Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Misterchlens
Опытный
+203
-157
27
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 226
Тема вампиров уже совсем надоела:smile83: А уж когда про них снимают кучу фильмов и сериалов типа «Настоящей крови», или «Сумерек» или еще чего прочего, что срывает огромное количество рейтингов...:smile17: Но это фильмы пустышки, без логики и смысла. Причем если Сумерки хотя бы хоть какой-то смысл в себе несут, Дневники вампира даже этим не радуют. Вампирский Дом-2. На 5 сезонов только любовные разборки между главной героиней и парнями-вампирами.:smile119: Все, хватит:smile9: Буду смотреть что-нибудь другое, но только не это:smile20:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
В 4-м и 5-м сезонах.явно перезамутили сюжет Уже просто смотришь как головоломку
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
Да, хрень редкостная стала...
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
Ох, ну и закрутили!!!! Очень интересно смотреть. !!!!
СлЕзИнКа
Новичок
+27
-22
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Мне Древние больше нравятся, там Клаус, а дневники без него уже что то не интересно((
Smeshnay
Новичок
+30
-15
18
Возраст:34 Женский
Сообщений: 33
уже устала от этого сериала, вторая Санта барбара, только про вампиров, вообщем чем дальше тем бредовей!!!!!!!
leonard6667
Новичок
+53
-30
63
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 74
остается только найти Деймону двойника
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Блиин зачем так сюжет закрутили?! С 4 сезона уже полный бред. Глупости какие-то придумывают. Сериал все больше надоедает и становится не интересным.:smile14:
Древние лучше. :smile3:
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
Реально достали :smile86:! Все по 100 раз умирают и воскресают! Интерес к этому сериалу постепенно пропадает :smile47:
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
кто заливает раздачи??? 4 серия давно уже переведена у кубиков!! надоел этот КЕРОБ с идиотским переводом и озвучкой. я понимаю,что страна большая, но да такой степени тоже нельзя! не можешь правильно произносить русскую речь, не суйся с переводами ( или иди заново в школу)
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Посмотрела первые 4 серии подряд - чуть мозг не взорвался! Мега бред!
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Напридумывали фиг знает чего... Но когда нечем заняться очень даже интересно посмотреть новые серии)
bulavaka
Новичок
+13
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 14
Полная чушь! Долго уговаривала себя посмотреть... раз уж все смотрят... за три ночи посмотрела 1-й сезон. Чушь полная!:smile93: Качаю 2-й... уговариваю себя, что бред! Но, затягивает... зараза!
artemenkogn
Новичок
+0
-0
58
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
смотрю только из-за сомерхолдера
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Красотка Джейн пишет:
Посмотрела первые 4 серии подряд - чуть мозг не взорвался! Мега бред!


мега бред!?:smile65: а 4 серии подряд чего то смотрела.......

еще мне оч нравится
Полная чушь! Долго уговаривала себя посмотреть... раз уж все смотрят...
"раз уж все, так и я" пусть хоть и бред даже, но как все же))))

ребята!!!!!!!!! ну признайтесь себе то хоть - нам не надо, что это интересный сериальчик, поэтому и смотрите, а не потому что какая то Катя смотрит, а я че хуже....
DHelen
Новичок
+14
-9
Возраст:215 не указан
Сообщений: 16
Фильм классный! С каждым сезоном всё интереснее. И герои в фильме замечательные. Пыталась смотреть "Настоящую кровь" - совсем не то, "Сумерки" - действительно сплошные сумерки, всё мрачно и грустно и т. п. А в ДВ есть всё: любовь, интрига, тайна, юмор, примеры дружбы и семьи!
А кого "тошнит" от фильма, я вам удивляюсь, как же вы дошли до 5 сезона, если не нравится!? Не устраивает фильм - не смотрите, всё просто.
bulavaka
Новичок
+13
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 14

"раз уж все, так и я" пусть хоть и бред даже, но как все же))))

Не так)) Не потому что, "как все же", а потому что отзывов много и стало интересно, из-за чего же столько эмоций.
Подростковые сериалы в принципе чушь... но красивые вампирчики - моя слабость.
Василий55
Новичок
+9
-5
Возраст:219 не указан
Сообщений: 13
Народ вы заметили фишку: у них постояно идут празники и вечеринки, то через серию, то подряд.:smile16:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
bulavaka пишет:

"раз уж все, так и я" пусть хоть и бред даже, но как все же))))

Не так)) Не потому что, "как все же", а потому что отзывов много и стало интересно, из-за чего же столько эмоций.
Подростковые сериалы в принципе чушь... но красивые вампирчики - моя слабость.


не обижайтесь, эмоций тут не слишком много, просто не могу понять - зачем смотреть прям целыми сезонами - если это "мега бред" и "полная чушь":smile271:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Василий55 пишет:
Народ вы заметили фишку: у них постояно идут празники и вечеринки, то через серию, то подряд.:smile16:


да да да:smile6: у них так с первого сезона и идет - постоянные праздники, а наверное потому, что больше снимать то не о чем, а так красочно и интересно
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Пыталась смотреть "Настоящую кровь" – совсем не то,


ох зДря вы:smile12: "Настоящая кровь" - самый четкий про вампиров))
Sav4enko1989
Новичок
+6
-18
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 16
Доброго времени суток уважаемые пользователи ! Хочу задать вопрос ВСЕМ !
Скажите, где можно скачать сериал Дневники вампира 3,5 сезон в качестве 1080р ? Тут я нашёл 3 и 5 сезоны, но в 720р. Почему нету в 1080р как 1,2,и 4? Или скажите, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ 3 и 5 сезоны в 1080р?!?!?!?!?!?!?! Всем спасибо !
bulavaka
Новичок
+13
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 14
Василий55 пишет:
Народ вы заметили фишку: у них постояно идут празники и вечеринки, то через серию, то подряд.:smile16:


И еще непонятно, когда эти школьники учатся)))
Marsi
Новичок
+5
-6
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
советую посмотреть сериал "ДРЕВНИЕ" :smile3: ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДНЕВНИКОВ
DHelen
Новичок
+14
-9
Возраст:215 не указан
Сообщений: 16
kse пишет:
Пыталась смотреть "Настоящую кровь" – совсем не то,


ох зДря вы:smile12: "Настоящая кровь" - самый четкий про вампиров))



А мне что-то не понравилось, такое ощущение, что лет 20 назад снимали, люблю, когда современные фильмы)
KatrinDM
Новичок
+40
-23
362
Возраст:33 Женский
Сообщений: 56
Знаете, если первые 3 сезона смотрела с большим интересом и в буквальном смысле, ждала каждую серию, то 4 и 5 сезон уже совсем не то. Они уже изощряются как могут... и это перестает быть интересным. В 4 сезоне вместо того, чтобы объяснить что-нибудь, они только запутали. И у меня такое ощущение, что сценаристы просыпаются утром и думают: "...так, кого у нас еще не было в сериале? вампиры, оборотни, ведьмы, древние, все герои умирали и воскресали (некоторые по 2-3 раза), Сайлас какой-то, давайте теперь воскресим Кетси и придумаем каких-то Странников". Другими словами, на мой взгляд, сериал нужно заканчивать, а то таким образом, дело скоро дойдет до инопланетян и зомби.
Милана
Новичок
+30
-42
2
Возраст:42 Женский
Сообщений: 74

Тоже думаю, что "Настоящая кровь" - самый четкий сериал про вампиров!!!
Tha Produca
Новичок
+39
-72
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 52
Sav4enko1989 пишет:
Доброго времени суток уважаемые пользователи ! Хочу задать вопрос ВСЕМ !
Скажите, где можно скачать сериал Дневники вампира 3,5 сезон в качестве 1080р ? Тут я нашёл 3 и 5 сезоны, но в 720р. Почему нету в 1080р как 1,2,и 4? Или скажите, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ 3 и 5 сезоны в 1080р?!?!?!?!?!?!?! Всем спасибо !

Не качай, потому что 4 - 5 сезон полное Г
Tha Produca
Новичок
+39
-72
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 52
5 сезон это настоящий взрыв мозга. У всех появляются двойники, какие то странники, оборотни пропали, Клауса то не могли выгнать с этого города, то теперь его наоборот не найти (ну конечно он же в другом сериале))) короче не хочу продолжать, просто удалил то, что успел скачать. 0 оценка.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Другими словами, на мой взгляд, сериал нужно заканчивать, а то таким образом, дело скоро дойдет до инопланетян и зомби.


:smile3:таки ДА!!! недалеко уже и до инопланетян )))) будут "секретные дневники вампира"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011