Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Дэймон пишет:
Ураа, блин, я рад что закончилось это нытьё.
И кстати последние 2 серии скукотища. НО концовка меня не обрадовала, попахивает продолжением.
Если че, перевод качайте от Куб В кубе.


Продолжение будет - 5 сезон!!!!!!!!!!!!!!!
Крайняя серия просто улет. Рада за Деймона, он заслужил!
Riley
Продвинутый
+92
-84
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 177
22 серия последняя?
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ну чёёёё попааало:smile17: конец сезона прям уже пошел брЭд, 5 -ый сезон можно и не ждать...... кста, а когда он будет?:smile37:
Lea Landau
Новичок
+14
-6
33
Возраст:35 Женский
Сообщений: 20
Riley пишет:
22 серия последняя?


Крайняя серия 23-я

kse пишет:
ну чёёёё попааало:smile17: конец сезона прям уже пошел брЭд, 5 -ый сезон можно и не ждать...... кста, а когда он будет?:smile37:


Вроде как осенью этого года
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Серия шикарная!!!! :smile110: такая динамичная (Клаус красавчик).... Теперь до осени ждать......((((( А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!Весь год ведь пишут какой сериал стал плохой, а блин все равно смотрят, каждую серию, и опять пишут, на хрен смотреть тогда не понимаю???????????????
ClownName
Новичок
+15
-15
2
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 50
Кто Клоун?Я клоун?? Да ты себя видело!?!?
А он то подумал- "Тройник?". А нет. " Двойник"
Хусэйн
Опытный
+97
-251
1 155
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 248
Отрицательный рейтинг за правду!!!
DIDI пишет:
Серия шикарная!!!! :smile110: такая динамичная (Клаус красавчик).... Теперь до осени ждать......((((( А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!Весь год ведь пишут какой сериал стал плохой, а блин все равно смотрят, каждую серию, и опять пишут, на хрен смотреть тогда не понимаю???????????????

Дак делать если нечего вот и смотрим по вечерам.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
DIDI пишет:
Серия шикарная!!!! :smile110: такая динамичная (Клаус красавчик).... Теперь до осени ждать......((((( А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!Весь год ведь пишут какой сериал стал плохой, а блин все равно смотрят, каждую серию, и опять пишут, на хрен смотреть тогда не понимаю???????????????


давно смотрим - вжились......куда уже теперь с этой submarine:smile26: подождем осени, скоро уже "настоящая кровь" начнется
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ClownName пишет:
А он то подумал- "Тройник?". А нет. " Двойник"


точняк:smile27:
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Серия просто шикарна. Жаль, что последняя. Теперь буду ждать до осени((
Jane Marple
Продвинутый
+169
-73
104
Возраст:33 Женский
Сообщений: 197
УУУх! Шикарно! Просто шикарно! Все супер! Сколько "новых" пар образовалось в последней серии!
Жду 5 сезон. И наверное интересней посмотреть за парой Кэролайн-Клаус.
:smile19:

Замучали критиковать сериал НЕ СМОТРИТЕ,ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ! А если делать нечего-посуду помойте или книги читайте:smile1:
Svetlaya87
Новичок
+10
-13
38
Возраст:33 Женский
Сообщений: 17
Понравилась заключительная серия! Стефана жалко, и с нетерпением жду серий с Кэтрин Пирс
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Вот замутили концовку!Крута,будем ждать с нетерпением 5 сезон!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
GusliК
Новичок
+22
-20
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 29
Мдаа!! Вот так смотришь, смотришь и думаешь, что уже надоело смотреть про бесконечные любовные треугольники, убийства одних, воскрешение других и одна половина себя хочет чтобы всё это уже кончилось, а другая чтобы никогда не заканчивалось, думаешь, что режиссёры выжимают последние соки, как вдруг, бац! Стефана в ящик и на дно карьера. Ну и как тут не смотреть. Будем ждать продолжения! Ну и как всегда у режиссеров и сценаристов получается заинтриговать нас последней серией)):smile21: И не обращайте внимания на тех кто говорит, что сериал плохой!!! Затянут, сопли, слюни но все равно интересно))
Шлифовальщик
Продвинутый
+85
-58
Возраст:13 не указан
Сообщений: 185
kse пишет:
DIDI пишет:
Серия шикарная!!!! :smile110: такая динамичная (Клаус красавчик).... Теперь до осени ждать......((((( А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!Весь год ведь пишут какой сериал стал плохой, а блин все равно смотрят, каждую серию, и опять пишут, на хрен смотреть тогда не понимаю???????????????


давно смотрим - вжились......куда уже теперь с этой submarine:smile26: подождем осени, скоро уже "настоящая кровь" начнется


ой, как ждать-то запарилси!.. :smile23:
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Набираемся все терпения и ждем 5ый сезон!!! А пока гуляем, веселимся, едем на море, выходим замуж, женимся, рожаем детей ну и так далее. Лето же настало!!!!:smile217: :smile218: :smile227:
светлана и настя
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Интересно, а что в новом сезоне не будет Деймана и Елены? Кто знает, подскажите! А то как-то без них уже не будет так интересно. Закончился сезон интригуеще,а 5 сезон про древних, то когда мы увидим развязку того ,что произошло со Стефаном.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Коротко о 5 сезоне: 1. Некоторые из персонажей поступят в колледж. Источник утверждает, что образование Мэтта находится в подвешенном состоянии. Неужели он завалит экзамены?
2. Мы увидим «недавно вылечившего вампира, который пытается выжить, как человек».
3. И последнее, но не менее важное, раскроется «шокирующая тайна братьев Сальваторе», которая, скорее всего, в значительной степени, повлияет на одну из сюжетных линий в 5 сезоне.
светлана и настя
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Спасибо! значит мы опять встретимся с главными героями, это здорово. Будем ждать 5 сезон.
/Julia/
Новичок
+10
-4
33
Возраст:23 Женский
Сообщений: 8
ну вот и отплясали 4 сезон. теперь все лето будем гадать, что сценаристы в этот раз навертят и кого с кем сведут... без новых лиц не обойдется 100%
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Шлифовальщик пишет:
kse пишет:
DIDI пишет:
Серия шикарная!!!! :smile110: такая динамичная (Клаус красавчик).... Теперь до осени ждать......((((( А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!Весь год ведь пишут какой сериал стал плохой, а блин все равно смотрят, каждую серию, и опять пишут, на хрен смотреть тогда не понимаю???????????????


давно смотрим - вжились......куда уже теперь с этой submarine:smile26: подождем осени, скоро уже "настоящая кровь" начнется


ой, как ждать-то запарилси!.. :smile23:


тоже "Настоящую кровь" ждете?)) 8 июня первая серия :smile8:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
ну вот и отплясали 4 сезон. теперь все лето будем гадать, что сценаристы в этот раз навертят

Я думаю, все будет достаточно предсказуемо.
Осторожно - спойлер!
1. Сайлас.
Его скоро вычислят. Не думаю, что это тайна останется до конца сезона
2. Бонни
Будет являться в образе духа, благо Джереми ожил. Она будет активно вмешиваться во все происходящее и именно с ее помощью Сайласа убьют.
3. Елена.
Поступит в универ. С Дейманом у нее все в порядке, но углей подбрасывает Сайлас. Думаю, именно Елена первой заподозрит неладное
4. Деймон.
Елена теперь с ним, но он по прежнему будет сомневаться в чем-нибудь. Плюс опять таки козни Сайласа
5. Кэролайн и Клаус
У них все шло неплохо, пока Кэр не узнала о бэйбике. С ребенком будет какая то сюжетная линия, связанная со всем сериалом.
7. Кэтрин.
Будет привыкать к жизни человека, осознает в конце концов все свои проступки, покается. Не удивлюсь, если она останется со Стефаном в конце.
8. Ребекка и Мэтт.
Ничего особого с ними не будет. Вернуться из путешествия и будут по прежнему затычками во всех бочках. Возможно, Ребекка в конце станет человеком.
Эпогей сериала - гибель Сайласа, мир во всем мире.
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
Отдельное спасибо этому сериалу за то, что благодаря ему я начал учить английский, чтобы смотреть серии на оригинале :smile3:
Ninka*
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Смотрю 3й сезон просто шик!:smile3: не передать словами) а когда выходит 5 й сезон?) хочу хочу хочу) так и тянет)):smile18: :smile18: :smile18:
Ninka*
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Люди как понимать торрент?:)
Pymba
Новичок
+60
-59
10
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 75
Ну наконец-то, Деймон заса*ил, этой вечно скулящей ***, которую уже давно надо было порвать на куски, сколько народа из за нее погибло.
Зло победило добро, УРА!
Ждем 5сезон.
rinochka7
Новичок
+42
-23
5
Возраст:23 Женский
Сообщений: 48
Ninka* пишет:
Люди как понимать торрент?:)

Вы не могли бы быть более конкретным в своем вопросе?
Mr.Destiny
Новичок
+29
-33
28
Возраст:223 не указан
Сообщений: 38
Pymba пишет:
Ну наконец-то, Деймон заса*ил, этой вечно скулящей ***, которую уже давно надо было порвать на куски, сколько народа из за нее погибло.
Зло победило добро, УРА!
Ждем 5сезон.

:smile21:вкратце и информативно о 4 сезоне :smile7: Я не смог ждать этого момента и бросил просмотр в начале сезона)
Zhenkek_56_rus
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
110
Возраст:17 Мужской
Сообщений: 3

3 сезон 10 серия, Рика насмерть сбивает машина, а кольцо его спасает, но как ведь оно спасает если только его убьет что то сверхъестественное, развве машина это сверхъестественное:smile20: :smile23: ? а так сериал хороший
Hanim
Продвинутый
+70
-76
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 128
Hanim пишет:
онечно НЕТ :smile20: ! Ничего общего с сумерками! Качайте,и, не пожалеете :smile8:
сумерки ет тупой фильм :smile24: ,:smile20:
а ДВ просто супер.... качайте не пожалеете :smile3: :smile31:


ладно, тогда гляну заценю :smile21:


посмотрела 1 сезон. Самый прикольный момент когда Деймон читает книгу "Сумерки" и говорит типа там все не по-настоящему , так не бывает, вампирами так не становятся... гы-гы-гы.
В целом конечно интересное кино, актеры все такие красивые (не то что в сумерках бе-бе)
Скажите кто-нибудь Деймон в конце-концов будет с Еленой?? Иначе дальше смотреть не буду :smile17:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011