Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Сensor87
Продвинутый
+100
-39
85
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 158
A posse ad esse non valet consequentia
Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал! :smile1: :smile1: Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы! :smile1: А так я не из стеснительных!!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
мне тоже блеск не нравится... XDD
:smile26: у меня такой валяется.. эти блестяшки на самом деле смотрятся намного хуже чем кажется..

НО.... на вкус и цвет..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Нервотреп пишет:
Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал! :smile1: :smile1: Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы! :smile1: А так я не из стеснительных!!
это заметно...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
:smile115:
глюки ушли..?

а я посмотрела сад грешников хД

надо уже с экспериментами лейн разобраться...

нет, я вернулся...))
О.о.. весь?.. :smile127:
не первую часть.. зато вдумчиво.. сколько не смотрю все больше нравится..)


ага... очень насыщенно... тонко...
я вот думаю садистскую Кинопробу японскую пересмотреть... видимо, это и называется эстетика отвратительного... такой жуткой жестокой мерзости ещё поискать... Антихриста не будем поминать всуе... акстимся...)),
:smile248:
кстати, я не в курсе либо же запамятовал, ты Меланхолию видела ль...
:smile138:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
я меланхолию даже почти скачала.. и даже может в течение месяца посмотрю.))
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Нервотреп пишет:
Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал! :smile1: :smile1: Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы! :smile1: А так я не из стеснительных!!
это заметно...

кстати, я вот по губам сейчас читаю, она точно как давеча говорит Не дам!... ну то есть корону)))))... посмотри на артикуляцию... хотя, если ты это произносишь, то зачем собственно смотреть, ты и так сама знаешь...
:smile138:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Нервотреп ты бы хоть представился... и что побудило тебя выбрать такой провокационный ник...
:smile16:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Нервотреп пишет:
Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал! :smile1: :smile1: Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы! :smile1: А так я не из стеснительных!!
это заметно...

кстати, я вот по губам сейчас читаю, она точно как давеча говорит Не дам!... ну то есть корону)))))... посмотри на артикуляцию... хотя, если ты это произносишь, то зачем собственно смотреть, ты и так сама знаешь...
:smile138:
м-да..она говорит универсальные вещи... от не дам.. до.. . "I see".. ну уж на английском под русский как-то не подходит...
Сensor87
Продвинутый
+100
-39
85
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 158
A posse ad esse non valet consequentia
А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Нервотреп ты бы хоть представился... и что побудило тебя выбрать такой провокационный ник...
:smile16:
желание стать нервотрепом :smile263:
такеие провокационные ники чаще всего провокационные без основательно..хД

по себе знаю.. я вон сколько врединой была.. а я ж на самом деле милая и хорошая.))
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Арт, глюки не видел, хотя всегда хотел попробовать что то галлюциногенное, типа lsd!
Иззи, лучше сначало посмотри М for vendetta, а то все кому я его советовал, а их много тупо игнорируют мои рекомендации!:smile45:
Нервотреп, :smile22: грамотно прокомментировал 99франков, так держать! Киноманам мы всегда рады...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Нервотреп пишет:
А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?
потому что обычно тут не два человека общаются... а целая толпа.. и чтобы было понятно кому и на какой сообщение мы отвечаем..
Сensor87
Продвинутый
+100
-39
85
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 158
A posse ad esse non valet consequentia
Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
я не хочу смотреть вендетту.... не знаю.. не хочу и все... потому посмотрю то что хочу. .а потом ее..
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Нервотреп пишет:
А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?

чтобы не терять нить общения, так понятнее кто к кому обращается, это называется "цитирование", если хочешь ответить на чье либо сообщение, нажми на кнопку, похожую на облачко(:smile133: ), в правом верхнем углу окошка этого сообщения
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Нервотреп пишет:
Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.
панятна..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
вот смотрю я на последнюю осеннюю с 6-тиугольными бликами полного спектра... и прямо такими дорожками-коридорчиками прощального теплого света, что листья жёлтые становятся ещё более жёлтыми и как бэ сами светятся, сами - источник... и синие покровы одеяний с шарфиком гармонией с оными и алыми сахарными устами... и не верю глазам своим... ибо личико округлилось как бэ кааца... полное что ли жизни... а стало быть, мы всё-таки не брезгуем ублажением чрева пищей земной... это хорошо...)) в смысле аппетит, хотя воды уже утекло и всё может быть... а фигура точёная-точёная... хм... а что это девочка прячет за спиной... или следующим кадром будет предложено угадать, в какой собственно ручке искомая вещица...
:smile133: :smile133:
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Secret Keeper пишет:
я не хочу смотреть вендетту.... не знаю.. не хочу и все... потому посмотрю то что хочу. .а потом ее..

я забыл, что ты ее уже начинала смотреть... я, кстати, тоже два раза начинал и не цепляло...
Смотри что хочешь, хорошо, что хоть Лэйн хочешь:smile26: это ж тоже я рекомендовал, но честно говоря меня не зацепило это аниме, хотя оно и считается иконой киберпанка в аниме...
Эрго прокси понравилось!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Александр, май нейм из Артур... добро пожаловать на борт нашей посудины... :smile73:
на открытой местности потерялся
Сensor87
Продвинутый
+100
-39
85
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 158
A posse ad esse non valet consequentia
Nocturnal пишет:
Нервотреп пишет:
А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?

чтобы не терять нить общения, так понятнее кто к кому обращается, это называется "цитирование", если хочешь ответить на чье либо сообщение, нажми на кнопку, похожую на облачко(:smile133: ), в правом верхнем углу окошка этого сообщения

Ага! Теперь понял, как здесь все работает! Спасибо за информацию!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114:
что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Nocturnal пишет:
Secret Keeper пишет:
я не хочу смотреть вендетту.... не знаю.. не хочу и все... потому посмотрю то что хочу. .а потом ее..

я забыл, что ты ее уже начинала смотреть... я, кстати, тоже два раза начинал и не цепляло...
Смотри что хочешь, хорошо, что хоть Лэйн хочешь:smile26: это ж тоже я рекомендовал, но честно говоря меня не зацепило это аниме, хотя оно и считается иконой киберпанка в аниме...
Эрго прокси понравилось!
черт.. зачем ты мне его советовал тогда..)

:smile138:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Нервотреп пишет:
Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.

понятно...)))
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Саша, так ты еще и с Донецка! Вот это действительно отлично:smile26:
Кто нибудь заметил, то что во флудилке много выходцев из Донбасса? Хотя сайт русский:smile19:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Нервотреп пишет:
Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.

понятно...)))
не надо повторять.. у ееня просто такое чувство что мы с этим товарищем не сдружимся... я культивирую в себе эти мысли.. :smile133:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
:smile114:
что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-

да я же не спорю... нужно же мне было за что-то зацепиться...)) багровым багром... ой, мамочки...

конечно игра... вся наша жизнь икра... ножная мышца...))
:smile54:
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Нервотреп пишет:
Nocturnal пишет:
Нервотреп пишет:
А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?

чтобы не терять нить общения, так понятнее кто к кому обращается, это называется "цитирование", если хочешь ответить на чье либо сообщение, нажми на кнопку, похожую на облачко(:smile133: ), в правом верхнем углу окошка этого сообщения

Ага! Теперь понял, как здесь все работает! Спасибо за информацию!

Пожалуйста, будут вопросы - спрашивай. Меня зовут Женя, я тоже из Донбасса, Мариуполь... Приятно когда сюда земляки заходят.:smile7:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
дай конфетку... то есть ириску... в какой руке? в левой... как полушарие мозга... такой же левой... и отвечающей за что-то... на что-то...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
:smile114:
что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-

да я же не спорю... нужно же мне было за что-то зацепиться...)) багровым багром... ой, мамочки...

конечно игра... вся наша жизнь икра... ножная мышца...))
:smile54:
:smile114: ну да-ну да...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011