Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Lea Landau пишет:
Что касается сезонов, то у некоторых сериалов (у того же сериала "Сверхъестественное" ) уже 12 сезонов и ничего продолжают снимать "Санта-Барбару"
порадовало сравнение с Сантой Барбарой :smile26: но в Сверхъестественном сейчас только 8-ой сезон снимают :smile26: но думаю вы просто опередили события, там и больше будет, возможно :smile26:
+3 вам в карму за прямоту, ну и за Санту Барбару (посмеялся) :smile3:
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
pashkalove пишет:
vanillacaramel пишет:
Мисс Грейп пишет:
Arire пишет:
Интересно, 4 сезон последний или все-таки будет продолжение?
Да не дай Боже:smile20:
Да не дай Боже (2)
до смерти надоела эта нудятина:smile89: но досмотреть чем кончится все-таки надо!!!
4-ый сезон, наверное, закончится пробуждением самого первого вампира, который охраняет лекарство, а 5-ый сезон с этого и начнётся! я думаю, что пока этот сериал приносит большой доход и рейтинги его не закроют - это просто не выгодно, поэтому и растягивают!
уже наперегонки гоняются за каким-то лекарством, переругавшись друг с другом и разбившись на кучки, ещё какой-то странный тип появился, эдакий ниндзя-камикадзе, откусивший сам себе язык и на нож напрыгнувший подбородком... и под конец серии Дэйм уже на Джереми охотится... получилась шарашащяя серия (особенно в конце)... сумбур получился и хз зачем...


:smile129: спасибо)))
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
vanillacaramel
пожалуйста :smile117: хотя я, на самом деле, просто предположил! :smile26:
ГайкаБ
Новичок
+1
-1
1
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1
Даааа)))) закрутили, так закрутили)))) По моему 12 серия самая интересная из всего 4 - го сезона
ludmilka_kondaurova
Новичок
+15
-15
Возраст:25 Женский
Сообщений: 12
сериал супер.:smile1: :smile1: :smile1: :smile1:
Milena13
Новичок
+11
-6
34
Возраст:26 Женский
Сообщений: 33
Мне дико хочется, чтобы Елену убили!!!:smile91:
Вот чем она лучше Кетрин?
" Я никогда не стану, как Кетрин!" - вот, что эта тварь сказала в самом начале. Более того - она хуже Кетрин.
Скрытый текст
С Коулом обошлись очень несправедливо. Не успел появиться, как уже убили!
Буду ждать до последнего и надеяться, что Клаус лично вырвет сердца всем тем, кто причастен смерти Коула!
Kuklа
Продвинутый
+50
-50
Возраст:12 Женский
Сообщений: 126
ГайкаБ пишет:
Даааа)))) закрутили, так закрутили)))) По моему 12 серия самая интересная из всего 4 - го сезона


Да это самая насыщенная и захватывающая серия всего сериала))))

11 ую пыталась дважды посмотреть, с третьего раза лишь осилила, а эту no comment!
Naizy
Продвинутый
+68
-73
82
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 126
Все вроде нормально идет) Интересные повороты сюжета, отличный саундтрэк... Только я видимо упустил момент, когда у них закончилась вся вербена, что открыло возможность их превращения в фактически слуг первородных в любой момент... как-то странно, почему не пойти поискать еще? вырастить? Кто-нибудь полностью понял/помнит подробности ситуации с вербеной...? Буду сейчас 12ую смотреть
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
pashkalove пишет:
vanillacaramel
пожалуйста :smile117: хотя я, на самом деле, просто предположил! :smile26:


хитро :smile18:
надеюсь твое сообщение не прочитают сценаристы сериала:smile30:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

а когда выйдет 13 серия? в расписании почему-то не написано! А мне если честно 12 серия не так понравилась, слишком все затянуто, хотелось бы больше событий! И вобще я уже за Элайджей соскучилась, когда же он уже появится
p@nterk@
Новичок
+8
-2
28
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
На сколько я знаю всего в сезоне 15 серий, 13 серия 08.02, 14 серия 15.02, 15 серия 22.02
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

P@nterk@ пишет:
На сколько я знаю всего в сезоне 15 серий, 13 серия 08.02, 14 серия 15.02, 15 серия 22.02
а с чего вы взяли что 15? обычно 22 серии?
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

я вобще почему спрашивала по поводу выхода серий, обычно новые серии дв выходят аналогично новым сериям сверхъестественного, так вот у них там двух недельный перерыв, а в дв нет?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Осторожно - спойлер!
vanillacaramel пишет:
pashkalove пишет:
vanillacaramel
пожалуйста :smile117: хотя я, на самом деле, просто предположил! :smile26:
хитро :smile18:
надеюсь твое сообщение не прочитают сценаристы сериала:smile30:
думаю эта мысль их врядли посещает (твоя 2-я) :smile26: хотя, я могу лишь предполагать! :smile26:
тебе разве не понравилась 12-я серия? :smile127: тут события уже задвигались по полной. :smile212: Коула даже и не показали толком в сериале, но кол вогнали первому... Клаус злой был в конце, наверно ему подружку будут искать теперь, чтобы успокоился... а вообще бодрая серия, побольше бы таких, и необычный поворот сюжета, может Элайджа объявится...
как думаешь, Ванилька?
:smile50:


Редактировано / Модератор.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
pashkalove пишет:
Lea Landau пишет:
Что касается сезонов, то у некоторых сериалов (у того же сериала "Сверхъестественное" ) уже 12 сезонов и ничего продолжают снимать "Санта-Барбару"
порадовало сравнение с Сантой Барбарой :smile26: но в Сверхъестественном сейчас только 8-ой сезон снимают :smile26: но думаю вы просто опередили события, там и больше будет, возможно :smile26:
+3 вам в карму за прямоту, ну и за Санту Барбару (посмеялся) :smile3:


Ваши бы слова да продюсерам Супернатуралов в уши. (о 12ти сезонах)
:smile19::smile19::smile19:
подняли настроение:smile3:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Серия стоит лишь того, чтобы увидеть в ней одни кадр - лицо елены, когда у деймона вода в жопе не задержалась и он вынес на всеуслышание личную жизнь брата.
:smile133:
И все замерли в трепетном ожидании. У всех шок.
Офигели и уставились на Стефана, мол как так? Как посмел, извращенец? Почему у елены разрешение не спросил? Куда катится молодежь?
остальные сорок с лишним минут беготня и болтовня.
(И прошу простить, что имена с маленькой буквы)
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Мисс Грейп, я думаю Ваши надежды оправдаются и выйдут и 12 и 15 сезоны Супернатуралов.
Но в своем сообщении я несла другую мысль, видно Вы ее упустили, заметив только фразу про один сериал, хотя здесь мы обсуждаем другой, который по всем Вашим высказываниям Вам крайне не нравится (Ваше право!), но Вы чисто, наверное, из принципа продолжаете его смотреть, хая каждую серию.
Может стоит смотреть то, что приятно глазу, да хоть тоже Сверхъестественное:smile18:
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
в 12 серии хоть какое-то действие.все сезоны гудят-нудят\любишь-не любишь санта барбара блин.мне больше нравится отношение клауса ко всем, как на букашек (одна донор,её брат ходячий GPS).в жанре можно было убрать ужасы-фэнтэзи и оставить романтика-мелодрама-драма.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Lea Landau пишет:
Мисс Грейп, я думаю Ваши надежды оправдаются и выйдут и 12 и 15 сезоны Супернатуралов.
Но в своем сообщении я несла другую мысль, видно Вы ее упустили, заметив только фразу про один сериал, хотя здесь мы обсуждаем другой, который по всем Вашим высказываниям Вам крайне не нравится (Ваше право!), но Вы чисто, наверное, из принципа продолжаете его смотреть, хая каждую серию.
Может стоит смотреть то, что приятно глазу, да хоть тоже Сверхъестественное:smile18:


Уважаемая, Lea Landau!
Я уловила мысль. И прошу меня простить, если мои всказывания иногда бываю резки. Нет никакого принципа, просто с высоты моих лет мне перестал импонровать этот киношедевр.
Я привыкла смотреть кино и думать, вникать в суть, сопереживать, а здесь вте на таком примитивном уровне.
Это не только мое мнение.
Везде должна быть мера, даже в сериалах. не проедет он дальше 4го сезона, если будет эта ромашка.
ludmilka_kondaurova
Новичок
+15
-15
Возраст:25 Женский
Сообщений: 12
сериал интересен как парням так и девчонкам)конечно есть и затянутые серии,но куда уж без них:smile19: пусть сколько хотят столько и снимают,:smile6: буем смотреть):smile7: :smile7: :smile7:
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
Хочу продолжения быстрей))) интригует))
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Что-то совсем закрутили. Елена чего-то подбешивает. Толи поднадоело мне, толи серии так долго выходят. Ну а в целом сериал нормуль.:smile4:
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Сериал легкий, молодежный, романтичный, местами веселый и весьма динамичный, не претендующий на киношедевр и премию "Оскар".
От себя - "Дневники Вампира" нравятся, просто нравятся.

Мисс Грейп, мне тоже давно не 18 , но если мне фильм/сериал не импонирует, я его просто не смотрю, а Вы зачем над собой издеваетесь, смотря этот "примитизм" ?
skИN Deamond
Продвинутый
+106
-126
38
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 114
Посмотрел первые 3-4 серии..не зацепило..и эта в главной роли, которая снимается, дико меня раздражает..:smile13:
селин
Новичок
+4
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 3
Отличный сериал!!!:smile3::smile3::smile3:: Актеры, ЛУЧШЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!:smile4: Классная команда, даже негодяи вызывают уважение и интерес. Дэймон и Елена ДА! ДА! ДА!!! Это лучшая пара. Деймон живой и естественный. По большому счету ОН всегда был рядом с Еленой,а не Стефан, слишком правильный и от этого не настоящий. Постоянно воспитывающий и поучающий Елену. Я с удовольствием смотрю 4-й сезон. Фильм намного лучше, чем книги (полный бред). Смотри сериал те, кто каждую неделю ждет очередную серию. И у кого просмотр вызывает только положительные эмоции, а иначе ЗАЧЕМ??????????
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Абсолютно верно, сериал бомба!!! :smile7:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

Ни кто не знает,восколько выход серии?
Milena13
Новичок
+11
-6
34
Возраст:26 Женский
Сообщений: 33
13 серия впечатлила, но было бы еще лучше, если они одно событие не растягивали бы на несколько серий.=)
Если честно, то в этой серии мне больше понравились кадры с Клаусом и Керолайн. :smile3:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
во замудрили!!!!! :smile128:
Скрытый текст
из всей серии мораль для тех кто хотел бы хоть гипотетически стать "вампиром"- быть вампиром унизительно и тп... и все они клевые ребятки хотят стать людьми
так что, все дружно ценим что мы люди:smile31:

kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
чуда не произошло, хотя серия порадовала
Осторожно - спойлер!
а я так надеялась, что там по лесу бегает Элайджа, колдун похож на него
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011