Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
madam4785
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

почему так долго?:smile131:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
madam4785 пишет:
почему так долго?:smile131:


Ну такой Сужет очень сложно придумать.
Пусть еще подумают недельку-другую, авось что-нибудь нормальное выдумают
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
А что мы больше Джереми не увидим????((((((((((((((((((((ааааааааааааааааааааааа
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Народ, кто-нибудь в курсе, когда будут 14 и 15 серии в 1920x1080?
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Могу сказать только одно,как и вначале славного сериала:когда Дневники закончат свой победный марш,так же как и с Хаусом,будет очень пусто после их финала...Так и хочется провозгласить:Да будет из них Санта Барбара на многие лета!!!!!
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
:smile25: дождался в 1920x1080.....:smile21:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
B@d Girl пишет:
Канал The CW объявил официальную дату финала 4 сезона. Так как в этом году будет на 1 серию больше, то финал сдвинулся на 1 неделю по сравнению с 3 сезоном. 23 серия 4 сезона выйдет в эфир в США 16 мая, в России — 17 мая. Путем простых подсчетов расклад по сериям выглядит так: 25.04 — 20 серия (спин-офф «Древние»), 2.05 — 21 серия, 9.05 — 22 серия, 16.05 — финал сезона. Названия серий пока неизвестны.


О!!! спасибосссссссс!!!! значит посмотрим еще:smile16:
Тася_
Новичок
+5
-5
131
Возраст:26 Женский
Сообщений: 7
Скрытый текст
Серия просто нечто:smile56: Итак...Ленка становится копией Кетрин, чего только стоил её выход нагишом да и фраза сказанная Дею и Стефу убила: "чего вы там не видели" :smile145: Все таки произошел всеми долгожданный "гибридский секс" . Керолайн было немного жаль досталось же ей от подруги...Ну и конец удивил малость-по городу бродит САМЫЙ древний вампир и опустошает больницы, а Елена с Деймоном в Нью-Йорк чкурнули.
Закрутили сериал так что хрен поймешь чем все закончится, да еще считай под конец сезона:smile128: Ну да ладно, теперь с большим интересом ждешь развязки..:smile16:
demon1991
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


а когда выйдет 16серия без субтитров???
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Странно на другом сайте уже с переводом есть, серия прикольная)))))) Правда что в итоге от Елены будет неизвестно.........Жгет девченка!!!!!
jetli
Опытный
+62
-71
261
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 311
Мой любимый сайт
сериал отличный, а в 4 сезоне сколько серии или как и в других частей по 22 серии
Otommi
Новичок
+7
-0
3
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4

Классный сериал :smile107:
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
jetli пишет:
сериал отличный, а в 4 сезоне сколько серии или как и в других частей по 22 серии

23 серии
HS
Новичок
+2
-1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 1
потихоньку главных героев убивают один за одним

если так и дальше продолжиться то, к концу сериала

"В живых останеться только один":smile1:
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
ну да было прикольно пару моментов:smile130: ,ну и все принцепи не очем (последнии 15-16 серии),где древний вампир:smile106: ?,какое то затишье никаких действий просто тянут... или думают че ещё придумать:smile213: , кого приплести....:smile49:
Ney-tiri
Опытный
+184
-134
108
Возраст:37 Женский
Сообщений: 234
да.. как то последняя серия не очень.. хотя я думаю что развязка будет как всегда супер! :smile1:
Charlin
Новичок
+2
-3
7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 6
А мне серия понравилась и Елена очень даже ничего, только уж слишком злобная какая то... наверное долго всю свою злобу под контролем держала, боялась проявить
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Серия полная гадость.
Уже не знают как кого раздеть, кого с кем положить в кровать и как бы еще Елене повыше ноги задрать. Что Стефу на шею положила? На башку бы уж засунула, пяткой в темечко.
Уже давно голыми, костлявыми, чванными девицами никогоне удивишь - это просто и рейтингово.
А вот вы попробуйте снять без эротики, как Супры???
:smile115: Ой, я забыла, это же мозги влключать надо, сужет сочинять, думать...
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Мисс Грейп,я Вам так скажу: нормально она там Степану всё положила, и надо будет, засунет
что надо и куда надо! Пущай уж лучше ноги показывают (а ноги отменные,чё греха таить),хоть чем -то заинтересуют.Но вы правы - серия трепотня...,сплошная трепанация...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Под описанием ссылка на новости о новом сериале о вампирах.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Стратосфера пишет:
Мисс Грейп,я Вам так скажу: нормально она там Степану всё положила, и надо будет, засунет
что надо и куда надо! Пущай уж лучше ноги показывают (а ноги отменные,чё греха таить),хоть чем -то заинтересуют.Но вы правы - серия трепотня...,сплошная трепанация...


:smile28: Да и не только на Стефа она положила.
Она на всех там клала с высокой колокольни.:smile28::smile28::smile28:
Не хватает еще только Ленке чувства юмора, такого пошловато-черненького, как у Кроули в Супрах... и цены не будет этой девице
Charlin
Новичок
+2
-3
7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 6
когда 17-ая то? :smile85:
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Посмотрим что будет дальше.
Осторожно - спойлер!
Сцена с Клаусом и девицей- оборотнем, пожалуй, не понравилась больше всего. Как-то смято, по-подростковому. Другого ожидалось от этого персонажа. Больше достоинства что ли в жестах. Нарубили и замесили. Показывая глубину в картинах и абсолютную плоскость в порывах. странно.
Не так , чтобы совсем смотреть нельзя, но мутят сценаристы....:smile14:
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
Nocturnal пишет:
Под описанием ссылка на новости о новом сериале о вампирах.

Во жесть актеров подобрали:smile20:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Сериал просто скатился ниже некуда, какая то околесица....
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
gotica2905 пишет:
Nocturnal пишет:
Под описанием ссылка на новости о новом сериале о вампирах.

Во жесть актеров подобрали:smile20:

Разве не круто то, что в будущем топовом сериале будет сниматься знаменитый русский актер? Хотя девушки, действительно, не впечатляют внешностью.
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
Nocturnal пишет:
gotica2905 пишет:
Nocturnal пишет:
Под описанием ссылка на новости о новом сериале о вампирах.

Во жесть актеров подобрали:smile20:

Разве не круто то, что в будущем топовом сериале будет сниматься знаменитый русский актер? Хотя девушки, действительно, не впечатляют внешностью.

Думаю на роль Дмитрия идеально подходил только один актер - Бен Барнс, на роль Василисы уж точно не катит эта губастая дама, ну а Роза - всё таки Одетт Юстман - просто идеально, хотя сама Роза Хезевей мне вообще не нравится...Очень хотелось увидеть экранизацию книг, так что не много разочарована подбором актеров...ну как то так...
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
Красотка Джейн пишет:
Сериал просто скатился ниже некуда, какая то околесица....

Согласна!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
О, сил моих дамских не хватает...
Какая еще академия вампиров? какой Дмитрий? Какая Василиса? Премудрая или прекрасная?
Сколько можно уже импровизировать на эту тему?
Я конечно люблю красивых и бессмертных, но блин ХВАТИТ!
Снимите про бабу-ягу, про лешего, про конька-горбунка наконец...
Или вся мировая мифология меркнет перед образом вампиров?
Дневниками мы уже сыты по горло, уже не лезет ни одна серия никуда, а тут еще академия. Или я так полагаю, что это продолжение? Будет Академия дневников, или Дневники академии?.
Тьфу блин.
А что касается просмотреной серии у меня один вопрос - Почему в наст.времени в 1977 году Дей в одной и той же куртке? Это он такой экономный, или же сцепаристы прощелкали:smile26:
Achara
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 4

Мисс Грейп пишет:
Будет Академия дневников, или Дневники академии?:

мне это напоминает гибрид Гарри Поттера и ДВ :smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011