Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Донара Папикян
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Когда 10 серия выйдет в озвучке Lostfilm??????:smile8:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Мисс Грейп пишет:
kse пишет:
Esteri пишет:
Из всего что смотрела про вампиров, это единственное что стоит смотреть. Нет бредятины про блеск на солнце и прочей чепухи.

Жду 10 серию.
18 января ожидается на англ.языке, с переводом числа 20го *_*



про вампиров действительно без всякой бредятины - это "Настоящая кровь", если еще не смотрели - рекомендую!!! после него вам все остальные вампиры покажутся ребятишками малыми и смешными


Не согласна с вами. "Настоящая кровь" - не есть пример для сравнения и такой уж шедевр. Скучно, пошло и примитивно. Мне хватило одной серии:smile13:
Посмотрите "королеву проклятых" или "интервью с вампиром" - это классика.



все указанные фильмы, от себя могу добавить "Дракула" Брэма Стокера, реж Коппола, все это шедевры полнометражные и гениальные, но а я имела ввиду сериалы - так просто глянуть, где то поржать, где то подумать, а где то просто мимо глаз и ушей пропустить, так что не корректное сравнение, я так думаю, "настоящая кровь, интересный, но все таки сериал, первые серии не впечатляют, согласна, но дальше затягивает
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

где 11 серия????
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
А действительно что-то непонятная тишина,где новая серия,даже без перевода нет:smile8:
Andreika12345
Новичок
+1
-1
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 2
Перевод в понедельник, озвучка во вторник (так уж вышло).
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
11 серию с субтитрами можно посмотреть в онлайне:smile20:
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
Информация для посетителей и модераторов: 11 серия в переводе от LostFilm уже есть на их официальном сайте.
Донара Папикян
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Neo пишет:
Информация для посетителей и модераторов: 11 серия в переводе от LostFilm уже есть на их официальном сайте.

а какой у них официальный сайт???
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
Донара Папикян пишет:
Neo пишет:
Информация для посетителей и модераторов: 11 серия в переводе от LostFilm уже есть на их официальном сайте.

а какой у них официальный сайт???

Лостфилм.тв(только на английском)
Phobia
Новичок
+25
-18
Возраст:32 Женский
Сообщений: 19
где кубики ?!!! :smile89:
Minion
Новичок
+10
-30
7
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 18
Категорически не понравилось очередные сумерки.... лучше книжку почитать, хоть толк будет :smile14:
hippoli
Новичок
+3
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


Добавьте, пожалуйста, из 4 сезона недостающие серии с субтитрами! Уж оооочень хочется оригинальную дорожку услышать
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
hippoli
Можете воспользоваться этим вариантом - 4-й сезон/ 1-11 - 15.7 ГБ
Тут и субтитры и оригинальная дорожка имеется.
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Все вышедшие серии (до 11-ой серии 4-го сезона) уже и так есть с субтитрами. Остальные серии просто вообще ещё не вышли.
Lancer X
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Осторожно - спойлер!
Наконец то Стефан поставил эту мадам на место :smile4: Какая шикарная фраза прозвучала"Ты не знаешь какой я,когда не влюблён в тебя"прям бальзам на душу:smile8: Супееееррррр:smile4:


Редактировано / Модератор
Адепт
Новичок
+13
-9
1
Возраст:1 не указан
Сообщений: 14
Phobia пишет:
где кубики ?!!! :smile89:


Цитата на сайте кубиков
"Напомню, что в связи с отъездом Руслана (мужской голос, Кубик в Кубе) озвучка задерживается"
Так что остается только ждать))
Phobia
Новичок
+25
-18
Возраст:32 Женский
Сообщений: 19
Адепт пишет:
Phobia пишет:
где кубики ?!!! :smile89:


Цитата на сайте кубиков
"Напомню, что в связи с отъездом Руслана (мужской голос, Кубик в Кубе) озвучка задерживается"
Так что остается только ждать))

ок буду ждать, хотя уже посмотрела в лосте :smile114:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Только сейчас прочла, что роль Елены могла достаться Эшли Симпсон. Вот уж точно ни одной серии бы смотреть не стала!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Красотка Джейн пишет:
Только сейчас прочла, что роль Елены могла достаться Эшли Симпсон. Вот уж точно ни одной серии бы смотреть не стала!


Да ладно тебе, был бы юморной сериал. :smile37:
один только персонаж Елены тогда бы доводил до слез, не только зрителей, но и остальных героев (не потому, что все влюблены в нее)
:smile27::smile27::smile27: ой не могу...
PRV
Продвинутый
+86
-85
109
Возраст:49 Женский
Сообщений: 147
поднадоело...., а книги вообще ужас....:smile17:
Katy - Cat
Продвинутый
+137
-93
30
Возраст:32 Женский
Сообщений: 136
PRV пишет:
поднадоело...., а книги вообще ужас....:smile17:



...ах вот, как у людей....А я смотрю сериал по 2 серии в день, чтобы растянуть удовольствие! И так хочеться, чтобы сериал никогда не кончался и по-быстрее выходили новые серии ! ! ! :smile25: :smile107: :smile126:
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
вопрос к админам:а есть ли инфа,когда 11 серия будет от кубов,обещали во вторник
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tambov wolf-77
По идее должна быть сегодня, скорей всего к ночи, или уже завтра.
Мекс уже перевёл, дело за озвучкой Кубиков.
Arire
Новичок
+16
-12
9
Возраст:217 не указан
Сообщений: 16
Интересно, 4 сезон последний или все-таки будет продолжение?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Arire пишет:
Интересно, 4 сезон последний или все-таки будет продолжение?


Да не дай Боже:smile20:
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
Мисс Грейп пишет:
Arire пишет:
Интересно, 4 сезон последний или все-таки будет продолжение?


Да не дай Боже:smile20:


Да не дай Боже (2)
до смерти надоела эта нудятина:smile89: но досмотреть чем кончится все-таки надо!!!
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Lancer X пишет:
Осторожно - спойлер!
Наконец то Стефан поставил эту мадам на место :smile4: Какая шикарная фраза прозвучала"Ты не знаешь какой я,когда не влюблён в тебя"прям бальзам на душу:smile8: Супееееррррр:smile4:


Редактировано / Модератор

Это точно!!!А то я уже на нее смотреть не могу раздражает!!!:smile94:
vladimirror
Новичок
+34
-23
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 37
Досматриваю 3 сезон и :smile46: ... если честно, начинает подташнивать от всех этих хитровые*аных сюжетных завихрений о братьях, сёстрах, тётях, дядях и прочей санта-барбаре.... меня, подозреваю, просто троллят:smile12: 4 смотреть не буду:smile17:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
vanillacaramel пишет:
Мисс Грейп пишет:
Arire пишет:
Интересно, 4 сезон последний или все-таки будет продолжение?
Да не дай Боже:smile20:
Да не дай Боже (2)
до смерти надоела эта нудятина:smile89: но досмотреть чем кончится все-таки надо!!!
4-ый сезон, наверное, закончится пробуждением самого первого вампира, который охраняет лекарство, а 5-ый сезон с этого и начнётся! я думаю, что пока этот сериал приносит большой доход и рейтинги его не закроют - это просто не выгодно, поэтому и растягивают!
уже наперегонки гоняются за каким-то лекарством, переругавшись друг с другом и разбившись на кучки, ещё какой-то странный тип появился, эдакий ниндзя-камикадзе, откусивший сам себе язык и на нож напрыгнувший подбородком... и под конец серии Дэйм уже на Джереми охотится... получилась шарашащяя серия (особенно в конце)... сумбур получился и хз зачем...
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Не понимаю, если надоело смотреть сериал, не нравится и даже раздражает, зачем вы это делаете? Это уже на мазохизм смахивает! )))
Что касается сезонов, то у некоторых сериалов (у того же сериала "Сверхъестественное") уже 12 сезонов и ничего продолжают снимать "Санта-Барбару", которую смотрят, значит нравится и это хорошо! и также с другими лентами.
"Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно...Значит - кто-то хочет, чтобы они были..."
P/S если "Дневники вампира" будут меня также радовать, как и сейчас, то жду и 5-го и 10-го сезонов! Ура!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011