Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Нашла видео..к сожалению на английском...
:smile9:кто не смотрел 7 серию,прошу не переходите по ссылке(видео не получилось вставить)
для тех,кто посмотрел серию!!!
ViN
Новичок
+44
-37
Возраст:41 Женский
Сообщений: 50
Осторожно - спойлер!
Естественно, Димон, узнав, что чувства Ленки это только "связь с создателем", не захочет дальше этим пользоваться и прекратит отношения... И оставшуюся половину сезона они будут выяснять, что это не так.

На колу мочало - начинай сначала...
Честно говоря, уже начинают надоедать эти американские "Санта-Барбары" с высосанным из пальца сюжетом, кучей ляпов и непродуманным сценарием растянутые на 10 сезонов.
Matylda
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 3

Ну наконец-то они сделали ЭТО!!!
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Гонево, палево, месиво, мутиво...вот во что превращается этот некогда очень классный сериал!!! Сценаристы продолжают превосходить сами себя!
Да, это очень по-мужски освободить дом для секса своему брату и своей (еще вчера) девушке, очень по-братски,галантно, по-вампирски даже!!! Я не против этой Делены, как говорят, но зачем эта фигня про "связь"? Ну впрям карма какая-то над этой Деленой, вот никак нельзя было завуалировать это банальное физическое влечение, которого все так давно ждут! Мол, "давайте уже дадим им эту Делену, а то и вправду розбегутся хто куда! К черту "умные" идеи и продуманые сценарии, некогда думать, продолжаем сосать из пальца..." простите.
Я вот лично, дождусь пока Кэролайн будет с Клаусом и все...буду прощаться!
Julidu
Новичок
+22
-7
Возраст:39 Женский
Сообщений: 61
Да простят меня фанатки Делены, но смотреть это было тошно.......не успела за "бывшим братом"дверь закрыться ,как на шее "нового брата" повисла...прям бешенство матки всю серию преследовало эту непонятную барышню.....аж вдруг это оказалась связь какая-то там.......ну п..ц. В отстойное гониво превратился сериал, и чем дальше тем больше несуразного бреда.
Liprewas
Эксперт
+257
-283
119
Возраст:27 Женский
Сообщений: 662
Стефан просто не может отпустить Елену вот и про связь намутил:smile15:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
delp1024 есть разные понятия: реальность происходящего и несуразность. Или для вас это одно и то же?)
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

Там вроде по книге была эта связь, когда Елена превратилась в вампира. Скорее всего нам просто хотели показать то, что многие уже давно ждут с нетерпением. А тут как раз и возможность появилась. Думаю это долго не продлится, найдут лекарство и все вернется на круги своя:smile25:
P.s. а в книге Елена еще и духом была:smile34: там еще 10 сезонов снимать можно:smile36:
JuliaV
Новичок
+6
-4
1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 7
Пускай уже живут втроём, в тесноте да не в обиде:smile4: ! Да и Ленке далеко ходить не надо: сегодня один, завтра другой:smile113:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
katryn пишет:
Там вроде по книге была эта связь, когда Елена превратилась в вампира. Скорее всего нам просто хотели показать то, что многие уже давно ждут с нетерпением. А тут как раз и возможность появилась. Думаю это долго не продлится, найдут лекарство и все вернется на круги своя:smile25:
P.s. а в книге Елена еще и духом была:smile34: там еще 10 сезонов снимать можно:smile36:


хах! про дух четко! припоминаю (тоже читала) :smile1:
а связь, от отго что она еще и кровь Димки пила, будучи уже вампиром :smile1:
Pautinka
Продвинутый
+82
-41
75
Возраст:29 Женский
Сообщений: 197
я киса! а ты кто?
7 серия просто бомба еще и с таким концом!:smile3:
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

scilllla пишет:
katryn пишет:
Там вроде по книге была эта связь, когда Елена превратилась в вампира. Скорее всего нам просто хотели показать то, что многие уже давно ждут с нетерпением. А тут как раз и возможность появилась. Думаю это долго не продлится, найдут лекарство и все вернется на круги своя:smile25:
P.s. а в книге Елена еще и духом была:smile34: там еще 10 сезонов снимать можно:smile36:


хах! про дух четко! припоминаю (тоже читала) :smile1:
а связь, от отго что она еще и кровь Димки пила, будучи уже вампиром :smile1:

да, там вроде так и было что если попьешь кровь, то связан:smile1:
Katy2007
Новичок
+14
-14
1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 29
А по книге с кем Елена осталась (с киким братом)? уж нет мочи смотреть дальше.
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

Katy2007 пишет:
А по книге с кем Елена осталась (с киким братом)? уж нет мочи смотреть дальше.

Простите, до туда не дочитала. Книги не очень интересные. Мож кто дочитал? отзовитесь!:smile8:
Ajb1993Idricsov
Новичок
+5
-7
Возраст:215 не указан
Сообщений: 12
Я не пойму че за связь придумали между Еленой и Деймоном?????Когда она превратилась она же пила его кровь:smile2: Странно замутали или я ошибаюсь???И еще зачем свегда Клауса хотят убить,я бы на его сразу бы убил...Тайлера..:smile6: простите за это конечно:)А в основном все круто,сериал просто класс:)Особенно любовь между Еленой и Деймоном:)
katryn
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

katryn пишет:
Katy2007 пишет:
А по книге с кем Елена осталась (с киким братом)? уж нет мочи смотреть дальше.

Простите, до туда не дочитала. Книги не очень интересные. Мож кто дочитал? отзовитесь!:smile8:

вот что нашла - Последняя книга из саги «Дневники Вампира» автора Л. Дж. Смит под названием «Дневники Вампира. Охотники. Обретая судьбу» (The Hunters: Destiny Rising) вышла 23 октября 2012.
Осторожно - спойлер!
Елена прошла через множество испытаний: выбралась из Темного Измерения, победила фантомов, узнала, что она Хранитель. Однако ничто не сравнится с выбором, который ей приходится сделать, ведь она должна выбрать между двумя самыми любимыми людьми: Стефаном и Деймоном. Елена выбрала Стефана, а обиженный Деймон перешел на темную сторону и стал непредсказуемым. Теперь Елена разрывается: как же спасти душу Дэймона и остаться верной Стефану?
Однако прежде чем Елена окончательно решит, кому же пренадлежит ее сердце, ей предстоит выдержать еще одно испытание. Колледж Далкрес наполонили вампиры, решительно настроенные воскресить Клауса. Древнего, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Елену и всех ее родных и близких.
Елена узнает больше о ее предназначении, ведь она Хранительница, призванная защищать эту землю от зла. И она понимает, что прежде чем она сможет победить Клауса, ей нужно пожертвовать кем-то из ее любимых. Поэтому, пока не поздно, Елена вынуждена сделать выбор: кем же она готова пожертвовать, чтобы спасти этот мир от Клауса?:smile130::smile141::smile142::smile137:
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
katryn пишет:
katryn пишет:
Katy2007 пишет:
А по книге с кем Елена осталась (с киким братом)? уж нет мочи смотреть дальше.

Простите, до туда не дочитала. Книги не очень интересные. Мож кто дочитал? отзовитесь!:smile8:

вот что нашла - Последняя книга из саги «Дневники Вампира» автора Л. Дж. Смит под названием «Дневники Вампира. Охотники. Обретая судьбу» (The Hunters: Destiny Rising) вышла 23 октября 2012.
Осторожно - спойлер!
Елена прошла через множество испытаний: выбралась из Темного Измерения, победила фантомов, узнала, что она Хранитель. Однако ничто не сравнится с выбором, который ей приходится сделать, ведь она должна выбрать между двумя самыми любимыми людьми: Стефаном и Деймоном. Елена выбрала Стефана, а обиженный Деймон перешел на темную сторону и стал непредсказуемым. Теперь Елена разрывается: как же спасти душу Дэймона и остаться верной Стефану?
Однако прежде чем Елена окончательно решит, кому же пренадлежит ее сердце, ей предстоит выдержать еще одно испытание. Колледж Далкрес наполонили вампиры, решительно настроенные воскресить Клауса. Древнего, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Елену и всех ее родных и близких.
Елена узнает больше о ее предназначении, ведь она Хранительница, призванная защищать эту землю от зла. И она понимает, что прежде чем она сможет победить Клауса, ей нужно пожертвовать кем-то из ее любимых. Поэтому, пока не поздно, Елена вынуждена сделать выбор: кем же она готова пожертвовать, чтобы спасти этот мир от Клауса?:smile130::smile141::smile142::smile137:

Воо жестяк!!! Хорошо, что я ее не читала...:smile210:
inet
Новичок
+33
-88
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 59
барбамбия
под этот сериал спать хорошо :smile13:
yanata
Новичок
+26
-29
2
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
Я бы не стала ориентироваться на книги. Кроме имен - ничего лишнего. Хотя Елена также мечется между братьями.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
gotica2905 пишет:
katryn пишет:
katryn пишет:
Katy2007 пишет:
А по книге с кем Елена осталась (с киким братом)? уж нет мочи смотреть дальше.

Простите, до туда не дочитала. Книги не очень интересные. Мож кто дочитал? отзовитесь!:smile8:

вот что нашла - Последняя книга из саги «Дневники Вампира» автора Л. Дж. Смит под названием «Дневники Вампира. Охотники. Обретая судьбу» (The Hunters: Destiny Rising) вышла 23 октября 2012.
Осторожно - спойлер!
Елена прошла через множество испытаний: выбралась из Темного Измерения, победила фантомов, узнала, что она Хранитель. Однако ничто не сравнится с выбором, который ей приходится сделать, ведь она должна выбрать между двумя самыми любимыми людьми: Стефаном и Деймоном. Елена выбрала Стефана, а обиженный Деймон перешел на темную сторону и стал непредсказуемым. Теперь Елена разрывается: как же спасти душу Дэймона и остаться верной Стефану?
Однако прежде чем Елена окончательно решит, кому же пренадлежит ее сердце, ей предстоит выдержать еще одно испытание. Колледж Далкрес наполонили вампиры, решительно настроенные воскресить Клауса. Древнего, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Елену и всех ее родных и близких.
Елена узнает больше о ее предназначении, ведь она Хранительница, призванная защищать эту землю от зла. И она понимает, что прежде чем она сможет победить Клауса, ей нужно пожертвовать кем-то из ее любимых. Поэтому, пока не поздно, Елена вынуждена сделать выбор: кем же она готова пожертвовать, чтобы спасти этот мир от Клауса?:smile130::smile141::smile142::smile137:

Воо жестяк!!! Хорошо, что я ее не читала...:smile210:


Даже с горем поплам смотря этот фильм и параллельно пролистывая книгу, понятно, что совершенно два разных произведения.
Судя по вышеописанному, если снимали бы по книгам, было бы гораздо интересснее, смена мест, реальностей, потусторонние силы (помимо вампиров и оборотней) уже вносят какую-то изюминку.
Жаль, что режиссер и сценарист не оставил свой телефончик :smile10:
Из действительно нормальной книги сделали дешевый молодежный сериал :smile10::smile10::smile10:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Теперь Елена разрывается: как же спасти душу Дэймона и остаться верной Стефану?

Может она реально разорвется и на этом конец...?))
Saga Noren
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Высосанный из пальца бред со "связью" не выдерживает никакой критики. Елена еще до превращения в вампира полюбила Деймона, но создатели сериала не дружат с логикой, им просто надо любой ценой растягивать эту волнующую интригу - "кого выберет Елена?!" - из серии в серию, из сезона в сезон, не позволяя распасться любовному треугольнику. Боюсь, в конце концов, рейтинги сериала упадут, и его тупо закроют, а зрители так никогда и не узнают, кого же выбрала Елена.
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Старт 4го сезона, а вы логику всё пытаетесь рассмотреть!? К концу 4сезона сценаристы забудут вообще о чём снимали с 1 по 3! Так что ждём когда Ленку КЛОНИРУЮТ и после этого можно спокойно уходить на пенсию!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Так и хочется вспомнить старый слоган Санты-Барбары
"ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"
:smile257:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Посмотрела "Сумерки",теперь дневники на очереди:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
Начала смотреть 4-ый сезон:smile5:
Вот вы мне скажите,люди добрые,было ли что у Тайлера с той волчицей или нет?:smile49:
SnowCat
Новичок
+1
-0
16
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1
У Тайлера с волчицей ничего нет и не было.Она просто помогает гибридам избавиться от связи с Клаусом.
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
SnowCat пишет:
У Тайлера с волчицей ничего нет и не было.Она просто помогает гибридам избавиться от связи с Клаусом.
это здорово,спасибо:smile193: не хотелось,чтобы они расставались,такая красивая пара:smile266:
любава1987
Продвинутый
+62
-32
114
Возраст:35 Женский
Сообщений: 119
где 8 серия :smile51:
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
Всем поклонникам книги - первоисточника, которые ругают сериал. Совершенно с вами не соглашусь. Сериал вполне приличный, хотя не все, конечно, гладко. Что же касается книги, то даже не знаю, как бы сказать, чтобы вас не обидеть!!!!? Книги - полнейшая БРЕДЯТИНА! Я смогла кое-как осилить первые 4. В четвертой автор, вообще, забыла о чем писала в предыдущих книгах и ввела в повествование героя, который давным-давно почил, я имею в виду Клауса, которого по сюжету книги убила Катрина. Откуда он вдруг взялся не понятно. А летающая под потолком Елена, в следующей книге, окончательно убедила меня в том, что больше тратить время на прочтение сего произведения не стоит. Одно радует - книжки короткие - не слишком много времени потрачено зря.
Cейчас на форуме: лео штормов, Alexey_Samoilov, BMaCTb, Victori_a ,
всего пользователей: 4
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011