Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
kessi
Новичок
+13
-10
Возраст:4 не указан
Сообщений: 10

Поменяйте аватарку сериала, из далека кажется что Стефан пол моет.
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
kessi пишет:
Поменяйте аватарку сериала, из далека кажется что Стефан пол моет.

Да-да... мне тоже так показалось :smile1:
Jaroslava
Новичок
+29
-30
Возраст:110 Женский
Сообщений: 48
lexy999 пишет:
Jaroslava пишет:

и вообще главная актриса не очень:smile14: какая-то делитантка:smile13:

к слову, у этой дилетантки есть Оскар.


Пусть так... Но игра Пакуин абсолютно не убедительна:smile13: А этот оскар - давно и "неправда"))) Дамочка явно переигрывает
kessi
Новичок
+13
-10
Возраст:4 не указан
Сообщений: 10

Диалоги все тупее и тупее в этом сериале. Скоро слушать их вообще невозможно станет.
И почему аватарку не меняют? :smile46:
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
игра Пакуин абсолютно не убедительна А этот оскар – давно и "неправда")) Дамочка явно переигрывает

Мне, конечно, непонятно, с чего развели флуд на тему Пакуин в посте с Дневниками вампира.

Но, вообще говоря, вы книги Шарлин Харрис читали? Если да - то я очень удивлена подобным отзывом об игре Пакуин, ибо очень неглупая и глубокая в реальной жизни актриса блестяще воспроизвела на экране недалекую блондиночку с гиперсексуальным либидо )))

Диалоги все тупее и тупее в этом сериале. Скоро слушать их вообще невозможно станет.

Боюсь, что это беда всех затянувшихся сериалов. Сюжетные линии обсосаны так, что дальше некуда.

Остается порождать нечто уму не поддающееся вроде "задваивания" и "затраивания" двойников ну, и, конечно же, бессмысленных и далеких от логики действий и диалогов.
Drogev
Продвинутый
+55
-79
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 125
С большим удовольствие моя жена начала смотреть этот сериал, но просматривая последний сезон - уже говорит когда эта муть закончится! :smile16:
Romke
Опытный
+180
-174
132
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 371
Сериал захватывает женский мозг:smile27: проверенно
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Двойники, древние, "те с кого все началось", опять двойники, а теперь еще и это. скоро "нормальных" вампиров вабще не останеца! такое ощущение что они там между собой соревнуются

kessi пишет:
Поменяйте аватарку сериала, из далека кажется что Стефан пол моет.
:smile36:
SERVƎR™
Новичок
+63
-72
16
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
Сериал стал комедией или пародией самого себя. Пора назвать его Очень вампирские дневники.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ॡﺟﺞॐ$erverॡﺟﺞॐ пишет:
Сериал стал комедией или пародией самого себя. Пора назвать его Очень вампирские дневники.


А-ха-ха, согласна - "Чисто вампирские дневники")) Все равно интересно, привыкли уже как к своим))
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
А-ха-ха, согласна - "Чисто вампирские дневники")) Все равно интересно, привыкли уже как к своим))

именно, что уже смотрим по привычке, чем же все закончится??? и когда, блин?
nand
Новичок
+4
-4
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 26
А когда 9 серия выйдет?
Yasya_ya
Новичок
+11
-7
13
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
nand пишет:
А когда 9 серия выйдет?

6 декабря должна :smile1:
ishanoff
Новичок
+27
-37
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 32
Смотрю сезон только из за Кэтрин :smile203:
Елена меня достала еще во втором сезоне, тупая овечка. :smile207:
Jane Marple
Продвинутый
+169
-73
104
Возраст:33 Женский
Сообщений: 197
kse пишет:
ॡﺟﺞॐ$erverॡﺟﺞॐ пишет:
Сериал стал комедией или пародией самого себя. Пора назвать его Очень вампирские дневники.


А-ха-ха, согласна - "Чисто вампирские дневники")) Все равно интересно, привыкли уже как к своим))

:smile3: Насмешили
Смотрю скорее по привычке, чем из-за интереса. Везде надо знать меру и закончить сериал пока он хоть кому-то интересен.
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Надо было им закончить на предыдущем сезоне. Мне так нравился сериал в начале, а сейчас реальная муть:smile53: .
Нравится только Дэймон, да и из него уже сделали непонятно кого:smile49:
kessi
Новичок
+13
-10
Возраст:4 не указан
Сообщений: 10

Наконец-то в 9 серии вернулся прежний Деймон :smile25:
TRANCE
Опытный
+134
-168
91
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 403
Признаться - сам смотрел первые 2 сезона, хоть и было много соплей и "флуда" между происходящим, но сюжет интриговал, но 3й сезон - это "Нечто", 4й думаю не уступает соей наиграностью и тупостью 3му...
Алина Нечаева
ОпытныйРецензент
+309
-186
6 93
Возраст:30 Женский
Сообщений: 461
Ну это просто ужас какой-то!:smile46: Чем дальше тем все страшнее и невероятнее! Сценаристы что-то вообще палку перегнули. Такое по сочиняли, что в голове не укладывается. Мне напоминает Lost (Остаться в живых), в начале все просто неимоверно интересно и заинтригованно, но потом- полный бред!
Я очень люблю Дневники вампиров:smile25: , но с началом серий и что творится сейчас- это, конечно, небо и земля. А так всем советую!!:smile3:
Sav4enko1989
Новичок
+6
-18
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 16
Почему убрали торренты в кач-ве 1080р?!
СветикАнгелочек
Новичок
+8
-2
65
Возраст:28 Женский
Сообщений: 9
Когда выложат 10 серию в переводе кубика?
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
TRANCE пишет:
Признаться - сам смотрел первые 2 сезона, хоть и было много соплей и "флуда" между происходящим, но сюжет интриговал, но 3й сезон - это "Нечто", 4й думаю не уступает соей наиграностью и тупостью 3му...

Диалоги все тупее и тупее в этом сериале. Скоро слушать их вообще невозможно станет.

С большим удовольствие моя жена начала смотреть этот сериал, но просматривая последний сезон – уже говорит когда эта муть закончится! :smile16:

Надо было им закончить на предыдущем сезоне. Мне так нравился сериал в начале, а сейчас реальная муть:smile53: .
Нравится только Дэймон, да и из него уже сделали непонятно кого:smile49:

Вот согласна со всем вышесказанным . Даже добавить нечего. :smile13::smile13::smile13:
Pakhan89
Продвинутый
+129
-139
1 7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 143
Здесь уже столько всего понапридумывали! Стоит подождать новую серию неделю и я начинаю путаться что там к чему. И походу я не один такой:smile134:
Варварварвара
Новичок
Karma:+3 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Иногда нужно уметь просто вовремя остановиться....
Олька-киноманка
Новичок
+9
-7
18
Возраст:7 Женский
Сообщений: 8
Требую продолжения банкета!
Pakhan89 пишет:
Здесь уже столько всего понапридумывали! Стоит подождать новую серию неделю и я начинаю путаться что там к чему. И походу я не один такой:smile134:

ага.. так же))))
Lipkiy27
Новичок
+8
-17
Возраст:222 не указан
Сообщений: 11
Кучка тупых-американских подростков-вампиров во главе с Еленой(персонаж которого постоянно сопровождает чувство вины и куча других комплексов,бесит меня больше чем кто либо постоянное нытье в духе-я не смогу так жить,-я не смогу это пережить,это все за-за меня,-я виновата и тд и тп приводят меня к отвращению,ну да что мои слова смотрите ,убеждайтесь сами)постоянно сталкиваються с различными сверхестественными проблемами которые пытаються решить во имя Елены))гг!Если вы не видели как плачут и страдают от душевных мук и жизненных разачарований вампиры которых переполняют эмоции то вам стоит посмотреть этот извращенный сериал о сверхестественном!Приятного просмотра!:smile13:
Lola2204
Новичок
+59
-45
12
Возраст:32 Женский
Сообщений: 60
Елена начинает бесить, но я продолжаю смотреть, надо же узнать чем всё это закончится, а главное когда это всё закончиться
BuKa
Новичок
+11
-11
3
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Мда уж у них там, что тенденция превращать некогда мной любимые сериалы в полнейщую галимотью?
С большим интересом смотрю Древних,
я понимаю, что каждому сценаристу хочется, что бы его сериал набирал хорошие рейтинги...
Но блин, остановись вовремя, а то получится ЭТО
в этом сериале уже все 10 раз поумирали и воскресли
Осторожно - спойлер!
и эти Августинские вампиры...
Жили люди не тужили, а тут поступили в универ и оппа на имено блин в этом универе, есть тайное общество о котором кроме (о чудо) Деймона никто не знал
и Деймон то у нас оказывается убийца, который убивает семьи всех членов этого общества оставляя только одного
назревает вопрос, Деймон плохо убивает? или он каким то чудом упустил тот факт, что это самое общество процветает?

беда с сериалами последнее время, что Гримм, что ДВ, что Кости потеряли свою привлекательность
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
включаю этот сериал для фона. потому что смотреть его стало, как минимум неинтересно. пора бы перестать уже сценаристам высасывать глупое продолжение этого сериала.
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
А я вот чего-то не пойму... Где 11ая и 12ая серии??
Подскажите, кто знает?
Cейчас на форуме: parmalat77, pafnut ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011