Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Во все тяжкие

Поиск по форуму

Сериалы: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008) Подробнее

Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…

Во все тяжкие
firerealms
Новичок
+2
-8
1
Возраст:8 не указан
Сообщений: 5
Печально:smile46: , торренты я вижу удалили((((:smile53:
Helpful & Pleasant
Продвинутый
+117
-63
245
Возраст:43 не указан
Сообщений: 136
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Гёте ©
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью,
Скрытый текст
из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь
.

Дааа... Гениальная и конструктивная критика! - "Я не смотрел кин, но он плохой, не понравился мне"
Фильм как раз об обратном, для начала стоило бы посмотреть..
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью, из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности. Для меня фильм, например, о том как не надо поступать и о вреде наркотиков. А обсуждать фильм за глаза, без просмотра, по крайней мере глупо...
Anton Mihailovich
Опытный
+184
-168
55
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 258
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью, из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Попытка СУМНИЧАТЬ не зачёт:smile56:
SerejaTheSlayer
Новичок
+24
-20
31
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 31
Львиный Лев
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью, из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь.


Если бы ты посмотрел сериал, то увидел бы с какими проблемами сталкиваются главные герои картины, после которых вряд ли кому-то захочется заниматься чем то подобным. Так что никакой пропаганды я тут не вижу. К тому же если ты видишь на улице собачье говно, ты же не будешь его поднимать, нюхать, есть, потому что ты знаешь что это дерьмо. Так же само я отношусь к наркотикам, и не один фильм не сможет меня переубедить.
К тому же лично у меня Гейзенберг очень часто вызывает отвращение, но сериал очень нравится и без этого.
Королева_Англии
НовичокРецензент
+69
-55
11 96
Возраст:31 Женский
Сообщений: 60
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью, из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь.

ставлю большой плюс всем тем кто отписался ниже. во-первых сериал нужно понять, он не показывает супер гениальность, он показывает ужасную эволюцию от добра ко злу, после чего понимаешь что нет ничего хуже будучи умным человеком лезть в болото и тянуть за собой косяк людей. с начала первых серий до конца последних отношение к героям фильма становиться обратнопропорциональным! прежде чем осуждать, советовала бы посмотреть! сериал куда лучше мыльных опер без смысловой нагрузки...
WBR
Новичок
+10
-2
26
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4
Супер сериал, мне понравился +5 Всем советую :smile21:
faizzerok
Новичок
+23
-14
25
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 14
Просто бесподобный сериал:smile19:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
policeman01 пишет:
Я не смотрел сериал, но мое мнение таково: любое страшное преступление в наше время можно оправдать популярностью и гениальностью, из-за того, что многие люди уже воспринимают изготовление, распространение и употребление наркотиков демонстрирующееся в этом сериале нормальным явлением. Тем самым сериал становится классическим примером вышеописанного феномена. Мне становится страшно за наше общество и будущее поколение. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Прежде чем писать такую чушь,надо посмотреть хотя-бы одну серию.Сериал прежде всего о том,на что готов пойти человек ради своей семьи,не смотря на последствия
Онбаши
Новичок
+19
-10
1
Возраст:30 Женский
Сообщений: 19
Смотрю всего по паре серий в день, дабы растянуть удовольствие. Сериал выше всех похвал. Всем советую:smile1:
YURBAS
Новичок
+11
-11
Возраст:10 Мужской
Сообщений: 13
сериал суперский,но декстер до сих пор в памяти,он пожалуй,лучший сериал!:)
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
YURBAS пишет:
сериал суперский,но декстер до сих пор в памяти,он пожалуй,лучший сериал!:)
Декстер хорош,но до БрБд ему далеко.5 сезонов можно посмотреть,но после 5 мыло идёт,а концовку засрали так,что слов нет.В БрБд наоборот-же,финал супер,да и каждый сезон отличный,за пять сезонов сериал не испортился ни на каплю,про Декстера такого не скажешь.Ну опять же это дело вкуса,но я считаю,что Во все тяжкие-лучший сериал в жанре драма,которого явно в ближайшее время никто не переплюнет.
Anton Mihailovich
Опытный
+184
-168
55
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 258
YURBAS пишет:
сериал суперский,но декстер до сих пор в памяти,он пожалуй,лучший сериал!:)

Зачем вообще упоминать про тупого декстера в обсуждении BB?Или эти сериалы как-то можно сравнивать?Я лично "Декстера" в отличии от "BB",вообще без эмоций смотрел все эти годы,а нет, вру - эмоция усмешки была в конце "шикарнейшей" финальной серии".
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Спин-офф посвящённый Солу Гудману будет действительно заслуженным!!!Этому очень колоритному персонажу и актёру маловато место уделено в этом сериале!!!Куда же нам без его шуточек и прибауточек:smile3: :smile4: :smile5:
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Brodyaga пишет:
Спин-офф посвящённый Солу Гудману будет действительно заслуженным!!!Этому очень колоритному персонажу и актёру маловато место уделено в этом сериале!!!Куда же нам без его шуточек и прибауточек:smile3: :smile4: :smile5:

:smile1:
МАШКА
Эксперт
+203
-319
124
Возраст:14 Женский
Сообщений: 983
Anton Mihailovich пишет:
YURBAS пишет:
сериал суперский,но декстер до сих пор в памяти,он пожалуй,лучший сериал!

Зачем вообще упоминать про тупого декстера в обсуждении BB?Или эти сериалы как-то можно сравнивать?Я лично "Декстера" в отличии от "BB",вообще без эмоций смотрел все эти годы,а нет, вру - эмоция усмешки была в конце "шикарнейшей" финальной серии".


Согласна, Декстер рядом не стоял(по крайней мере, последние сезоны)
murattisilver
Новичок
+4
-13
Возраст:30 Женский
Сообщений: 6
не понимаю как может нравится этот сериал...да простят меня фаны. :smile112:мерзкий главный герой, который калечит не только свою оставшуюся жизнь, но и жизнь окружающих. его мерзкая жена, ну она просто мерзкая(не люблю эту актрису с лошадиным лицом). и его мерзкий сынок, который думает только о себе. Джесси иногда тоже подбешивает, но реже чем этот "Наркобарон". не знаю, осилила 2 сезона, на большее не хватило. после просмотра каждой серии было стойкое желание сходить и вымыть руки. может просто не моё... это моё личное мнение и просьба большим поклонникам данного сериала не писать мне гадости, что я мол не понимаю всю задумку сюжета, видение режиссера данной проблемы и бла-бла-бла:smile20:
longcat
Продвинутый
+54
-41
5
Возраст:111 Женский
Сообщений: 152
Посмотрела залпом за неделю..... оно того стоило
5
radinon
Новичок
+64
-32
35
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 66
Ни что не вечно под луной...
Да,murattisilver ,жена у него такая мерзкая!Мне казалось,она вот-вот заржёт :smile127: Да как он на ней вообще женился,дурак!Куда смотрел?О чём думал ?:smile133:
on air
Новичок
+23
-36
92
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 29
Единственное о чём пожалел после просмотра этого сериала, только о том что лучше уже ничего не увижу.
Helpful & Pleasant
Продвинутый
+117
-63
245
Возраст:43 не указан
Сообщений: 136
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Гёте ©
murattisilver пишет:
не понимаю как может нравится этот сериал...после просмотра каждой серии было стойкое желание сходить и вымыть руки. может просто не моё... это моё личное мнение и просьба большим поклонникам данного сериала не писать мне гадости, что я мол не понимаю всю задумку сюжета, видение режиссера данной проблемы и бла-бла-бла:smile20:

Гениально! Это надо понимать вот так видимо:
"Ребята, я Вам тут нагадила, но прошу не писать мне гадости в ответ"
Helpful & Pleasant
Продвинутый
+117
-63
245
Возраст:43 не указан
Сообщений: 136
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Гёте ©
Anton Mihailovich пишет:

Зачем вообще упоминать про тупого декстера в обсуждении BB?Или эти сериалы как-то можно сравнивать?Я лично "Декстера" в отличии от "BB",вообще без эмоций смотрел все эти годы,а нет, вру - эмоция усмешки была в конце "шикарнейшей" финальной серии".

Реально... Сравнивать "ВВ" и "декстера" - это не в какие ворота... Честно, я пытался смотреть декстера, но забросил на втором сезоне.
"ВВ" - это совершенно др. категория и подобной работы, я уверен, еще не скоро увидим...
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Helpful & Pleasant пишет:
murattisilver пишет:
не понимаю как может нравится этот сериал...после просмотра каждой серии было стойкое желание сходить и вымыть руки. может просто не моё... это моё личное мнение и просьба большим поклонникам данного сериала не писать мне гадости, что я мол не понимаю всю задумку сюжета, видение режиссера данной проблемы и бла-бла-бла:smile20:

Гениально! Это надо понимать вот так видимо:
"Ребята, я Вам тут нагадила, но прошу не писать мне гадости в ответ"

справедливо подмечено!:smile3:
murattisilver
Новичок
+4
-13
Возраст:30 Женский
Сообщений: 6
прошу заметить-я никого не оскорбила лично. просто не понимаю как можно "молиться" на ЭТО. может кто-нибудь объяснит чем конкретно нравится этот сериал ? он вызывает какие-то чувства, чему-нибудь учит, весёлый, смешной, приятные актёры ? ЧЕМ ?
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
murattisilver пишет:
прошу заметить-я никого не оскорбила лично. просто не понимаю как можно "молиться" на ЭТО. может кто-нибудь объяснит чем конкретно нравится этот сериал ? он вызывает какие-то чувства, чему-нибудь учит, весёлый, смешной, приятные актёры ? ЧЕМ ?
Мне он лично понравился и стал моим любимым,за что это лучшая на мой взгляд криминальная драма с блестящим сценарием,за то что актёры настолько хорошо сыграли,что заставляли волноваться за героев,которых они играют,за то что он не на секунду не заставлял отвести от себя взгляда,и главное-это пожалуй,за то что сериал за все 5 лет своих существования ни капельки не испортился,а в какой-то степени стал даже лучше,в плане сюжета.Ваше мнение,оно конечно ваше,но рейтинги сериала говорят сами о себе.Брейкинг Бэд-это лучший сериал,который можно пересматривать вечно,и будет всё так-же интересно,как и в первый раз.Кто согласен,ставим +.
Helpful & Pleasant
Продвинутый
+117
-63
245
Возраст:43 не указан
Сообщений: 136
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Гёте ©
murattisilver пишет:
прошу заметить-я никого не оскорбила лично. просто не понимаю как можно "молиться" на ЭТО. может кто-нибудь объяснит чем конкретно нравится этот сериал ? он вызывает какие-то чувства, чему-нибудь учит, весёлый, смешной, приятные актёры ? ЧЕМ ?

Простите за грубость.. Не знаю сколько вам лет ,но отнесу вас в категорию тех женщин, у которых с логикой и восприятием реального мира есть некоторые проблемы (не все такие конечно и попрошу остальных - адекватных девушек простить меня за данный пост) и объяснять в чем соль данного фильма - не вижу смысла.
Этот материал вам стоит посмотреть, ссылка на видео в скрытом тексте:
Скрытый текст
http://www.youtube.com/watch?v=1ehJP7kgzdA&feature=c4-overview&list=LLfl1rAXp7qfkbQLOCCTiC8w

Я сам реально долго, принципиально не начинал смотреть этот фильм, думая, что это еще один банальный криминал, но "мемы и демы" в "ВК" меня достали в конец. Да и вообще я не любитель сериалов... И тут я решил скачать. Реально кин цепляет своей жизненностью и показывает все изнутри - чем может закончиться подобная деятельность, даже для тех адекватных и правильных людей которые не имеют отношения к производству наркоты, но находятся рядом с теми кто этим занимается, как может это показаться: ради благих целей..
murattisilver
Новичок
+4
-13
Возраст:30 Женский
Сообщений: 6
Helpful & Pleasant пишет:
Простите за грубость.. Не знаю сколько вам лет ,но отнесу вас в категорию тех женщин, у которых с логикой и восприятием реального мира есть некоторые проблемы (не все такие конечно и попрошу остальных - адекватных девушек простить меня за данный пост) и объяснять в чем соль данного фильма - не вижу смысла.
Этот материал вам стоит посмотреть, ссылка на видео в скрытом тексте:
Скрытый текст
http://www.youtube.com/watch?v=1ehJP7kgzdA&feature=c4-overview&list=LLfl1rAXp7qfkbQLOCCTiC8w

Я сам реально долго, принципиально не начинал смотреть этот фильм, думая, что это еще один банальный криминал, но "мемы и демы" в "ВК" меня достали в конец. Да и вообще я не любитель сериалов... И тут я решил скачать. Реально кин цепляет своей жизненностью и показывает все изнутри - чем может закончиться подобная деятельность, даже для тех адекватных и правильных людей которые не имеют отношения к производству наркоты, но находятся рядом с теми кто этим занимается, как может это показаться: ради благих целей..
эк вас задело:smile117: вроде судя по профилю взрослый мужчина (если это правда), а кусаетесь с девушкой и пытаетесь "остроумно" шутить (ссылка) из-за СЕРИАЛА. ну это уже полная деградация. я бы могла с Вами поспорить насчет вашей ссылки и её содержания, но считаю это бесполезным, так как унижаться и что-то доказывать как это делаете вы я не собираюсь. даже если бы про мой любимый сериал пишут что-то подобное, я просто не обращаю внимания, т.к. у всех есть собственное мнение, а не пишу каждому сочинение на тему какие все тупые, а я Д`Артаньян :smile110:
akdonua
Новичок
+18
-10
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 11

высший пилотаж, шедевральный сериал!!!
Helpful & Pleasant
Продвинутый
+117
-63
245
Возраст:43 не указан
Сообщений: 136
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Гёте ©
murattisilver пишет:

эк вас задело:smile117:

Да бросьте...))) Я тоже между делом высказал свое мнение, вы же не одна такая.. Какашками я не собираюсь кидаться, описывая "ваши дурные вкусы". Далее на счет "все тупые" - это вы передергиваете)) совершенно глупо. Я сказал, что у вас проблемы с восприятием реальности - это не говорит что человек тупой, он просто другой, может быть не понимает проблемы, но пытается критиковать "не в кассу".
А, я, далеко не Д`Артаньян :smile110:
murattisilver
Новичок
+4
-13
Возраст:30 Женский
Сообщений: 6
Helpful & Pleasant пишет:

Да бросьте...))) Я тоже между делом высказал свое мнение, вы же не одна такая.. Какашками я не собираюсь кидаться, описывая "ваши дурные вкусы". Далее на счет "все тупые" - это вы передергиваете)) совершенно глупо. Я сказал, что у вас проблемы с восприятием реальности - это не говорит что человек тупой, он просто другой, может быть не понимает проблемы, но пытается критиковать "не в кассу".
А, я, далеко не Д`Артаньян :smile110:
ну-ну... думайте как вам хочется. а проблемы с восприятием реальности... эм... ну да, наверно я не правильно воспринимаю пропаганду наркотиков, убийств и прочей противозаконной деятельности. как здесь все ругают Декстера, но он хоть убивает можно сказать "за дело", а не помочь девочке, хоть пускай и наркоманке только потому, что она мешает в получении прибыли это уж как-то не "по-геройски" :smile111:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011