сказать сериал культом не является.
Культовым его можно было бы назвать, если бы его снимал Тарантино или Линч...

Ну в каком нормальном адекватном сериале можно увидеть картину, какую показали нам тут - Лена и Стеф сидят и смотрят на восходящее солнышко??? И все в таких милых розовых тонах....
:smile304:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Мисс Грейп
Лично для меня этот с позволения сказать сериал культом не является.
Культовым его можно было бы назвать, если бы его снимал Тарантино или Линч...

Как то по моему вы странно мыслите.
По вашим словам, только из-за того что там бы были имена этих режиссёров то он стал бы культовым?
"От перестановки слагаемых сумма не меняется." , может и не совсем в тему, но смысл тот же.
даша кочанова
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Тоисть если одна серия выходит раз в неделю ,получается весь сезон выйдет только через 5 месяцев и 2 недели!!!:smile20: :smile13:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
1 серия еще не показатель(это для тех кто ждал большего), мне понравилось, ждемс с нетерпением остальных серий, думаю нам дадут еще жару!!!!:smile235:
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Начало 4 сезона порадовало, весьма динамично и временами забавно. Осталось дождаться присоединения к вампирской троице лишь Кетрин, чтоб уж все дружно были по парам )))
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Lulu пишет:
Мисс Грейп
Лично для меня этот с позволения сказать сериал культом не является.
Культовым его можно было бы назвать, если бы его снимал Тарантино или Линч...

Как то по моему вы странно мыслите.
По вашим словам, только из-за того что там бы были имена этих режиссёров то он стал бы культовым?
"От перестановки слагаемых сумма не меняется." , может и не совсем в тему, но смысл тот же.


Лулу, смысл не тотже.
Я имела ввиду, что от грамотной и профессиональной команды многое зависит. И такие корифеи, как Тарантино и Линч уже зарекомендовали себя - так сказать проверенный тоар реализуют. А об режессере этого сериала я ничего сказать не могу и если судить в общем, дифференцируя ДВ из общей линей в киноиндустрии, то это не лучщий ее продукт, далеко не лучший, чтобы его ставить в сравнение и вообще ровнять его с чем-то.

LadyBoo
Новичок
+34
-41
5
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
конец 1серии 4сезона меня радует!!На этом стоило бы и закончить сериал!!!
Совсем не хочется наблюдать как она будет метаться между двумя братьями,и я совсем разачаруюсь ,если она уйдёт к другому.
- Мои предпочтения и мои личные симпатии.
STony
Новичок
+12
-2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
Линч и Торантино КИНОШНИКИ, кино и сериал это совершенно разные вещи! Я не понимаю, как такое сравнение можно ставить? ДВ стоит на высоком уровне телевизионной линейки, имея шикарные рейтинги и кучу поклонников по всему миру! В отличии от мастодонтов кино, Линча к слову сказать, многие вообще не понимают и считают его фильмы придурковатыми! Именно по этому, кто - то может назвать этот сериал культовым и будет абсолютно прав, во-первых - это его мнение, во-вторых сериал давно превратился в культ, иначе, как объяснить поголовную вампиро-манию?
Сериал снят очень красиво и профессионально, только вот сценаристы начинают расстраивать, сюжет уже из пальца высасывают!
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

А кто-нибудь понял, что произошло с Бони?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Gannik пишет:
Линч и Торантино КИНОШНИКИ, кино и сериал это совершенно разные вещи! Я не понимаю, как такое сравнение можно ставить? ДВ стоит на высоком уровне телевизионной линейки, имея шикарные рейтинги и кучу поклонников по всему миру! В отличии от мастодонтов кино, Линча к слову сказать, многие вообще не понимают и считают его фильмы придурковатыми! Именно по этому, кто - то может назвать этот сериал культовым и будет абсолютно прав, во-первых - это его мнение, во-вторых сериал давно превратился в культ, иначе, как объяснить поголовную вампиро-манию?
Сериал снят очень красиво и профессионально, только вот сценаристы начинают расстраивать, сюжет уже из пальца высасывают!


Gannik, ты противоречишь сам себе своей последней фразой.
Есть уже классика в кино и в режессуре, как классика Битлов и Элвиса (если уж совсем по-простому объяснять), не говоря уже о композиторах-классиках. Никто не ставит их творчетво под сомнение - это проверено годами.
И открою тебе sikret, вампиро-мания идет уже давно. все началось с Энн Райс и Брема Стокера.
И я глубоко сомневаюсь, что пройдет лет пятнадцать-двадцать, и ни одна живая душа не вспомнит, что была такая сказка о Елене и ее двух богатырях
:smile1:
Так что вот такая, блин, вечная молодость
STony
Новичок
+12
-2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
Мисс Грейп пишет:
Gannik пишет:
Линч и Торантино КИНОШНИКИ, кино и сериал это совершенно разные вещи! Я не понимаю, как такое сравнение можно ставить? ДВ стоит на высоком уровне телевизионной линейки, имея шикарные рейтинги и кучу поклонников по всему миру! В отличии от мастодонтов кино, Линча к слову сказать, многие вообще не понимают и считают его фильмы придурковатыми! Именно по этому, кто - то может назвать этот сериал культовым и будет абсолютно прав, во-первых - это его мнение, во-вторых сериал давно превратился в культ, иначе, как объяснить поголовную вампиро-манию?
Сериал снят очень красиво и профессионально, только вот сценаристы начинают расстраивать, сюжет уже из пальца высасывают!


Gannik, ты противоречишь сам себе своей последней фразой.
Есть уже классика в кино и в режессуре, как классика Битлов и Элвиса (если уж совсем по-простому объяснять), не говоря уже о композиторах-классиках. Никто не ставит их творчетво под сомнение - это проверено годами.
И открою тебе sikret, вампиро-мания идет уже давно. все началось с Энн Райс и Брема Стокера.
И я глубоко сомневаюсь, что пройдет лет пятнадцать-двадцать, и ни одна живая душа не вспомнит, что была такая сказка о Елене и ее двух богатырях
:smile1:
Так что вот такая, блин, вечная молодость

Ничего не понимаю, в чем я себе противоречу, в том что критиковал сценаристов, но хвалил за профессионализм всю команду? Что тут противоречивого?! Сценарист - это не вся команда! Ваши именитые режиссеры, тоже иной раз страдали от сценаристов!
И ЕЩЕ РАЗ, КАК?!, НУ КАК?, можно сравнивать СЕРИАЛ, с большим метром?! Меня это сравнение просто в ступор вводит! Это как сравнить, раз Вам (не тебе, а Вам, предпочитаю воспитанность) так проще, как раз какого - нибудь классика, Чайковского, Моцарта с Биланом или киркоровым (с маленькой буквы ибо не достоин он большой буквы)! Или как поставить грузовик на трассу с болидом формулы 1! Никто не спорит с величием Линча или Торантино, культовыми для Вас режиссерами, но не стоит их сравнивать с режиссерами телевизионных шоу, в частности ДВ! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ!!! А если уж совсем на чистоту, мне кажется любого из них (Тарантино, Линч) оскорбило бы такое сравнение.......
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Мне кажется должно быть все НАМНОГО проще: нравится - смотришь, не нравится - не смотришь!!!!:smile62:
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
Меня не покидает ощущение,что сериал начинает сдавать свои высокие позиции,как-то уже не так цепляет как раньше:smile114:
Смотришь на главных героев и удивляешься,каждый страдает навязчивой идеей: Елена,отрастив клыки,не перестанет разрываться и отказываться от общества 2-ух братьев(она просто не может быть одна),братья "страдают" от любви к ней с фразой:"о,любимая,я приму любой твой выбор", Клаус вообще болеет своими гибридами:smile114:
Ничего нового нет,да и врятли будет. На протяжении всех предыдущих сезонов было так со всеми фантастическими "новичками" Мистик Фолса:пришел,накосячил,умер и его место занимают другие:smile114:
Где ж динамика,где разносторонность (один нас.пункт уже немного приелся),где логика,в конце концов.
Может все таки,нас,покорных зрителей,порадуют чем-нибудь грандиозным в этом сезоне?! Хочется верить:smile25:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Кто подскажет,что с амулетом Елены?Где он?:smile258:
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Мисс Грейп пишет:
Lulu пишет:
Мисс Грейп
Лично для меня этот с позволения сказать сериал культом не является.
Культовым его можно было бы назвать, если бы его снимал Тарантино или Линч...

Как то по моему вы странно мыслите.
По вашим словам, только из-за того что там бы были имена этих режиссёров то он стал бы культовым?
"От перестановки слагаемых сумма не меняется." , может и не совсем в тему, но смысл тот же.


Лулу, смысл не тотже.
Я имела ввиду, что от грамотной и профессиональной команды многое зависит. И такие корифеи, как Тарантино и Линч уже зарекомендовали себя - так сказать проверенный тоар реализуют. А об режессере этого сериала я ничего сказать не могу и если судить в общем, дифференцируя ДВ из общей линей в киноиндустрии, то это не лучщий ее продукт, далеко не лучший, чтобы его ставить в сравнение и вообще ровнять его с чем-то.



а почему вы считаете,что,допустим, в ДВ(и заметьте- я не поклонник) команда неграмотная?? вы какой-то сноб,ведущийся исключительно на фантик. у каждого стиля есть свои поклонники и стиль тарантино и линча,например,мне не импонирует. причем с линчем я знакома и он даже как личность - абсолютно не вставляет. о его работах(фото,картины - привозил он к нам в москву) вообще буду краткой - мрак в квадрате. но всё ведь индивидуально! или вы думаете,что тысячи людей вокруг вас идиоты и ведутся на эту непрофессиональную муру о вампирах,а вы тут одна умная о классике заглянули порассуждать?? расслабьтесь - это кино для тех, кто смысл в кино не ищет,а просто наслаждается! видать,вы позабыли,что такое релакс на диване с банкой баскин-роббинс - нужно уметь ловить кайф от картинки на экране - а картинка у ДВ качественная.

ps. приведу пример на книгах - писатель мог войти в мир литературы одной успешной книгой,а потом выдавать всякую муру сотнями и его будут печать издательства. уже проверенно - народ покупает только лишь за имя - начинка уже никакого значения не имеет. именно поэтому приходится выискивать на полках еще непризнанных новичков - эти то стараются. вон дома стопки салмана рушди - скучнейшее чтиво!(хорошо,что он меня не слышит))) но тиражи огромные - гребут только за имя.
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Вот это другое дело)))) Первая серия как-то совсем не пошла.....

Осторожно - спойлер!
уже думала, а не превратят ли Елену в человека обратно. Это был бы ну совсем провал!( Нам уже хочется более глобальных поворотов сюжета!)
А вторая серия на редкость порадовала! Особенно сцены в церкви! И Тайлер - молодца, сарказм его понравился)


Так что снова проснулся интерес - смотрим - ждём))
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Шикарная серия!!!! Очень порадовала. Рик..... моджет он вернется??? Мне он нравился...:smile48: И опять неделю ждать до новой серии....
acket
Продвинутый
+65
-60
78
Возраст:38 не указан
Сообщений: 160
Я тот кто я есть...
чет затянул меня сериальчик... сам не ожидал.
Человек, который сдвинул гору начал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки...
любава1987
Продвинутый
+62
-32
114
Возраст:35 Женский
Сообщений: 119
а четвертый сезон ничуть не уступает предидущим сезонам смотрю с удовольствием:smile3:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Уже не знают как вывернуть Лену наизнанку.
Сдается мне, что она весь сезон блевать будет - а я впечатлительная :smile257:
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

Люди напомните ,пожалуйста что было в последних 2 сериях.
Осторожно - спойлер!
Что случилось с Риком? как Клаусс завладел телом Тайлера и т.д.


Редактировано / Модератор.
Cейчас на форуме: mr distro, камень ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011