Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Милана
Новичок
+30
-42
2
Возраст:42 Женский
Сообщений: 74
ЛЕДИ пишет:
А я вот знаете какую тенденцию наблюдаю, причем уже не первый раз:
С этими дурацкими перерывами в съемках. Каникулы, или что там у них еще? Итак меж сесзонами приличный перерыв. Уж начали снимать, так отснимите все и сразу.
(Сверхъестественное, Д.В., гримм) - У ВСЕХ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Это ЗАЧЕМ? Беспокоятся, что мол пока одни отдыхают, чтоб зритель на других не перескочил? Или это так... не первое совпадение?:smile20:

Согласна полностью. И так ждешь неделю следующих серий, а тут ещё эти перерывы...
tatusik
Новичок
+15
-16
Возраст:32 Женский
Сообщений: 21
ты думаеш это легко снимать сериал им тоже отдых нужен
DARIA SB
Новичок
+68
-37
35
Возраст:41 Женский
Сообщений: 70
сериал затянул меня с первой серии)) с нетерпением жду продолдения:smile8:
даша кочанова
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


потскажите мне пожалуйста какойнибуть фильм а то я то скуки здохну пока новая серия не выйдет:smile8:
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Милана пишет:
ЛЕДИ пишет:
А я вот знаете какую тенденцию наблюдаю, причем уже не первый раз:
С этими дурацкими перерывами в съемках. Каникулы, или что там у них еще? Итак меж сесзонами приличный перерыв. Уж начали снимать, так отснимите все и сразу.
(Сверхъестественное, Д.В., гримм) - У ВСЕХ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Это ЗАЧЕМ? Беспокоятся, что мол пока одни отдыхают, чтоб зритель на других не перескочил? Или это так... не первое совпадение?:smile20:

Согласна полностью. И так ждешь неделю следующих серий, а тут ещё эти перерывы...

Хорош бред нести. у них в это время праздники и всем хочеца побыть в кругу родных и близких. сомневаюсь что вам нравица работать пока другие отдыхают
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
КАТРИНА пишет:
Элен_ пишет:
А мне кажется что Елена Деймона не достойна... вот со СТефаном нытиком они пара. Два самых несчастных человека на свете, которых все жалеют.

Согласна на все 100%!!!


Я тоже согластна
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
tatusik пишет:
ты думаеш это легко снимать сериал им тоже отдых нужен


за гонорар, который они получают, за известность в миру от просмотров, короче, за все кайфы и последствия которые они получают от сериала-они должны выкладываться по полной
хотя, конечно, отдых нужен всем :smile32:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
.::AngeL::. пишет:
какое нахрен лекарство сценаристы вообще сума сошли сколько я смотрел фильмов про вампиров такую чушь первый раз слышу я конечно понимаю что хочется выделится но не таким же способом это полный бред. мне кажется пора закрывать сериал это начало конца. ну или прикончить уже эту тупую дуру и тем самым оживить сериал а то она уже просто дастала.

Полностью согласен. Не знают че придумать, чтоб продлить эту сказку. ДВ все больше теряет интерес. :smile13:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Вы обратили внимание, что в Мистикфолсе почти не видно старых людей (наверное их вампиры съедают). Не понятно кто и как на жизнь зарабатывает (у всех крутые трубки например). Уже почти 90% людей знают про вампиров, а копов все нет). Джереми столько раз умирал и оживал, но с ним не случилось того, что случилось с Алариком. И много всякой мелочи, которая портит сериал. Я считаю, что сериал на один разок, посмотреть и забыть. Не исключено что в ближайщем будущем потеряет половину своих зрителей.
Не судите строго за мои скромные умозаключения. :smile21:
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

Я тут прочитала один спойлер
Осторожно - спойлер!
на тему того, как Елена переживёт разрыв со Стефаном.Она сделает то, чего Вы ждёте от неё в самую последнюю очередь, правда многие поклонники будут счастливы. А теперь внимание, главный вопрос: Почему? Насколько чисты её намерения?

У кого какие мысли на этот счет?
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Не понятно кто и как на жизнь зарабатывает

Во, этот вопрос меня тоже интересует.
Брат Елены моет столы в кафе, но не думаю, что этого хватает, чтобы содержать дом и покупать одежду, которую они меняют по 20 раз за серию.
Бонни вообще одна живет, учится в школе, может ворует?)
Вампиры - тоже загадка. Ну Ладно Клаус древний, там что-то у него есть. А эти то два нищеброда Деймон и Стефан?
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Красотка Джейн пишет:
Не понятно кто и как на жизнь зарабатывает

Во, этот вопрос меня тоже интересует.
Брат Елены моет столы в кафе, но не думаю, что этого хватает, чтобы содержать дом и покупать одежду, которую они меняют по 20 раз за серию.
Бонни вообще одна живет, учится в школе, может ворует?)
Вампиры - тоже загадка. Ну Ладно Клаус древний, там что-то у него есть. А эти то два нищеброда Деймон и Стефан?

И горилку-то не забывают в каждой серии пить и не за 5 копеек!
delp1024
Новичок
Karma:+8 / -10
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


ЛЕДИ пишет:
Красотка Джейн пишет:
Не понятно кто и как на жизнь зарабатывает

Во, этот вопрос меня тоже интересует.
Брат Елены моет столы в кафе, но не думаю, что этого хватает, чтобы содержать дом и покупать одежду, которую они меняют по 20 раз за серию.
Бонни вообще одна живет, учится в школе, может ворует?)
Вампиры - тоже загадка. Ну Ладно Клаус древний, там что-то у него есть. А эти то два нищеброда Деймон и Стефан?

И горилку-то не забывают в каждой серии пить и не за 5 копеек!


ну, Димон и Степа обладают гипнозом, как-никак, так уж думаю деньжат намутить они спокойно могут. так же как и подкинуть этих деньжат Елене, что бы она не бедствовала. Так что авторы сериала даже не думали над этим заморачиваться.
С Бонни реально не очень понятно, но кто там знает какие в США пенсии детям потерявшим кормильцев (или там такого нет?). И еще вопрос. Им там всем по 17 (или уже 18?) лет. Не должны ли быть у Елены, Бонни и Джереми (ему то еще меньше лет) какие-то официальные опекуны?
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

delp1024 пишет:
ЛЕДИ пишет:
Красотка Джейн пишет:
Не понятно кто и как на жизнь зарабатывает

Во, этот вопрос меня тоже интересует.
Брат Елены моет столы в кафе, но не думаю, что этого хватает, чтобы содержать дом и покупать одежду, которую они меняют по 20 раз за серию.
Бонни вообще одна живет, учится в школе, может ворует?)
Вампиры - тоже загадка. Ну Ладно Клаус древний, там что-то у него есть. А эти то два нищеброда Деймон и Стефан?

И горилку-то не забывают в каждой серии пить и не за 5 копеек!


ну, Димон и Степа обладают гипнозом, как-никак, так уж думаю деньжат намутить они спокойно могут. так же как и подкинуть этих деньжат Елене, что бы она не бедствовала. Так что авторы сериала даже не думали над этим заморачиваться.
С Бонни реально не очень понятно, но кто там знает какие в США пенсии детям потерявшим кормильцев (или там такого нет?). И еще вопрос. Им там всем по 17 (или уже 18?) лет. Не должны ли быть у Елены, Бонни и Джереми (ему то еще меньше лет) какие-то официальные опекуны?


Ха-ха.....Димон и Стёпа .......Сильно!!!!! :smile3: ))))))))))))
Aziatka
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

Елена не хочет быть вампиром,а как она связывала свою смерную жизнь с братьями Сальваторе?Вот,конкретно меня бесит она.Как она собиралась не стареть и строить свою жизнь со Стёпой или Деймоном?Кто бы отказывался от такой силы,вечной молодости и бессмертия?Тем более они не должны прятаться от солнца и у них есть эмоции,могут контролировать жажду.Я бы не отказалась быть такой вампиршей,я б еще всю свою семью превратила.
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Не, Стефан точно не будет красть деньги методом гипноза, а Елена брать такие деньги!
авторы сериала даже не думали над этим заморачиваться.

Они не думали очень над многими вещами, отсюда ощущение несуразности происходящего!
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Ну и гдеж серии-то???
Сколько можно тянуть кота за хвост.
НЕНАВИЖУ за это сериаллы...
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Осторожно - спойлер!
Жалко,что Любовь Елены к Дэймону,нашла своё объяснение в конце седьмой серии четвёртого сезона.Намутили,аж бесит!А что же это было в третьем сезоне,когда она была человеком? У них же были какие то чувства к друг другу. Вобщем,я уже ничего не понимаю. Замутили любовную линию,а объяснение ей такое банальное.Или они просто не хотели из Ленки,,плохую девочку"делать.Мол,так и так,спала с двумя по глубокому принуждению?!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Аспиринка пишет:
Осторожно - спойлер!
Жалко,что Любовь Елены к Дэймону,нашла своё объяснение в конце седьмой серии четвёртого сезона.Намутили,аж бесит!А что же это было в третьем сезоне,когда она была человеком? У них же были какие то чувства к друг другу. Вобщем,я уже ничего не понимаю. Замутили любовную линию,а объяснение ей такое банальное.Или они просто не хотели из Ленки,,плохую девочку"делать.Мол,так и так,спала с двумя по глубокому принуждению?!

Аспиринка не расстраивайся, прочитайка лучше вот это:
Осторожно - спойлер!
"Плек говорит, что она планировала эту связь между Еленой и Дэймоном ещё с третьего сезона. Но также, она говорит, что в независимости от связи, Дэймон и Елена сильно сближаются как никогда. И ещё, связь никак не влияет на эмоции/любовь/секс. И ещё, Дэймон понятия не имел, что он связан с Еленой на тот момент. А в промо, где Стефан говорит "она была связана с тобой и ты воспользовался шансом" , он говорит про Шарлотту, которая появится во флешбеках (которая была связана с Дэймоном) , не про Елену."
Очень надеюсь, что это правда :smile16:
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Ах.......ть ребятки, ВОТ ЭТО СЕРИЯ!!!!!!!!!!
Не зря 2 года ждали!
Простите не удержалась
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Простите, а кто такая Шарлота?
Что-то у меня видимо с памятью.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
ЛЕДИ пишет:
Простите, а кто такая Шарлота?
Что-то у меня видимо с памятью.

Официальный синопсис 8 серии:
Осторожно - спойлер!
ФЛЕШБЭК С 1942 ГОДА, НОВЫЙ ОРЛЕАН — когда Стэфан высказывает Дэймону свои подозрения касательно Елены, у того не остается выбора, кроме как помочь брату. В погоне за ответами, Дэймон и Стэфан едут в Новый Орлеан, пытаясь найти того, кто помнит события 1942 года, когда они в последний раз были в этом городе, а также «подружку» Дэймона, Шарлотту. Елена, Кэролайн и Бонни в то время, пока братьев Сальваторе нет в городе, устраивают девичник, на котором Елена шокирует подруг одной новостью. Хэйли настаивает на том, чтобы Тайлер поговорил с одним из гибридов Клауса, Хэйли, но ситуация быстро принимает жестокий оборот. В конце серии Дэймон должен сделать ужасный выбор.

an.fom
Новичок
+14
-20
35
Возраст:14 не указан
Сообщений: 40
Когда уже появятся новые серии?Две недели ничего нет(((((
delp1024
Новичок
Karma:+8 / -10
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Красотка Джейн пишет:
Не, Стефан точно не будет красть деньги методом гипноза, а Елена брать такие деньги!


мы говорим о том Стефане, который только что превратил Джереми в машину для убийств? да, такой красть не станет))) тем более во времена бытия потрошителем. Намутил в каком-то 1893 году пару кило золота и живет теперь себе без проблем.

Красотка Джейн пишет:
Они не думали очень над многими вещами, отсюда ощущение несуразности происходящего!

Да, смотрим сериал про вампиров, оборотней и ведем и у нас есть ощущение несуразности происходящего в этом сериале? так он же вроде бы на реальных событиях основан))
Марина Трехлебова
Новичок
+11
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14

Неужели это произошло!!!!!!! Серия оечнь хорошая!!!!!:smile8: :smile8: :smile8:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Серия потрясла, но я не верю что она останется с Дэймонам он конечно хорош но Стефан и Елена они хорошая пара
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
даша кочанова пишет:
потскажите мне пожалуйста какойнибуть фильм а то я то скуки здохну пока новая серия не выйдет:smile8:

Американская история ужаса сериал просто захватывает с первой серии:smile3:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Natal`ka пишет:
Я тут прочитала один спойлер
Осторожно - спойлер!
на тему того, как Елена переживёт разрыв со Стефаном.Она сделает то, чего Вы ждёте от неё в самую последнюю очередь, правда многие поклонники будут счастливы. А теперь внимание, главный вопрос: Почему? Насколько чисты её намерения?

У кого какие мысли на этот счет?

Скорее всего к Дэймону у нее сексуальное влечение и как известно долго оно не продлиться
Saga Noren
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Julia_Julia пишет:
я не верю что она останется с Дэймонам он конечно хорош но Стефан и Елена они хорошая пара

Они хорошая пара ДРУЗЕЙ. Стефан утешил Елену в подходящий трагический момент, и она ему благодарна, но это не любовь.

Стефан - бесхарактерный слабак и ханжа. Елена никогда не сможет жить с ним полной жизнью, быть по-настоящему самой собой, быть по-настоящему счастливой.

Санюрка пишет:
Скорее всего к Дэймону у нее сексуальное влечение и как известно долго оно не продлиться

Нет, Елена уже давно любила Деймона, но, будучи такой же ханжой, как Стефан, долго боялась признать это. Банальное сексуальное влечение, как и эта чушь со "связью", тут ни при чем.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Saga пишет:
Нет, Елена уже давно любила Деймона, но, будучи такой же ханжой, как Стефан, долго боялась признать это. Банальное сексуальное влечение, как и эта чушь со "связью", тут ни при чем.

Судя по описанию следующих серий, это всё-таки окажется "связью" с создателем. К сожалению. :smile46:
Cейчас на форуме: лео штормов, Alexey_Samoilov, BMaCTb, Victori_a ,
всего пользователей: 4
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011