Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Alexandra2015
Новичок
+51
-30
1
Возраст:43 не указан
Сообщений: 43
Злобный йожег пишет:
Скрытый текст
интересно, падалеки когданить сменит выражение морды?

А вот возьму и соглашусь с вами (но не в столь грубой форме). Всегда удивляюсь тому, как точно Дженсен Эклс передает сложные чувства своего героя. Как точно играет. Взгляд, вздох, поднятая бровь, изгиб губ, прищур глаз - все в точку. И все мимо у Падалеки. Он, конечно, старательно морщит лоб, делает брови домиком... Ну очень старается. И не знаю, чего ему не хватает - то ли таланта, то ли понимания своего героя. Но передать столь точно все, что происходит с Сэмом, у него как-то не получается. Очень деревянно выходит. Чем сложнее чувства, которые ему нужно изобразить, тем меньший процент попадания в тему. Аж обидно - 11 сезон все-таки! Но все же ценю его старательность (а он действительно старается, видно ж!). Что ж, ну не дано ему это! Поэтому Эклса люблю вдвойне.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Злобный йожег пишет:
Скрытый текст
интересно, падалеки когданить сменит выражение морды?


не правы вы отчасти.....был один сезон...не могу ток вспомнить какой:smile50:....почти влюбилась в него, хорошо играл сабака
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Alexandra2015 пишет:
Злобный йожег пишет:
Скрытый текст
интересно, падалеки когданить сменит выражение морды?

А вот возьму и соглашусь с вами (но не в столь грубой форме). Всегда удивляюсь тому, как точно Дженсен Эклс передает сложные чувства своего героя. Как точно играет. Взгляд, вздох, поднятая бровь, изгиб губ, прищур глаз - все в точку. И все мимо у Падалеки. Он, конечно, старательно морщит лоб, делает брови домиком... Ну очень старается. И не знаю, чего ему не хватает - то ли таланта, то ли понимания своего героя. Но передать столь точно все, что происходит с Сэмом, у него как-то не получается. Очень деревянно выходит. Чем сложнее чувства, которые ему нужно изобразить, тем меньший процент попадания в тему. Аж обидно - 11 сезон все-таки! Но все же ценю его старательность (а он действительно старается, видно ж!). Что ж, ну не дано ему это! Поэтому Эклса люблю вдвойне.


Скрытый текст
ну, если 11-ый сезон старается, но не получается, это уже о многом говорит. за столько времени нахождения в одной роли можно было бы и научиться играть... честно говоря, смотрю только из-за Эклза, да и он тоже не особо играет, хотя да, намного лучше падалеки...
всем печенек!!! :smile207:
iiaphuiiia1988
Новичок
+2
-0
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 1
жду с не терпением продолжения интерестно 12 сезон будет
kinofan78
Мастер
+348
-362
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2579
все класно:smile19: но растенули слишком
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
С каждой серией круче и круче. Хотелось бы верить, что это не второе дыхание, а полномасштабная реанимация. Помимо прочего, понравился жадный взгляд, которым Люцифер пожирает Сэма. Женщины от такого взгляда лишаются сил и воли к сопротивлению. Ну, там-то чисто шкурный интерес. Еще нравятся немногословные финалы. "Хочешь поговорить об этом?" - "Нет..." - и тишина, и хорошая музыка фоном. Появился там кто-то, не любящий попусту языком трепать.
вит нео
Опытный
+239
-444
64
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 353
господи, его еще снимают??? трэш)) главные герои скоро сдохнут от старости прям на площадке съемочной. ну , хватит, это уже даже не смешно... это ж не сериал а муть голубая! просто эксплуатация франшизы... но, народ жрет - значит будут еще сезоны. терпения вам на этот бред!)))
мы меняем мир...
РУСИ4
Опытный
+186
-246
98
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 307
Не отступать, и не сдаваться!
Нормальный сериал. Хотите мягкой русской страшилки, смотрите "Выжить после"
Tess
Новичок
+32
-26
6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 40
вит нео пишет:
господи, его еще снимают??? трэш)) главные герои скоро сдохнут от старости прям на площадке съемочной. ну , хватит, это уже даже не смешно... это ж не сериал а муть голубая! просто эксплуатация франшизы... но, народ жрет - значит будут еще сезоны. терпения вам на этот бред!)))
:smile23: :smile180: :smile175:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
во всех сериалах бывают проходные серии, но впервые вижу проходной сезон. да не один...
всем печенек!!! :smile207:
Katerynka777
Новичок
+23
-15
64
Возраст:33 Женский
Сообщений: 24
Они прекрасны, жаль что я только в 2015 начала их смотреть. Сериал супер, готова до самой смерти смотреть!:smile3: Винчестеры:smile8:
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
очень радует 11 сезон, что удивительно весь сезон. Касифер замечательное дополнение в этот сезон. да ждала, да боялась что будет не очень игра, но нет Миша прекрасно справился с задачей и действительно видишь Марка Пеллегрино в его игре только чудно воспринимаеться конечно.
YOU J
Опытный
+107
-98
164
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 270
вит нео пишет:
господи, его еще снимают??? трэш)) главные герои скоро сдохнут от старости прям на площадке съемочной. ну , хватит, это уже даже не смешно... это ж не сериал а муть голубая! просто эксплуатация франшизы... но, народ жрет - значит будут еще сезоны. терпения вам на этот бред!)))

Написал человек смотрящий "коварных горничных" :smile27:
Не Лось
Новичок
+16
-1
17
Возраст:44 не указан
Сообщений: 21
ну господа раздавальщики, ну где же вы есть?! ну тоже ведь хочется посмотреть...
Не Лось
Новичок
+16
-1
17
Возраст:44 не указан
Сообщений: 21
Alexandra2015 пишет:
Злобный йожег пишет:
Скрытый текст
интересно, падалеки когданить сменит выражение морды?

А вот возьму и соглашусь с вами (но не в столь грубой форме). Всегда удивляюсь тому, как точно Дженсен Эклс передает сложные чувства своего героя. Как точно играет. Взгляд, вздох, поднятая бровь, изгиб губ, прищур глаз - все в точку. И все мимо у Падалеки. Он, конечно, старательно морщит лоб, делает брови домиком... Ну очень старается. И не знаю, чего ему не хватает - то ли таланта, то ли понимания своего героя. Но передать столь точно все, что происходит с Сэмом, у него как-то не получается. Очень деревянно выходит. Чем сложнее чувства, которые ему нужно изобразить, тем меньший процент попадания в тему. Аж обидно - 11 сезон все-таки! Но все же ценю его старательность (а он действительно старается, видно ж!). Что ж, ну не дано ему это! Поэтому Эклса люблю вдвойне.
ой как я двумя руками "ЗА"!!! Вот прям мои мысли! Спасибо, порадовала старика Эклза:smile21:
DJ AleexxX
Новичок
+18
-6
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
вит нео пишет:
господи, его еще снимают??? трэш)) главные герои скоро сдохнут от старости прям на площадке съемочной. ну , хватит, это уже даже не смешно... это ж не сериал а муть голубая! просто эксплуатация франшизы... но, народ жрет - значит будут еще сезоны. терпения вам на этот бред!)))

Вы зачем зашли в эту ветку треккера?? Чтоб посмотреть снимают его еще или нет? Можно было погуглить.
Троллинг не защитан.
мята
Новичок
+3
-1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 4
Страненько,7 сезон (32.79 гб) до 04 утра норм качался, а после вообще завис--отключал и включал закачку, бестолку-и скачал то уже 28.71 гб и тут такой облом
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
мята
Другие файлы качаются? Попробуйте перезагрузить компьютер.
vottakoyI
Новичок
+38
-49
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 47
ну что сказать, у сериала были свои взлеты и падения...кажется мне пора его красиво завершить...типа женить главных героев...:)))
мята
Новичок
+3
-1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 4
Lulu пишет:
мята
Другие файлы качаются? Попробуйте перезагрузить компьютер.


Как ни странно-но другие файлы(фильмы) вчера качались и да -сегодня вчерашнее начало докачиваться-короче норм
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
vottakoyI пишет:
ну что сказать, у сериала были свои взлеты и падения...кажется мне пора его красиво завершить...типа женить главных героев...:)))

ну типа его и собираются закончить, хотя все равно жалко прощаться
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
умуму пишет:
vottakoyI пишет:
ну что сказать, у сериала были свои взлеты и падения...кажется мне пора его красиво завершить...типа женить главных героев...:)))

ну типа его и собираются закончить, хотя все равно жалко прощаться


а где-то промелькнуло, что на 12 сезон продлили...
всем печенек!!! :smile207:
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Злобный йожег пишет:
умуму пишет:
vottakoyI пишет:
ну что сказать, у сериала были свои взлеты и падения...кажется мне пора его красиво завершить...типа женить главных героев...:)))

ну типа его и собираются закончить, хотя все равно жалко прощаться


а где-то промелькнуло, что на 12 сезон продлили...

ага Миша в паблике тож отписался)))
не знаю меня это не огорчает
Король и Шут
Новичок
+43
-33
160
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 39
Уже добро дали на 12 сезон и меня это радует! (не знаю с чего вы взяли что его закрывают:smile19: )
kinofan78
Мастер
+348
-362
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2579
его еще и 12й продлили:smile35: опомнитесь господа сколько можно:smile242:
id306494515
Новичок
+0
-0
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 2
а о сколько выйдет 16 эпизод???
Alex_xp
Новичок
+33
-26
Возраст:224 не указан
Сообщений: 35
Начал смотреть, затянул, очень, аж, до 9 сезона, потом просто устал смотреть, одно и тоже, было впечатление что у режиссера закончились идеи, и сериал плывет по течению, без берегов, стал реально напоминать "Санту барбару" . Больше смотреть не пытался, хотя сама тематика мистики, небольшого ужаса, очень нравится, но тут явно растянуто, до невозможности!
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
id306494515 пишет:
а о сколько выйдет 16 эпизод???

вроде позавчера
Осторожно - спойлер!
радует что Бобби будет)
Редактировано Спойлер / Модератор!
id139023596
Новичок
+2
-0
15
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 1
наконец то вышел 16 эпизод от DreamRecords!!!:smile21: ток их озвучку и смотрю с первого сезона!
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 134
Сериал продлен еще на один сезон!:smile21:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011