Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Ну наконец то и Деймону хоть чуть чуть перепало от Ленки!!!! Будет ему о чем вспомнить. И че на сценаристов то наезжать, прикольный сериал:smile111: , лично я не вижу ничего "высосанного из пальца", сюжет развивается, серии динамичные... Это вы просто наверное никогда не видили "высосанные из пальца" сюжеты:smile50: А самое интересное что, возмущаются же и все равно ведь смотрят :smile49: . После каждой серии коменты оставляют, какой сериал стал не интересный, и снова ждут новых серий, наверное, чтобы окончательно убедиться и рассказать другим:smile37:
Ajb1993Idricsov
Новичок
+5
-7
Возраст:215 не указан
Сообщений: 12
Я абсолютно согласен с Saga Noren она давно еще любила Деймона!!!Я не могу понять че за связь придумали между Еленой и Деймоном???когда же она умерла она же не пила кровь Деймона!!!!
Ajb1993Idricsov
Новичок
+5
-7
Возраст:215 не указан
Сообщений: 12
Гибриды Клауса,теперь подчиняются Тайлеру!!!Я бы на месте Клауса давно бы убил Тайлера,не знаю почему но мне очень беееесиииит Тайлер:smile85: А так сериал хорош:smile25:
Katy2007
Новичок
+14
-14
1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 29
а где 8 серия, вроде уже должна выйти?
ClownName
Новичок
+15
-15
2
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 50
Кто Клоун?Я клоун?? Да ты себя видело!?!?
Ajb1993Idricsov пишет:
Я абсолютно согласен с Saga Noren она давно еще любила Деймона!!!Я не могу понять че за связь придумали между Еленой и Деймоном???когда же она умерла она же не пила кровь Деймона!!!!


Вы не внимательно смотрите сериал Конечно же пила, еще как пила.
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Ну! У кого какие мысли по поводу 8 серии? Чего ожидать в 9? Любит, не любит, плюнет, поцелует?! А Дэймон в 8 серии опять доказал, что он не *озёл!
Katy2007
Новичок
+14
-14
1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 29
А где ты смотрел 8 серию?
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Katy2007 пишет:
А где ты смотрел 8 серию?
Над списком торрентов оранжевая полоса смотреть онлайн- там и смотрела.
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
sveta150976 пишет:
Ну! У кого какие мысли по поводу 8 серии? Чего ожидать в 9? Любит, не любит, плюнет, поцелует?! А Дэймон в 8 серии опять доказал, что он не *озёл!


исполнительной продюсер Джули Плек сказала что связь на чуства,любов не влияет...
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
а что с субтитрами не можно будет скачать???
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
ClownName пишет:
Ajb1993Idricsov пишет:
Я абсолютно согласен с Saga Noren она давно еще любила Деймона!!!Я не могу понять че за связь придумали между Еленой и Деймоном???когда же она умерла она же не пила кровь Деймона!!!!


Вы не внимательно смотрите сериал Конечно же пила, еще как пила.


ну ей то пить не нужно Мерид ей вколола что бы вылечить ее когда Джереми привез ее в больницу.... и после превращение она пила его кров)))
Sweeta
Новичок
+45
-23
116
Возраст:46 не указан
Сообщений: 42
Прочитала в инете, что Йен Сомерхолдер пробовался на главную роль в сериал "Настоящая кровь". Как хорошо, что не взяли, а то бы такого шикарного Деймона потеряли:smile256: .
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
да вы что уже реализ от КвК есть...
Saga Noren
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Я все-таки была права, чувства Елены к Деймону настоящие, независимо от "связи". Создатели сериала реабилитировались в моих глазах, серия порадовала
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Ну вот что не говорите, не будет Ленка с Дэмиком вместе не верю я... К сожалению.
Посмотрите какая она с ним , ну вообщем "живая"
А со Стефаном они вместе сопли жевали. Ну это мое мнение, ДА НЕ ОБРУШИТСЯ НА МЕНЯ КАРА ПОЧИТАТЕЛЕЙ Стефа.
И кстати про него, вечно хорошего и всеми любимого, вон как заерзал, как не хочет девку брату родному отдавать. Именно он и его поведение мне в этой серии не понравилось.
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Заметили, что за музыка играет в начале 8 серии?! Из Сумерек! К чему бы ЭТО?
Lilusja
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 6

А что озвучки от Лоста не будет?!
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Вот так всегда на самом интересном мести((((((((((((((((
$Марина$
Новичок
+8
-14
1
Возраст:30 Женский
Сообщений: 20
Sweeta пишет:
Прочитала в инете, что Йен Сомерхолдер пробовался на главную роль в сериал "Настоящая кровь". Как хорошо, что не взяли, а то бы такого шикарного Деймона потеряли:smile256: .
. В том сериале, думаю, его чаще можно было бы видеть обнаженным :smile110::smile126:
Miracle
Новичок
+38
-23
24
Возраст:31 Женский
Сообщений: 48
А мне кажется, что когда Деймон все таки попробует прекратить эту дебильную "связь", окажется, что чувства Елены были настоящими... Ну я надеюсь на это, ведь не может же долгожданная "Делена" продлится всего две серии!!!??
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Sweeta пишет:
Прочитала в инете, что Йен Сомерхолдер пробовался на главную роль в сериал "Настоящая кровь". Как хорошо, что не взяли, а то бы такого шикарного Деймона потеряли:smile256: .


А он в Супернатуралы не пробовался случайно?
Чудо-чудное диво-дивное:smile20:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
sveta150976 пишет:
Заметили, что за музыка играет в начале 8 серии?! Из Сумерек! К чему бы ЭТО?


Да ладно?!!!!:smile15: Вот специально пересмотрю начало серии
Музыки видимо больше нет.
А в следующей серии наверное будет гагнамстайл:smile30:
Или два шедевра соединят? У Клауса будет куча новых волков, а братьям Сальваторе бужет чем заняться - делить Беллу, ну или Эдварда...:smile43:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
ЛЕДИ пишет:
Ну вот что не говорите, не будет Ленка с Дэмиком вместе не верю я... К сожалению.
Посмотрите какая она с ним , ну вообщем "живая"
А со Стефаном они вместе сопли жевали. Ну это мое мнение, ДА НЕ ОБРУШИТСЯ НА МЕНЯ КАРА ПОЧИТАТЕЛЕЙ Стефа.
И кстати про него, вечно хорошего и всеми любимого, вон как заерзал, как не хочет девку брату родному отдавать. Именно он и его поведение мне в этой серии не понравилось.


Не обрушится на тебя кара, дорогая.
Я с тобой согласна, что со Стефом три сезона чаи пить и закатами любоваться это немного странно.
А что мы видим сейчас - Ленка получила Дея, и на тебе - онять не нравится что-то, опыть не так и не эдак, истерила она всю серию.
Это ее дебильная натура.
А смотря на нее с высоты своего опыта - девочка ни о чем, пустая и глупая, ничем не занятая, ни работы, ни учебы толком. Вот только скачет между двумя мужиками.
И что в ней такого притягательного? Хотя мужчины таких любят
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Мисс Грейп пишет:
sveta150976 пишет:
Заметили, что за музыка играет в начале 8 серии?! Из Сумерек! К чему бы ЭТО?


Да ладно?!!!!:smile15: Вот специально пересмотрю начало серии
Музыки видимо больше нет.
А в следующей серии наверное будет гагнамстайл:smile30:
Или два шедевра соединят? У Клауса будет куча новых волков, а братьям Сальваторе бужет чем заняться - делить Беллу, ну или Эдварда...:smile43:
3,4Гб от кубиков музыка на месте (сцена в постели)!:)
D.J.RUSS
Продвинутый
+29
-69
Возраст:222 Мужской
Сообщений: 116
честно" шляпа нам 15 лет!!!!!:smile20: :smile20:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
а что - вариант - соединить Сумерки и ДВ!
Выяснится, что Стефан одно время воспитывался Калленами. Они то из него и сделали такого добренького. Стефан любил Эдварда, а потом они расстались. Поэтому Эдвард был такой прибитый до встречи с Беллой.
И вот новый поворот - парни снова встречаются и уже не могут противостоять губительной страсти....
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Красотка Джейн пишет:
а что - вариант - соединить Сумерки и ДВ!
Выяснится, что Стефан одно время воспитывался Калленами. Они то из него и сделали такого добренького. Стефан любил Эдварда, а потом они расстались. Поэтому Эдвард был такой прибитый до встречи с Беллой.
И вот новый поворот - парни снова встречаются и уже не могут противостоять губительной страсти....


Ух ты закрутила...:smile30:
Я прямо до слез :smile28::smile28::smile28::smile28:
И закончится сей бред на оптимистичной ноте - явятся Винчестеры и :smile240:
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Ну на счет "Делены - Стелены" все понятно: будут до конца сезона выяснять кто кого любит, кого первого т.д. бла бла бла...И.. может быть в сезоне эдак в 6-ом (если он будет, а я думаю,что да) мы уже к чему-то придем!!! Я хотела было подумать к чему, но мои мысли в ужасе разбежались! Ну да ладно...
Сейчас меня больше интересует чернокнижник, с которым Бонни тусуется. Вот тут можно пофантазировать. Надеюсь, придумают что-то занимательное.
И да,в 8-ой действительно есть музыка из Сумерек, а именно Blue Foundation - Eyes On Fire.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Стратосфера пишет:
Ну на счет "Делены - Стелены" все понятно: будут до конца сезона выяснять кто кого любит, кого первого т.д. бла бла бла...И.. может быть в сезоне эдак в 6-ом (если он будет, а я думаю,что да) мы уже к чему-то придем!!! Я хотела было подумать к чему, но мои мысли в ужасе разбежались! Ну да ладно...
Сейчас меня больше интересует чернокнижник, с которым Бонни тусуется. Вот тут можно пофантазировать. Надеюсь, придумают что-то занимательное.
И да,в 8-ой действительно есть музыка из Сумерек, а именно Blue Foundation - Eyes On Fire.


Ты что к 6-му???
Как в любом сериале гл.герои должны потерять память, потом обнаружить пропащего 30 лет назад ребенка, ограбить банк и заложить куда-нибудь бомбу, обезвредить ее, предотвратить конец света и отнести кольцо в Мордор.
И вот уже потом определиться с любовью.
Сезону к 25 думаю:smile14:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
закончится сей бред на оптимистичной ноте – явятся Винчестеры и

Я думаю, явится Блейд, ну или там Баффи и всех покрошат в мелкий винегрет. А Еленке уже успеют дать лекарство от вампиризма. И вот она стоит вмести с Бонни на могилах Димки и Степаныча и говорит: Я поняла, они оба не мои мужчины.
Музыка, занавес!
Cейчас на форуме: Zaxa ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011