Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Dinamitka
Новичок
+11
-10
3
Возраст:5 Женский
Сообщений: 11
хм...
Осторожно - спойлер!
Мне одной показалось странным желание Елены убить Кэтрин? И еще более странны попытки отговорить ее, типа не надо! Она связана с Бони!... А как насчет кровной линии? Или как ее там... Не смущало Елену, что она в результате своими руками прикончит обожаемых Сальваторе, Кэр, и кого-то там еще, кого они мимоходом обратили? То есть Клауса по этой причине нельзя было убивать, а Кэт - пожалуйста...несостыковочка, или я что то пропустила?:):


Редактировано модератором. Спойлер!
jetli
Опытный
+62
-71
261
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 311
Мой любимый сайт
отличный сериал и сюжет захватывает, ждем продолжение 5 сезона....
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Dinamitka пишет:
хм...
Осторожно - спойлер!
Мне одной показалось странным желание Елены убить Кэтрин? И еще более странны попытки отговорить ее, типа не надо! Она связана с Бони!... А как насчет кровной линии? Или как ее там... Не смущало Елену, что она в результате своими руками прикончит обожаемых Сальваторе, Кэр, и кого-то там еще, кого они мимоходом обратили? То есть Клауса по этой причине нельзя было убивать, а Кэт - пожалуйста...несостыковочка, или я что то пропустила?:):



"Принцип гибели всей кровной линии" работает только если убить Древнего Первородного вампира, такого как Клаус, Элайджа, Ребекка, Коул. Только тогда вслед за ним гибнет вся линия. А гибель других на остальных не влияет.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Zhenkek_56_rus пишет:
3 сезон 10 серия, Рика насмерть сбивает машина, а кольцо его спасает, но как ведь оно спасает если только его убьет что то сверхъестественное, развве машина это сверхъестественное:smile20: :smile23: ? а так сериал хороший
Осторожно - спойлер!
За рулем сидел вампир!, которому в последствии Джереми отрубил голову!
Hustla112
Новичок
+9
-12
118
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 30
Fuck The World
Hanim пишет:
Скажите кто-нибудь Деймон в конце-концов будет с Еленой?? Иначе дальше смотреть не буду :smile17:

Скрытый текст
сама увидишь. всему свое время, я считаю. иначе какой вообще смысл что-либо начинать смотреть, если заранее знаешь, как будет развиваться дальнейшая сюжетная линия. никогда не понимал таких людей.
а вообще, по поводу сериала добавлю лишь то, что ты не пожалеешь ни одной минуты, потраченной на просмотр данной картины. фильм очень качественный, яркий и насыщенный - и просто не позволяет оторваться от экрана. там есть и драма, и мелодрама, и комедия, и триллер, и даже боевик. по мне, так это, как минимум - один из самых лучших сериалов за всю историю!!
Елена Гилберт
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Мне очень нравится:smile3: Не могу дождаться пятого сезона:smile239: Правда похож на Сумерки, но этот круче:smile6:
Δημήτριος
Новичок
+52
-51
6
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 93
Будет сериал, "ДРЕВНИЕ" , так как этот уже себя изжил,ляпов-не стыковок полно. Типа как в Лосте там же тоже извините всё через жопу кончилось. Тут поумнее видимо ИМХО
Лукреция
Новичок
+1
-1
Возраст:4 Женский
Сообщений: 3

5-й сезон разочаровал:smile20: сюжет высосан из пальца, ляпов мульен, ну а то, что будет еще и 6-й сезон напрочь добил.... могли бы спокойно окончить на пятом, хотя по началу нормуль сериал,интригует. Ну , а Дэймон красавчик конэшно,но как по мне его маловато в пятом сезоне!
Лукреция
Новичок
+1
-1
Возраст:4 Женский
Сообщений: 3

прошу прощения, не пятый , а четвертый сезон,хотя смысл тот же)))
Rodos
Новичок
+15
-10
23
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 18
Ну, несмотря на то, что смотрел "добровольно", сериал понравился, эмоции, интриги, чуток намешано и затянуто, но впечатления остались хорошие ( разве что раздражало невЕпическое терпение братьев к главной героине,хм, стойкие однако ребята:smile286: ))
grafinja.90
Новичок
+37
-30
13
Возраст:113 Женский
Сообщений: 39
CrazyMouseT пишет:
Dinamitka пишет:
хм...
Осторожно - спойлер!
Мне одной показалось странным желание Елены убить Кэтрин? И еще более странны попытки отговорить ее, типа не надо! Она связана с Бони!... А как насчет кровной линии? Или как ее там... Не смущало Елену, что она в результате своими руками прикончит обожаемых Сальваторе, Кэр, и кого-то там еще, кого они мимоходом обратили? То есть Клауса по этой причине нельзя было убивать, а Кэт - пожалуйста...несостыковочка, или я что то пропустила?:):



"Принцип гибели всей кровной линии" работает только если убить Древнего Первородного вампира, такого как Клаус, Элайджа, Ребекка, Коул. Только тогда вслед за ним гибнет вся линия. А гибель других на остальных не влияет.


Не согласна! Помню серию, когда убили вампиршу, которой было толи 700 лет, может меньше..., но когда ее убили, все вампиры, которых она превратила - умерли!!!
Naila
Опытный
+127
-99
289
Возраст:113 Женский
Сообщений: 242
Пора бы закрывать сериал. Сколько можно закручивать сюжет :smile26:
максим199330
Новичок
+3
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


grafinja.90 пишет:
CrazyMouseT пишет:
Dinamitka пишет:
хм...
Осторожно - спойлер!
Мне одной показалось странным желание Елены убить Кэтрин? И еще более странны попытки отговорить ее, типа не надо! Она связана с Бони!... А как насчет кровной линии? Или как ее там... Не смущало Елену, что она в результате своими руками прикончит обожаемых Сальваторе, Кэр, и кого-то там еще, кого они мимоходом обратили? То есть Клауса по этой причине нельзя было убивать, а Кэт - пожалуйста...несостыковочка, или я что то пропустила?:):



"Принцип гибели всей кровной линии" работает только если убить Древнего Первородного вампира, такого как Клаус, Элайджа, Ребекка, Коул. Только тогда вслед за ним гибнет вся линия. А гибель других на остальных не влияет.


Не согласна! Помню серию, когда убили вампиршу, которой было толи 700 лет, может меньше..., но когда ее убили, все вампиры, которых она превратила - умерли!!!

Осторожно - спойлер!
Когда убили Мерри ни кто не умер ! (кроме неё) А в той серии что упоминаешь ты , убили одного из первородных , и это его кровная линия умерла вместе с той вампиршей !
kostova
Новичок
+3
-2
Возраст:16 не указан
Сообщений: 3

Лукреция пишет:
5-й сезон разочаровал:smile20: сюжет высосан из пальца, ляпов мульен, ну а то, что будет еще и 6-й сезон напрочь добил.... могли бы спокойно окончить на пятом, хотя по началу нормуль сериал,интригует. Ну , а Дэймон красавчик конэшно,но как по мне его маловато в пятом сезоне!


Вообще то, пятый сезон выйдет только в октябре 2013, поэтому видеть его Вы точно не могли, а вот по поводу четвёртого сезона - Дэймона в нём было вполне достаточно, учитывая то, чем закончился сезон:smile6:
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
B@d Girl пишет:
Zhenkek_56_rus пишет:
3 сезон 10 серия, Рика насмерть сбивает машина, а кольцо его спасает, но как ведь оно спасает если только его убьет что то сверхъестественное, развве машина это сверхъестественное:smile20: :smile23: ? а так сериал хороший
Осторожно - спойлер!
За рулем сидел вампир!, которому в последствии Джереми отрубил голову!


отвечаю на ваш вопрос-за рулем этой машины был гибрит клауса. видно вы это пропусили:smile16:
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
сериал чудесный а все ляпы и не состыковки это всего лишь не внимательность!!!не отрицаю что их вообще нет,но как и в любом фильме! очень интересный сериал про вампиров со смыслом и очень хорошо продуман! 5 баллов :smile19:
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
Naila пишет:
Пора бы закрывать сериал. Сколько можно закручивать сюжет :smile26:


пора прекращать вам его смотреть если уже не интересно:smile18:
Li_Winchester
Мастер
+554
-344
3963
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Эх,любимая мыльная опера моя...))Подсела из-за сестры,она разрекламировала пару лет назад Дэя и его манеры)А теперь смотрю по инерции,ведь 4-й сезон так себе:наубивали целую кучу всех,вот этого я больше всего и не терплю в сериалах.Но тем не менее,сколько бы ни было сезонов - смотреть буду,решила идти до победного!)))И спин-офф тоже посмотрю)
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Народ, подскажите, плиз: скачала 4-й сезон с внешними субтитрами. При просмотре опция субтитры недоступна. Что нужно сделать, чтобы она заработала?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Рысява
Вы на чём смотрите? Компьютере или телевизоре?
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Lulu пишет:
Рысява
Вы на чём смотрите? Компьютере или телевизоре?

На компьютере :smile49:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Рысява
В зависимости от проигрывателя, меню немного разное, но к примеру в КМР плеере - правый клик по окошку - Субтитры - Показывать субтитры.
В Медиа классик - тоже самое.
Так и в вашем проигрывателе найдите эту опцию.
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
У меня Медиа Плеер Классик. Обычно я захожу в Navigate - Subtitle language - выбираю субтитры русские или английские. А в данном случае Subtitle language - неактивно. Думаю, проблема в том, что именно внешние субтитры, они даже скачались отдельными папками. Я думала, что при воспроизведении, они будут самостоятельно запускаться, но увы :smile10:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Рысява
Они будут показывать, но вам надо сделать следующее.
Откройте файл в плеере, правый клик мышки - Subtitles - Enable.
И по идее они должны будут уже показывать.
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
читаю комменты и мне :smile28: смешно :smile35: :smile36: вы простите, чем смотрите сериал ,вы что такие не внимательные??, какие ляпы?? да они далеко ушли от книги,но раз закручивают сюжет значат думают ,что вытянут,а мы посмотрим ....и оценим!!
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Отличный сериал, с интересным сюжетом,обворожительными героями. Актеры справились на 100%.
Смотрю эпизод за эпизодом, и дух захватывает! К тому же, здесь просто обилие хороших песен, которые по-настоящему воссоздают все эмоции героев до конца. Мой плей-лист пополнился как минимум на 20 треков.
mixas.ru
Новичок
+43
-43
483
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 69
по началу было интересно, но теперь просто хочется посмотреть чем всё закончиться! слишком уж затянули!
Соседка клоунов
Продвинутый
+112
-43
52
Возраст:41 Женский
Сообщений: 103
Я оптимист. Никогда не ставлю минусы, только плюсы!
Тоже пополнила свой плей-лист)
Ребят, напомните, пож-та, когда выходит новый сезон?
(+ в карму с меня))
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
Соседка клоунов пишет:
Тоже пополнила свой плей-лист)
Ребят, напомните, пож-та, когда выходит новый сезон?
(+ в карму с меня))
в октябре
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
Original_Cake пишет:
Отличный сериал, с интересным сюжетом,обворожительными героями. Актеры справились на 100%.
Смотрю эпизод за эпизодом, и дух захватывает! К тому же, здесь просто обилие хороших песен, которые по-настоящему воссоздают все эмоции героев до конца. Мой плей-лист пополнился как минимум на 20 треков.
на 100% согласна с этим комментарием))))))))))))и сериал и песни бомба)))))))):smile21:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011