Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
Да, и субтитры бы,и 720р бы...:smile8:
marzhery
Новичок
+25
-8
55
Возраст:13 Женский
Сообщений: 48
Интересно на сколько же еще сезонов хватит у сценаристов заворота мозгов?:)))) Эх, еслиб не господин И.Сомерхолдер давно бы бросила смотреть..., тем более, что чем дальше, тем все больше начинает раздражает нытье Елены и ее высосанные откуда-то вечные переживания...если уж так переживает, пошла бы хоть раз и сделала бы что-нибудь стоящее! А ей типа все никак не дают этого сделать. Складывается впечатление, что она и рада:) Наигранный, показушные какие-то эти все ее переживания... Фанаты, уж простите, наболело:), никого не хотела обидеть!
ВОПРОС (для статистики:) ) К МУЖСКОЙ ЧАСТИ АУДИТОРИИ СЕГО ШЕДЕВРА, если таковые присутствуют:) - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ БЫ ВЫТЕРПЕЛИ КРАСИВУЮ, НО ВЕЧНО НОЮЩУЮ ПОДРУГУ?:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
marzhery
Перестаньте пожалуйста писать КАПСОМ (заглавными буквами), а то сообщения будут пропадать :smile12:
ku_ku
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1


4-й сезон/ 5 серия - нет оригинального англ. аудио, оба трэка - русский перевод.
Miracle
Новичок
+38
-23
24
Возраст:31 Женский
Сообщений: 48
Скучноваты становятся "Дневнички"... :smile45: толи приелись уже, толи надоело смотреть на одно и тоже 4 сезона подряд (Имею ввиду треугольник Стефан-Елена-Деймон)...
Но смотреть все равно не перестану, хоть и нет былого энтузиазма, все равно один из самых любимых сериалов!!
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

а я ведь была права, в пятой серии так и сказали что древнего можно убить оторвав ему бошку

Cati 20004 Вы не совсем правы, в 5 серии сказали, что гибрида можно убить оторвав голову или вырвав сердце, а древнего только колом из белого дуба, вспомните Майкла (древнего отца семейства) когда он говорил с Клаусом:" даже если твои гибриды разорвут меня на кусочки, меня это не убьет" парадоксально, но факт...
Cati20004
Новичок
Karma:+11 / -4
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26

Natal`ka пишет:
а я ведь была права, в пятой серии так и сказали что древнего можно убить оторвав ему бошку


Cati 20004 Вы не совсем правы, в 5 серии сказали, что гибрида можно убить оторвав голову или вырвав сердце, а древнего только колом из белого дуба, вспомните Майкла (древнего отца семейства) когда он говорил с Клаусом:" даже если твои гибриды разорвут меня на кусочки, меня это не убьет" парадоксально, но факт...

мда, видно прослушала, хотелось бы взглянуть как эти кусочки будут ползти друг к дружке)):smile19:
marzhery
Новичок
+25
-8
55
Возраст:13 Женский
Сообщений: 48
Lulu
Прошу прощения! Исправлюсь:)
NIKOLA
Новичок
+8
-5
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 11
NIKOLA
4 сезон 5 серия перевод Лост Фильм будет вообще или как?
STony
Новичок
+12
-2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
marzhery пишет:
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ БЫ ВЫТЕРПЕЛИ КРАСИВУЮ, НО ВЕЧНО НОЮЩУЮ ПОДРУГУ?:)

Хороший вопрос!
Лично мое мнение, все относительно! Можно сколько угодно кичиться, что не выдержал бы и все такое, но все это дешевые понты, пока сам не столкнешься с "этим"...
Иной раз самые жуткие недостатки становятся самыми любимыми...
:smile16:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Gannik пишет:
marzhery пишет:
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ БЫ ВЫТЕРПЕЛИ КРАСИВУЮ, НО ВЕЧНО НОЮЩУЮ ПОДРУГУ?:)

Хороший вопрос!
Лично мое мнение, все относительно! Можно сколько угодно кичиться, что не выдержал бы и все такое, но все это дешевые понты, пока сам не столкнешься с "этим"...
Иной раз самые жуткие недостатки становятся самыми любимыми...
:smile16:

Хорошо сказано,ловите +
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Как бы это помягче выразиться...слюни, сопли, тягомотина, одним словом, какое-то издевательство над классикой вампирского жанра. Нет, я все понимаю ,мол, разнопланово же все должно быть "кони,люди,звери..." но не до такой же степени! Иногда, после просмотра очередной серии впадаешь в какой - то ступор , и даже нету настроения стебаться над этим бредом. Чувствуешь , что вроде бы все ничего: "слюбится - стерпится", нет, не могу бросить его (сериал) вот так, сейчас, после всего что было... Но...это "лекарство от вампиризма" - абсолютный хит,так сказать!!! Дедушка Брэм Стокер перевернулся бы в гробу (трижды) и даже у Стэфани Майер, небось, приступы гипертонии уже вторую неделю ! Но...давайте о хорошем: будем надеяться, что создатели ДВ примут правильное решение и , я незнаю, введут в сериал какого- нибудь более компетентного персонажа, который все разрулит, добавит какой- то здравый смысл, новый колорит...ну Гарри Поттера к примеру...почему бы и нет?
marzhery
Новичок
+25
-8
55
Возраст:13 Женский
Сообщений: 48
Gannik
Спасибо за участие в опросе:) Хороший ответ:) :smile4:
Lenaluna
Новичок
+29
-12
8
Возраст:32 Женский
Сообщений: 21
Очень жаль что исчез тот драйв что присутствовал в предъидущих сезонах,все какие то тухлые стали,я то думала что Клаус всех там растормошит,но увы....И еще мне интересно,там в больницах еще делают переливание или все доноры идут в пункт сдачи крови под названием ,,Вампирам на пропитание,,?
Liprewas
Эксперт
+257
-283
119
Возраст:27 Женский
Сообщений: 662
Кто знает когда выйдет 6 серия?
даша кочанова
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Liprewas пишет:
Кто знает когда выйдет 6 серия?

В суботу -17 ноября
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Даты выхода следующих серий:

6 серия – 17 ноября 2012

7 серия – 1 декабря 2012

8 серия – 8 декабря 2012

9 серия – 15 декабря 2012

:smile284:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Очень жаль что исчез тот драйв что присутствовал в предъидущих сезонах,все какие то тухлые стали,

Согласна. Сериал стал никакой, ни о чем
Лекарство от вампиризма... бред
Devocika_pai
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1

Блин надоело уже смотреть,затянули...Но меня прёт этот сериал..:smile4: :smile6: :smile21:
Зяленка
Новичок
+6
-7
Возраст:217 не указан
Сообщений: 9
Про лекарство от вампиризма было написано в книге!
Осторожно - спойлер!
но там Деймон стал человеком) в итоге


Редактировано / Модератор.
даша кочанова
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Зяленка пишет:
Про лекарство от вампиризма было написано в книге!
Осторожно - спойлер!
но там Деймон стал человеком) в итоге


Редактировано / Модератор.

А Елена или Стефан:smile130:Деймон:smile127:
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Как же мне нравится Дэймон:smile124:
Наверное и сериал смотрю только из-за него уже:smile114:
Элен_
Новичок
+10
-7
Возраст:40 Женский
Сообщений: 20
Да сериал испортили.... а так было интересно в начале.... посмотрим что будет дальше, только ради любопытства и хороших актеров. сценаристы перегнули палку в этот раз. жду шестую серию:smile48: :smile48:
Обнимая девушку, не помните ей крылья)
любава1987
Продвинутый
+62
-32
114
Возраст:35 Женский
Сообщений: 119
а когда добавят 6 серию 4 сезона ? если кто знает напишите :smile18:
watermelon
Новичок
+26
-11
Возраст:39 Женский
Сообщений: 37
:smile3:
Шипочка
Опытный
+36
-16
10
Возраст:35 Женский
Сообщений: 364
У меня отшибло память...а куда делась Кетрин?
Зяленка
Новичок
+6
-7
Возраст:217 не указан
Сообщений: 9
Кетрин вроде же папаша охотник завалил, разве нет?
Шипочка
Опытный
+36
-16
10
Возраст:35 Женский
Сообщений: 364
Зяленка пишет:
Кетрин вроде же папаша охотник завалил, разве нет?
да вот я не помню совсем когда вообще последний раз её показывали
Lusi1234
Новичок
+7
-0
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

клевый сериал:smile21:
больше всего нравится Деймон:smile120: :smile126: :smile126::smile120: :smile126:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Книгу не стала бы читать, даже если бы приплатили)
Сериал как-то поначалу затягивал. А сейчас интерес прошел. Думаю, что больше не буду смотреть. Пока, во всяком случае. А выйдет сезон целиком - можно проглядеть быстро...
Cейчас на форуме: sushir, fox3wolf, Gulj@ ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011