Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
kessi
Новичок
+13
-10
Возраст:4 не указан
Сообщений: 10

DISCORDIA пишет:
B@d Girl пишет:
Стало известно, что наши любимые телесериалы канала CW вернутся осенью с новыми сезонами. Телеканал официально продлил 5 сериалов — «Дневников Вампира», «Древних», «Сверхъестественных», «Царство» и «Стрелу».

«Дневники Вампира» на 6 сезон.
«Древние» на 2 сезон.
«Сверхъестественное» на 10 сезон.
«Царство» на 2 сезон.
«Стрела» на 3 сезон.

и зачем так жить? я не хочу чтобы эти герои состарились и умерли своей смертью...:smile17:


:smile17: даа уж, что там продлевать уже, 5 сезон то был лишним. Пока рейтинги до нуля не упадут его не закроют наверно.:smile20:
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Царство тоже их сериал оказывается, чувствую жуткая муть...
SERVƎR™
Новичок
+63
-72
16
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
fishy пишет:
Сериал просто СУПЕР,качайте и наслаждайтесь просмотром.Я от него в восторге:smile3:

Не желай людям зла, а то тебе обернется))
BaDDuck
Продвинутый
+82
-87
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 100
Какая же нудятина этот сериальчик. Одно да потому, одно да потому. Совершенно ничего интересного, оригинального, нового. Высосано помаленьку из других фильмов похожих жанров. Главные герои - ну такие затупки, что просто хочется об стену головой биться. Особенно этот, как там его, ну который на полу... полумужика похожий, тот, что весь наштукатуренный как Киркоров. Вот он - настоящий король тупости и актерской никчемности. Короче не тратьте время господа, если кто не смотрел еще ЭТО. Лажа полнейшая.
FoksKroy
Новичок
+9
-7
10
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
Как же разочаровало известие о продлении на 6 сезон. :smile13: А так хотелось, что бы хороший сериал не превращали в мутотень. :smile9: Какое же еще зло они выдумают, с чем главным героям надо опять бороться. Ну не минуты им покоя. )
Lelya1907
Новичок
+62
-18
119
Возраст:12 Женский
Сообщений: 59
Утро добрым не бывает
"Дневники вампира" был одним из моих любимых сериалов на протяжении 4-х сезонов. С нетерпением ждала выхода каждой серии. Все изменилось с наступлением настоящего сезона. Думаю, что убрав из сериала внушительное количество главных и второстепенных персонажей, или сократив их пребывание в кадре до минимума, при этом не придумав достойной альтернативы, сценаристы зашли в тупик. Бесконечные метаморфозы с Кетрин-Еленой привели к стойкой тошноте от Нины Добрев. О том, как со временем изуродовали персонажей Стефана и Деймона даже говорить не хочется. Романтичную историю любви Клауса к Кэролайн превратили в банальную случку. Лучше бы оставили эту тему. Да, с сериалами творится что-то странное, их или закрывают на самом интересном, как "Южную территорию", или безнадежно портят, не сумев вовремя остановиться, как в случае с данным сериалом. Печалька.:smile13:
Phobia
Новичок
+25
-18
Возраст:32 Женский
Сообщений: 19
раньше я могла пересмотреть скачанную серию несколько раз, к 5 сезону это не относится к сожалению :smile107: вопрос не в тему: люди, подскажите, как вернуться к норм поиску на этом сайте? последнее время ввожу название в строку поиска, и меня выкидывает в Googex - поиск сразу в трех поисковиках! я хочу остаться на сайте :smile108:
BaDDuck
Продвинутый
+82
-87
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 100
Phobia пишет:
последнее время ввожу название в строку поиска, и меня выкидывает в Googex - поиск сразу в трех поисковиках! я хочу остаться на сайте :smile108:

Однако...:smile14: М.б. это у Вас что-то не так?
Anna_Happy
Продвинутый
+113
-88
461
Возраст:31 Женский
Сообщений: 193
Досмотрела 4 сезон,мне очень понравилось))
Смотрела на одном дыханий)
И сюжет интересный,вот конечно Елена времена выбешивала)
Хочется ещё древних посмотреть))
krutaN
Новичок
+5
-2
23
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 2
:)
Анюткин16 пишет:
Досмотрела 4 сезон,мне очень понравилось))
Смотрела на одном дыханий)
И сюжет интересный,вот конечно Елена времена выбешивала)
Хочется ещё древних посмотреть))


посмотри, крутой серик:)
Anna_Happy
Продвинутый
+113
-88
461
Возраст:31 Женский
Сообщений: 193
krutaN пишет:
Анюткин16 пишет:
Досмотрела 4 сезон,мне очень понравилось))
Смотрела на одном дыханий)
И сюжет интересный,вот конечно Елена времена выбешивала)
Хочется ещё древних посмотреть))


посмотри, крутой серик:)


Уже скачано))
СветикАнгелочек
Новичок
+8
-2
65
Возраст:28 Женский
Сообщений: 9
Когда 14 серия выйдет в переводе кубик?
PE3OPT
Продвинутый
+100
-157
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 106
Осторожно - спойлер!
Ну наконец-то я думал они ещё 5 сезонов будут Кетрин считать за Елену, а тут хлоп и в 14 серии прозрели!!


Редактировано / Модератор.
PE3OPT
Продвинутый
+100
-157
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 106
Анюткин16 пишет:
krutaN пишет:
Анюткин16 пишет:
Досмотрела 4 сезон,мне очень понравилось))
Смотрела на одном дыханий)
И сюжет интересный,вот конечно Елена времена выбешивала)
Хочется ещё древних посмотреть))


посмотри, крутой серик:)


Уже скачано))


Три сезона я ещё смотрел с интересом, четвёртый так себе, но пятый пипец оцтойник, смотрю просто так "от делать нефиг"
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Причина задержек перевода:
Опубликовано Кубиками:
Последние серии «Дневников Вампира» и некоторые серии «Древних» выходили с задержкой не по причине того, что нам «лень» или «не интересно». Причина лишь в том, что в этом году все идет наперекосяк. Лично я болел уже дважды и переводил с температурой 38, болела Оля, болел Руслан, две мои обязательные поездки день-в-день совпали с выходом серий «Дневников». Таким образом — просто не везет. Эта серия выйдет в понедельник, дальнейшие серии, да не случится очередная фигня, должны выходить без проблем и в нормальный срок (день-в-день или на следующий).
КсюшаКисюша
Новичок
+11
-10
Возраст:30 Женский
Сообщений: 12
Спасибо Кубик В Кубе, смотрю только с вашим переводом. Не болейте:smile21:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Срань божья! Да когда это мыло закончится! Реально уже Санту барбару напоминает! В роли Круза теперь Стефан с вечно открытым ртом от удивления...

Теперь до конца сезона будут лечить Деймона и выгонять Кетрин из Елены:smile54:
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Ааааалилуя!!! наконец то эти идиоты догадались.....:smile69:
Елена Шабанова
Новичок
+0
-0
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1

КсюшаКисюша пишет:
Спасибо Кубик В Кубе, смотрю только с вашим переводом. Не болейте:smile21:

Мне тоже очень нравится как кубики переводят!!!!
Спасибо Вам ребята!!!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Конец 15 серии, хоть какое то продвижение по сюжету:smile31: наконец их убили... "уход" Кетрин был эпичен!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Людей которые скулят и жалуются,но все равно продолжают смотреть ,никогда не понимал я...

! Я 3 года угробила на просмотр этого сериала 3 мать его, года! Да сериал скатился в УГ, НО чтобы эти 3 года не прошли в пустую я вынуждена досмотреть его до конца.:smile195:
Master Yoda
Новичок
+77
-29
1 55
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 42
! Я 3 года угробила на просмотр этого сериала 3 мать его, года! Да сериал скатился в УГ, НО чтобы эти 3 года не прошли в пустую я вынуждена досмотреть его до конца.:smile195:


Сложный путь выбрала ты,ибо временем испытывается он...Но раз уже сделан выбор тобой,то достойно должно следовать пути этому... :smile25::smile32:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Master Yoda пишет:
! Я 3 года угробила на просмотр этого сериала 3 мать его, года! Да сериал скатился в УГ, НО чтобы эти 3 года не прошли в пустую я вынуждена досмотреть его до конца.:smile195:


Сложный путь выбрала ты,ибо временем испытывается он...Но раз уже сделан выбор тобой,то достойно должно следовать пути этому... :smile25::smile32:

СПАСИБО, ЧТО ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА :smile261: а то прям не знала, что делать:smile82:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
15 серия просто улет, Надюшку жалко, Кэтрин жжет..........Ждем 22 марта......продолжение следует......:smile16:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Канал CW объявил даты финальных серий своих сериалов. Все сериалы, по традиции, уйдут на перерыв в мае. Во вторник, 13 мая, выйдет последняя серия «Древних», в четверг, 15 мая, мы увидим финал «Дневников вампира», а «Сверхъестественное» закончится 20 мая. Даты выхода указаны в США, в России, соответственно, на один день позже.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Рейтинги оказались такими высокими, что канал CW из года в год заявляет о продлении сериала на один сезон. В 2012 году директор CW Марк Педовиц объявил о продлении сериала как минимум еще на один сезон. Ориентировочная дата выхода «Дневники вампира», 6-й сезон — 2015 год, а съемки запланированы на 2014 год. Съемки Дневники вампира 6 сезон/The Vampire Diaries Уже известно, что актерский состав претерпит значительные изменения, но главные герои обязательно останутся прежними. Йэн Сомерхолдер (Деймон Сальватор) заявил, что весь актерский состав «Дневников вампира» заключил дополнительный договор для создания шестого сезона.
pavlik106
Новичок
+9
-10
2
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 25
Почему сериал стоит на 1 месте по популярности ? Оценка на кинопоиске и д.р. слабовата .:smile13:
vanillacaramel
Продвинутый
+95
-76
51
Возраст:40 Женский
Сообщений: 191
DISCORDIA пишет:
Я 3 года угробила на просмотр этого сериала 3 мать его, года! Да сериал скатился в УГ, НО чтобы эти 3 года не прошли в пустую я вынуждена досмотреть его до конца.:smile195:

я бросила смотреть :smile67: не хочу угробить еще три года жизни на эту вампирскую санту-барбару
sqr
Новичок
+43
-56
Возраст:2020 не указан
Сообщений: 72
а по мне 5тый сезон интереснее 3го и 4го где Елена все время ныла
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
B@d Girl пишет:
Рейтинги оказались такими высокими, что канал CW из года в год заявляет о продлении сериала на один сезон. В 2012 году директор CW Марк Педовиц объявил о продлении сериала как минимум еще на один сезон. Ориентировочная дата выхода «Дневники вампира», 6-й сезон — 2015 год, а съемки запланированы на 2014 год. Съемки Дневники вампира 6 сезон/The Vampire Diaries Уже известно, что актерский состав претерпит значительные изменения, но главные герои обязательно останутся прежними. Йэн Сомерхолдер (Деймон Сальватор) заявил, что весь актерский состав «Дневников вампира» заключил дополнительный договор для создания шестого сезона.
Дом-2 тоже планировался на 3 месяца, и посмотрите уже 10 лет идет, "актерский состав" тоже претерпел значительные изменения. Но лучше он от этого не стал :smile14: Так зачем продолжать?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011