Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
disilan
Новичок
+8
-8
1
Возраст:219 не указан
Сообщений: 12
сериал классный, интересно Елена останется вампиром или все таки обратится в чела? если так то какой смысл во всей этой любовной истории....Пятерочка
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
А по мне, слишком скудненькая серия:smile10: :smile10: :smile10:
olchik23
Новичок
+4
-3
17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Осторожно - спойлер!
Сериал вообще потерял смысл, смотришь только из-за того что привыкла к актерам. Чет все поумерали. Бред какой-то начался.


Редактировано / Модератор.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Что еще за три жервоприношения после которых откроются врата и все монстры выбегут на нашу многострадальную планету?
Ну давайте не три, а шестьдесят три, как в Супрах, чтобы последней была какая-нить девица, которая вообще не причем, и поползут мерзкие твари из адских врат.
Ну что за плагиат - не стыда не совести уже нет.
Не удивлюсь, если в следующей серии появится какой-нибуть пророк в образе малолетнего китайца и будет инструкции как закрыть дверцу в табаерке :smile301:
Phobia
Новичок
+25
-18
Возраст:32 Женский
Сообщений: 19
Мисс Грейп пишет:
Что еще за три жервоприношения после которых откроются врата и все монстры выбегут на нашу многострадальную планету?
Ну давайте не три, а шестьдесят три, как в Супрах, чтобы последней была какая-нить девица, которая вообще не причем, и поползут мерзкие твари из адских врат.
Ну что за плагиат - не стыда не совести уже нет.
Не удивлюсь, если в следующей серии появится какой-нибуть пророк в образе малолетнего китайца и будет инструкции как закрыть дверцу в табаерке :smile301:

:smile26:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Что-то не пойму :smile15:
Кто заметил старенький потертый реквизит в форме маски?
Это под ней Сайлар... ой Сайлус скрывался чтоли. Тогда ответ очевиден кто будет играть этого товарища - ДиКаприо
:smile43:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Осторожно - спойлер!
gundik пишет:
Если так и дальше будут погибать главные герои, то скоро они все вымрут как динозавры. Их осталось..., можно по пальцам пересчитать.:smile234:

Не беспокойтесь, уже в следующей серии вернуться все. Боня, как всегда молодец, сделает все не так как надо.
Мне интересно одно, это по книге или сценаристы такую кашу замутили? Кто читал?


Редактировано / Модератор.
Elena*
Новичок
+4
-3
Возраст:23 Женский
Сообщений: 5
кто нибудь слышал когда 5 сезон выйдет? наверное до осени придется ждать..
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Осторожно - спойлер!
Кисуля пишет:
gundik пишет:
Если так и дальше будут погибать главные герои, то скоро они все вымрут как динозавры. Их осталось..., можно по пальцам пересчитать.:smile234:

Не беспокойтесь, уже в следующей серии вернуться все. Боня, как всегда молодец, сделает все не так как надо.
Мне интересно одно, это по книге или сценаристы такую кашу замутили? Кто читал?


Судьба меня миловала, и я читала книги только в кратком содержании.
Одна фраза о том, что в книге Лена блондинка с фиалковыми глазами взорвала мне мозг. :smile133:
И да, это сценаристы. Из книг взяты только имена, и ВСЁ. Типажи, характеры, возраст некоторых долгожителей и сюжет отсутствуют. Как и многие второстепенные герои тоже.


Редактировано / Модератор.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
былииин ну как так то?!!!!! кто знает сколько серий в этом сезоне будет, а то походу уже нечего снимать(((((((((
aбpaкaдaбpa
Опытный
+37
-16
17
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 258
Деффчата, а чудный и соблазнительный двойник главной героини ещё не закопан с колом в сердце? Давненько не смотрел... Запамятовал, понимаете ли...
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
когда будут 14 и 15 серии в 1920x1080?
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Мисс Грейп
согласна. а в книгах еще Ленка была "духом". если сценаристы и это замутят, то будет не сериал, а сборная солянка a la "чё то из книг, чё то из фантазий продюсеров" .
я лично, жду логического конца, хоть какого-то... в начале сериал зацепил, а ща по привычке смотрю, потому что голова кругом от всячины наиешанной:smile133::smile134:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
scilllla
Логического конца не будет так скоро :smile85:
Будь я сценаристом, я бы напоила ядом... ой-ой, лекарством Елену, чтобы она-таки осуществила совю мечту и снова стала смертной, Стеф остался бы с Бекки (хоть она и стервочка, но у них есть реальный шанс жить вечно и счастливо. Их типажи совместимы)
Ну а Дей, раз так ему претит вся эта возня и его амплуа ему подходит - то пущай идет на все 4 стороны.
Логично, лаконично и без соплей.
К конце этого сезона можно бы было все так закончить, и неоправданная Жертва Джереми была бы оправданной.
Кто согласен, что такая концовка лучшая?
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Осторожно - спойлер!
Мисс Грейп пишет:
scilllla
Логического конца не будет так скоро :smile85:
Будь я сценаристом, я бы напоила ядом... ой-ой, лекарством Елену, чтобы она-таки осуществила совю мечту и снова стала смертной, Стеф остался бы с Бекки (хоть она и стервочка, но у них есть реальный шанс жить вечно и счастливо. Их типажи совместимы)
Ну а Дей, раз так ему претит вся эта возня и его амплуа ему подходит - то пущай идет на все 4 стороны.
Логично, лаконично и без соплей.
К конце этого сезона можно бы было все так закончить, и неоправданная Жертва Джереми была бы оправданной.
Кто согласен, что такая концовка лучшая?


на счет стефа и ребекки согласна.а ленку, ставшую человеком от лекарства оставили бы все, чтоб она жила в своем городишке и упивалась своим "состраданием". вместо джереми, найдется какой-нить новый родственник, кто заменит его по сути. а у деймона изначальная роль одиночки, ему и не светило никогда жить в гармонии с девушкой (любой).. :smile72:


Редактировано / Модератор
Elena*
Новичок
+4
-3
Возраст:23 Женский
Сообщений: 5
Мисс Грейп пишет:
scilllla
Стеф остался бы с Бекки
Ну а Дей, раз так ему претит вся эта возня и его амплуа ему подходит - то пущай идет на все 4 стороны.
Кто согласен, что такая концовка лучшая?

А мне наоборот бы хотелось, чтобы Елена осталась со Стефаном. Деймон не ее это точно
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Elena* пишет:
Мисс Грейп пишет:
scilllla
Стеф остался бы с Бекки
Ну а Дей, раз так ему претит вся эта возня и его амплуа ему подходит - то пущай идет на все 4 стороны.
Кто согласен, что такая концовка лучшая?

А мне наоборот бы хотелось, чтобы Елена осталась со Стефаном. Деймон не ее это точно


ну если Стеф полный идиот, без капли самоуважения, что врятли, то она останется с ним.
хотя я сильно в этом сомневаюсь
Marzayka
Новичок
+7
-6
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 13
Осторожно - спойлер!
Мля-я-я-я-а-а-а! Ну чё за фигня! Видно у режиссеров в последнее время такая фишка пошла, что бы во всех сериалах мочить всех главных и любимых героев. Как доказательство (только те сериалы, что я видела): Дневнички, Анатомия Грей, Домохозяйки, Хаус.


Редактировано / Модератор.
Marzayka
Новичок
+7
-6
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 13
Стефан временами бесит, с первого сезона терпеть его не могла. В пару ему блондинку оставить, а Ленку с Деймоном...Такова жизнь.
Sweetheartkatia
Новичок
+18
-14
26
Возраст:23 Женский
Сообщений: 19
kse пишет:
былииин ну как так то?!!!!! кто знает сколько серий в этом сезоне будет, а то походу уже нечего снимать(((((((((


Так есть же расписание сериала! Всего в этом сезоне 20 серий!
valderama
Новичок
+53
-53
187
Возраст:42 Женский
Сообщений: 65
Елена мямля:smile13: в топку её)))!!!!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Marinka-kartinka пишет:
Осторожно - спойлер!
Мля-я-я-я-а-а-а! Ну чё за фигня! Видно у режиссеров в последнее время такая фишка пошла, что бы во всех сериалах мочить всех главных и любимых героев. Как доказательство (только те сериалы, что я видела): Дневнички, Анатомия Грей, Домохозяйки, Хаус.


Редактировано / Модератор.


И этот список можно продолжать:
Супры, Быть Человеком, и блин... не перечислить
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
valderama пишет:
Елена мямля:smile13: в топку её)))!!!!


Как говорит мой директор - Все баб в кислоту.
:smile19:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Sweetheartkatia пишет:
kse пишет:
былииин ну как так то?!!!!! кто знает сколько серий в этом сезоне будет, а то походу уже нечего снимать(((((((((


Так есть же расписание сериала! Всего в этом сезоне 20 серий!


в расписании добавляют серии, сначала там было всего 15
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Канал The CW объявил официальную дату финала 4 сезона. Так как в этом году будет на 1 серию больше, то финал сдвинулся на 1 неделю по сравнению с 3 сезоном. 23 серия 4 сезона выйдет в эфир в США 16 мая, в России — 17 мая. Путем простых подсчетов расклад по сериям выглядит так: 25.04 — 20 серия (спин-офф «Древние»), 2.05 — 21 серия, 9.05 — 22 серия, 16.05 — финал сезона. Названия серий пока неизвестны.
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
мой любимый сериал!только 5+++! очень интересный сериал!затягивает! сюжет бомба! деймон лапочка!если б не он то сериал был бы не таким успешным это 100%!много классный и смешных моментов!много грустных и тяжелых...получаешь удовольствие от пережитых эмоций!а это самое главное!:smile21:
betty
Новичок
+53
-49
Возраст:224 не указан
Сообщений: 57
ужасно затянутый и скучный сериал . одни сопли для 15-тилетних фанаток. и эти вечные метания Гилберт раздражают. советую совершеннолетним смотреть "Настоящую кровь". Вот где настоящий сюжет!
olchik23
Новичок
+4
-3
17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


а где 16 серия?
egoist
Новичок
+8
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 67
betty пишет:
ужасно затянутый и скучный сериал . одни сопли для 15-тилетних фанаток. и эти вечные метания Гилберт раздражают. советую совершеннолетним смотреть "Настоящую кровь". Вот где настоящий сюжет!

поддерживаю - лови +!!
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
16 серия выйдет 15 марта в США, 16 марта соответственно у нас........:smile50:
Cейчас на форуме: Kritikan VGIK ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011