Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ksuha...))*
Новичок
+13
-7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
Народ, оставляйте на раздачу, сиды по нулям, скорости вообще нет..(
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Зяленка пишет:
Кетрин вроде же папаша охотник завалил, разве нет?

Он её просто ножом пырнул, когда она притворялась перед Клаусом Еленой (папаша, кстати, тоже тогда удивился, что это Кэтрин :smile25: ). Затем она помогла Стэфану остановить Деймана, который собирался убить Клауса и тогда бы гибриды его загрызли. Поэтому умереть "пришлось" папаше. Ну а потом она попрощалась со Стефаном и свалила куда-то, т.к. боится Клауса. Это всё было в последней серии 2 сезона. В 3-ем она вообще не появлялась.
Miracle
Новичок
+38
-23
24
Возраст:31 Женский
Сообщений: 48
Ну неужели Елена перестанет тормозить, и у них что то наладится с Деймоном?:smile126: Ох, Ленок, не подведи, мы так долго этого ждали!!!:smile19:
Лёля)
Новичок
+11
-10
Возраст:26 Женский
Сообщений: 21
Красотка Джейн пишет:
Книгу не стала бы читать, даже если бы приплатили)
Сериал как-то поначалу затягивал. А сейчас интерес прошел. Думаю, что больше не буду смотреть. Пока, во всяком случае. А выйдет сезон целиком - можно проглядеть быстро...



Считаю всё на любителя. У каждого свой жанр. Сериал понравился неожиданным сюжетом и некой загадочностью. Посмотрела все сезоны, жду продолжения и начала читать книги. Хочу заметить, в книгах многое не так, почти все не так. Так что может и стоит их почитать. Это как посмотреть с разных сторон на одно и то же.
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Miracle пишет:
Ну неужели Елена перестанет тормозить, и у них что то наладится с Деймоном?:smile126: Ох, Ленок, не подведи, мы так долго этого ждали!!!:smile19:

ДА ДА ДА мы все этого ждем!!!:smile19::smile19::smile19:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Осторожно - спойлер!
Елена становиться Кэтрин как не крути я самого начала говорила,что двойники это один и тот же человек просто попавший в разные жизненные ситуации, а лекарство это лажа скорее всего выпьет его древний и кердык всем либо он станет человеком и все тоже, хотя они же умерли как можно быть человеком?:smile49:
madam4785
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Всё равно каждая серия интригует!:smile6:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Сериал понравился неожиданным сюжетом и некой загадочностью.

Я напрочь забываю за неделю, что было в предыдущей серии! Каша полная, намешано всего. Многие пишут, что им нравится Деймон, типа из-за него смотрят. А мне - нет. Он слишком шаблонный герой, мне Стефан даже как то ближе)
даша кочанова
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Я тоёе не люблю Деймона я люблю Стефана:smile126:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
А я Клауса:smile120:
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

verbena пишет:
Miracle пишет:
Ну неужели Елена перестанет тормозить, и у них что то наладится с Деймоном?:smile126: Ох, Ленок, не подведи, мы так долго этого ждали!!!:smile19:

ДА ДА ДА мы все этого ждем!!!:smile19::smile19::smile19:


Не знаю как вам, а мне вот почему то кажется( надеюсь что я ошибусь), что если Елена наконец таки одумается и решит замутить с Деймоном, то тот, в свою очередь нафиг его пошлёт, дабы не испортить улучшенные отношения с братом или совесть проснётся!!! вот я смеяться то буду!!!
Элен_
Новичок
+10
-7
Возраст:40 Женский
Сообщений: 20
А мне кажется что Елена Деймона не достойна... вот со СТефаном нытиком они пара. Два самых несчастных человека на свете, которых все жалеют.
Обнимая девушку, не помните ей крылья)
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
А когда 7 серия, что-то уже давно нет?
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
такая муть пошла!! растинули......
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Mari 89 пишет:

Не знаю как вам, а мне вот почему то кажется( надеюсь что я ошибусь), что если Елена наконец таки одумается и решит замутить с Деймоном, то тот, в свою очередь нафиг её пошлёт, дабы не испортить улучшенные отношения с братом или совесть проснётся!!! вот я смеяться то буду!!!

а мне не кажется, уверена на 99% что так и будет, а жаль...
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

sereniti пишет:
Mari 89 пишет:

Не знаю как вам, а мне вот почему то кажется( надеюсь что я ошибусь), что если Елена наконец таки одумается и решит замутить с Деймоном, то тот, в свою очередь нафиг её пошлёт, дабы не испортить улучшенные отношения с братом или совесть проснётся!!! вот я смеяться то буду!!!

а мне не кажется, уверена на 99% что так и будет, а жаль...


Ну что же, ДОЖИВЁМ-увидим!!!!
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
А когда следующая серия ожидается??? Кто в курсе?
Teana
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 2

Скажите, пожалуйста, где продолжение "Расписания сериала" (закончено на 4 эпизоде)? Что-то долго нет следующей серии. Опять перерыв в съемках? И когда теперь будет новая серия от Кубиков?
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

нашла такую инфо
Серия 7: My Brother’s Keeper
Дата выхода в США: 30.11.2012

Серия 8: We’ll Always Have Bourbon Street
07.12.2012

Серия 9: O Come, All Ye Faithfull
14.12.2012



ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Ну если все таки Ленка будет с Дэймоном, а Кэролайн с Клаусом - можно будет спокойно "уйти на покой"!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Обновили расписание.
04х07 - 29.11.2012
Nancy155
Новичок
+7
-5
22
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12

ЛЕДИ пишет:
Ну если все таки Ленка будет с Дэймоном, а Кэролайн с Клаусом - можно будет спокойно "уйти на покой"!

поддерживаю)))
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Lulu пишет:
Обновили расписание.
04х07 - 29.11.2012

Нееее, ну я так не играю :smile52:
.::AngeL::.
Продвинутый
+90
-114
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 170
какое нахрен лекарство сценаристы вообще сума сошли сколько я смотрел фильмов про вампиров такую чушь первый раз слышу я конечно понимаю что хочется выделится но не таким же способом это полный бред. мне кажется пора закрывать сериал это начало конца. ну или прикончить уже эту тупую дуру и тем самым оживить сериал а то она уже просто дастала.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
.::AngeL::. пишет:
какое нахрен лекарство сценаристы вообще сума сошли сколько я смотрел фильмов про вампиров такую чушь первый раз слышу я конечно понимаю что хочется выделится но не таким же способом это полный бред. мне кажется пора закрывать сериал это начало конца. ну или прикончить уже эту тупую дуру и тем самым оживить сериал а то она уже просто дастала.

В суперах было лекарство,но там становишься вампиром если он напоил своей кровью,а ты не помер с его кровушкой в организме и то лекарство действует только если ты не отведал крови,а здесь конечно:smile13:
КАТРИНА
Новичок
+1
-2
73
Возраст:5 не указан
Сообщений: 3
Элен_ пишет:
А мне кажется что Елена Деймона не достойна... вот со СТефаном нытиком они пара. Два самых несчастных человека на свете, которых все жалеют.

Согласна на все 100%!!!
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Mari 89 пишет:
Lulu пишет:
Обновили расписание.
04х07 - 29.11.2012

Нееее, ну я так не играю :smile52:


а после 13 декабря еще и каникулы, наверно, будут?
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Nancy155 пишет:
ЛЕДИ пишет:
Ну если все таки Ленка будет с Дэймоном, а Кэролайн с Клаусом - можно будет спокойно "уйти на покой"!

поддерживаю)))


я тоже, кстати, болею за Кэр и Клауса :smile3: нравится мне, как они вместе смотрятся :smile19:
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
А я вот знаете какую тенденцию наблюдаю, причем уже не первый раз:
С этими дурацкими перерывами в съемках. Каникулы, или что там у них еще? Итак меж сесзонами приличный перерыв. Уж начали снимать, так отснимите все и сразу.
(Сверхъестественное, Д.В., гримм) - У ВСЕХ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Это ЗАЧЕМ? Беспокоятся, что мол пока одни отдыхают, чтоб зритель на других не перескочил? Или это так... не первое совпадение?:smile20:
ksuxaiv
Продвинутый
+129
-90
149
Возраст:13 Женский
Сообщений: 187
scilllla пишет:
Nancy155 пишет:
ЛЕДИ пишет:
Ну если все таки Ленка будет с Дэймоном, а Кэролайн с Клаусом - можно будет спокойно "уйти на покой"!

поддерживаю)))


я тоже, кстати, болею за Кэр и Клауса :smile3: нравится мне, как они вместе смотрятся :smile19:

и :smile19:
Cейчас на форуме: sushir, fox3wolf, Gulj@ ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011