Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
kamila1710
Новичок
+5
-3
1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 35
Кстати я вот не поняла.. р
Осторожно - спойлер!
итуал провели... а почему потусторонний мир не открылся... для этого же не обязательно ему было умирать как я поняла... при ритуале... потусторонний мир уничтожается... а лекарство помогает отправиться Сайлусу на небеса...

Кстати будет интересно почитать книгу.... говорят она расходится с фильмом!!!
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
воскресенье вечер 31 марта.... озвучки от Кубиков так и нет...а что, у них какой-то внеплановый отпуск? можно было бы хоть предупредить:smile55: а то ждать нет мочи, начинаю нервничать, качать с другим переводом или нет:smile62:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
nigyl пишет:
Charlin пишет:
Смешно, что люди ругают сериал и все равно смотрят. Или смотри с удовольствием, или если не нравится не смотри, чего ворчать то?


а вы новости смотрите? тут такая же цель, желание узнать что-то новенькое, а его все нет и нет...


:smile27:Ну да. Новости это тоже сериал с двумя главными героями
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
А меня наконец-то заинтересовала пара: Клаус+Кэролайн. Раньше болела за Тайлера, а Клаус вообще не нравился. Теперь вот жду пикантности от Клауса и Кэролайн.:smile277:
А что, зато хоть какой-то интерес ждать и смотреть :smile26:
jetli
Опытный
+62
-71
261
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 311
Мой любимый сайт
а КПК будет 4 сезона этого сериала
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
А я уже ничего не жду.
Последняя серия полная каша и нелепица. Герои уже не знают чем занять свое колосальное свободное время и пустые головы. Видимо, никто понятия не имеет, что сущетвуют такие рецепты от безделия как работа, школа, УПК, ПТУ (для некоторых), кружки по интересам, вышивание, собирание паззлов...
Как я и предрекала, сюжет начал напоминать Блудливую Калифорнию, правда без Д.Духовного, что весьма жаль.
wes12
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


kamila1710 пишет:
Кстати я вот не поняла.. р
Осторожно - спойлер!
итуал провели... а почему потусторонний мир не открылся... для этого же не обязательно ему было умирать как я поняла... при ритуале... потусторонний мир уничтожается... а лекарство помогает отправиться Сайлусу на небеса...

Кстати будет интересно почитать книгу.... говорят она расходится с фильмом!!!

Лучше даже не начинать читать!!! этот один из редких случаев, когда фильм гораздо лучше книги.
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
ПТУ (для некоторых)

Как раз для героев сериала.
На самом деле, сценарий пишет какая то перезрелая тетка. Одного взгляда на нее достаточно, чтобы не ждать интересных поворотов в сюжете. Там мозг размеров с орех...)
ВООМ
Новичок
+9
-9
271
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 14
сериал вообщем не чё так но нудный до ужаса
Чили
Новичок
+1
-2
1
Возраст:5 не указан
Сообщений: 6

Я не пойму ,а 19 серии не будет чтоли?
Pokemon23
Новичок
+24
-28
Возраст:37 Женский
Сообщений: 28
Интересный сериал.Актеры играют хорошо,особенно Йен Сомерхольдер.Вначале смотришь, потому что интересно,а потом уже из-за этого злодея.Все думаешь, что вот, уже конец,но не тут то было! Иногда приходят мысли, а он когда-нибудь закончится или будет как Санта-Барбара?
Люди, посмотрите сериал.Вам понравится!
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
wes12 пишет:
kamila1710 пишет:
Кстати я вот не поняла.. р
Осторожно - спойлер!
итуал провели... а почему потусторонний мир не открылся... для этого же не обязательно ему было умирать как я поняла... при ритуале... потусторонний мир уничтожается... а лекарство помогает отправиться Сайлусу на небеса...

Кстати будет интересно почитать книгу.... говорят она расходится с фильмом!!!

Лучше даже не начинать читать!!! этот один из редких случаев, когда фильм гораздо лучше книги.


Полностью согласна... книга жуткая галиматься все части... наиредчайшая бредятина:smile20::smile20::smile20:
Liliya-vip
Новичок
+13
-7
3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 9

Сериал в общем ничего посмотреть можно. Всё банально и избито, для искушённого зрителя будет обычным, но молодёжи будет интересно. Актёры красивые и красиво показано, есть загадка которая всё же удерживает у экрана. Кому нечего делать посмотреть можно.
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
19 серия выйдет только 19 апреля!!!! Итак ждешь целую неделю в нетерпении, а тут три!!!:smile49:
чучи
Новичок
+13
-8
296
Возраст:218 не указан
Сообщений: 29
19 серия 18-19 апреля, 20 серия 25-26 апреля, 21 серия 02-03 мая, 22 серия 09-10 мая, 23 серия 16-17 мая.
Дата выхода Дневники Вампира 5 сезон - октябрь, 2013 год. (всего 23 серии)
В “Дневниках вампиров” в этом сезоне появятся записи о новых персонажах и представителях о потустороннего мира. А значит у жителей небольшого городка Мистик- Фоллс, появятся очередные проблемы и хлопоты. Зрителе вновь смогут наблюдать за перипетиями любовной истории братьев Сальваторе и Елены Гильберт. 5 сезон расскажет, кого из них выберет Елена? Чьей супругой она согласится стать впоследствии? Жителям Мистик- Фоллс предстоит предпринять новые меры чтобы остановить визиты непрошенных гостей из потусторонних миров.
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
мой любимый сериал!:smile3: если б не деймон,то его шансы на существования и популярность были б не велики! Деймон красавчик вечно подкалывает стефа.Он ведет себя как мужчина,не то что стафан строит вечно с себя великого мученика! особенно это выражение лица :smile127::smile127: такой тюфяк)) 1,2,3 сезон супер:smile7: 4 сезон немного переигран,но по-прежнему остается интересным!и наконец то я дождалась того что елена наконец поддалась своим чувствам и сделала правильный выбор,ведь деймон столько ради нее сделал,и готов сделать..очень нравится наблюдать за их взаимоотношениями!!!!в него нельзя было не влюбиться!хоть бы она не поменяла своего решения!деймону 5 ++++++++!:smile21:
:smile19: :smile19: :smile19:
Ana.St.asiya
Новичок
+2
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 2

Герои «Дневников вампира» появятся в новом сериале)))
Пилотная серия нового проекта с уже знакомыми персонажами выйдет на экраны 26 апреля.
"Первородные" — это сериал с новым сюжетом, в котором задействованы персонажи из оригинального сериала «Дневники вампира». Популярность «Дневников вампира» и, в частности, одного из героев, древнего вампира Клауса, натолкнула создателей на мысль о развитии его сюжетной линии. Кроме Клауса, которого играет Джозеф Морган, в сериале появятся его брат Элайджа (Дэвид Гиллис), сестра Ребекка (Клэр Холт) и оборотень Хейли (Фиби Тонкин). В числе новых персонажей — жестокий вампир Марсель, бывший протеже Клауса, ведьма Софи, потерявшая магическую силу, и смертная девушка Камилла, напоминающая Елену из «Дневников вампира».
Сегодняшние новости с афиши!)):smile6:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
эта новость просто убила меня.
"первородные", "первоклассные", "первосортные", "первомайские"
Господи Боже да хватит уже...
SOS!!!
Чувствую это кто-то проклял за что-то нас подобными сериалами
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Мисс Грейп пишет:
А я уже ничего не жду.
Последняя серия полная каша и нелепица. Герои уже не знают чем занять свое колосальное свободное время и пустые головы. Видимо, никто понятия не имеет, что сущетвуют такие рецепты от безделия как работа, школа, УПК, ПТУ (для некоторых), кружки по интересам, вышивание, собирание паззлов...
Как я и предрекала, сюжет начал напоминать Блудливую Калифорнию, правда без Д.Духовного, что весьма жаль.

Полностью с вами согласен
p@nterk@
Новичок
+8
-2
28
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
Ana.St.asiya пишет:
Герои «Дневников вампира» появятся в новом сериале)))
Пилотная серия нового проекта с уже знакомыми персонажами выйдет на экраны 26 апреля.
"Первородные" — это сериал с новым сюжетом, в котором задействованы персонажи из оригинального сериала «Дневники вампира». Популярность «Дневников вампира» и, в частности, одного из героев, древнего вампира Клауса, натолкнула создателей на мысль о развитии его сюжетной линии. Кроме Клауса, которого играет Джозеф Морган, в сериале появятся его брат Элайджа (Дэвид Гиллис), сестра Ребекка (Клэр Холт) и оборотень Хейли (Фиби Тонкин). В числе новых персонажей — жестокий вампир Марсель, бывший протеже Клауса, ведьма Софи, потерявшая магическую силу, и смертная девушка Камилла, напоминающая Елену из «Дневников вампира».
Сегодняшние новости с афиши!)):smile6:

Интересненько, интересненько...нужно будет взглянуть, а глядишь и переключиться с "Дневников" на "Первородных":smile32:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Я думаю, скоро появятся сериалы-приквелы для всех героев)
Значит, есть интерес раз снимают....
natiks09
Новичок
+3
-3
5
Возраст:37 не указан
Сообщений: 7
народ, кто подскажет похожие сериальчики?:smile8:
Katy - Cat
Продвинутый
+137
-93
30
Возраст:32 Женский
Сообщений: 136
Когда будет 19 серия с русскоязычным переводом ответьте пожалуйста! ? :smile32:
Katy - Cat
Продвинутый
+137
-93
30
Возраст:32 Женский
Сообщений: 136
19 серия - СУПЕР! Очень динамично развивается сюжет!
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
Да ну, уже не интересно смотреть, все в кучу навалили. И Елене ужасно не идет эта роль, мямлей была изначально уж мямлей бы и оставалась.:smile7: :smile7: :smile7:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Пять раз пересматривала разговор Элайджи с Бекки.
Его физиономия просто писк.
Я плакала :smile28:
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
natiks09 пишет:
народ, кто подскажет похожие сериальчики?:smile8:
настоящая кровь. Сверхъестественное . Быть человеком (2011) . Зов крови и т .п....
neyasen
Новичок
+11
-3
26
Возраст:34 Женский
Сообщений: 16
Сериал слишком растянут и накручен. Первые два сезона шли нормально, дальше пошла полная чушь и неразбериха. Уже смешно смотреть... Тяжела доля вампира, героям явно нечем заняться.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
neyasen пишет:
Сериал слишком растянут и накручен. Первые два сезона шли нормально, дальше пошла полная чушь и неразбериха. Уже смешно смотреть... Тяжела доля вампира, героям явно нечем заняться.


Не то слово "нечем" - они тухнут от безделия
MoschinO
Новичок
Karma:+2 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Мисс Грейп пишет:
neyasen пишет:
Сериал слишком растянут и накручен. Первые два сезона шли нормально, дальше пошла полная чушь и неразбериха. Уже смешно смотреть... Тяжела доля вампира, героям явно нечем заняться.


Не то слово "нечем" - они тухнут от безделия


Ахах тухнут? Да за одну серию там происходит больше чем в твоей жизни. И вообще, гении, не нравится - не смотрите, understand?
Cейчас на форуме: valdizas, jsta ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011