а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)
существует. я её знаю.
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Pafos пишет:а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)

а кто-нибудь из вас знает формулу любви?

фотошоп гамно
анимацию не могу сделать![]()
Lulu я не смогу сделать тебе аву![]()
![]()
![]()

Lulu пишет:Pafos пишет:а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)
существует. я её знаю.

BakTi пишет:Lulu пишет:BakTi опять что-то в фотошопе не получается:)
да![]()
![]()
![]()
Анимация чтоли?
Чего переживаешь?
Не у всех с первого раза всё получается...будешь раскисать,делу не поможешь,)

Pafos пишет:Lulu пишет:Pafos пишет:а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)
существует. я её знаю.
Я вся в внимании:)

Lulu пишет:BakTi пишет:Lulu пишет:BakTi опять что-то в фотошопе не получается:)
да![]()
![]()
![]()
Анимация чтоли?
Чего переживаешь?
Не у всех с первого раза всё получается...будешь раскисать,делу не поможешь,)
дак уже не с первого![]()

Lulu пишет:Pafos пишет:Lulu пишет:Pafos пишет:а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)
существует. я её знаю.
Я вся в внимании:)
Маша+Вася=♥

вот и вся формула

BakTi пишет:Lulu пишет:BakTi пишет:Lulu пишет:BakTi опять что-то в фотошопе не получается:)
да![]()
![]()
![]()
Анимация чтоли?
Чего переживаешь?
Не у всех с первого раза всё получается...будешь раскисать,делу не поможешь,)
дак уже не с первого![]()
Ну и что?
В следующий раз получится.
Постпрашивай у других фотошоперов,помогут:)

Pafos пишет:Lulu пишет:Pafos пишет:Lulu пишет:Pafos пишет:а кто-нибудь из вас знает формулу любви?
Её не существует...моё мнение:)
существует. я её знаю.
Я вся в внимании:)
Маша+Вася=♥
:)так я и думала:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение