Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
MaerLing
Опытный
+54
-123
Возраст:35 не указан
Сообщений: 217
Короче - полная фигня! Каждый сезон - появляется что-то новое. Не советую смотреть всем, а то эту тягомотину не каждый выдержит.
inet
Новичок
+33
-88
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 59
барбамбия
реально муть фильмец :smile9:
Судьба
Новичок
+6
-4
4
Возраст:13 Женский
Сообщений: 6
на любителя
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
подскажите, когда 10 серия? чё то я проморгала в расписании дату...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
scilllla
Разверните расписание.
Эпизод 10 - After School Special - 17 января 2013
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
спасибо
Anoster
Новичок
+34
-31
Возраст:7 не указан
Сообщений: 49
Давно ничего про вампиров не снимают, думал мож глянуть, прочитал описание - теперь боюсь...
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
MaerLing пишет:
Короче - полная фигня! Каждый сезон - появляется что-то новое. Не советую смотреть всем, а то эту тягомотину не каждый выдержит.

Согласен :smile19:
AnettaSweet
Новичок
+3
-10
8
Возраст:215 не указан
Сообщений: 11


MaerLing пишет:
Короче - полная фигня! Каждый сезон - появляется что-то новое. Не советую смотреть всем, а то эту тягомотину не каждый выдержит.

Не сколько не тягомотина у них в каждом сезоне придумано что то новое и интригующее.
"kjdf
Опытный
+161
-130
194
Возраст:52 Женский
Сообщений: 350
Кому не нравится - пусть не смотрят! У каждого - свой вкус! Вот только других отговаривать не надо, откуда Вы знаете наверняка, что фильм этому человеку не понравиться? И вообще, обратите внимание - есть пользователи, которым вообще ничего не нравиться и из-за таких комментариев пропускаешь нормальные фильмы, а авторам таких коментов - вообще заткнуться и смотреть мультики!:smile95:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

Katy - Cat
Продвинутый
+137
-93
30
Возраст:32 Женский
Сообщений: 136
Этот сериал не может не понравиться!

Очень поднимает настроение, интересный, красивые актеры, на которых приятно смотреть!

Всё очень замечательно!
:smile3: :smile107:
"kjdf
Опытный
+161
-130
194
Возраст:52 Женский
Сообщений: 350
Katy - Cat пишет:
Этот сериал не может не понравиться!

Очень поднимает настроение, интересный, красивые актеры, на которых приятно смотреть!

Всё очень замечательно!
:smile3: :smile107:
Спасибо за поддержку! Вы, вроде более оптимистичны. А чтоеще смотреть, если не такие сериалы?
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
Anoster пишет:
Давно ничего про вампиров не снимают, думал мож глянуть, прочитал описание - теперь боюсь...

Смело смотри... первая серия нудновата а потом и не заметишь как серия за серией летит:smile1:
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:36 Женский
Сообщений: 403
А когда будет добавлен всь сезон с хорошим переводом и видео?
Dean Winchestet
Новичок
+49
-51
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 52
не смотреть сериал те же самые сумерки:smile13: хатя дажэ не смотрел и не буду:smile17:
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Фильм на любителя. От меня 4.
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
юзя вас любит пишет:
не смотреть сериал те же самые сумерки:smile13: хатя дажэ не смотрел и не буду:smile17:
если Вы увидете в описание фильма слово "вампир"-будете всегда с "сумерками" сравнивать?Странно как-то:разные авторы,разные книжки,разные фильмы(сериалы),разная история-где параллель-то:smile195:.
Хватит уже сравнений,мыслите логично.
Сериал сам по себе многогранен, нежели фильм. И тут уж зависит от предпочтений: нравятся вампиры,оборотни и прочая нечисть-смотрите,если нет,то на это и суда нет.
Улыбка
Продвинутый
+56
-28
4
Возраст:44 Женский
Сообщений: 166
смотрела сериал смотрела и на 3 сезоне 14 серии уже не смогла :smile10: что то не то ...да на любителя согласна:smile1: так же и с Настоящей кровью.:smile10:
Melinda 007
Новичок
+47
-48
9
Возраст:29 Женский
Сообщений: 44
Страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Обожаю этот сериал! Когда есть свободное время с удовольствием пересматриваю его ну и конечно же слежу за новыми сериями. Сериал затягивает практически с первой серии, потом уже невозможно оторваться. От меня 5! :smile4: :smile21: :smile19:
Dean Winchestet
Новичок
+49
-51
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 52
скачал первую серию посмотрел отрывки и удалил.точно те же самые сумерки только паттинсона не хвотала.сериал просто ужас.:smile20: :smile13::smile53:
holdeng
Новичок
+28
-38
9
Возраст:35 Женский
Сообщений: 31
Начала смотреть. удовольствие от просмотра появилось только к концу первого сезона.Сама удивляюсь как я столько "отмучилась". На самом деле сериал смотрибельный, но слишком предсказуем.
Разок посмотреть можно.
:smile18:
Aai
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 1

Первые 3 серии - скучные. Но с 4-й начинается движение, завязка. Сейчас, сериал интересный, жду новых серий.

По поводу сумерек:
Да, в них есть что-то схожее. Не забываем на какую возрастную категорию рассчитан сериал! Если Вы мужчина и хотите посмотреть что-то про вампиров то.....мб "Дракула" лучше будет?=)

От меня - 5
:smile19:
Martini Bianco
Новичок
Karma:+13 / -9
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12

Где новые серии?! Уснули они там что ли???:smile87:
rinochka7
Новичок
+42
-23
5
Возраст:23 Женский
Сообщений: 48
Сериал конечно для тех, кто любит драму, бесконечные интриги и постоянные убийства:smile6: Думаю, многим девушкам будет интересно. Чесно говоря уже присытилась к нему, но все же хочется узнать чем все закончится! Хотя думаю они это еще на несколько лет растянут...
grafinja.90
Новичок
+37
-30
13
Возраст:113 Женский
Сообщений: 39
Сериал мне нравится!!!!! Но я думаю, что его слишком затягивают....... Да и слишком долго ждать каждую серию надоедает......
Vampir05
Продвинутый
+78
-91
178
Возраст:223 не указан
Сообщений: 111
Обожаю этот сериал!!! Он самый лучший!!!:smile8: :smile19:
Phobia
Новичок
+25
-18
Возраст:32 Женский
Сообщений: 19
сериал ДВ на данный момент один из лучших :smile4: земля и небо по сравнению с сагой Сумерки, в которой сюжет разворачивается действительно как в сериале, что можно заснуть... Дневникам от меня 5+ :smile1:
lexa82r
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


женское кино
PHAZER96
Новичок
+9
-7
11
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 19
где 10 серияяяяяя:smile11:
/Julia/
Новичок
+10
-4
33
Возраст:23 Женский
Сообщений: 8
у меня уже нервов не хватает столько ждать 10 серию. на интресном месте все сорвали...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011