Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
vovik12177
Продвинутый
+82
-51
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 159
kse пишет:
vovik12177 пишет:
я читал что главная актриса сериала Нина Добрев уходит из сериала, и в следующем сезоне если он будет то этой актрисы уже там не будет.


да ходят такие слухи, пора ей уже...надоела она...и сериалу пора закругляться - все, кто был в начале - уже или вампиры, или упокоились так или иначе.....сколько можно их по сто раз оживлять...как красиво всем в пример закончили True Blood :smile117:

если будет следующий сезон этого сериала без этой актрисы (Нина Добрев), то фанаты и все кому нравится этот сериал будут сильно разочарованы, и рейтинги сериала очень сильно упадут!
Люсёна
Новичок
+19
-9
65
Возраст:39 Женский
Сообщений: 40
Куда сериал пропал, кто знает
Sofi_Coffee16
Новичок
+33
-24
Возраст:25 Женский
Сообщений: 32
1-4 сезоны были великолепны. я бежала домой со школы и первым делом садилась смотреть сериал, настолько он мне нравился. хороший сюжет, адекватные сценаристы, классные актеры.
потом их как будто подменили. странники, лекарства, путешествия на ту сторону, Делена, из которой они сделали черти что! с 5 сезона пошел бред и до сих пор не прекратился. Энзо теперь болтается как не пришей кобыле хвост, Сара-амеба, Деймон, одержимый лекарством. кучу классных пар посливали.
очень жаль, что канал не может остановиться когда нужно. еще и Нина уходит, 7 сезон без нее.
_SnickerS_
Опытный
+200
-168
35
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 422
Осторожно - спойлер!
Кто-нибудь вообще в курсе куда затянуло Кэтрин в конце 4х15?? Может в книге что-то было? А то я не читал..
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Ребят,что вы возмущаетесь?! В книгах тоже полный бред! Лично я смотрю только из-за красивых актёров и хорошей музыки.
Майром
Новичок
+27
-21
Возраст:34 Женский
Сообщений: 47
А причем здесь Гримм? торрент последний не тот.....
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Майром
исправили
Майром
Новичок
+27
-21
Возраст:34 Женский
Сообщений: 47
Nocturnal пишет:
Майром
исправили
Спасибо))):smile21:
Танюшенчик
Новичок
+1
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1


Nocturnal пишет:
Майром
исправили

Спасибо
KAIneX
Новичок
+6
-7
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
клыкастая санта- барбара<fh,fhf :smile20:
_SnickerS_
Опытный
+200
-168
35
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 422
Осторожно - спойлер!
В конце 21й серии:
Кай: - Соскучились?
Я (вслух, один в комнате): - Да, да, да! Я соскучился! Убей их всех!
azistar
Новичок
+7
-5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 10
сериал держиться только на романтике, остальное бред, нормальные актеры приходят на пару серий и уходят, а от остальных уже глаза болят, единственные нормальные актеры Аларик, и семья древних
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Да, 21 серия крута! лучшая за последние пару сезонов!:smile8: Не знаю почему, но я за Кая!:smile37:
_SnickerS_ пишет:
Осторожно - спойлер!
В конце 21й серии:
Кай: - Соскучились?
Я (вслух, один в комнате): - Да, да, да! Я соскучился! Убей их всех!

аналогично!:smile30:
Инесс
Новичок
+2
-0
Возраст:30 Женский
Сообщений: 2
21 серию ещё не смотрела, НО, если Вам не нравится сериал, ради какой цели Вы его смотрите? Конечно у меня эмоции уже не те, что были при просмотре 1-3 сезона, Но всё равно смотрю с удовольствием, чего и Вам советую.
Кiаnа
Новичок
+4
-4
1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 6
Kiana
а когда выйдет 22 серия?
nadejda_dej
Новичок
+0
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1


Я единственного не поняла,почему,
Осторожно - спойлер!
когда Кетрин приняла лекарство,оно начала стариться ,а с Еленой все в порядке,это как-то не логично по сериалу. Есть мысли? или я чего-то недопонимаю.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Катерина была вампиром несколько сотен лет, а Елена пару годков. Так что если и состарится то на пару лет.

DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Ну что закончился 6 сезон. НО будет 7) только без Нинки)
Даже немножко печально стало:smile46: Кая жалко
nand
Новичок
+4
-4
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 26
nadejda_dej пишет:
Я единственного не поняла,почему,
Осторожно - спойлер!
когда Кетрин приняла лекарство,оно начала стариться ,а с Еленой все в порядке,это как-то не логично по сериалу. Есть мысли? или я чего-то недопонимаю.

Потому что
Осторожно - спойлер!
Сайлас выпил из нее всю кровь, но как то она выжила и начала стариться.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Да уж .....Ленку как то жалковато стало.....Ну в конце интересная заявка на продолжение... ДВ в будущем с кибер-людьми и прочей хренью:smile26:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Осторожно - спойлер!
Так они собираются ждать 60 лет пока Бонни не почит? А почему именно 60? Мож Бони проживет 90?
А Ленка в своем дорогом гробу не состарится? ей не будет уже 80?
Баба Лена...
Я конечно не доктор Хауз, но в литоргии или коме, что у нее там, физ процессы организма протекают все же...
Редактировано Спойлер / Модератор!
Galochka Barcelona
Новичок
+52
-43
14
Возраст:36 Женский
Сообщений: 79
Осторожно - спойлер!
nand пишет:
nadejda_dej пишет:
Я единственного не поняла,почему,
Осторожно - спойлер!
когда Кетрин приняла лекарство,оно начала стариться ,а с Еленой все в порядке,это как-то не логично по сериалу. Есть мысли? или я чего-то недопонимаю.

Потому что
Осторожно - спойлер!
Сайлас выпил из нее всю кровь, но как то она выжила и начала стариться.

а еще Кэтрин было 500 лет а Ленке куда стариться?Умерла пару лет назад)
Редактировано Спойлер / Модератор!
Galochka Barcelona
Новичок
+52
-43
14
Возраст:36 Женский
Сообщений: 79
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Да, 21 серия крута! лучшая за последние пару сезонов!:smile8: Не знаю почему, но я за Кая!:smile37:
_SnickerS_ пишет:
Осторожно - спойлер!
В конце 21й серии:
Кай: - Соскучились?
Я (вслух, один в комнате): - Да, да, да! Я соскучился! Убей их всех!

аналогично!:smile30:

Потому что харизматичные злодеи всегда притягательны для девочек.Ты не одна такая, к тому же актер довольно симпатичный. Мода на психопатов в сериалах растет и растет.
Виолета
Новичок
+11
-3
32
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
О май год:smile132: вот это финал!!!!!!!!!Вот это конец!!!!!!!:smile131: Хочу седьмой сезон:smile3: :smile8: :smile19:
ganik
Новичок
+15
-10
Возраст:217 не указан
Сообщений: 13
Седьмой сезон, выйдет примерно в октябре(точной даты нет)
Rtanya
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
А будет 22ая серия 6го сезона с профессиональным многоголосным переводом?
petra2015
Новичок
+1
-1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5
Друзья, я плакала) Такого накала эмоций давно не было. Оч жалко Дэймона. То Катю ждет, то Лену.
Интересно как решат проблему ухода Нины.
А Кай я думаю еще вернется. Он и не из такой опы выбирался))
Dinamitka
Новичок
+11
-10
3
Возраст:5 Женский
Сообщений: 11
petra2015 пишет:
Друзья, я плакала) Такого накала эмоций давно не было. Оч жалко Дэймона. То Катю ждет, то Лену.
Интересно как решат проблему ухода Нины.
А Кай я думаю еще вернется. Он и не из такой опы выбирался))


Осторожно - спойлер!
я тоже плакала.. Вообще, этот сезон был богат на эмоции. И конечно жалко Дэймона.. Но Джо и Аларик, это просто ужас какой то, я все ждала, что сейчас вот дадут ей вампирской крови и все будет в порядке.. Мужик заслужил семью и покой!) но когда он положил ее..кхем.. в багажник машины, стало ясно, что это всё.
То что сделали с Тайлером и Лив несправедливо и жутко. В здании полно полутрупов было.. можно было и кого то другого ему подсунуть(/Мне эта ситуация показалась перебором.
7й сезон ждать буду и смотреть буду) Надеюсь только, что они не подложат под Дэймона новую девушку, пока Елена отдыхает. Он должен достойно пережить это 100летнее воздержание)))
StasyDem
Новичок
+7
-11
503
Возраст:223 не указан
Сообщений: 7
Ух ты! Ух ты! Вот это даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Дэймон просто красавчик! Я аплодировала ему! Так поступить мог только герой! Сюжет просто потрясающий. Это лучшее в сериале! Я буду ждать продолжение!
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:36 Женский
Сообщений: 403
Я конечно посмотрю 7-ой сезон, но уже без всякого интереса, т.к раздули не есть что :smile50:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011