Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
Сериал хороший, просто сильно уж всё растянули :smile47:
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
Marsi пишет:
советую посмотреть сериал "ДРЕВНИЕ" :smile3: ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДНЕВНИКОВ

Да, этот сериал мне понравился:smile3: Рекомендую посмотреть:smile19:
Jaroslava
Новичок
+29
-30
Возраст:110 Женский
Сообщений: 48
DHelen пишет:
kse пишет:
Пыталась смотреть "Настоящую кровь" – совсем не то,


ох зДря вы:smile12: "Настоящая кровь" - самый четкий про вампиров))



А мне что-то не понравилось, такое ощущение, что лет 20 назад снимали, люблю, когда современные фильмы)


И мне не понравилось. В "Настоящей крови" уж слишком много неценз.брани :smile20:,порой очень режет слух(( А еще там все сексоголики и нимфоманы,.... и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:
megalit
Новичок
+9
-36
4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 15
тема про вампиров давно неактуальна так что - в топку :smile191:
lexy999
Новичок
+21
-13
3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 18
Jaroslava пишет:

и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:

к слову, у этой дилетантки есть Оскар.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
lexy999 пишет:
Jaroslava пишет:

и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:

к слову, у этой дилетантки есть Оскар.


Оу! приятно удивлена, узнав про Оскар)) Вообще "True Blood" постарше "ДВ" и поэтому первые сезоны кажутся старомодными, а дальше втягиваешься и оч интересно становится - там несколько иной подход к теме вампиров, их жизни и смерти, мне он больше нравится, а нецензура иногда бывает даже в тему, хоть поржешь :smile28::smile30:
ViN
Новичок
+44
-37
Возраст:41 Женский
Сообщений: 50
Ну во, теперь все ровно - всем по двойнику. И действительно, зачем столько актеров? :smile1: Осталось теперь только Димона на три умножить, еще пару Ленок добавить и можно всех остальных персонажей из проекта убирать. И пусть они там друг с другом любятся. Так экономичней получится и проект можно будет продолжать вечно)))
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
ViN пишет:
Ну во, теперь все ровно - всем по двойнику. И действительно, зачем столько актеров? :smile1: Осталось теперь только Димона на три умножить, еще пару Ленок добавить и можно всех остальных персонажей из проекта убирать. И пусть они там друг с другом любятся. Так экономичней получится и проект можно будет продолжать вечно)))


:smile6:
Vampir05
Продвинутый
+78
-91
178
Возраст:223 не указан
Сообщений: 111
Многие считают, что сериал стал не интересный. Я так не считаю. Да, в четвёртом и пятом сезоне намудрили с двойниками и с возвращением с того света, но мне всё равно нравится, и я буду дальше продолжать его смотреть... А в перерывах между серий смотрю зов крови и настоящую кровь. Но Дневники Вампира для меня всегда останется лучшим сериалом!!!:smile3:
Saymon
Новичок
+47
-40
59
Возраст:224 не указан
Сообщений: 61
2 елены еще ладно, но три, это жуть!
ramses4.0
Опытный
+122
-185
2 31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 247
Прикольный сериал, смотрится на одном дыхании. Снято все красиво, актеры играют очень выразительно и органично(особенно Кэндис Аккола), присутствует определенная логика(пусть и сказочная), но в 4-ом и особенно 5-ом сезоне начинается какой-то бред. Воскресения-умирания, умирания-воскресения, двойников все больше и больше становится...Не знаю стоит ли смотреть дальше? То ли еще будет в 6 или 7-ом сезоне!
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
Мда... С двойниками перебор, однозначно! :smile9:
Василий55
Новичок
+9
-5
Возраст:219 не указан
Сообщений: 13
Сериал идёт под откос:smile10: :smile14:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Оу!! Инопланетяне отменяются, даешь двойников, тройников и т.д..................:smile86::smile95::smile103:
CardinalRus
Новичок
+9
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 4
lexy999 пишет:
Jaroslava пишет:

и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:

к слову, у этой дилетантки есть Оскар.



Это у кого Оскар, у Добрев? За какие такие заслуги? И почему об этом не знает сама Академия и весь мир?=) Вы хоть проверяйте инфу, прежде чем писать здесь!
К слову, у этой актрисы вообще нет наград
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Picasso13
Вы хоть проверяйте инфу, прежде чем писать здесь!

И вам совет, вы сначала ознакомьтесь полностью с диалогом, а потом советы давайте :smile12:
Речь идёт об Анне Пакуин.
CardinalRus
Новичок
+9
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 4
Lulu пишет:
Picasso13
Вы хоть проверяйте инфу, прежде чем писать здесь!

И вам совет, вы сначала ознакомьтесь полностью с диалогом, а потом советы давайте :smile12:
Речь идёт об Анне Пакуин.


О, пардоньте)) Я решил, что раз страница Дневников, значит говорят про них) Извините, меня Дамы))):smile261:
Candice Accola
Опытный
+236
-211
260
Возраст:36 Женский
Сообщений: 440
Долго думала, смотреть этот сериал или нет.
Начала смотреть. понравился, 4 сезона очень интересный.
Из актеров могу выделить Нину Добрев, Кэндис Акколу, Пола Уэсли и конечно Йена, который лично мне приелся:smile7:
5 сезон не особо завлекает:smile10: , намутили всего подряд туда.
Посмотрим, возможно сериал снова начнет мне нравится:smile19:
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
7-я серия просто класс!:smile3:
Sorok@
Новичок
+2
-2
Возраст:17 Женский
Сообщений: 2


Интересно: кто станет новым злодеем, после Сайлоса?:smile260:
jenna999
Новичок
Karma:+0 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Jaroslava пишет:
DHelen пишет:
kse пишет:
Пыталась смотреть "Настоящую кровь" – совсем не то,


ох зДря вы:smile12: "Настоящая кровь" - самый четкий про вампиров))



А мне что-то не понравилось, такое ощущение, что лет 20 назад снимали, люблю, когда современные фильмы)


И мне не понравилось. В "Настоящей крови" уж слишком много неценз.брани :smile20:,порой очень режет слух(( А еще там все сексоголики и нимфоманы,.... и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:
Cразу прошу любителей "Настоящей крови" не распинать меня ,просто хочу высказать свое мнение.С трудом осилив серии 2(добросовестно сидела и пыталась смотреть)почему-то пришло в голову,что люди которые пишут,что НК "четкий сериал"как и я пали жертвами развода:лоханулся сам лохани другого...По моему мнению долгих споров и обсуждений сей опус сериального творчества не заслуживает.Но опять же это мое личное мнение...ДВ-как всегда не разочаровали,но и особо не удивили.Красивая сказка.За что и любим!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Дня Настоящей Крови есть отдельная страница, там и нужно оставлять мнение :smile12:
nand
Новичок
+4
-4
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 26
Когда перевод от Кубиков добавят?
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Как вам новость???
В Ростове-на-Дону 41-летний режиссер Олег Ушаков-Богаевский хочет снять 150-серийный фильм по мотивам известной серии книг "Дневники вампира".
По данным Donnews, 15 ноября в 17:00 в модельном агентстве"Имидж-Элит" он начнет кастинг актеров на главные роли и роли второго плана. Попробовать свои силы приглашают всех желающих в возрасте от 18 до 40 лет. Съемки планируют начать летом 2014 года в Ростове, Батайске и окрестностях.

Известно, что О. Ушаков-Богаевский из Новочеркасска впервые попробует себя роли режиссера. Ранее его можно было заметить на театральных площадках в качестве актера.

Книги "Дневники вампира" в стиле мистики, фэнтези и фантастики написала Лиза Джейн Смит. Серия состоит из 4 книг: "Пробуждение", "Голод", "Ярость" и "Темный альянс". В романе рассказывается о девушке Елене Гилберт, за любовь которой сражаютсядва брата-вампира.
Cavalier.555
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

С П А С И Б О Л О С Т И К А М
Vampir05
Продвинутый
+78
-91
178
Возраст:223 не указан
Сообщений: 111
7 серия супер!!! :smile3:
D.J.RUSS
Продвинутый
+29
-69
Возраст:222 Мужской
Сообщений: 116
2 сезона куда не шло! не пошло
annedev
Новичок
+31
-37
Возраст:10 не указан
Сообщений: 91
спасибо за эпизод!
megalit
Новичок
+9
-36
4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 15
грёбаные вампиры :smile191:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
B@d Girl пишет:
Как вам новость???
В Ростове-на-Дону 41-летний режиссер Олег Ушаков-Богаевский хочет снять 150-серийный фильм по мотивам известной серии книг "Дневники вампира".
По данным Donnews, 15 ноября в 17:00 в модельном агентстве"Имидж-Элит" он начнет кастинг актеров на главные роли и роли второго плана. Попробовать свои силы приглашают всех желающих в возрасте от 18 до 40 лет. Съемки планируют начать летом 2014 года в Ростове, Батайске и окрестностях.

Известно, что О. Ушаков-Богаевский из Новочеркасска впервые попробует себя роли режиссера. Ранее его можно было заметить на театральных площадках в качестве актера.

Книги "Дневники вампира" в стиле мистики, фэнтези и фантастики написала Лиза Джейн Смит. Серия состоит из 4 книг: "Пробуждение", "Голод", "Ярость" и "Темный альянс". В романе рассказывается о девушке Елене Гилберт, за любовь которой сражаютсядва брата-вампира.


по мне так бредовая идея:smile47:наши не умеют снимать красиво про отвратительное, да и зачем столь заезженную тему еще мусолить:smile64:она и так уже избита
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011