Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
TRANCE
Опытный
+134
-168
91
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 403
Еще больше дерьма, чем вначале сезона, все, хватит нервы портить разной бурдой.
LoDblPb
Новичок
+4
-5
20
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


А когда 12 серия народ?????
pasha5
Новичок
+0
-3
Возраст:216 не указан
Сообщений: 7
Ни кто не знает когда двухголосый от кубиков появится?
тигрица46
Новичок
+22
-17
122
Возраст:23 Женский
Сообщений: 24
12 серия не радует, лучше бы Кэтрин подохла (простите за грубость)
тигрица46
Новичок
+22
-17
122
Возраст:23 Женский
Сообщений: 24
ребят, поцкажите какой нить фильм интересный, современный, молодёжный, а то старший брат попросил скачать, а я не знаю что...
Keleel
Новичок
+80
-72
103
Возраст:13 не указан
Сообщений: 79
Сериал крут, точнее первые 4 сезона. Актеры душки, сюжет прям вах, пэрсык. Одно удовольствие смотреть. Но пятый сезон... Это нечто. Над бедной Кэтрин издеваются как могут. Дэймон опять вроде злой. Стефан понял, что без Кэтрин ему не жить... Надя(вообще непонятный перонаж, накой она тут?) запарилась спасать мать(тоже непонятен смысл этого родства). Еще приплели Августина... Ну был и был, забыли. Но нет. Уже не знаю, что придумать и началось самое страшное время для сериала - мутотень. Время, когда вроде и спрос еще есть, а идей уже нету. Лучше бы на 12 серии все закончилось, хоть раз бы эта кучка(заменить первую "К") Кэтрин не мучила бы никого и спокойно своим поступком завершила сериал.
Svetlaya87
Новичок
+10
-13
38
Возраст:33 Женский
Сообщений: 17
12 серия не понравилась, всё это печально, раздражает и конца и края этому всему нет...особенно хождение героинь сериала "по рукам"
Ann=)
Новичок
+7
-11
Возраст:21 Женский
Сообщений: 7
Люблю этот сериальчик) И пускай уже немного мутотень, но всё равно пока не собираюсь прекращать смотреть)
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Объясните, плиз, это ошибка сценаристов, или я что-то упустила....
Осторожно - спойлер!
.Если, (как все считают!)Кетрин померла, то Бонни должна была, стопудово, пропустить ей через себя....а раз такового не произошло, почему никто не задумался над этим!!!?????
DAG-05-RUS
Новичок
+21
-37
72
Возраст:222 не указан
Сообщений: 15
Первые два сезона супер. НО ПОТОМ ПОШЁЛ ШЛАК.
Бесят тупые поступки персонажей. Если вампир знает, что ведьма может силой мысли испепелить мозг, то зачем перед убийством ведьмы хватать её за горло и начинать какой то диалог. ТУПОСТЬ!!!!!:smile53:
Parijanka
Новичок
+11
-13
32
Возраст:222 не указан
Сообщений: 15
Затянули до самого некуда:smile20: Интересно, когда уже будет логическое завершение этой саги о вампирах, а так все хорошо начиналось, а теперь просто полная туфта! Даже смотреть уже не интересно стало.
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
посмотрела 11-12 серию подряд, был реально взрыв мозга.
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
B@d Girl пишет:
Объясните, плиз, это ошибка сценаристов, или я что-то упустила....
Осторожно - спойлер!
.Если, (как все считают!)Кетрин померла, то Бонни должна была, стопудово, пропустить ей через себя....а раз такового не произошло, почему никто не задумался над этим!!!?????


Бинго!!!!:smile127:
portonline2
Новичок
+0
-0
Возраст:4 не указан
Сообщений: 1
Осторожно - спойлер!
Боюсь, что в итоге Кэтрин изгонят из тела Елены кинжалом, которым изгнали парня Нади из Мэтта(((


Редактировано / Модератор.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Как оказалось, скоро нас ожидает целых три перерыва в показе, и первый, самый большой, наступит после 13 серии.

14 серия 5 сезон — «Show Me Your Teeth» — 28 февраля 2014 года
15 серия 5 сезон — «Inspiration of Heart» — 7 марта 2014 года
16 серия 5 сезон — «Family Reunion» — 21 марта 2014 года
17 серия 5 сезон — «The Night of The Bonfire» — 28 марта 2014 года
18 серия 5 сезон — название пока неизвестно — 11 апреля 2014 года
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
когда они уже все передохнут?:smile17:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
самый большой, наступит после 13 серии.

самый большой был в декабре:smile82:
kessi
Новичок
+13
-10
Возраст:4 не указан
Сообщений: 10

DISCORDIA пишет:
когда они уже все передохнут?:smile17:


:smile3:
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
О ужас!!! Ну сколько, сколько можно уже развивать подобный бред?! Я конечно обожаю этот сериал, но всему есть придел, с каждым разом впечатления от просмотренной серии, всё хуже и хуже, чего конечно ранее не хотелось. По мне, так уже логическая концовка сериала могла бы наступить в тот момент, когда Кетрин якобы умирала, умерла бы уже себе и дело с концом, Елена осталась бы с Дэймон и тра та та. А то так и продолжают раскручивать всю муть мутьскую, играть в хороших и плохих!!! Невозможно смотреть, смотришь только ради того - каков всё таки ИТОГ! :smile24: :smile17:
Whiteblack7
Новичок
+6
-8
Возраст:44 не указан
Сообщений: 15
Бредовый сериал...
Akinhate
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Когда уже кубик в кубе будет ???
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Рейтинги сериала «Дневники Вампира» продолжают снижаться. Последнюю, 13 серии 5 сезона под названием «Total Eclipse of the Heart», посмотрело всего 2, 16 млн. зрителей, а демо составило 0,9/3. По сравнению с 11 серией, вышедшей две недели назад, более полумиллиона человек в четверг вечером (время выхода сериала в США) нашло себе вместо просмотра «Дневников Вампира» другое занятие. И даже живая, здоровая и по-прежнему циничная Кэтрин не спасла ситуацию. Теперь нам остается ждать 28 февраля, когда выйдет следующая серия, может быть новый поворот в сериале немного поднимет рейтинги, ведь в скором времени будет решаться вопрос: быть или не быть 6 сезону!
fishy
Новичок
+10
-9
5
Возраст:36 Женский
Сообщений: 9
Сериал просто СУПЕР,качайте и наслаждайтесь просмотром.Я от него в восторге:smile3:
СветикАнгелочек
Новичок
+8
-2
65
Возраст:28 Женский
Сообщений: 9
Когда кубик в кубе перевод будет?
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
fishy пишет:
Сериал просто СУПЕР,качайте и наслаждайтесь просмотром.Я от него в восторге:smile3:


Судя по коменту, Вы наверное только первые сезоны смотрите.
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Блин, раньше кубики были более оперативнее :smile58:
Сеймур
Новичок
+51
-42
179
Возраст:33 Женский
Сообщений: 75
Сериал не плохой.
Братья Сальваторы красавчики.
Но вот Елена(Нина Добрев) бесила весь сериал.
10 из 10
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
это мой любимый сериал,но действительно сценаристы уж увлеклись и перегнули палку!я имею ввиду 5 сезон.начинался он отлично!я ожидала от него намного большего!надеялась на то что кетрин став человеком наконец то осознает что жила не правильно и изменится!стефан вновь обратит на нее внимание!ленка с дейманом тоже будут вместе)хотела чтоб происходили интересные события только их чувства и отношения не страдали,а то сделали с ленки какую то шалопендру,мне ее аж жалко..сценаристы гонят..но темнемение сериал интересный..хоть перекручен..надеюсь конец будет достойный!:smile55:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Стало известно, что наши любимые телесериалы канала CW вернутся осенью с новыми сезонами. Телеканал официально продлил 5 сериалов — «Дневников Вампира», «Древних», «Сверхъестественных», «Царство» и «Стрелу».

«Дневники Вампира» на 6 сезон.
«Древние» на 2 сезон.
«Сверхъестественное» на 10 сезон.
«Царство» на 2 сезон.
«Стрела» на 3 сезон.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
B@d Girl пишет:
Стало известно, что наши любимые телесериалы канала CW вернутся осенью с новыми сезонами. Телеканал официально продлил 5 сериалов — «Дневников Вампира», «Древних», «Сверхъестественных», «Царство» и «Стрелу».

«Дневники Вампира» на 6 сезон.
«Древние» на 2 сезон.
«Сверхъестественное» на 10 сезон.
«Царство» на 2 сезон.
«Стрела» на 3 сезон.

и зачем так жить? я не хочу чтобы эти герои состарились и умерли своей смертью...:smile17:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011