Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Ну мля.. теперь весь 6 сезон "остатки" будут воскрешать! От чего уходили, к тому и вернулись! И почти в том же составе...:smile128:
elusekaite
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Осторожно - спойлер!
А вы помните, как бабушкa Бонни сказал ей, что пазаботилас о ней. После этих слов бабушки обрела покои, она сделала что то чтоб Бонни осталосби здорова и жива. А в конце Бонни и Дамон держалис за руки, вероятно они виживут благодаря бабушке . Я верю что они немогут вот так умереть вет должен бить счастливый конец.


Редактировано / Модератор.
Цукерка
Новичок
+7
-1
4
Возраст:40 Женский
Сообщений: 6
Если Вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!
Снежик пишет:
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...:smile180:



Кроме Вас, это, наверное, все подзабыли. Теперь нестыковка в сериале получилась. Теперь буде о чём завтра с подругами поговорить
Снежик
Новичок
+16
-17
121
Возраст:45 не указан
Сообщений: 19
Цукерка пишет:
Снежик пишет:
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...:smile180:



Кроме Вас, это, наверное, все подзабыли. Теперь нестыковка в сериале получилась. Теперь буде о чём завтра с подругами поговорить


Да уж...несостыковка. И ведь все закончиться должно было еще со смертью Кэтрин:smile17:. А так, сериал интересный, в общем, если не задумываться:smile18:
Galochka Barcelona
Новичок
+52
-43
14
Возраст:36 Женский
Сообщений: 79
Цукерка пишет:
Снежик пишет:
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...:smile180:



Кроме Вас, это, наверное, все подзабыли. Теперь нестыковка в сериале получилась. Теперь буде о чём завтра с подругами поговорить

Вообще то это касалось только первородных вампиров, если кто то из них умирал то и вся их кровная линия вместе с ними.А остальным абсолютно всеравно что случится с вампиром который их обратил.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Вообще то это касалось только первородных вампиров, если кто то из них умирал то и вся их кровная линия вместе с ними.А остальным абсолютно всеравно что случится с вампиром который их обратил.

во-во, только хотел это написать:smile37:
***Юлиана***
Новичок
+13
-2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 8
Без коментариев
Это последняя серия в этом сезоне или будут еще серии???
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
***Юлиана*** пишет:
Это последняя серия в этом сезоне или будут еще серии???
всего 22 серии в этом сезоне, ждем следующего
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Снежик пишет:
Цукерка пишет:
Снежик пишет:
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...:smile180:



Кроме Вас, это, наверное, все подзабыли. Теперь нестыковка в сериале получилась. Теперь буде о чём завтра с подругами поговорить


Да уж...несостыковка. И ведь все закончиться должно было еще со смертью Кэтрин:smile17:. А так, сериал интересный, в общем, если не задумываться:smile18:
Ну я так поняла - это еслитолько первородного убить , а Кетрин первородной никак не была
Снежик
Новичок
+16
-17
121
Возраст:45 не указан
Сообщений: 19
Galochka Barselona пишет:
Цукерка пишет:
Снежик пишет:
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...:smile180:



Кроме Вас, это, наверное, все подзабыли. Теперь нестыковка в сериале получилась. Теперь буде о чём завтра с подругами поговорить

Вообще то это касалось только первородных вампиров, если кто то из них умирал то и вся их кровная линия вместе с ними.А остальным абсолютно всеравно что случится с вампиром который их обратил.

Вот я не внимательная!! Вы правы, я чего то такой важный момент совсем из виду упустила :smile127:
Scherri
Новичок
+6
-2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 6
А будет 6 сезон или 5 сезон последний? Если да, то когда? Не нашла в расписании!
msolga25
Новичок
+26
-12
85
Возраст:13 не указан
Сообщений: 73
Осторожно - спойлер!
Жаль,но Аларик,вернулся,всё будет в окей!


Редактировано / Модератор.
1234d
Новичок
+19
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 28
Мне одно интересно, почему главные герои в самых поворотных для них ситуациях не убивают тех, кого необходимо убить ради своего же выживания? Они действительно такие тупые? Одна только Кэтрин соображает, пусть иногда излишне, но в корне оказывается умнее всех вместе взятых
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
после последних серий, вывод только один: "это ерунда какая-то":smile1:
Marijka
Новичок
+8
-3
289
Возраст:27 Женский
Сообщений: 8
6 сезон будет?
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
а мне вот интересно стало, а куда делись способности вампиров из первого сезона - напускать туман и призывать ворона????
Norman
Новичок
+36
-25
1 432
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 39
Потрясающий сериал! Очень интересный, трогательный, романтичный, драматический, интригующий, атмосферный и оригинальный сюжет. Как бы я хотел попасть в Мистик Фоллс к ним...:smile260:
Шикарные актёры. Саундтреки классные и правильно подобраны. По-моему мнению, вампиры и оборотни именно такими и должны быть.
В общем смотрите, не пожалеете!:smile3:
Matt155
Новичок
+30
-24
34
Возраст:223 не указан
Сообщений: 40
Как по мне , сериал начался ну очень интересно, а теперь сценарий еле ТЕРПИТСЯ от одного интересного момента до другого...
jackiechanlee
Новичок
+43
-19
132
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 36
жаль конечно что Дэймон не вернулся,а так в общем 5-й сезон на 4 с минусом

ждём продолжения посмотрем может что-то нахимичят и вернут его=)))
kodzi
Мастер
+301
-197
870
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1652
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
ну как так!! не ожидал такой концовки сезона!!!!
проревел...блин)
и "первородные"-туда же!!!
слез не хватит!:smile19:
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..." :smile50:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
проревел...блин)

вот это мужики пошли... :smile210:
ishanoff
Новичок
+27
-37
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 32
Осторожно - спойлер!
Главное что бы Дэймона и Бонни не вернули в следующем сезоне,
если вернут то смотреть будет сериал бессмысленно.
Много вопросов:
почему не вернули Кэтрин?
тетю Лены, ведь она стала вампиром!?
А вот Лексси жаль мне нравится ее персонаж и актриса тоже.
Эх ну что за сезон такой, только последняя серия и спасла я думал уже закончить смотреть этот сериал. Но буду ждать продолжение смерти Дэя и Бон.
Радует одно Лена остается в одиночестве :smile256:
ФСЕ.:smile269:


Редактировано / Модератор.
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 156
Fuck OFF
мне вот интересно на каком сезоне этот сериал закончиться,тянут-тянут что то,то умирают то оживают,в нем же смысла почти нету,первых три сезона еще норма были,хотя в первом сопли жевали долго,а дальше бессмыслица какая то пошла
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
ЛИса пишет:
а мне вот интересно стало, а куда делись способности вампиров из первого сезона - напускать туман и призывать ворона????


В точку, немного не продумали! :smile213:
Lola2204
Новичок
+59
-45
12
Возраст:32 Женский
Сообщений: 60
Какой-то слабоватенький вышел сезон, без смысла, столько всего а в итоге ни чего. Только концовка интересная и интригующая вышла. Надеюсь что следующий сезон будет интересней.
JoolsLove
Новичок
+3
-0
Возраст:27 Женский
Сообщений: 2
Самый потрясающий сериал, который я когда-либо смотрела!!!:smile19:
Все актёры отлично играют свою роль. Бесит только одно, слишком затянули они сериал.
Сторонний Независимый Наблюдатель
Новичок
+37
-24
248
Возраст:33 Женский
Сообщений: 65
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
проревел...блин)

вот это мужики пошли... :smile210:

:smile191:Да лучше уж такие, чем треснутые на всю голову пьянчушки, которые только и знают что др()чить всех подряд и издеваться над женщинами, да детьми, когда им, видите ли, того захотелось...
:smile174:Без обид только. Все мы люди и все мы плачем, когда накатит... Так что такие стереотипы, а-ля "Ты мужик и поэтому не должен плакать" равносильны, по-моему, детскости. Вновь повторяюсь, без обид! Это только мое мнение.
:smile155:А на счет сериала: Чудесный сериал.Бросила его смотреть после 4 сезона, может быть когда-нибудь и наверстаю упущенное, т.ч. Всем приятного просмотра)))
i_like923443
Новичок
+5
-6
54
Возраст:22 Женский
Сообщений: 7
Подскажите, пожалуйста, в каком лучше переводе смотреть? в кубе или лост?
ultraride
Новичок
+38
-46
3
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 53
Дом у дороги!!
Это что то вроде Сумерек, только в формате сериала? О господи. Любовь, вампиры и прочая ваниль
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Очень тяжело стал смотреться сериал,очень не ровный получился 3 и 5 сезон.Режиссёром срочно что то нужно менять,Елена просто бесит!!!))))))За весь сериал моя оценка 9- из 10+Нудно и скучно)
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
Cейчас на форуме: gavrosa37 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011